+ Ответить в теме
Страница 47 из 229 ПерваяПервая ... 3742434445464748495051525797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 4576

Тема: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

  1. #921
    Оператор Аватар для scooter
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    The 2nd Battalion The Royal Gurkha Rifle (2RGR)
    Сообщений
    150

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Полностью поддерживаю Керна!
    За мешаны тоже +1 но когда их 2 штуки и они клинят это капец такчто на тренировках использую бункера антуражно отсекая короткими очередями))
    также поддерживаю:
    Предложение задействовать "деревню" или базу сербии.(в "деревни" можно сделать и мертвяко-лагерь-базу).

  2. #922
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    не знаю, у меня механы работают четко я просто в кайфе от их работы, и война на механах дает чувство перезарядки, и чувсто когда нет патронов, и орешь товарищу " чувак прикрой, я заряжаюсь ))"

  3. #923

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от scooter
    Полностью поддерживаю Керна!
    За мешаны тоже +1 но когда их 2 штуки и они клинят это капец такчто на тренировках использую бункера антуражно отсекая короткими очередями))
    проселиконить их не пробывал?

  4. #924
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Мужики, в Мастерскую заглядывали? Силикон китайским механам поможет но ненадолго, потом будет только хуже. Проверено на собственном опыте. Почитайте что пишет Питоныч о механах и буде вам щасте.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #925

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Во первых хочу поблагодорить Керна за его энтузиазм и креативность. Есть ли где то ещё на Украинских просторах такой подход к проведению тренировок с такими интерестными сюжетами. Но про то что бегать на простой тренировке с механами это глупость. Давайте ещё введем дресс код. Запретим на тренировки кроссовки, на дубок разгруз в дпм. не антуражно ж!!!! Смысл вааще обсуждения и разговора использования в данной рубрике?

  6. #926
    Оператор
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    152

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    2Kern Просьба выложить сценарий с уточнениями и пожеланиями)))))
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов, аминь!

  7. #927
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Если уважаемое собрание не против, подобью результаты.
    Замечено, что многие люди читают одно и то же по-разному - поэтому максимально коротко.
    Правительственные войска:
    - количество больше, чем у мятежников на 25-30 процентов (чтобы реально охотились, а не прятались или перестреливались);
    - база - решим на построении;
    - наличие штурмуемой "столицы" - решим на построении (аргументы за и против см. выше);
    - оживление на базе;
    - цель - поймать (живьём) ватажка мятежников и доставить на базу (для суда);
    - оживление на базе.
    Мятежники:
    - главарь чётко обозначен и не камуфлирован (можно дать ему в руки флаг) - всё это чтобы не кемперил;
    - оживление повстанцев в любой точке игровой территории;
    - мертвяк общий для всех;
    - цель - не допустить захвата своего "президента" (если боец где-то заныкался - то и сиди себе, ценны люди только в роли охраны или при отвлекающих манёврах), а возможно и захват "столицы" (решим по ходу, но предлагаю отказаться).
    Для воскресных игр, на мой взгляд, главное - простота и динамика, да поменьше всяких заморочек, как на больших играх.
    Советую перечитать предыдущие посты об этом сюжете, слегонца обдумать, а при встрече окончательно всё решим.

  8. #928

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Призидент вооружон или нет? ну т.е. тестолет там или резиновый нож?
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  9. #929
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    президент лишь объект для поиска и доставки (это вполне может быть просто флаг, который переносят его защитники)

  10. #930

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    терь ясно =)

    или некомбат которому скучно пить пиво на мертвяке и у него есть балистисечкие очки или флаг =)
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  11. #931
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Красные Демоны
    Сообщений
    295

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от TROLLua
    терь ясно =)

    или некомбат которому скучно пить пиво на мертвяке и у него есть балистисечкие очки или флаг =)
    вот те флаг - будешь фраг
    позвольте и свои 5 коп вкинуть: чтобы реально охотились, превосходство в живой силе должно быть не менее 50% ( с учетом равного качества бойцов), тем более если делать обороняемую столицу... у мятежников изначально инициатива по навязыванию боя на своих условиях + возможность играть от обороны и устраивать засады + преимущество по респу... чистая математика...
    Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!?

  12. #932

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    GeNNaЦвале, есть конкретные предложения по респу и распределению? я думаю не стоит так сильно заморачиватса, один фик чистой математикой всё непосчитаеш =) да и это же обычная тренировка =) но в дискусии может родитса истина

    думаю детали лутше обсудить на построении =)

    з.ы. а пехоте то что, что наступать бежать, что отступать бежать...
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  13. #933
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Если ВЫ не против, я буду VIPом. но стрелять буду!!!!!!!!!!!!!
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  14. #934
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Дорогой Жаб! Если хочешь быть стреляющим випом, то можно внести поправку. Главарь бунтовщиков стреляет до тех пор, пока в него не попадут, потом он считается раненным и товарищи таскают его по полигону на самодельных носилках, а при захвате противником эта работа ложится на них - тащат его в тюрьму на своём горбе. Но. Тогда возникает соблазн с обеих сторон добить несчастного, а тело сжечь и сказть что никого не было.

  15. #935

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    или для того чтоб избежать ранения стрелять на верняка бронибойными =) ато мало-ли что там за броники

    ах да, пулькой с тефлоновым покрытием для того чтоб в фуфайке или кевлире незастряло =) ну походу дела ещё пару девайсом можно придумать чтоб наверняка
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  16. #936
    Курсант Аватар для CHEK
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    48

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Вопрос по перемещению президента! Он будет зафиксирован на базе или тоже может перемещаться?
    Носилки идея прикольная очень, но только в том случае если сам главарь будет их носить, в ожидании ранения! )))

  17. #937
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Носить его на носилках?! Внесите поправку: 1) главаря надо убить и отрезать........ ну короче просто забрать флаг или что там будет
    2) Если главарь будет стрелять, то за это поймавши его, поставить перед строем и расстрелять в особо извращенной форме ( уверяю,при таких поправках он стрелять не будет)
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  18. #938
    Курсант
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Полтава, Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    В качестве президента могу предложить себя))))
    (Пока у меня сломан привод)
    Смогу выделится))))
    Дисциплина - это главное...

  19. #939
    Оператор Аватар для scooter
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    The 2nd Battalion The Royal Gurkha Rifle (2RGR)
    Сообщений
    150

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    а у меня как раз призидентский пиджачок завалялся.. но увы пока не знаю буду ли я на тренеровке или нет(((

  20. #940
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Народ! Должность мятежного президента одна, а желающих уже несколько. Раз такой ажиотаж вокруг этой персоны, придётся править сюжет.
    Теперь будет большая толпа президентов, которые яростно разбираются между собой в борьбе за власть (см. наш парламент), а от правительственных войск их будет защищать парочка повстанцев, у которых ну совсем нет честолюбия. От невозможности выполнить свой долг, они присоединяются к регулярным войскам и под национальный гимн Барбадоса мочат банду президентов. Смысл игры размывается и наступает счастье.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 229 ПерваяПервая ... 3742434445464748495051525797147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 6915
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 10:02
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Полтава. СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Voy в разделе ИГРЫ
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама