Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 300

Тема: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

  1. #81
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Рыжий
    evil_sysadmin сказал, что сможет посодействовать в этом деле. Т.к. у него есть связь с людьми выше нач. полигона, то попросил узнать что там и как.
    Вот собственно этим я и буду заниматься. Т.е. не требовать «дайте» а спрашивать «на каких условиях».
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  2. #82
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Рыжий
    Общаясь в ПХ пару недель назад выяснил, что военные заломили огромную сумму в этом сезоне и вопрос с Гвардейкой находится в подвешенном состоянии. evil_sysadmin сказал, что сможет посодействовать в этом деле. Т.к. у него есть связь с людьми выше нач. полигона, то попросил узнать что там и как.
    С кем ты общался?
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  3. #83
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    evil_sysadmin ты все-таки не серчай!).. просто люди то тебя не знают и прое...ь навсегда полигон "Гвардейское" никому не хочется, поэтому с опаской люди воспринимают твою помощь....ведь уже решалось не раз.....и разными людьми (насколько я в курсе), и как то не особо получалось

    Ты б объяснил сначала что и как...

  4. #84
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin
    Вопрос: у нас такая организация есть или мне выкручиваться как-то самому?
    В Днепропетровске такой организации нет. Или она от всех шифруется и втайне крутит свои делишки.

    Совет. Будете узнавать "на каких условиях", то если для всех и навсегда, то лучше все варианты "за небольшую сумму в пару тысяч гривен в месяц" с ходу признавать как нежизнеспособные. Практика показывает, что при всём количестве активных страйкболистов в Днепропетровске, большая часть может только говорить, по поводу того, что надо делать.

    Общий сбор денег на полигон - утопия. (кризис; мы не ездим; в следующем месяце сдадим; а можно мы в этом сдадим а в следующем нет; нас сдавало Х, а теперь Х-8; не буду сдавать принципиально; будет надо договорюсь сам).
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  5. #85
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от spytnik
    evil_sysadmin ты все-таки не серчай!).. просто люди то тебя не знают и прое...ь навсегда полигон "Гвардейское" никому не хочется, поэтому с опаской люди воспринимают твою помощь....ведь уже решалось не раз.....и разными людьми (насколько я в курсе), и как то не особо получалось

    Ты б объяснил сначала что и как...
    Да я не серчаю и прекрасно понимаю чего и как .
    Поясняю: отец - майор запаса. Его подчинённые лейтенанты ныне стали полковниками и подполковниками. Плюс имеются друзья/кумовья/знакомые в чинах до генерал-майора (один вроде как уже генерал-лейтенант) и с неслабыми должностями в мин. обороны. Есть возможность, т.к. самому интересно: я сам хоть и подзабыл чего там где, и за 5-й рубеж не залазил, но лес тот и полигон для меня «дом родной». Ну и плюс связи с СБУ, МВД и обл. управлением по ЧС позволяют решать очень много проблем организационного характера. С укрчастотнадзором хуже - с сидящим там на приличной должности человеком остались очень нехорошие отношения.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  6. #86

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin
    С укрчастотнадзором хуже...
    А что от учн надо?

  7. #87
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]В Днепропетровске такой организации нет. Или она от всех шифруется и втайне крутит свои делишки.
    Ага, значит буду крутиться сам и в случае чего через Совет Ветеранов Афганистана просить бумажку (опять таки - есть у кого попросить).

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Совет. Будете узнавать "на каких условиях", то если для всех и навсегда, то лучше все варианты "за небольшую сумму в пару тысяч гривен в месяц" с ходу признавать как нежизнеспособные.
    Естественно. Я собираюсь предложить полит. отделу за каждую нашу игру на полигоне ставить себе галочку «провели мероприятие по военно-патриотической подготовке». Ну и в таком духе.

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Практика показывает, что при всём количестве активных страйкболистов в Днепропетровске, большая часть может только говорить, по поводу того, что надо делать.
    Да я уже заметил. Ещё в том году собирался к одной из команд примкнуть, но за разговорами до сих пор внекомандник.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  8. #88
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Astrolog
    Цитата Сообщение от evil_sysadmin
    С укрчастотнадзором хуже...
    А что от учн надо?
    Это на случай, если вдруг понадобится станции с мощностью «более чем», которые требуют регистрации. Собственно, я описываю круг возможностей и связей. Они не везде высокие, но в ЗСУ - весьма.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Не хочу казаться снобом, НО маленькая просьба, может сначала усилия и действия как-то согласовать ? Пообщайтесь с тем же Арканом он в свое время тесно общался на эту тему. Бумажек можно кучу принести, но вот когда доходит до дела, не всегда они играют роль. Особенно сейчас.
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  10. #90
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Не могу удержаться:
    - Саша, у тебя случайно никого нет в Минобороны?
    - Сколько раз вам говорить, у меня никого нет в Минобороны, у меня только дядя замначальника Генштаба, а в Минобороны никого нет.
    (с) День Радио
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  11. #91
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Аркан
    Не могу удержаться:
    Я тоже . Аркан, подкат засчитан
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  12. #92
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Shimoza
    Не хочу казаться снобом, НО маленькая просьба, может сначала усилия и действия как-то согласовать ?
    Я только "за", но я не вижу вообще никакой деятельности на эту тему, потому и начал действовать самостоятельно.

    Цитата Сообщение от Shimoza
    Пообщайтесь с тем же Арканом он в свое время тесно общался на эту тему. Бумажек можно кучу принести, но вот когда доходит до дела, не всегда они играют роль. Особенно сейчас.
    Да я не против, опять таки: если бы я знал кто этим занимается, я бы сначала связался с конкретным человеком. Я увидел что Рыжий занимается организацией, предложил ему помощь, он её принял.
    Предлагаю имеющим возможность и желание собраться в четверг на межкоме у Шевченко и всё обсудить. Если не будет форс-мажора, то я буду.

    Результаты разведки:
    В штабе корпуса конкретно за проведение таких мероприятий — им спустили план, который надо выполнять. Подобные мероприятия для них — решение этой проблемы. Но просто выпустить непонятно кого они не могут при всём своём желании (в том числе поучаствовать в мероприятии лично). Решений предложили два: через облвоенкомат и через ТСОУ. Второй вариант сразу назван более предпочтительным, т.к. в ОВК и без нас дел хватает и там всё равно с 99% вероятностью отправят в ТСОУ.
    Если мы не связываемся с ТСОУ и остаёмся непонятно кем и как - только договариваться с нач. полигона лично за тот или иной могарыч.


    Цитата Сообщение от Аркан
    Не могу удержаться:
    Ну не дядя, и не ЗНГШ, но на нового НГШ выход (непрямой) есть Хотя это уже будет слишком и отвлекать таких людей ради подобной проблемы я не буду.
    /me с ужасом вспомнил позапрошлогоднюю пьянку с этими людьми. И как моя печень выдержала.....
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  13. #93
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    В штабе корпуса конкретно за проведение таких мероприятий — им спустили план, который надо выполнять. Подобные мероприятия для них — решение этой проблемы. Но просто выпустить непонятно кого они не могут при всём своём желании (в том числе поучаствовать в мероприятии лично). Решений предложили два: через облвоенкомат и через ТСОУ. Второй вариант сразу назван более предпочтительным, т.к. в ОВК и без нас дел хватает и там всё равно с 99% вероятностью отправят в ТСОУ.
    Если мы не связываемся с ТСОУ и остаёмся непонятно кем и как - только договариваться с нач. полигона лично за тот или иной могарыч
    Ты прямо открыл глаза
    Уважаемый, хочется чтобы допуск закрыли вообще - можешь продолжать "деятельность".
    Блин, вот мне непонятно, это что зима так на новичков и внекомандников действует? Куда ни кинь - везде застой и без их помощи прям никуда.
    Как мы были-то без вас до этого?
    К сведению, п-к Позырайло и есть начальник полигона и ему будет параллельно с кем вы договорились без него. Договариваться с ним все равно придется, поверь.
    Хотя что это я.
    Ты же с самими этими-самыми на короткой ноге.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  14. #94
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Ok, господа, не вопрос. Вы считаете что этого делать нельзя — я не буду. Завтра я свяжусь с корпусом, извинюсь за беспокойство и забью на это дело. Раз тут есть крутые командные старики у которых всё давно схвачено, то действительно, куда это новичёк внекомандник лезет. Тем более что мне абсолютно фиолетово где будет эта игра и будет ли она вообще т.к. сегодня мои шансы вырваться на любое мероприятие до середины апреля резко приравнялись к нулю.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  15. #95
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    мдя...
    человек хотел как лучше, а вышло как всегда
    жаль
    жаль, что некоторые люди смотрят на ситуацию в целом, не разбираясь в деталях
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  16. #96

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Рыжий
    мдя...
    человек хотел как лучше, а вышло как всегда
    жаль
    жаль, что некоторые люди смотрят на ситуацию в целом, не разбираясь в деталях
    Не удержался:
    - Рыжий +1
    - Аркан, ты извини что на ты - я тебя ни разу нет видел, не знаком - ну зачем этот сарказм?
    Хочет человек помочь... ну если это медвежья услуга - напиши ему в ЛС, потрать 5 ю минут ...
    - Сисадмин +1. Не обижайся, любое общество/сообщество таково, что оно отвергает любую инициативу новичков (под новичком можно подразумевать стаж, кол-во постов и т.д.) - такова природа лидеров/старожилов.
    Поэтому, мое ИМХО таково: есть орг конкретной игры - есть возможность/желание помочь - помогай.

  17. #97
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от Astrolog
    Не обижайся, любое общество/сообщество таково, что оно отвергает любую инициативу новичков (под новичком можно подразумевать стаж, кол-во постов и т.д.) - такова природа лидеров/старожилов.
    Я не ребёнок, и это прекрасно понимаю и не обижаюсь, хотя привычное мне IT-сообщество сначала выслушивает, потом говорит чего и как и почему, и конкретно говорит чего кому делать если есть такое желание.

    Цитата Сообщение от Astrolog
    Поэтому, мое ИМХО таково: есть орг конкретной игры - есть возможность/желание помочь - помогай.
    Желание есть, возможности с конкретным мероприятем уже нет (просто уже не охота выкручиваться с работой). В будущем — буду посмотреть.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  18. #98

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Буду краток.
    Не удержался:
    Рыжий +1
    evil_sysadmin +1
    Аркан -1
    ...сбежать от жизни можно - от смерти никогда,
    сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда...

  19. #99
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Да-да. Зарубил все инициативы на корню. Я такой.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  20. #100
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin
    Ok, господа, не вопрос. Вы считаете что этого делать нельзя — я не буду. Завтра я свяжусь с корпусом, извинюсь за беспокойство и забью на это дело. Раз тут есть крутые командные старики у которых всё давно схвачено, то действительно, куда это новичёк внекомандник лезет. Тем более что мне абсолютно фиолетово где будет эта игра и будет ли она вообще т.к. сегодня мои шансы вырваться на любое мероприятие до середины апреля резко приравнялись к нулю.
    все клацно, только теперь - когда как грится: дело сдвинулось - опять начнется - "кто куда и зачем опять прорывался на полигон?" и боюсь опять начнется как в прошлом году - "кто такие и зачем!?!"
    А все ваши "+/-" очень хорошо ся проявили в прошлом году - Виспер раскрыл немного ситуёвину неск. постами выше, дополнять не буду


    P.S. Проблемы с организацией проведения игры так и не были озвучены...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 14:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 20:32
  5. 28 Февраля 2010 "Открытие сезона"
    от в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 18:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама