+ Ответить в теме
Страница 48 из 229 ПерваяПервая ... 3843444546474849505152535898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 4576

Тема: Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

  1. #941
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Вот это и называется пристрелка оружия по живым движущимся целям. Лучше тира и придумать нельзя
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  2. #942
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    гулял по лесу искал противников или порой хотя б союзников. както скучновато

  3. #943
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Все кто хотел - нашел и своих и чужих. Хотя отчасти ты прав, народу было маловато для такого сюжета, силы были несколько распылены. Можно конечно поиграть как мерикосы - расставить по полигону покрышки или контейнеры и перестреливаться, сидя на табуреточке. Все рядом, все под рукой и за противником ходить не надо. Надо чтобы все высказались про впечатления и так же сообща сделать выводы. Новое искать надо, иначе скоро все осто....надоест. Если кто заметил - наши игры называются не играми, а воскресными тренировками, а тренировка - это в какой-то мере рутина, и она не сколько для кайфа, сколько для отработки навыков, с которыми может быть легче победить на именно ИГРАХ.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  4. #944

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Жизненный опыт, это те знания как нужно себя вести в ситуациях которые никогда не повторяться =)

    Ну что могу сказать по тренировке, отдельное огромное спасобо Kern'у за сценарий, задумка классная да и исполнение вроде нормально получилось, мятеж подавили, президента словили и привели на суд, правда суд как-то быстро закончился, ну ничё

    замечания... вроде никаких, и стрельба в лагере не замечалась, и вроде у всех мертвяцкие повязки есть =)

    особо порадовала неразбериха "свой/чужой", немного неприятно канех патрон в спину от своего получать, но лучше на тренировке чем на игре

    з.ы. снайпера обещали представить к награде мятежного правительства =)
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  5. #945
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Еще раз огромное "i'm sorry" . Очень бы не хотелось повторять подобных ошибок. Проблема еще в том, что на некотором расстоянии толком-то и не понятно какой на ком камуфляж. И быть может можно было бы использовать разноцветные повязки ( на играх их используют ), потому что даже если и знаешь всех, то не всегда запомнишь кто за кого в этот раз ?
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  6. #946
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    не ожидал, что группа людей может так быстро теряться на такой небольшой территории (10 мин. по диагонали). из-за этого был некоторый недожим. при таком пространстве надо или людей больше, или разведку и связь лучше, или просто не выпускать из виду преследуемых (держать на расстоянии огневого контакта). мне немного не хватило огня. которого мы с успехом добавили в конце. хотелось бы услышать предложения по обострению этого сценария.
    из плюсов - стычки в разных местах, чувство погони за спиной тоже освежает.
    и спасибо за хорошую компанию!
    Саб, извини за наш злобный расстрел. обуяла жажда крови...

  7. #947
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Предложение по обострению ситуации примерно такое: президентская команда меняет статус от беглых разбойников- неудачников до реально доминирующей группировки ( преимущество по численности д.быть неоспоримым). Они уже не спасаются бегством, а напротив, постоянно прочесывая свою территорию, очищают ее от вякого, кто посмеет бросить им вызов.Таким образом, бывшие охотники становятся дичью (цель которой по-прежнему --захват президента, или убийство, по усмотрению). Это некая трансформация игры "захват флага", усложненная неравенством сторон и мобильностью "флага".
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  8. #948

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    не совсем понял... президент то штурмовать будет столицу которая некуда не двигаетса... т.е. государственные войска сидят в столице и отбиваютса от превосходящих сил метерников во главе с випом президентом смерть которого может решить исход сражения?

    поправте что нетак сказал... или своё видение сценария =)

    з.ы. это ж сценарий на 07.06.2009 ?
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  9. #949

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Обострения можно добится уменьшением територии...
    ЯДЛО ПОБЕДИТ ЗЛО!

  10. #950

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    если территория будет очень маленькой то возможно слишком быстро может настать развязка и не будет достигнут ожидаемый результат...
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  11. #951
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    всё же площадь соответствовала количеству участников, как на мой взгляд. чуть бы шустрее разведка - и мы были бы под прицелом. может быть перевес чуть увеличить.

  12. #952
    Оператор Аватар для schnappi
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Faust
    Сообщений
    134

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Обострить игру можно введением третей анархической стороны(партизаны-охотники за головами).Перед началом игры распределить эту сторону по периметру игровой территории небольшими отрядами 2-4 чел. В итоге возникает постоянное напряжение при передвижении группы с президентом и угроза быть атакованными с тылу войск которые преследуют группу.

  13. #953
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Это может сильно усложнить выполнение главной задачи сценария, хотя мне напротив, будет проще : поскольку группа охотников будет малочисленной, меньше вероятности, что я подстрелю кого-то из "своих"
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  14. #954
    Курсант
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Полтава, Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от schnappi
    Обострить игру можно введением третей анархической стороны(партизаны-охотники за головами).Перед началом игры распределить эту сторону по периметру игровой территории небольшими отрядами 2-4 чел. В итоге возникает постоянное напряжение при передвижении группы с президентом и угроза быть атакованными с тылу войск которые преследуют группу.
    Можно даже что бы партизаны сами решали, воевать против всех, или может кому то помочь и премкнуть к кому то..... но уже во время боевых действий, что бы елемент напряжения так же выражался: свои или нет?,
    Дисциплина - это главное...

  15. #955

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    но уже во время боевых действий, что бы елемент напряжения так же выражался: свои или нет?,
    По моему стрельбы по своим на играх хватает с головой. Я при таких раскладах чесно заявляю - валить буду на любой шорох...Хватит с меня выстрелов в спину "своего" же снайпера...

  16. #956

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Цитата Сообщение от Voy
    Тренировки завтра что, не будет?
    С учётом того что игра и завтра будет, а на игре практически все кто мог были, то завтра думаю вряд ли. Я тока от туда
    Я так люблю свою страну...
    и ненавижу государство!

    © LUMEN - Государство

  17. #957

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    я думаю если и будет, то мало народу, много кто набегался ещё в суботу =)

    неплохо постреляли ))
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  18. #958
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    Кто-нибудь скажет, была сегодня тренировка ? И будет ли следующая?
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  19. #959

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    следующяя тренеровка будет!!! думаю следует продолжить дискусию по поводу сценария =)
    Бороться за мир, всё равно что тр@%@тb©R за девственность!

  20. #960
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

    это поможет полезно, но весело провести время до следующей тренировки ))
    up ))
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

+ Ответить в теме
Страница 48 из 229 ПерваяПервая ... 3843444546474849505152535898148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 6915
    Последнее сообщение: 11.12.2020, 10:02
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Полтава. СУББОТНИЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Voy в разделе ИГРЫ
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама