+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101

Тема: 5 апреля. " Изгнание змия"

  1. #81
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Спасибо организаторам и всем участникам за отличную игру! Конечно были непонятки с демонстрантами,но это списываю на новизну и недостаточную игровую обкатку этих моментов. А так все супер!
    Немного фоток


    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  2. #82

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Цитата Сообщение от KIG
    .....
    1. Мертвяк у стороны ИРА - один час не боевых действий. и оживление как мирного сразу на базе.
    Что получается в таком случае. Убит ИРА - ходит как "мирный" по дороге через блок посты, если до 3 человек, или же объединяются в (минимум) 10 человек и идут устраивать демонстрацию. Мирные и демонстранты ходят только по дорогам. Среди них могут затеряться один два бойца с оружием (или все), которые смогут убить на блок посте парочку бойцов НАТО (если не всех).
    только началась стрельба все кто без оружия разбегаются подальше иначе ж нужно будет сидеть час без боевых действий. Умирать же никому запросто так не охота.
    2. Мертвяк у стороны НАТО – 25 минут без броника и каски и 15 минут с броником и каской.
    3. Блок посты сделать на дороге в местах развилок, там - где открытая местность.. Сделать мертвую зону вокруг блок поста 15 метров. очертить его лентой. дать строительные мусорные мешки (плетенки) и лапаты что бы можно было сделать хорошие блок посты. (соответственно за мешки собрать денюшку на игру)
    4. Пропускать через блокпост по одному с проверкой на наличие оружия и т.д. Кто приблизился ближе чем на 15 метров несанкционированно должен выполнять приказы бойцов на блокпосте (например “вернитесь за линию”,” лечь на землю, лицом в низ” и т.д.) Кто не подчинился приказам - ористовуются. 3. . МИРНЫЕ ходят изначально только по дорогам.
    5. На базах сторон всегда есть ящик с боеприпасом. И + 2 ящика есть на случай подноса боеприпасов к 2 блокпостам одновременно.
    6. бойцы ИРА не удерживают блок посты. Они просто там всех убивают и получают за это балы (например 5 балов). потом могут устроить засаду где хотят. Но сам блокпост не удерживают.
    Бойцы НАТО наоборот, чем дольше удержат блокпост тем больше очков получат, но за захват назад блок поста очков не получают.
    это позволит отыгрывать сценарии с патрулями от блокпоста к блокпосту. ИРА же смогут реально отыгрывать засады на патрули и на подкрепления живых из Лондона. То есть играть как партизаны, что собственно и должно быть.
    7. 2-й город изначально контролируется НАТО (как и было в сценарии). НО его могут отбить бойцы ИРА и сделать там оборону и удерживать. За захват города 5 балов и по балу за каждые 30 минут удержания - Любой стороне.
    Что мы получаем при таких поправках в итоге:
    большое количество мирных, интересный отыгрыш, на блокпостах и между ними. Много партизанских миссий, засад и облав. Получаем прямые боевые столкновения только за 2-й город.

    Без претензий и наездов,размышления вслух.
    1) Приехать на игру и в случае "смерти" час гулять мирным.... Я бы просто не поехал на такое мероприятие. Вариант передвижения демонстраций только по дорогам обсуждаем и в четверг будет на рассмотрении. Почему "мирные" должны ходить только по дорогам мне непонятно. Разве что только для того чтоб упростить "противнику" жизнь.
    2) Пусть тогда и у НАТО мертвятник 1час,а при каске и бронике 30 мин. А то получается "разменяюсь" с "противником", он уже через 25 мин. будет на боевом посту, а мне еще 35мин. ромашки собирать. С какой радости такой дифференцированный подход к игрокам? Вроде все равны.
    3) Согласен, но 5ти метров вполне достаточно.
    4) Откровенно перебор. Ложиться и на коленки падать никто не будет. "Руки за голову,ноги шире плеч!" - этого для досмотра недостаточно? Допустим не подчинился персонаж, арестовали его и что дальше? Мирные жители (не демонстрации) только по дорогам - чтоб сразу определить боевик это или мирный по той местности где он передвигается? Не пойдет. Уж напрягитесь, армия как никак. Увидели кого то, отправьте патруль на досмотр. Если далеко передайте следующему блокпосту информацию,пусть они перехватят и определят мирный это или боевик.
    5) Боекомплект должен быть один. То что на прошедшей игре вы временно потеряли контроль над своим БК не показатель. Пока блокпосты были под контролем НАТО бойцы ИРА приходили и заряжались в своем базовом лагере, а потом,в эфире, постоянно были просьбы доставить на тот или другой блок пост. Ограничение для того и сделано чтоб периодически был дефицит иначе зачем вообще заморачиваться.
    6) Отличная мысль.Практически полностью согласен.
    7) Согласен.Имеет смысл.

    Тем кому такой формат игр интересен предлагаю в четверг встретиться и обсудить.

  3. #83
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Спасибо что прокомментировал, только рад сделать игру интереснее. Согласен что может не все пункты продуманы, до конца. Одна голова хорошо а две лучше. Немного собью пункты обсуждения… сори но вот простыня )))
    1. По поводу разности во времени мертвяка для НАТО и Ирландии. Написал так, что бы уровнять численность игроков.
    Иначе не получиться у НАТО удержать все места (соответственно не получиться отыгрывать все дополнительные миссии а буду миссии по удержанию БК и все.). Или же по логике это уже будут не блокпосты а аванпосты с жесткой обороной.
    Если провести аналогию - Армия Британии просто больше армии Ирландии.
    То есть Ирландцы вынуждены партизанить бо силы не равны на открытые столкновения.
    Давайте тогда сделаем что Ирландцев меньше чем нато и сделаем мертвяки поровну.
    Так же можно увеличить время игры. Да и можно увеличить время мертвяка НАТО я не против.
    Только нужно все сбалансировать….
    2. По поводу час ходить мирным – нужно как то придумать что бы демонстранты боялись умирать. Мотивация – час ходить ромашки собирать вполне хорошая как по мне . Плюс будет кому создавать масовку.

    3. По поводу ходьбы только по дорогам. Может переборщил – не судите строго. Объясню для чего я это придумал. МЫ как бы отыгрываем территорию Ирландии, то есть страны, региона и т.д. Я что то не видел демонстрации которые ходят по полям и лесам. Они ходят по дорогам и в городах. Соответственно из-за ограниченности территории полигона - БП отыгрывают своего рода маленькое поселение где типа собираются демонстранты. Понятное дело что все могут ходить где хотят, но те кто ходят по полям и лесам на 90% случаев боевики – бо по полям и лесам не удобно передвигаться армии и там нечего захватывать, то есть соответственно безопасно для партизан. И конечно же при обнаружении подозрительных лиц логично высылать на проверку отряд.

    4. ВСЕ это я предлагаю, что бы сделать интересную игру с мирными жителями.
    Если же целью игры есть победа Ирландии в конце если получиться.
    Тогда нужно как то разделить игру на два этапа: 1-й этап мирные демонстрации и относительно мирная обстановка. 2-й этап откровенные боевые действия.
    Получается тоже логично. Сначала территорию контролируют Бриты. Если блокпосты и город Ирландцам не удалось подавить вообще – соответственно нет логики в появлении большого количества ирландской армии. Сработал психологический фактор мирного населения, надежды победы не видно.
    А если же ирландцы блокпосты взяли, город отбили, Бриты блок посты заняли еще раз и их опять вынесли – то у мирного населения появляется мотивация и боевой дух прогнать британцев.

    5. По поводу подчинения приказам на блок постах и лицом в землю. – не поддерживаете идею – тоже понять можно.
    Но тогда как придумать что бы мирные боялись умереть? Ведь только когда в тебя тычат оружем а ты беззащитен то ты зол, но выбора не подчиниться у тебя просто нет.
    Предлагаю Арестованных нельзя будет расстреливать, их допрашивают на блок посту держат там 10 минут и отпускают на базу. Он обязан вернуться на базу и можете сразу брать оружие. Типа он очень разозлился на бритов и решил уже стать не мирным жителем. А пока его держат там - Ирландцы могут уничтожить блокпосты и освободить заключенных – за это им например тоже очки.

    6. По поводу боеприпасов. Ну не может не быть боеприпасов на главной базе. И просто носка ящика с боеприпасами от базы к блокпостам уже очень сильно ограничивало нас по боеприпасам. Посуди Сам:
    - заканчиваются патроны
    - вызываем по рации базу говорим нужны патроны, туда сюда – 3 минуты.
    - Выдвигается ящик – что бы дойти до БК№2 с ящиком нужно минут 7-10.
    А его ведь могут перехватить или не дать пройти.
    Соответственно у ИРА есть минимум минут 20 – хватит взять любой БК когда на нем патроны закончились.
    Из реалии игры - как только у пулеметчика закончились патроны – блокпост был взят через 3 минуты. Все видели как он ушел на базу пополняться. Не маленькие расстояния между БК и базой уже дают сильное ограничения по боекомплекту.
    Из игры – каждый раз при мне блок пост брали когда у меня заканчивались боеприпасы. Ни разу он не был взят когда у меня их было полно. В первой же миссии не донесли наши боеприпасы. И пока их несли блок пост уже взяли. Как говориться игра расставила все на свои места.
    Поверьте я сам не хочу что бы БК было очень много. Но на базе его должно быть достаточно. И БК должен выдвигать по первому требованию на БП, а уже дойдет или не дойдет, зависит от инициативы бойцов ИРА. А что бы держать маршруты под контролем и будут выдвигаться патрули между базой и БП. Все логично получается.

    П.С. если я правильно понимаю цель игры не то что бы победила какая то сторона а что бы получилась очень красочная игра и обе стороны получили удовольствие. Хотя мотивация Ирландцев понятна.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  4. #84

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Больше всего проржался в момент, когда Прапорщик арестовал меня с гранатой в рукаве и решил конвоировать в Лондон. Долго бегал по полю, таская меня за собой, подписал на это ещё одного бойца, потом начал кричать в сторону блокпоста: "Два человека ко мне!", оттуда выбежало двое к нему на помощь, за колёсами осталось трое. Я тоже закричал: "Ещё двое ко мне!", из-за колёс выбежали ещё двое, а тут бой идёт, на блок-посту остался один! Прапор руками машет: "Не слушайте его! Назад!", они побежали обратно. Я: "Ко мне, ко мне!" и люди начинают метаться по полю от нас к блок-посту и обратно. Вот ржач был. А потом неоднократно обысканный Варяг, оказавшийся на дороге, достал пистолетик и лёгким движением руки даровал мне свободу.
    Я не много подкорректирую этот момент. Меня не обыскивали. Была предпринята попытка сего действа, но мне удалось словесно убедить бойца, что у меня на данный момент нет страйкбольного оружия, хотя оно было и в двух экземплярах . Сам не ожидал что получиться. Ну а когда всё внимание НАТОвцев полностью переключилось на Зигзага и некоторые другие моменты, вот тогда и начал действовать

    С написаным по поводу того что надо регламинтировать и продумать правила действий мирных демонстраций согласен. Этот момент нуждается в доработке. Вот в четверг можно подумать и обсудить эти моменты.
    Неточность -- вежливость снайпера.

  5. #85

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    То Варяг может стоит сообщить капитану команды (того бойца) что бы не верил наслово
    Я - всё еще Декстер. И я по-прежнему убиваю людей

  6. #86

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    А при второй встречи он и не поверил , но такой трюк удается только один раз и при второй встречи у меня действительно никакого страйкбольного оружия не было. Да и обыскивали качественно -- не спрячиш
    Неточность -- вежливость снайпера.

  7. #87
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Ну, отвечу и я.
    Давайте не забывать, что это страйкбольная игра, и не претендует на полную достоверность. То есть никто не будет запариваться и добиваться полного соответствия событиям происходивших, когда то в Ирландии. Ибо там не было ни армии США, ни Бундесвера. Никто не парился по соответствию оружия и снаряжения периоду того времени, все действа происходили в городах, а не на природе. Белфаст и остальные города тоже не были похожи на вчерашние, и так далее. Список можно продолжать до бесконечности.
    По численности сторон. Много Ирландцев были мирными и демонстрантами, то есть не принимали участия в активных боевых действиях. По ним уже писалось, повторяться не буду.
    Не буду усугублять, и расписывать по пунктам. Так как это может продолжиться ооочень долго!
    Если будет продолжение, то будут другие миссии, другие задания и обсасывать, как можно переделать вчерашние естественно смысла не имеет.
    По БК, Пропадает смысл в ограничении БК в случае наличия нескольких ящиков.
    По поводу, делалась ли игра с целью, чтобы выиграла одна из сторон. То на вчерашней игре организаторами несколько раз производились действа для оказания помощи стороне НАТО. И, ни для кого не секрет, что если лежать на травке под ласковым весенним солнышком, то выиграть тяжеловато.
    Да и вообще, если взять абсолютно любую игру, даже самую раскрученную и удачную. То любой желающий может ее препарировать разложить по пунктам и предложить ее улучшенные и дополненные версии на собственное усмотрение и желание.
    Мне лично приятно, что народу не безразлично, каким будет продолжение (значит, все-таки понравилось), но Кузнец уже сказал, а я его процитировал, скажу еще раз: - в четверг будут оглашены доработки в общие правила.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  8. #88
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Доброго времени суток!
    Бил себя по рукам, но удержатся не смог!..

    Что я понял во время игры:

    Организатор - это не человек. Это голос на первом канале. И это правильно! (Спасибо Кузнецу) Если по полигону ходит человек, похожий на орга, но без белой повязки, значит это игрок, если не оговорено иное. И это тоже правильно! (Спасибо Колосу, который хоть и не был оргом, но моих качественно разводил). Так что спасибо организаторам, вы - молодцы! Хотя известную присказку про то, кто такие "Все мастера" я беззлобно и с улыбкой вспоминал.

    Ещё понятно, что если я прочитал, что написано на форуме, это не значит, что все это прочитали. Это я по поводу канвы. Которая медленно, но дошла до меня. Никто не обещал эээ... конвенционных боевых действий, даже наоборот. Цитирую:
    Цитата Сообщение от Кузнец
    Британцы и их союзники смогут ощутить все прелести гостепреимства ирландцев. Тяготы и лишения службы в "гарячих точках": патрулирование, блокпосты, аресты лидеров ИРА и пр.
    И.Р.А. представляется возможность делать то что они и должны делать
    Где тут или далее по тексту было написано про равновесие сторон, приемлимые для оккупантов меры противодействия или приемлимые для ИРА меры противодействия? Потратил ещё пару минут и внимательно перечитал. Нигде не нашёл. Может на межкоме в четверг проговаривали, но меня там не было. Поэтому уже на первом построении я был настроен на всё самое плохое, что может случится с бедным несчастным НАТОвцем на полностью враждебной территории с запретом стрелять в любого, кто не подходит под определение "свой". Меня ввели в заблуждение, сказав, что я "негативлю" ещё до игры и расслабился, за что был неоднократно нещадно бит во время игры. Тоже вывод, к слову. Как у Пруткова "Если на клетке со львом видишь надпись "бык" - не верь глазам своим!"

    Собственно и причину наших неудач на поле боя вижу только в линейности и инерции мышления. Ведь воины Ирландии лихо пользовались всеми дырками в оговоренных правилах, до первого предупреждения. Патруль тоже вполне чётко, через командующего стороной попросили "больше не бегать во время патруля". Так что руление игровым процессом имело место быть. И дырками пользоваться никто не запрещал.

    Если тебя провоцируют, то стреляй провокатору в ногу! (Салих - отдельный респект и уважуха, надеюсь задел не сильно) Извинится всегда успеешь, а подвести коллег своей смертью от скрытого пистоля - муветон.

    Не фиг мёртвым слонятся по полигону во время боестолкновения! За мной прятались и поделом мне! Пришлось падать и изображать из себя труп обездвиженный, мелкий, 1 шт...

    КЗС, в определённых случаях, подпадает под
    Цитата Сообщение от Кузнец
    одежда полувоенная (верх армейский низ гражданский или наоборот) или гражданская.
    Сослепу пару раз ошибся, потом перестал.


    Что я понял после игры (это типа задним умом все крепки):

    А чего это мы не проводили полицейские операции и не ввели хоть на часик комендантский час? Как бы это упростило нам жизнь!

    А чего это мы не накапливали "мирно проходящих мимо" граждан в городах Лондоне и Белфасте до выяснения?

    А чего это среди нас не было девушек, чтоб обыскивать Алану?!

    А чего это мы не прятали следы наших жутких преступлений и расстрелов в ближайших лесах, символически присыпая невинно убиенных борц... эээ... мирных террор... как же так сказать... ирландских граждан листиками и требовать не сообщать про "-1" т.к. фактически он/она "без вести пропали"?!?!? )))))

    Также стало ясно, что не поеду я на зеркалку террористом. Только Федеральным войском!

    Ха! Где б я ещё получил такой бесценный опыт партизанской войны?

    Заметки:

    Не соблюдалось молчание мёртвых. Предложение. Если делать мертвяк на базе, то отдельно проговорить, что по игровым моментам мёртвый общается ТОЛЬКО после оживления. А то у нас был не Ст. Карлсон, а британский шаман-камлатель с сонмищем бесплотных духов-разведчиков! ))) Второе предложение. Как и повязки, проверять все ли знают это правило, что б не слышать больше ЦУ: "Да их там всего трое осталось, один за холмом, да двое в овраге валяются, чутка левее" - от игрока топающего с позиций в мертвяк игроку топающему из мертвяка на позиции.


    Вроде всё! Хорошо поиграли!

    П.С. Я вот сижу себе и думаю, а про 10 пинт Гиннесса за предоставленные разведданные я сам себе выдумал или таки было? Хорошо, когда командир патруля сам сообщает противникам когда и куда он выходит. А опосля делает серьёзное лицо и сообщает бойцам, что "так надо" и "это задание командования". Хорошо, когда дисциплина в команде!
    П.П.С. Зачем отменили радиовойну, товарищи? Значит Зигзагу развлекаться можно вызовом игроков туда-сюда, а мне нельзя?
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  9. #89
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Одной из основных проблем буйства мирных демонстрации считаю отсутствие у блок-постов охраняемой зоны,в которо не действуют ограничения на применение оружия против мирного населения. Если мирный житель или демонстрация вторгается в такую зону, игнорируя предупреждения военных,то они автоматически становятся потенциально-опасными и против них может быть применено оружие без всяких штрафных очков. Уверен,что ни один военный не подпустит к охраняемому участку потенциального боевика на расстояния уверенного поражения взрывом,броска гранаты или выстрела,даже если он выглядит как мирный житель. В свою очередь мирные граждане вряд-ли будут переть на автоматы,игнорируя предупреждения военных
    По ящикам пополнения боекомплекта-они должны быть ограничены,иначе смысла в ящиках не вижу. Исходя примерно из 1ящик на 3 блок-поста.Заряжаться можно на основной базе или у ящика,не зависимо от того,где тот находится(согласитесь-ящик с патронами остается ящиком с патронами,даже если лежит посреди чиста-поля)
    Но чтобы компенсировать ограниченность ящиков, разрешить использовать и ящики противника. Это внесет дополнительный тактический элемент в игру. К примеру ситуация-блок-пост атакован превосходящими силами противника. Защитники понимают,что у них есть боеприпасы,но мало людей,чтобы отбить атаку. Есть выбор-запросить помощь и надеяться,что она прибудет вовремя (но в этом случае защитники должны понимать,что в случае неудачи их сторона потеряет,а противник получит возможность использовать этот ящик с патронами) Или же оставить блок-пост,но отступая,прихватить с собой ценный ящик и тем самым сохранить возможность использовать его своей стороной.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  10. #90
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Whisper
    Зачем отменили радиовойну, товарищи? Значит Зигзагу развлекаться можно вызовом игроков туда-сюда, а мне нельзя

    У Зигзага и радиостанции то не было, И комизм той ситуации был как раз в том, что команды он отдавал ГОЛОСОМ!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  11. #91
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Если тебя провоцируют, то стреляй провокатору в ногу! (Салих - отдельный респект и уважуха, надеюсь задел не сильно) Извинится всегда успеешь, а подвести коллег своей смертью от скрытого пистоля - муветон.
    Так и делали - правда, стрелял в плечо - там лямки рукзака (прошла как раз инфа, где пекаль в кабуре запрятан) ...

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]
    П.С. Я вот сижу себе и думаю, а про 10 пинт Гиннесса за предоставленные разведданные я сам себе выдумал или таки было? Хорошо, когда командир патруля сам сообщает противникам когда и куда он выходит. А опосля делает серьёзное лицо и сообщает бойцам, что "так надо" и "это задание командования". Хорошо, когда дисциплина в команде!
    Надо было тебя таки шлёпнуть втихую - чтоб не позорить команду, как только мы тя раскусили... Но тебя твои же подельники и расстреляли - не признали наверное :P

    По "Доброму" и инцинденту с "зарезанием" Ceed'a - парень с ножом не сказал "Нож", а сразу начал "резать"... Стрелять я в него начал как-только он начал захват Алексея (мог же ж действительно получить с локтя - зачем так геройствовать?? мы ж для взаимного удовольствия играем, а не за очки, не за корову ...)
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  12. #92

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ].....
    А чего это мы не проводили полицейские операции и не ввели хоть на часик комендантский час? Как бы это упростило нам жизнь!
    Браво! Аплодирую стоя. Ты озвучил один из пунктов обсуждения в четверг на команднике. Естественно результаты будут оглашены.

  13. #93

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Прежде всего, спасибо организаторам за классную игру - намного интереснее и веселее обычного массакра.

    А что касательно "обратного" варианта - м.б., назвать его к примеру "Пражская весна"?
    с соотв. сценарием и целями - для чехов-бунтовщиков это будут, например, захват объектов- "зданий" правительства, Госбезопасности (со списками сотрудников), Госбанка и т.п., для наших соотв. их защита

    если мысль интересна, можно ее развить и проработать
    Д -ЭКДППЧ

  14. #94

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Если общество захочет "продолжения банкета" то будет "НАТО наносит ответный удар". С делением 50/50 (+-5-10чел).
    Что нибудь типа " После ракетного обстрела Лондона боевиками ИРА,британское правительство обратилось к НАТО с просьбой ввести войска для наведения конституционного порядка в стране и уничтожения баз ИРА...." и т.д. и т.п.
    Некоторые моменты предложенные Кигом и озвученные Виспером как раз органично лягут на такую канву игры.
    Сделать можно и мы с Ицелопом готовы, было бы желание игроков продолжить тему.

  15. #95
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Если общество захочет "продолжения банкета" то будет "НАТО наносит ответный удар". С делением 50/50 (+-5-10чел).
    Что нибудь типа " После ракетного обстрела Лондона боевиками ИРА,британское правительство обратилось к НАТО с просьбой ввести войска для наведения конституционного порядка в стране и уничтожения баз ИРА...." и т.д. и т.п.
    Некоторые моменты предложенные Кигом и озвученные Виспером как раз органично лягут на такую канву игры.
    Сделать можно и мы с Ицелопом готовы, было бы желание игроков продолжить тему.
    Я с удовольствием приму участие в продолжении если оно будет продумано

    Выскажу лично свое мнение (серьезно без наездов) - Мне все равно как вы опишите историю, хоть приземление марсиан Меня вообще не волнует победили там ИРА или Бриты или Россия вмешалась и всех поработила или Американцы в Ирландии нефть нашли со всеми вытекающими. Я никоим образом не оспариваю победу Ирландцев на воскресной игре, но
    считаю это вообще второстепенным делом игр такого формата. Если начать переживать что бы обязательно победила какая то из сторон по личным мотивам - баланса не будет.

    Маленькое отступление - Считаю игры с реальной победой делать на воскресных пострелушках.
    Или вообще устраивать кубок Запорожья между одинаковым количеством бойцов команд. Будет стимул развивать дисциплину и личную выучку бойцов в командах и вообще в Запорожском страйкболе.

    Остальные свои мысли выскажу в четверг и выслушаю мнение всех остальных, прошу не коментить здесь, что бы не давать повода мне флудить
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  16. #96

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Цитата Сообщение от Кузнец
    ...Сделать можно и мы с Ицелопом готовы, было бы желание игроков продолжить тему.
    Грифон с удовольствием повторно поучаствует в подобной игре (не сможем приехать только 9-10 мая).
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  17. #97
    Оператор Аватар для =Doc=
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    2/327th Infantry101 AIRBORNE Division
    Сообщений
    118

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Я за продолжение. Можно сделать подобную игру только по Ираку или Афганистану, где присутствуют войска НАТО. В поведение местных жителей таким образом можно внести ещё и "восточный колорит".
    We are all just stars on a burning flag...

  18. #98

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    Цитата Сообщение от =Doc=
    Я за продолжение. Можно сделать подобную игру только по Ираку или Афганистану, где присутствуют войска НАТО. В поведение местных жителей таким образом можно внести ещё и "восточный колорит".
    ОФФ: Ирак не стоит, по нему будет более интересная игра в июне с применением техники в Одессе на более аутентичном полигоне.

  19. #99

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    И?
    Это запрещает использовать тематику? Или ВСЕ поедут в Одессу?
    Я не против Ирака)
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  20. #100

    Re: 5 апреля. " Изгнание змия"

    " Ответный удар" (Изгнание змия 2) в процессе разработки/доработки, кому как нравится. "Отстреляемся" по ней, тогда и подумаем о "сухом и жарком климате".

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 20:45
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:02
  3. "Корпорация". Полигон "Быковня" субота 21 апреля.
    от Спостеригач в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 17:58
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама