+ Ответить в теме
Страница 48 из 131 ПерваяПервая ... 3843444546474849505152535898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #941

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Джентельмены,делал заказ на http://www.ebairsoft.com. Оплатил 12 числа. Ныне 23-товар не отправлен. На мои попытки узнать причину задержки отвечают что отправят как можно быстрее. Уже не один раз делал заказы на этом сайте-все вроде было нормально(бывали конечно задержки но максимум 1-2 дня,это и смущает) Новый год у них еще вроде не начинался? Не пора ли пнуть китайских товарищей в более резкой форме?
    Делал у них заказ 13-го числа и 17-го уже отправили. Скорее всего чего то нет на складе, они дозаказали это ждут когда прийдет.

  2. #942
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Поднимай диспут, само-собой. 42 дня прошло ведь.
    Isolate. Simplify. Complete.

  3. #943
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Новый год у них еще вроде не начинался? Не пора ли пнуть китайских товарищей в более резкой форме?
    Оплатил заказ на dealextreme 15 января. Завтра, согласно их нормативам, крайний срок предоставления трєкинг номера. Посмотрим . Есть чел из России тоже заказал тот же айтем там же, но еще раньше (13 января). Ему до сих пор не предоставили номер.
    Цитата Сообщение от Topol-M
    Скорее всего чего то нет на складе, они дозаказали это ждут когда прийдет.
    Наверное именно так и есть. В таком случае фиг его знает, когда будет ресток. Наверняка уже не в этом кит. году.
    Цитата Сообщение от Hokum
    Поднимай диспут, само-собой. 42 дня прошло ведь.
    12 января наверное Evil оплатил .

  4. #944
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sophist
    12 января наверное Evil оплатил .
    А тогда, не поднимай, Evil, рано ещё
    Isolate. Simplify. Complete.

  5. #945
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Sophist
    12 января наверное Evil оплатил .
    Именно) А по поводу дозаказа товара-на момент заказа позиция была ин сток. И сейчас тоже. Не могу понять чем вызвана такая задержка...
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  6. #946

    Re: Покупка через интернет магазины

    В октябре заказывал у них цирас, тоже был ин сток, но отправили через 10 дней после оплаты

  7. #947
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    по поводу дозаказа товара-на момент заказа позиция была ин сток. И сейчас тоже. Не могу понять чем вызвана такая задержка...
    А вот в чем может быть причина данной ситуации: допустим, магаз уже заказал партию у поставщика, рассчитывая, что партия вот-вот прибудет. Но партия задерживается. Метку инсток не снимают, чтобы покупатели не перекинулись на другие магазы. Не корректно по отношению к покупателям, но "бабки правят миром" . Например, за ВГЦ такого никогда не наблюдал. Но это ж ВГЦ!

  8. #948
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Покупка через интернет магазины

    Ну в таком случае могли бы хоть нормально указать причину-мы ж тоже люди,поймем Вот думаю не пора ли начать говорить на повышенных тонах-дескать времени вагон уже прошел- или высылайте,или возвращайте деньги, иначе диспут на Пей Пале подниму...
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  9. #949
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Покупка через интернет магазины

    не кипятись. В палке тебе всё равно предложат подождать. Жди дня 3-4 а потом начинай писать о том какой ты перспективный покупатель и всегда любил этот магазин больше всех и не хотел бы изменять своё мнение про них и т.д. Если не поможет, через недельку после этого письма сообщи о своём намерении поднять диспут. Жди ещё пару тройку дней а потом можеш злится.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  10. #950
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Вот думаю не пора ли начать говорить на повышенных тонах-дескать времени вагон уже прошел- или высылайте,или возвращайте деньги, иначе диспут на Пей Пале подниму...
    Файна Юкрайна смотрите? ) Как там было ... "расскажу я тебе Лёшенька одну историю ..." А если серьезно, то был у меня случай, когда в посылке должно было быть 4 айтема, а прилетело 3. Я обратился к продавцу, но адекватного ответа не получил. Поднял диспут ... ни фига ... потом клэйм. Результат: палка стала на сторону продавца. Деньги были небольшие - как говорится - мелочь, но неприятно ). Прошло какое-то время и мне падает на аккаунт денежка в размере того самого айтема. Продавец, не смотря на то, что клэйм был принудительно закрыт палкой, вернул деньги, хотя мог этого и не делать. Эт я к чему ... обратится, конечно, стоит. Но спокойно, без наездов. Предварительно пробежаться по полиси. У дилэкстрима, например, четко прописано, что не позднее чем на 10й день они отправляют посылку на почту, а следовательно получают трэкинг номер. Так вот я и поинтересуюсь во вторник-среду. Забрасывать письмами не стоит. Если не ответили, то выждать срок и уж тогда поднимать диспут. А там как карта ляжет. Интернет шоппинг и страйк в чем-то похожи: на честном слове все держится .

  11. #951
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сам регулярно всяческие запчасти по электронике и механике заказываю. И айтемов не было в посылке, и посылки терялись, и диспут с клеймом - также не панацея. Тут все граматно продумывать нужно, а то может оказаться еще что и "Вы сами дурак". У меня к слову все без потерь, всего добился, но с какими нервами. Вот недавно только деньги вернули за пропавшую 10!!! месяцев назад посылку. Стольких нервов стоило. И еще один случай, у меня тут клейм открыт последиспутный по вопросу бракованого девайса за 50$, так палка заставила меня вернуть айтем обратно. Отправил, чек наш отсканил, но там даже кирилицо-веды не разберут "чезахрен" накалякано с кучей цифр на квитанции по диагонали. Поди еще отбей эту сумму за пересыл
    Вот так вот, раз на раз не попадаеться, тем более в последнее время
    Отдельные истории с ТНТ и пересылом ЕМС оттуда - ТНТ уже тут (в теме данный прикол Украины описан). Развести хотят на всем, и на переводах инвойсов, и на подтверждении стоимости, и на их услугах за определенную сумму. Все решилось вызвоном начальства в главном офисе и жестких телефонных переговоров с употреблением время от времени ненормативной лексики. Также и письма в главные зарубежные представительства. В общем посылка пришла потом без доп.затрат. Второй случай, это ошибка отправителя с инвойсом (на 1 "0" ошиблись дополнительно), в результате чего предложили растаможить и свои услуги на 4,5k$!! Предоставили все документы, отправитель переслал, в результате согласились. Но потом полезли вовнутрь еще, все бы ок, все сходиться, но решили перепроверить по украинским ценам, в результате опять малеха такой себе перевес. Упоминание законов вопрос не решило - опять все свелось к изначальному корыту - неправильному инвойсу и 4,5к$ ростаможки. В общем были посланы нахрен, и отправили все обратно. Продавец переслал повторно авиапочтой. На все про все ушло 3 месяца, блин!
    https://tacticalgear.ua

  12. #952
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Покупка через интернет магазины

    Подскажите, если на таможню в один день приходит две посылки на одно имя, но из разных мест, ихняя общая стоимость суммируется, либо оформляются отдельно?
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  13. #953
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Суммируется только когда от одного и того же отправителя одному и тому же получателю. Т.е. с нескольких магазинов одновременно можно заказывать

  14. #954
    Курсант Аватар для Палестинец
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    "Внеком"
    Сообщений
    40

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Evil
    Джентельмены,делал заказ на http://www.ebairsoft.com. Оплатил 12 числа. Ныне 23-товар не отправлен.
    ...
    don't panic (из собственного опыта)
    у них сейчас Китайские предновогодние напряги, так что..

    для примера, делал заказ с ehobby, дак они гады 2 недели не отвечали с момента отправки. написал им письмо, через 2-3 дня ответили мол, ой, барин, зело просим простить, уже как неделю назад отправили. и дают трэк-код. пробиваю - действительно, на укр наможне посылка уже вовсю досматривается

    опять-таки, не знаю как на наебаннеде, но для ганнера неделя-полторы для того чтобы раздуплится - это норма


    Цитата Сообщение от Рыжий
    Подскажите, если на таможню в один день приходит две посылки на одно имя, но из разных мест, ихняя общая стоимость суммируется, либо оформляются отдельно?
    насколько я помню, если 2 посылки попадают в общую/одну депешу на одного и того же человека (или на один и тот же адрес), то инвойсы суммируются
    (иначе бы разные ушлые товарищи ввозили бы тоннами грузы..а отправителя всегда можно попросить написать левый адрес..a налоговая/таможенная тоже кушать хочет )
    Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать

  15. #955
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Согласно закону, который выкладывал в теме Olex (да-да, это ПОИСК), посылки которые импортируються (приходят) в один день на одного адресата- сумируються. Т.е. если они залежались на перевалочном обменике ожидая набора квоты в Украину (или еще по каким параметрам) - попадут в один день, вполне возможно, т.е. попадалово на растаможку и все сопутствующее
    Фирма-продавец, ИМХО страна - значения не имеют
    https://tacticalgear.ua

  16. #956
    Курсант Аватар для Wookiee
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Хмельницький
    Команда
    О.С.А.В. "СПЕКТР"
    Сообщений
    35

    Re: Покупка через интернет магазины

    Товарищи. Вот собрался брать с khmountain.com вторичку. В первый раз вообще.
    Подскажите, кто недавно брал оттуда, нет с этим магазином проблем?
    Too many people buy things they don’t need, with money they don’t have, trying to impress people they don’t like



  17. #957
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Olex
    Цитата Сообщение от VAD_i_M
    Вопросик такой. Прочитал в ветке (спасибо Olex'у), что в случае одновременного заказа нескольких посылок из одного магазина, если эти самые посылки попадут в один список на нашей таможне, то их стоимость сложится и вполне может перевалить за 200 евро.

    А если в один список попадут две посылки для одного получателя от разных отправителей (из разных магазинов)?
    Вполне исчерпывающий ответ :
    Сумарна митна вартість, заявлена громадянином або визначена митним органом, визначається шляхом складення митної вартості всіх товарів, які ввозяться безпосередньо громадянином, або надходять на його адресу і містяться у:

    міжнародних поштових відправленнях, що надійшли в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень);

    міжнародних експрес-відправленнях, що надійшли в Україну за єдиним транспортним документом (авіанакладна, накладна CMR тощо) від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень).
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    да-да, это ПОИСК
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09012011300-мини.jpg‎
Просмотров: 500
Размер:	249.8 Кб
ID:	8140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2401201130-мини1.jpg‎
Просмотров: 500
Размер:	249.1 Кб
ID:	8141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09012011294 мини.jpg‎
Просмотров: 496
Размер:	218.8 Кб
ID:	8142  

  18. #958

    Re: Покупка через интернет магазины

    Всем привет, у меня вот какая интересная история с ганнером:

    Order History

    01/02/2011 Preparing [PayPal IPN]
    01/03/2011 Order Confirmed and processing

    и больше известий не слышно.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  19. #959

    Re: Покупка через интернет магазины

    похоже было и у меня
    заказал еше в декабре
    черед 2 недели написал ему письмо - пора бы уже и выслать
    он ответил стандартно - скоро вышлем
    еще через неделю еще одно письмо - давай уже высылай или верни денег
    он выслал, дал трек (правда этот трек до сих пор не трекается)
    а потом сообщил мне что одного предмета нет в наличии и обещал вернуть за него денег.
    так что ганнер в последнее время стал хуже, если есть возможность взять на вгц - лучше брать там.

  20. #960

    Re: Покупка через интернет магазины

    У них похоже предновогодний завал, потому что все хотят успеть заказать перед новым годом. У меня на гонконгской почте посылка лежит и не двигается с 16-го числа, а вторая с 19-го до сих пор не трекается. Написал им, они говорят что на почте бешеный наплыв посылок и они не успевают их своевременно обрабатывать и сами просят Эйр мейл офис быстрее обновлять статус посылок

+ Ответить в теме
Страница 48 из 131 ПерваяПервая ... 3843444546474849505152535898 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама