+ Ответить в теме
Страница 44 из 61 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1211

Тема: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

  1. #861
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    В очередной раз убеждаюсь, что "чукча не читатель, чукча писатель онли" (с)

    Цитата Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
    Сань.. я пытался целый час зарегистрироваться, то "ему" мой номер телефона не нравился, то формат как его ввел то мое имя и фамилия не подходила, то видители
    формат не тот, а когда вечером снов сел уже с благословением Будвайзером что бы зарегиться в составе их команды уже было поздно, и вот теперь я получается ходил ковырялся в носу и чесал жо.у
    Андрюха, ты лабась - тебе надо было ввести просто ИНН.

    Цитата Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
    просто непонятно как за пару часов зарегилось 120 человек.
    точно так же как в прошлом году с 00:00 до 09:00 зарегалось 200...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Да ну, это ежели есть огромное желание понюхать казарму, да пайку казенную схавать.
    Не за этим народ ехать собирается, ну, в большинстве, конечно.
    Вы Гвардейское в глаза хоть видели? Чтоб утверждать про "понюхать" и т.п. ...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  2. #862
    Oldfags Аватар для Murik
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    337

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Цитата Сообщение от LtCAT Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь, что "чукча не читатель, чукча писатель онли" (с)



    Андрюха, ты лабась - тебе надо было ввести просто ИНН.
    Леш, по поводу лабася могу поспорить, как заполнять анкету я еще помню, и что такое ИНН и куда его вводить я знаю, и вводил и оно еще представь выбросило мои данные и фотка моя там была - о чудо! но этой анкете не понравилось как я вводил телефон ( хотя я его вводил в различных вариантах которые были указаны) ну и история с моим фио та же
    Choose your destiny

  3. #863
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Где в моих словах было не уважение???
    Я сам ооочень надеюсь(ибо блажен кто верует) на бонус регу, так как тоже пролюбил основную...(
    Если кто-то из красных не проплатит в срок 3 дня - то место освободиться, если проплатит - увы...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  4. #864
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Регистрация заканчивается 19 апреля, поэтому никто никуда не опаздывал, читайте первоисточники.
    А то как-то получается, что есть сто двадцать пять убогих и юродивых, которые ходили, ковыряли в носу,чесали ж..пу, а потом кинулись махать уходящему поезду.
    Не надо "лепить горбатого", все закончилось в регистрации, скажем мягко, несколько неожиданно и нетрадиционно.
    регистрация заканчивается в 2х случаях - 19 апреля или как только заняты 480 мест .. об этом напоминал баннер каждый день вверху "осталось ХХ мест"

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Мне вот непонятна ситуация, как за полтора часа вчера вечером смогло зарегистрироваться 86 (восемьдесят шесть) человек на игру, ну да это уже абсолютно монопенисуально.
    Жаль, что "Нормания" потеряла почти половину личного состава.
    это было большое желание поехать на игру
    Нормании желаем впредь организовываться

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Да ну, это ежели есть огромное желание понюхать казарму, да пайку казенную схавать.
    Не за этим народ ехать собирается, ну, в большинстве, конечно.
    В рамках антуража можно часть личного состава в любом лесу выкинуть. Дело привычное и развеселое.
    Вопрос другой - нужно ли это организаторам.
    кто едет к нам не первый раз едет частично за этим, надоело по лесам и стройкам гасать и жить в палатках
    иногда хочется и казармы и милсима, хотя бы два раза в год
    на полигоне все учебные поля надо заказывать, это не лес возле дома ..
    за каждое учебное поле надо платить
    про установку палаточного городка и проживания надо пройтись по всем инстанциям и выполнить кучу требований и кучу бумаг заполнить, военные этого не хотят делать, нафиг им это нужно

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Ежели мне не изменяет память, на яворове доступно два городка, и если не ошибаюсь было сказано о лимитах около 700-900, и ежели наберется до 500 будем в гвардейском, ежели свыше-в другом(запамятовал название) но орги приняли решение по своему, не исключен конечно весьма логичный и правильный, маркетинговый ход, ограничить лимит, растянуть срок, таким образом подогреть интерес и получить гарантированный приток дензнаков, покрывающий основные расходы и иже с ними, верю, надеюсь и уповаю, что будет чудесным и не вероятным образом, по случаю юбилея, будет открыта доп регистрация, аки бонус!!! И всем будет счастье!
    что за бред ..
    маркетинговый ход ? мы не зарабатываем на страйкболе .. а про то как мы влетели по деньгам на прошлом открытии многие знают
    в центральном ремонт . нам отказали в его использовании
    и выделили только гвардейское с лимитом в 480 человек
    есть инженерное , но до него 12 км, трансфер до инженерного до учебных поле и обратного обойдется перед каждой миссией в круглую цифру, не считая о 2.3-3 часа на каждый трансфер 600 человек и уже умалчивая о том что машины полигонные не ездят ночью ...
    вокруг инженерного есть только 2 учебных поля - озеро для подводного вождения танков и гористе с его бункером
    вокруг центрального вообще нет учебных полей
    нам из учебных полей дают 14 поле с его у1 у2 , дают аэродром
    Prosit!

  5. #865
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Цитата Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
    Леш, по поводу лабася могу поспорить, как заполнять анкету я еще помню, и что такое ИНН и куда его вводить я знаю, и вводил и оно еще представь выбросило мои данные и фотка моя там была - о чудо! но этой анкете не понравилось как я вводил телефон ( хотя я его вводил в различных вариантах которые были указаны) ну и история с моим фио та же
    Эхъ...Эндрю... Ну ты как маленький - там ясно написано ПРОБЕЛЫ СТАВИТЬ НАДО - и это касается не только циферок после скобок, но и ДО них. Там жеж есть пример! И по кол-ву "ошибок регистрации" - "телефон не принимает!!!!" стоит на первом месте. А всё из-за элементарной невнимательности пользователя.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  6. #866
    Oldfags Аватар для Murik
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    337

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Цитата Сообщение от LtCAT Посмотреть сообщение
    Эхъ...Эндрю... Ну ты как маленький - там ясно написано ПРОБЕЛЫ СТАВИТЬ НАДО - и это касается не только циферок после скобок, но и ДО них. Там жеж есть пример! И по кол-ву "ошибок регистрации" - "телефон не принимает!!!!" стоит на первом месте. А всё из-за элементарной невнимательности пользователя.
    )) Леш говорю же что вводил во всех форматах и с пробелами и с тире и ФИО на родном языке, и Будвайзера пинал каждый день говорил ему " осталось 175 мест, осталось 150, осталось 120... и оп-па чудо.. мест нет(((((( короче пролитаю я блин с этим открытием, а если честно то есть еще один момент за который обидно но это не для форума...
    ладно бог с ним, как говорится "Кто не успел тот опоздал"
    Последний раз редактировалось Murik; 29.03.2013 в 11:09.
    Choose your destiny

  7. #867
    Новобранец Аватар для Жёлтый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Кременчуг Украина
    Команда
    BELLTOWER HRC
    Сообщений
    27

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Парни, сам регился на грани фола, три часа колбасился с фотками, в фотошопе!!! Делаю необходимый размер 420*540, скидываю себе на ноут..... заганяю в регу, а мне пишет...... неверный формат фотографии вместо 420*540 у Вас 116*219...... и так раз пять и через Электронку, фоты сохранял, и с жёсткого диска скидывал, и нифига..... даже письмо BarmaLini написал с вопросами чё делать..... Думал уж с утреца ешё раз на свежую голову попробовать, глянул на кипишть с регистрацией, решил отобрать у жены её ноутбук,..... зарегился с первой попытки и спокойно лёг спать, оказываеться какие-то глючные глюки с моим ноутом!

    P.S. Надеюсь на бонусную регистрацию для опоздавших! Открытие всё-таки!

  8. #868
    Разгильдяй 1-ой гильдии Аватар для Legioner
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Хе
    Сообщений
    108

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Барма, это небред, я ни в коем случае не имел в виду заработок, речь шла о покрытии основных расходов и уверенности не попадалова!!! Вот суть, которую я подразумевал, о изложенных тобой подробностях никто не знал, вот и отталкивались от известного, я лично кроме себя, никого не виню, пролюбил, значит пролюбил, а жаль, юбилей все-таки...(
    Так патронов мало, поэтому встаньте покучней!

  9. #869
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Может мой пост здесь не совсем уместен, но пару слов о своей удачной регистрации...
    Регистрировался за сутки до окончания, когда было свободно ~120
    На открытие еду впервые, соответственно, с заявкой столкнулся впервые
    Никаких проблем не возникло с регистрацией. Сделал все по требованиям - и фото, и номер телефона. С ФИО также без проблем.
    Заявку подавал на два человека
    Никаких бубнов и шаманства....
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  10. #870
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    А давайте говорить не опоздавшие, а не успевшие. Это как-то правильнее что ли....

    ЗЫ: Орги да прибудет с Вами сила, и да обрящем мы доп. регистрацию!
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  11. #871
    Курсант Аватар для Krauler2007
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СК БОР
    Сообщений
    50

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Цитата Сообщение от Жёлтый Посмотреть сообщение
    Парни, сам регился на грани фола, три часа колбасился с фотками, в фотошопе!!! Делаю необходимый размер 420*540, скидываю себе на ноут..... заганяю в регу, а мне пишет...... неверный формат фотографии вместо 420*540 у Вас 116*219...... и так раз пять и через Электронку, фоты сохранял, и с жёсткого диска скидывал, и нифига..... даже письмо BarmaLini написал с вопросами чё делать..... Думал уж с утреца ешё раз на свежую голову попробовать, глянул на кипишть с регистрацией, решил отобрать у жены её ноутбук,..... зарегился с первой попытки и спокойно лёг спать, оказываеться какие-то глючные глюки с моим ноутом!

    P.S. Надеюсь на бонусную регистрацию для опоздавших! Открытие всё-таки!
    В фотошопе нужно было установить 420*540 в пикселях при обрезке и ни в коем случае не указывать качество типа 300 точен на дюйм и тогда будет вам счастье

    З.Ы. Регистрация прошла без проблем. Почитал - сделал - зарегился.

  12. #872
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Ну что тут сказать, про "неуспевших"?
    Особо ничего и не скажешь - неуспели. Да возможно не организовано все было. Хотя все мы взрослые и контролировать должны себя сами как и все в нашей жизни.
    Но с другой стороны, как говорит оргкомитет "мы не зарабатываем на страйкболе"(с) тогда ЛОГИЧНО и УМЕСТНО было бы на НОРМАНО-СИЛЬВАНСКИЙ конфликт сделать соответствующие квоты, для примера: (НОРМАНО-ФРГ) - 150-200 чел. (СИЛЬВАНО-АМЕРИКАНО) - 150 - 200 чел. для других сторон (ПМС, СОД, РУСКИЕ, БРИТЫ, и т.д.) - 80- 150 чел. Вот тогда было бы правильно, логично, адекватно и т.д. Если одна сторона не заполнила квоту тогда "не успевшие" попадают на игру, потому как освободилось место в "квоте".
    А так получается...ну как получается так и получилось.

    Мысли в слух, в полемику вступать не собираюсь здесь на форуме. Кто не согласен с изложенным я не виноват .

    П.С. Оргам виднее и их решение всегда Закон...если Закон один для всех, а не просто так...
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  13. #873
    Оператор Аватар для simurlan
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Измаил
    Команда
    25th Infantry Division USA.1st Stryker BCT
    Сообщений
    192
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    На прошлое открытие я опоздал с регистрацией всего на 7 минут . В этот раз подготовил все данные и фотографии заранее ,и со старта сразу зарегился. Были некоторые нюансы ,но ответственные за регу очень оперативно ответили , пояснили- разъяснили.
    Сэр! КАЦАЙ собственной персоной! Сэр

  14. #874
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    квот на сторону не будет - они незачем
    сценарий у нас на играх всегда учитывает любой баланс
    Prosit!

  15. #875
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Всем приветы.

    Сначала скажу касаемо доп регистрации опоздавших. Поскольку они будут регистрироваться за счет выбывших, то происходить это будет в порядке очереди. Что-бы вы парни не питали ложных надежд, по опыту прошлогодних открытий, скажу что на 400 человек, "отваливаются"..ну максимум человек 10 (обычно это форсмажоры с болезнями, командировками и т.д...).
    Наблюдая овер 100 желающих, могу сказать с уверенностью, что последние в списке, скорее выиграют гринкарту в США, чем дождутся освободившееся место. Жестокая правда, но то что есть звыняйте.

    Касемо лимита. Все сказанное выше так и есть. Расчитывали на другой городок, но там ремонт. Потому старый на 480. Впихнуть в невпихуемое не можем, т.к. условия диктуем не мы. Мне самому неприятно, что имея столько желающих, мы не можем их принять и Открытие штучно превращается в "Закрытое мероприятие для успевших счастливчиков". Маркетинга никакого нет, тем более туповатый согласитесь это маркетинг, - просто так обрезать количество людей, правда?

    Касаемо квот. Рассматривали и отбросили так как это породило бы бетхерты внутри коалциий. Да и расчитать эти квоты на каждую сторону практически невозможно. Опять же норманцы например имея жирную квоту как основная сила, регались бы дальше задней левой ногой, а те же США, которых еще столько же стоит за дверями игры, начали бы устраивать внутренние дележки. Нет, у всех равные возможности и права. Есть время, есть общее количество мест. В истории конфликта бывали перекосы и в другую сторону... Поэтому, не стоит наверное инертность одной стороны, перекладывать на организованность другой.

    Про другие городки. Проскакивали также варианты с размещением в двух разных городках (Гвардейский и Инженерный), но опять же, мы не владеем таким количеством оргсостава. А опыт проведения игр, вывел нам вполне четкую формулу: сколько, каких людей и на каких местах должно быть, чтобы контролить все процессы от игры до быта и трансфера. Два разделенных городка, на текущий момент нереализуемо по нескольким причинам:
    1. У нас нет столько оргов.
    2. Это утяжелит взнос,т.к. нужен свой транспорт на полигоне для переброски овер 500 человек. Расстояние как уже упоминалось 12 км. Мы даже не говорим про военную технику. Простой обычных автобусов, питание и поселение водителей выливается в очень ощутимый плюс ко взносу.
    3. Игра потеряет динамику, т.к. между миссиями минимум 2 часа будет уходить на переброску ВСЕХ игроков.
    4. Произойдет окончательный раздел на бытовом уровне по сильвано-норманским песочницам. Чего не хотелось бы.
    5. Разные условия проживания. Очень разные. Какая сторона будет изгоем?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  16. #876
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    последние в списке, скорее выиграют гринкарту в США, чем дождутся освободившееся место
    Меняю регистрацию на гринкарту !

  17. #877
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Это была аллегория, а не коммерческое предложение )
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  18. #878

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Опаздашки на регистрацию

    Цитата Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    1 Сіроманці
    2 Нормания
    3 2 человека
    4 096-453-9 один-один-6 Лена
    Неужели и вы тоже "в опаздашках"?!!!

    Всё это какой-то полный "неждан". В который даже верится с трудом)))
    Все кто традиционно туда ездил, теперь пролетели "мимо кассы"... Стыд

    у Сироманцев едет 16 человек, это еще 2 хотят ехать
    можно позавидовать такой командности

    Тогда вы (Сироманцы) просто красавы)

    Последний раз редактировалось - Hattab -; 30.03.2013 в 15:01.

  19. #879
    Новобранец Аватар для ДушMAN
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Київ
    Команда
    BlackWater Worldwide
    Сообщений
    11

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    Господа организаторы, смею предположить, что количество желающих поучаствовать в юбилейных мероприятиях подвигнет Вас на определенные размышления.
    В том смысле, что имеющийся спрос целесообразно удовлетворять)
    И на вторую большую игру сезона найдется возможность привлечь и более 480-ти человек.
    Кроме того, мало кто из украинских организаторов может поставить себе в заслугу подобное количество желающих посетить их игру.
    Еще меньше способны сделать игру с таким числом участников.
    И если Вам удастся совершить сие - это однозначно станет эпохальным событием в истории отечественного страйка)
    Варкайся! Хливкие шорьки, пыряйтесь по наве!!!

  20. #880
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Флуд

    ИМХО. Лучше меньше, да лучше.
    И в этом году будет еще одна игра во Львове в той же игровой вселенной.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

+ Ответить в теме
Страница 44 из 61 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Извинения за косяки на игре
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 23:52
  2. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : дополнения "Милсим"
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 20:28
  3. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  4. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама