+ Ответить в теме
Страница 49 из 70 ПерваяПервая ... 39444546474849505152535459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1381

Тема: Кнайпа (для флуду)

  1. #961
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Кнайпа (для флуду)

    нехай залишається так як в мілсім, простіше буде. імхо, хто не намотує повний бинт, той і не буде дуже заморочуватися з 2м + можливі срачики по типу "там нема 2м" і тд.
    і як казав Ксеном - тицяти на такого пальцем.
    поранений сам мав би контролювати це, в іншому випадку - незнання правил в обидвох.
    Последний раз редактировалось Borat; 05.11.2013 в 13:55.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  2. #962
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    6мм на игры по правилам ФСУ аккредитировались с гранатами на 4м корсаре
    Prosit!

  3. #963

    Re: Кнайпа (для флуду)

    надо локализовать нарушителей и выписать им чего то...
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  4. #964

    Re: Кнайпа (для флуду)

    є такі дуже класні таблеткм http://www.gvenet.ru/uploads/albums/...7a85c50633.jpg
    Цитата Сообщение от andynagorny Посмотреть сообщение
    надо локализовать нарушителей и выписать им чего то...

  5. #965
    Новобранец Аватар для gyk
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Lvov
    Команда
    сфінкс
    Сообщений
    16

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от American Boy Посмотреть сообщение
    Юра не бійся ця петарна називаєтся А26 ,А27 , або Р-2000 . вона менша за 4й корсар , просто якісініше виготовлена, тому і хлопок гучніший. Час до детонації такої гранати 4-6 секунд, більше відповідає реальнсті.

    http://images.ua.prom.st/34675033_w640_h640_555.png а27
    http://images.ua.prom.st/34674545_w640_h640_5555.jpg а26
    http://ultras-pyro.com.ua/image/cach...11-500x500.jpg Р-2000
    Вложение 65501Вложение 65502Вложение 65503
    Тепер я знаю до кого конкретно підійти! Друже вже 2-й тиждень в мене на руці наслідки ваших безобідних гранат. Коли в полі вона розірвалась біля ноги то осколки порізали руку!!! Я ствержую що вони на багато сильніші за корсар 4. І проти того щоб їх використовували!

  6. #966
    Оператор Аватар для rast gasser
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    139

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
    золота традиція - коли хтось приносить якийсь новий девайс, то його перевіряють на власнику. це стосується як гранат, так і ваших підстволів (вистріл з 5м в незахищену ділянку тіла, тобто без плити/розгруза і тд).
    Що означае ваших -в свй підствол запихав палець в ствол і вистрілював гранатою е свідки з команди .Хоча від підствольних гранат з колкої пластмаси які юзають не в захваті -ну це діло власників .Наші підствольні гранати з капрона массою 40г думаю коментар лишній.А в Юру Грицая попала ручна граната наскільки я чув від Юри- з сторони супротивників. Так що шукайте серед атакуючих.
    Как собака на цепи тяжёлой,
    Тявкает за лесом пулемёт,
    И жужжат шрапнели, словно пчёлы,
    Собирая ярко-красный мёд
    .

  7. #967

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    незнаю що то були за осколки в мене в гранатах кукурудза або горох .
    Цитата Сообщение от gyk Посмотреть сообщение
    Тепер я знаю до кого конкретно підійти! Друже вже 2-й тиждень в мене на руці наслідки ваших безобідних гранат. Коли в полі вона розірвалась біля ноги то осколки порізали руку!!! Я ствержую що вони на багато сильніші за корсар 4. І проти того щоб їх використовували!

  8. #968
    Новобранец Аватар для gyk
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Lvov
    Команда
    сфінкс
    Сообщений
    16

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от American Boy Посмотреть сообщение
    незнаю що то були за осколки в мене в гранатах кукурудза або горох .
    так кукурудза домашня граната в темному корпусі

  9. #969

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    Цитата Сообщение от gyk Посмотреть сообщение
    так кукурудза домашня граната в темному корпусі
    ні ні ні в мене гранатв в корпусі від ресурсу 6мм або з гільзи для рушничків . вони сіренькі або біленькі . я чув про ту історію що комусь поранило руку але чомусь після гри ніхто про це нічого не казав . і подруге тоді на полі я кидав гранати дві але жодна не запалилась бо мабуть відсирів запал . в той день в мене було 13 гранат пололовина не здетонувала для мене це був крах , бо всі знають хто мої юзає що спрацювання майже 100% . я тільки за щоб їх сертифікували . бо 4й корсар останнім часом дуже паршивий . іноді просто пукає

  10. #970
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Кнайпа (для флуду)

    чаще всего ранит или контузит корпусом самой петарды этого типа, он пластиковый и плотный
    Prosit!

  11. #971

    Re: Кнайпа (для флуду)

    на счет гранат я лично за себя не боюсь у меня в команде много новеньких и девушек которые могут растеряться а это приведёт к травмам. а мне бы не очень этого хотелось. просто прошу перестать юзать ети петарды.почему я завел этот неприятный разговор: когда в меня бросили гранату и она упала в метрах трех четырех от меня я посмотрел в её сторону и что я увидел на открытой местности вспышку диаметром чуть больше полу метра и задал себе вопрос них..я себе и ето 4 корсар, а после меня процепило волной. ну что а дальше эти люди будут набивать гранаты колотым стеклом,дробю и гвоздями. так давайте перейдем сразу на ргд-5. я считаю что нужно просто запретить людям использовать гранаты собственного изготовления,да ето накладно некоторым в финансовом смысле.если делаешь то перед игрой подойди сам к организатору и испытай её и всё будет ок или кто то не согласен со мной?

  12. #972

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Юрий Грицай Посмотреть сообщение
    на счет гранат я лично за себя не боюсь у меня в команде много новеньких и девушек которые могут растеряться а это приведёт к травмам. а мне бы не очень этого хотелось. просто прошу перестать юзать ети петарды.почему я завел этот неприятный разговор: когда в меня бросили гранату и она упала в метрах трех четырех от меня я посмотрел в её сторону и что я увидел на открытой местности вспышку диаметром чуть больше полу метра и задал себе вопрос них..я себе и ето 4 корсар, а после меня процепило волной. ну что а дальше эти люди будут набивать гранаты колотым стеклом,дробю и гвоздями. так давайте перейдем сразу на ргд-5. я считаю что нужно просто запретить людям использовать гранаты собственного изготовления,да ето накладно некоторым в финансовом смысле.если делаешь то перед игрой подойди сам к организатору и испытай её и всё будет ок или кто то не согласен со мной?
    Все правильно, залишилося щоб той хто їх юзав прочитав це повідомлення =)
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  13. #973

    Re: Кнайпа (для флуду)

    нема там ніякого пластику , там є поліпропіленові пробки лише які є мягкими , але видаляются перед зборкою
    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    чаще всего ранит или контузит корпусом самой петарды этого типа, он пластиковый и плотный


    ---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:35 ----------

    Юра я цього тижня грав за тебе тому це ти відчув на собі не мої гранати отже я тут ніпричому
    Цитата Сообщение от Юрий Грицай Посмотреть сообщение
    на счет гранат я лично за себя не боюсь у меня в команде много новеньких и девушек которые могут растеряться а это приведёт к травмам. а мне бы не очень этого хотелось. просто прошу перестать юзать ети петарды.почему я завел этот неприятный разговор: когда в меня бросили гранату и она упала в метрах трех четырех от меня я посмотрел в её сторону и что я увидел на открытой местности вспышку диаметром чуть больше полу метра и задал себе вопрос них..я себе и ето 4 корсар, а после меня процепило волной. ну что а дальше эти люди будут набивать гранаты колотым стеклом,дробю и гвоздями. так давайте перейдем сразу на ргд-5. я считаю что нужно просто запретить людям использовать гранаты собственного изготовления,да ето накладно некоторым в финансовом смысле.если делаешь то перед игрой подойди сам к организатору и испытай её и всё будет ок или кто то не согласен со мной?

  14. #974

    Re: Кнайпа (для флуду)

    нет это не ты ето я точно знаю) это кто то из нападающих.те кто штурмовал 2х этажное здание и те кто потом завис на крыше этого же здания.

  15. #975
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Кнайпа (для флуду)

    American Boy Если у тебя было 13 гранат и половина не сработала, то это точно были не твои гранаты. Я только насчитал 10 мегавзрывов и могу точно сказать что при этом мы перестреливались с ЗСУ
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  16. #976
    Оператор Аватар для rast gasser
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Lemberg
    Команда
    Hazardous Team
    Сообщений
    139

    Re: Ігри\Тренування в Рясне

    не можу сказати точно але серед ЗСУ вроді гранати ніхто не робе

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:18 ----------

    Якщо Юра бачив спалах пів метра це або граната не на основі пітарди або пітарда використовуеться як детонатор більш мошнішого заряду такого як марганець з окислювачем.
    Как собака на цепи тяжёлой,
    Тявкает за лесом пулемёт,
    И жужжат шрапнели, словно пчёлы,
    Собирая ярко-красный мёд
    .

  17. #977

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    American Boy Если у тебя было 13 гранат и половина не сработала, то это точно были не твои гранаты. Я только насчитал 10 мегавзрывов и могу точно сказать что при этом мы перестреливались с ЗСУ
    Ніхто з ЗСУ гранати не роблять.
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  18. #978
    Kowalski Аватар для FUnCooKie
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 373 "Black Squad"
    Сообщений
    215

    Talking

    5 копеек от Black Squad
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пингвины из Мад&#1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	95.7 Кб
ID:	65555
    - Они же неадекваты,в голову стреляют!
    - И в уши!

  19. #979
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Кнайпа (для флуду)


    жируют )))
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  20. #980
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кнайпа (для флуду)

    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    жируют )))
    Российское закрытие, там потом потопили САУ и еще чета мне Малф расказывала))))) а еще там на Коптере летали МИ8
    Последний раз редактировалось Tanatos; 28.11.2013 в 16:47.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 70 ПерваяПервая ... 39444546474849505152535459 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама