+ Ответить в теме
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3439404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 899

Тема: Впечатления от игр в Запорожье

  1. #861

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Игра не понравилась. Первые пол часа было интересно - новый полигон, активность врагов, дух саперничества. Но все остальное время было очень скучно играть в одни ворота. Сложилось впечетление что люди на пикник приехали, а не на активный отдых. Даже когда было отдано преимущество противнику и прозвучала команда - "ни шагу вперед"(кошмарно звучит ) противник всеровно играл в оборону неизвестно чего (оба флага были у нас). Активние нужно быть!
    По поводу полигона: вприцепе неплохо, но для ограниченого числа народу. Когда зарастет травой станет более травмаопасным.
    Стрельба по мертвяку. Руслан конечно не прав, но его можно понять. В мертвяке шоркались, прячась за спинами мертвых, вполне живие бойцы. Когда я проходил мимо приходилось держать мертвяк под прицелом, ибо от туда выпрыгивали, держа нас на мушке, живые, а увидя что в них тоже целятся ныряли обратно в мертвяк.

  2. #862

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Немного от себя.
    Прикольный полигон. До 40 чел могут играть нормально и расположение в черте города тоже неоспоримый плюс. Игра состоялась. Свою долю позитива я получил. Яркие впечатления в количестве 4х эпизодов (3 из них связаны с Сэмом ):
    1) Сэм высовывается из тоннеля и валит меня из пестика. Зачетно.
    2) Сэм идет в атаку в полный рост, стреляя из своей винтовки от бедра. Я настолько офанарел что и стрелять в него начал не сразу.
    3) Сэм залег за деревцем у основания которого такой себе плотненький кустик. Прострелить кустик никак не удавалось. Только обойдя с левой стороны смог попасть в Сэма. После моей фразы" Наконец то... Сэм, я на тебя пол-бункера извел!", Сэм спокойно и философски ответил: "Извини, Серега, я боком лежал..." .
    4) Боец "Каскада", с ножом прыгающий на позицию противника. Наблюдал всю картину с боку. Респект и уважуха товарищу!

    Теперь немного о плохом. С каких это пор претензии на форуме стали хорошим тоном? Есть вопросы- подойди после игры и обсуди. По каким то причинам решил не разговаривать с оппонентом сразу после игры - есть командник по четвергам, капитаны команд,"Совет капитанов" в конце концов, а сольные выступления на форуме это моветон, джентльмены. От некоторых товарищей поддержавших треп на форуме я этого честно говоря не ожидал....
    Мое личное мнение: на форуме трепится тот кому не хватает смелости подойти и поговорить.

  3. #863

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Ну, что, собрались, постреляли, в песочке повалялись - красота! Спасибо всем, кто приехал!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  4. #864

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    На такой полигон народу как-бы и маловато.
    Но повоевали на славу.
    Всем участникам (на наших и не наших не делю вааще) спасибо за игру.

  5. #865
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Ночная игра проходившая со 2го на 3е мая несмотря на все погодные условия однозначно удалась. Спасибо всем участникам. Сэм, тебе респект персональный.
    We are all just stars on a burning flag...

  6. #866
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Во-первых, хотелось бы поблагодарить «Песцов» и Жеку в частности за открытие нового полигона!
    Полигон интересный, большой, а главное новый. А дачки это вообще супер! Реальный Урус - Мартан. Думаю сброситься сторожу на пузырь, для нас проблемы не составит.
    Летом, конечно, присутствует движение гражданских лиц, но осенью, зимой можно даже большие игры проводить.
    Голосую ЗА занос полигона «Владимирское – Урус – Мартан» в список полигонов Запорожья!
    Один минус. Дорога. С этим конечно проблема. Но с дорогами и дураками у нас всегда проблемы были.
    Об игре. Играли весело. Приятно было видеть всех друзей. Зачистка деревни это для нас вообще, что-то новое. Считаю, игра удалась.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #867

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Лес мне не понравился - слишком заросший. Деревня (дачи) это вообще жесть, полигон на 5+. Человек сто и антуражный сценарий, и жизнь удалась!

  8. #868

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Согласен с предыдущим оратором. Урус-Мартан чертовски хорош и дьявольски интересен! Лес не очень понравился - лежать в крапиве немножко не комфортно
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  9. #869
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Крапива - фигня. Чистотел, коего там целые заросли, не отстирывается, сцуко, ВООБЩЕ!!!
    А в остальном понравилось. Урус-Мартан рулит.
    Жека, спасибо!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  10. #870

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Огромное спасибо всем за игру !!! Жеке Огромная благодарность за "открытие" такого полигона !!! И Вообще игра была СУПЕР !!! И дачи классные, и лес зачетный !!! Только вот комары кровожадные какие-то !!!
    Пиво - ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы МЫ были счастливы !!!

  11. #871
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Хотел узнать как игры проходят в доблестном Запорожье... (по названию ветки)
    А вы тут только про полигон (крапиву, чистотел) постите...
    Расскажите поподробнее как игра прошла? Интересно ведь.
    апдейт - имел ввиду не описание регламента и количество убитых...)) ИМХО впечатления подразумевают некие яркие моменты игры. Наверняка вспомните как после окончания игры каждый что-то подобное рассказывает (хвалит противника, сетует на разведчика вынырнувшего из пруда))) (См. посты Кузнеца) А то впечатления свелись к комарам и крапиве...
    В любом случае прошу прощения за вторжение - просто было интересно.

  12. #872

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Тут только пишут о впечатлениях с игры, а описывать саму игру вряд ли кто то будет, т.к. не хватит слов. В игре нужно участвовать или не участвовать, а расписывать какой был бой или сам процесс боя - бесполезный труд, хотя бы потому, что сторон "конфликта" как минимум две. Все ИМХО.

  13. #873

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    А я напишу: сначала доблестные британцы "топ-топ" по густому лесу... Потом "ф-р-р-р-р-р-р-р!!!!" откуда-то полетели шары. Брианцы на землю "шлеп!". Отошли чуть назад, заняли полянку. ХРУСЬ-ХРУСЬ-ХРУСЬ затрещали ветки под чьими то ногами. Гляжу - тень страшная через ветку ломится. Дал очередь - мимо. А тень все ближе и ближе. Хлоп - и залегла под деревом - одно лицо сквозь веточки виднеется. Вражеские выстрелы оказались точнее
    Епизод 2: Штрум дачи, высунулсся из-за укрытия - с верхних этаже БАМ! прямо в грудь прилетел шарик, белая тряпка, мертвяк...
    Вторая попытка, та же дача - додавили, бомбу не нашли. Пока доблестные британцы шерстили еще одно строение, в стороне начался бой. Подошли, панамку на ствол, пошевелил... панама поймала пару шаров, весело)))
    Потихоньку выдавили и из этого строения, бомбу остановили на 43-ей минуте...
    Вот собственно и все
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  14. #874
    Курсант Аватар для BANZAI
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    г. Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    69

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Спасибо Песцам, ( Жеке) за новый, а главное за отличный полигон! Игра понравилась, удивило число приехавших головорезов-36 чел. Несмотря на выше упомянутые недовольства)))) Лес-понравился !!! ( сплошной Лаос, Камбоджия и Кампучия) Ну а дачи воообще( тактический центр - бассеины, гаражи, дома 2-3 эт. подвалы,дороги, канавы, зеленка.) Спасибо всем!
    Факт, что не фарт - но не факт, что по жизни !

  15. #875
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Еще раз спасибо за организацию и всем бойцам, было здорово. Выкладываю все что есть, сортировать было не когда. К сожалению фотал то, что видел и с кем был рядом, хотя есть много снимков с самих боев, где есть представители практически всех команд.
    160 фото, 1200х900 (архив 74 мб) http://www.budofilms.org/photo/24.05.2009.rar
    Йога и духовность

  16. #876
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    14 "нехардкорных страйкбольщиков" великолепно потренировались на Дачах.
    Спасибо всем приехавшим.

  17. #877

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Весло постреляли и интересно пообщались. Спасибо всем!

  18. #878

    Post Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Игра была просто СУП! Хотя может даже не игра а трена, но полегон и участники были просто отпадные!!!! Отдельный респект дядюшке Рорри что он меня выдержал И сорри перед Set, я реально его перепутал с Рорри по их светлым кепкам На следующую игру куплю себе глаза с большей кратностью

  19. #879

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Прошла игра по мотивам С.Т.А.Л.К.Е.Р.а
    Впечатление от игры просто великолепные! Организатором огромное спасибо за игру и уважение за вложеные в неё силы! Продуманые роли, экономика, отсутствие тупого междусобойчика... слов нет! Четко проследилась, на мой взгляд, становление групировок и наростание напряжения между Долгом и Свободой. Хотелось бы принять участие в продолжении данной темы где было бы отыграно начало противостояния и его развитие, и наконец то самое холодное напряжение, которое сопровождалось стычками, но не полномасшатбной войной групировок ( как в принципе есть и по игре, ИМХО)
    Вообщем мне очень понравилось! Жду продолжения!
    Неточность -- вежливость снайпера.

  20. #880
    Оператор Аватар для Smile :) RaGnARoK
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    126

    Re: Впечатления от игр в Запорожье

    Организаторам , СПАСИБО за такую классную , подготовленную игру.
    Stay frosty!

+ Ответить в теме
Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3439404142434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотоальбом игр в Запорожье
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 22:09
  2. Игры В Запорожье
    от BANDA в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:35
  3. томаковка (запорожье)
    от devil-vlad в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 09:07
  4. Поездка в Запорожье...
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 07:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама