+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124

Тема: Battlefield 2R 16 ноября 2014

  1. #81
    Новобранец Аватар для Murenich
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    29

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Цитата Сообщение от Няша Посмотреть сообщение
    Фото загружены
    Хватаем ))
    Первые смазанные, а дальше отлично, спасибо)
    +7 978 765 04 3 четыре

  2. #82
    Новобранец Аватар для Няша
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    «Secopex IS&IS» (ФотоКор)
    Сообщений
    10

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Это были сфотаны последними
    не могла настроить
    Цитата Сообщение от Murenich Посмотреть сообщение
    Первые смазанные, а дальше отлично, спасибо)

  3. #83
    Новобранец Аватар для Hokens
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    КРЫМ
    Команда
    Р.Ш.Г. "ВИХРЬ"
    Сообщений
    24

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    спасибо за фото !!!!!
    Последний раз редактировалось Hokens; 17.11.2014 в 12:33.

  4. #84
    Курсант Аватар для Brandywine
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    92

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Хе, тогда тем более, надо было или отойти, или достать вторичку. Тем более эпичным был бы подвиг. Рассказывал бы потом внукам как пятерых америкосов из пистолета разложил. А так, судя по рассказу, людей было пятеро, а пиу-пиу-пиу только три)))
    После драки кулаками не машут, всем добра!


    Upd: пока писал, пост про 150 подредактировали, так что мой уже вроде как и не в тему))

  5. #85
    Новобранец
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    1

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Спасибо за интересную игру!

    Высокий уровень организации с выдачей паспортов, повязок, установкой флаг-штоков... я в таком участвовал в первый раз. На чечне, конечно, было больше народу, но динамика здесь выше получается.

    Фотографы, как на счёт выложить фотки архивами, чтобы не качать с вконтакта по одной, а скачать сразу пачку, и уже посмотрев оставить самые желаемые.

    Организаторам.
    1. В итоге падения в люки таки были, даже с травмами. К сожалению предупреждение " будьте аккуратными, там люки" плохо работают когда надо убегать от огня/гранат, а люки в траве практически не видны пока над ними не висит уже нога (утрирую).
    2. Жетоны. Их категорически не хватало, особенно во второй части игры. Сам 3 из 4-х раз выходил без жетона. Может контролёры бы забирали прямо на поле у медиков жетоны и передавали на базу и статистику и жетоны каким либо образом? Короче надо бы продумать этот вопрос.
    3. Паспорта. Про дополнительные 50р. на паспорт и его "обязательность" (при том что кроме как даты в нём ничего не появилось) в первом сообщении нет ничего. А должно было бы быть.
    4. Границы территорий. Похоже были вопросы, надо проговаривать на построении или показывать на месте командирам/капитанам. Не знаю как это правильно делается, новичок я. Но на верхнем мертвяке точно был инцедент, когда пулемётчик прошёл мимо оргов и спокойно сел в кусты выше дороги и стал оттуда простреливать здание.
    5. Построение (открывающее). Если честно, то на нём ничего слышно небыло. Кое как пересказывали кто что услышал. Может мегафончик попросить помощнее? =)


    Шомпол от АК74 никто не находил? =)

  6. #86
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Цитата Сообщение от Dukuu Посмотреть сообщение
    Организаторам.
    1. В итоге падения в люки таки были, даже с травмами. К сожалению предупреждение " будьте аккуратными, там люки" плохо работают когда надо убегать от огня/гранат, а люки в траве практически не видны пока над ними не висит уже нога (утрирую).
    2. Жетоны. Их категорически не хватало, особенно во второй части игры. Сам 3 из 4-х раз выходил без жетона. Может контролёры бы забирали прямо на поле у медиков жетоны и передавали на базу и статистику и жетоны каким либо образом? Короче надо бы продумать этот вопрос.
    3. Паспорта. Про дополнительные 50р. на паспорт и его "обязательность" (при том что кроме как даты в нём ничего не появилось) в первом сообщении нет ничего. А должно было бы быть.
    4. Границы территорий. Похоже были вопросы, надо проговаривать на построении или показывать на месте командирам/капитанам. Не знаю как это правильно делается, новичок я. Но на верхнем мертвяке точно был инцедент, когда пулемётчик прошёл мимо оргов и спокойно сел в кусты выше дороги и стал оттуда простреливать здание.
    5. Построение (открывающее). Если честно, то на нём ничего слышно небыло. Кое как пересказывали кто что услышал. Может мегафончик попросить помощнее? =)
    По пунктам:
    1. Нет ни одного нетравмоопасного полигона для страйкбола... Если по сути - Вы, видимо, не прочитали мой пост после игры. Количество ям увеличивается вмсте с разбором полигона... и некоторые из них физически не успели прикрыть, а некоторые и невозможно закрыть из-за их размера, особенно за автопарком... И если Вы заметили, то помощь организаторы оказывали.
    2. С жетонами равно как и с повязками вопрос уже решается. Проблема появилась из-за того, что количество зарегистрировашихся на форуме и приехавших на игр отличалось почти в 2 раза. Можете поинтересоваться у медиков как у них забирали жетоны и передавали в мертвяки.
    3. Исправим на будущее. Встречная просьба ко всем - берите с собой на Баттл паспорта.
    4. Если Вы уверены что человек нарушает правила, в том числе и границы полигона, то надо выводить его из игры. Уже сто раз про это говорилось. Хотите, чтобы кроме построения еще и была экскурсия для всех по границе полигона? ))) Как еще точнее? Дороги и заборы, карта с границами в первом посте, если что-то хотите уточнить - подойдите и спросите.
    5. Мне тоже показалось, что кроме меня еще кто-то постоянно говорил... Может поэтому плохо слышно было? А мегафона хватает за глаза если ВСЕ слушают.

    В целом, спасибо за мнеие - учтем и исправим недочеты, какие можем...

    Из того, что найдено и осталось у организаторов:
    1. Магазин на М-16/4
    2. Магазин на М-16 старую.
    3. Поджопник серый
    4. Тыльник резиновый от приклада.
    5. Мультитул (сразу говорю не лезерман и не гербер, попроще )


    Победили КРАСНЫЕ.
    Командир Милк (ком. Койот-Юг, г. Симферополь)
    Лучший медик красных - Прапор 86 жетонов(прошу отписаться мне в личку или позвонить, в ответ на пост ниже - на построении был, но после построения не подошел для отметки в доках)
    Лучший медик синих - Хьюстон (ком. 5MarDiv US, г. Симферополь)
    Приглашаем на следующую игру без взносов.
    С уважением,
    Организаторы (Гриз, Дисбат, Кинг)
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 18.11.2014 в 08:49.
    Semper fidelis
    +79787685296

  7. #87
    Новобранец Аватар для Murenich
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    29

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Прапор же вроде всё-таки появился на построении?
    +7 978 765 04 3 четыре

  8. #88
    Новобранец
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внеком.
    Сообщений
    1

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Здравствуйте. Это моя первая страйкбольная игрушка. Очень понравилось, адреналин, синяки, ноющие ноги и блестящие глаза. Огромная куча людей, не смотря на то что противники всегда рядом все было спокойно.
    На счёт ям, закрытых травой - это да. Когда тебе орут "где этот еб...ый медик " и тебя останавливают за пару сантиметров от ямы сами раненые, это жесть.
    Отдельное спасибо Максу что таки вытащил, моему парню что спас мои ноги от повторных травм и тому чуваку что вытащил меня за шкирняк из под пуль с колен. Это было мило.
    Отдельное спасибо девочкам и не очень за фото.
    Оргам за полигон и кипяток. Могло быть и хуже.
    Если ещё что вспомню, скажу.
    Последний раз редактировалось Алиса.; 18.11.2014 в 00:21.

  9. #89
    Новобранец Аватар для НеО75
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Нет
    Сообщений
    13

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Игра получилась, отличная! Спасибо организаторам, всё было как всегда на высшем уровне. Спасибо Синим за интересные бои. Спасибо Красным за победу. Отдельное спасибо медику который десантировался с чердака в комнату прямо через потолок И конечно не могу не написать о просто феерическом маклауде, который принял шаров 20 в лицевую маску, пока опускал флаг.

  10. #90
    Новобранец Аватар для arpat
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    -
    Сообщений
    18

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Игра супер! Респект оргам и сторонам. Джону, парням из "Вихря" и Веронике (за фото) отдельное и огромное !!! До встречи!!!

  11. #91
    Новобранец Аватар для AlexLuter
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    9

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Ребята у кого есть интересные видео с "GO-Pro" , обязательно делитесь! не жадничайте)))

  12. #92
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Цитата Сообщение от Лимонка Посмотреть сообщение
    Начала выкладывать фото с игры пока что в альбом на ВК http://vk.com/album7240895_206098070 (сейчас в процессе загрузки). Завтра залью на какой-то ресурс, чтобы было удобно скачивать.
    Пы.Сы.: Сорри, выкладываю все фото, без фильтрации (т.е. там могут попадаться и слегка размытые, и ещё какие-то "криворукие"=)))
    залила те же фотки ещё на 2 ресурса:
    *на ex.ua (для тех, кому удобнее скачать всё "оптом" архивами) - ключ доступа 444843890783 или страница http://www.ex.ua/444843890783 (первые 3 архива) и ключ доступа 601399944035 или страница http://www.ex.ua/601399944035 (ещё 2 архива - распаковывать надо все 5 архивов вместе)
    *на io.ua (для тех, кому удобнее просмотреть фото в разных размерах и сохранить себе отдельные фото в нужном размере) - http://li-monka.io.ua/album701171 (на данный момент загрузила чуть меньше половины фотографий, за часик догружу остальные)

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    10

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    От игры получил больше, чем ожидал.
    +1 к просьбе оградить киперной лентой совсем уж жесткие ямы, в разгаре боя чуть не нырнул в канаву с дерьмом)
    Спасибо большое за игру.

  14. #94
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Было 12 фотографов...
    Буду смотреть по тому кто отписался...
    Semper fidelis
    +79787685296

  15. #95
    Новобранец Аватар для Zuluss
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    16

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Сылка на архив фото http://www.fayloobmennik.net/4327893 пароль на скачивание 16112014
    Фотокор Инна.

  16. #96
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Очень понравилась игра, всем большое спасибо!
    Красных с победой! В конце первого раунда уже начал думать об "еще одном проигранном батле", но потом собрались, молодцы!
    Всех был рад видеть! Милк молодец!
    Большое спасибо за фото!

    Андрей Кинг, очень важно перед игрой киперкой отметить люки и опасные места. Я впервые за свою страйкбольную карьеру вёз бойца после игры в травмпункт после падения в люк
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  17. #97
    Курсант Аватар для Малыш-Малыш
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    4

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Всем спасибо за игру. Красных с долгожданной победой.
    оргам отдельное спасибо как всегда практически все на высоте.
    по жетонам регистрацию не кто не отменял уже не первый раз Кинг обращается к нам с этим вопросам .если кто то не может попросите чтоб вас зарегистрировали. от этого зависит и количество чая воды и других расходников закупающих ограми на игру.
    причины проигрыша думаю Абрамс сам отпишит в свойственной ему манере.
    ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ
    Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь
    ...

  18. #98
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Цитата Сообщение от НеО75 Посмотреть сообщение
    И конечно не могу не написать о просто феерическом маклауде, который принял шаров 20 в лицевую маску, пока опускал флаг.
    Если это было именно так, то почему Вы не встали, не подошли, не взяли за руку или узнали позывной и команду и не вызвали организатора??? Тем более что при атаках на флаги кто-то из оргов всегда был рядом.
    Честность - это основной принцип страйка, а не уровень болевого порога...
    Получается что больше жалко самому уйти потом на 20 минут в мертвяк, чем повысить КАЧЕСТВО игры убрав оттуда "маклауда" ...
    Так что на форуме нет смысла кидать такие обвинения, иначе они посыпятся с другой стороны и в итоге победа будет не такой уж победой.
    Semper fidelis
    +79787685296

  19. #99
    Курсант Аватар для Trinimac
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    49

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    еще от одного фотографа выложу фоты на днях, нужна фильтрация

  20. #100

    Re: Battlefield 2R 16 ноября 2014

    Цитата Сообщение от _John Посмотреть сообщение
    ошибку выдаёт)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Battlefield 2R 06-07 сентября 2014
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 11:25
  2. Battlefield 2R 25 ноября 2012
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 09:44
  3. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 10:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама