+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 224

Тема: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

  1. #81
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    77

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Это было действительно здорово, спасибо оргам за проделанную работу
    А игрокам за приятный отыгрышь.

  2. #82
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Команда
    FR_Dp
    Сообщений
    39

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Зачет огромнейший! Всем. было очень круто. Хотелось бы посмотреть фоток, особенно из штурмуемой коммендатуры
    Некоторые люди совершенно не следят за прогрессом. Когда изобрели порох - каратэ умерло. (Толстяк Бугги)

  3. #83
    Оператор Аватар для ШЛЁПА
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Airsoft-City Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    811

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Все было супер !!!
    Первый раз была возможность пользоваться ножами и пистолетами
    VIVA ITALIA!!!
    -------------------------------------------
    — Военный, а нам оружие дадут?
    — Триста тридцать пять…

  4. #84

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Все понравилось. Спасибо оргам. Мне кажется что эту игру можно делать многосерийной, сюжет и полигон интересные.
    з.ы. выкладывайте фотки.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  5. #85
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Спасибо всем организаторам, союзникам, врагам за отличные выходные. Масса впечатлений и приятная усталость.
    Отдельное спасибо всем RedDevils и товарищу Ryan в частности
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  6. #86
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Со своей стороны также выражаю благодарность оргам за организацию и проведение, всем участникам за совместно проведенную хорошую игру, сокомандникам за хорошую компанию, Одину за практически благоприятную погоду!
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  7. #87

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Движок игры отличный, много интересных нововведений. Однозначно за продолжение серии игр подобного формата с подобными правилами, думаю со временем народ попривыкнет к такому их количеству.
    Til Valhall!

  8. #88
    Курсант
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Спасибо!!!
    Весело!!
    Били больно!!!
    Мурик,Бамлуба и ... - гады!!
    Дай позырить привод!!!
    Нато - Гэть!!
    Голос - сорвал!!


    П.С.Прикольный полигон..жду новенького))

  9. #89
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    спасибо - понравилось!

  10. #90
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Задумка игры замечтательная. Жаль, что передел в последний вечер подпортил исполнение.
    Безумно порадовала организация выдачи еды натовцами, но (ИМХО) кушать через каждый час слишком надоедает. Простоял в очереди за едой, дошёл до домика и у тебя осталось пол часа на игру. Реально мало. Плохо, что за всю игру так и не узнал кто входит в мою группировку и кто её главарь, чем расстроил натовцев, взявших меня на допрос в самом конце игры. Умирать на протяжении 25 минут очень утомительно. Никуда выходить из дома после этого не хотелось. К концу игры люди уже не ждали отведённого времени, а сразу шли на мертвяк. Было бы не плохо ввести "смерть". Были некоторые вопросы к игрокам, но они с лёгкостью решились на месте.
    Спасибо организаторам и участникам за хорошо проведённые выходные.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  11. #91
    Oldfags Аватар для Murik
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    337

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Ну что могу сказать... спасибо оргам за организацию данного мероприятия. Отдельное спасибо Кот#40 рад был снова с тобой плечом к плечу сражаться, так же Zulu и Strannik ну и остальным спецам. Также остальным участникам тоже спасибо ( кого сильно пытали простите, увлеклись с Бамбулой )!!
    P/S/ Хочу теперь отметить пару моментов ( все ниже сказанное чисто мое ИМХО)
    1) 4 секунды после взрыва шумовой гранаты очень мало. а так очень эффективно, и понравилось.
    2) мирные передвигающиеся по поселку с оружием тоже не очень ( пример с МОНГОЛОМ, человек стоит с отстегнутым магазином, тут он зашел за холм и уже выходит с пристегнутым ( за что поплатился 5-й точкой) с таким успехом он мог пострелять от тудова а потом отстегнуть магазин и гулять дальше. На мой взгляд если ты мирный так пускай твой привод лежит в твоем доме.
    3) тяжело раненые а именно 2 медика необходимо что бы его вылечить, лучше просто раненый и сразу смерть при очередном попадание.

    Ну а от себя лично скажу: набегался что до сих пор все болит, ну и пострелял результативно за что хочу отдельно сказать моей куколке, что не подвела меня.
    Choose your destiny

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Хотелось бы в первую очередь поблагодарить всех игроков, принявших участие в игре.
    Несмотря на все сюжетные недочеты, которых с моей стороны было просто огромное количество, игра наверное все-таки удалась, и тут на 100% заслуга самих игроков. Так что прошу простить меня на первый раз за то, что все получилось очень далеко от того что планировалось. Просто не оценил свои силы (все таки первая игра, да еще сразу в таком формате и такого масштаба) и в итоге очень многого из того что планировалось просто не успел, что не могло не сказаться на ходе игры. И дождь в пятницу сыграл свою роль, и суматоха с регистрацией и составом участников в последние дни, но все равно имхо это все мне нужно было учитывать, и это не должно было отражаться на качестве проведения игры.
    Главари боевиков должны были сразу получить карты с их схронами, комендант должен был сразу получить бланки новых паспортов, члены "подполья" должны были сразу получить инструкции как искать "своих", гораздо больше должно было быть перекрестной информации в конвертах аля "кто-то что-то знает", должен был по идее быть отдельный обстоятельный разговор с ключевыми игровыми фигурами до игры и т.д. и т.п. В общем, я высказанную критику в свой адрес практически всю принимаю и постараюсь сделать выводы.
    Ну и отдельное спасибо остальным оргам которые со своей стороны сделали все возможное, чтобы игра прошла на уровне.

  13. #93
    Guest

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    спасибо оргам! побегали , постреляли,попрятались.
    теперь более детально,но чисто мое мнение.
    час на еду думаю маловато,желательно 3х разовое питание или хотя бы через 2-3 часа.но при этом ограничить кол-во примусов,что бы за ними началась реальная охота. вообще замес с едой БОМБА!!!
    по медикам. два медика для перевязки много,лучше легкое и потом на покой.
    по шахтам .100 ед плутония это тоже много,не реально. у нас было 3 шахтера и они с 10 до 20 нарыли только 12 ед.
    с местными тоже мутно.согласен с предыдущим отписавшимся-если мирный ходи без оружия. ну или с ножом,пистолей.
    был упущен момент с оружием товарища. поясню. если у меня закончились шары в механе,а рядом лежит раненый,можно или нельзя пользоваться его оружием? причем неважно кто он,хоть мирный ,хоть НАТО.
    подвоз еды ,думаю интересней был бы из далека.типа пришла колона и привезла еду,а в это время ее расстреляли боевики.да и базу НАТО можно сделать отдельно от города,а по городу пустить патрули и комендатуру.
    для боевиков можно было бы сделать отдельное место сбора,откуда они совершали бы налеты,а после возвращались по домам.
    НО ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ! за игру оргам 5 из 5.возможно с небольшим минусом,но все предусмотреть никто не может.
    спасибо ВИКИНГАМ за то что вырезали нас возле домика. ТОРОВ молот вам по наковальне, за что и поплатились!
    а вообще было прикольно!

  14. #94
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Со своей стороны хочу сказать огромное спасибо приехавшим игрокам!
    Несмотря на довольно новый формат игры вы показали себя на высоте! Думаю мы учтем недочеты игры и следующую сделаем более подготовленной, зрелищной ну и, конечно же, интересной для тех кто будет.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  15. #95

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Поделюсь одним интересным моментом.
    С самого утра нас послали на охрану продсклада, но перепутали дом... Мы выдвинулись к указанному нам на карте дому - а там живет два человека. Запросили командование, нам ответили - зачистить дом. В результате - 2 трупа местных, один наш (в частности я) и трое или четверо наших раненых. Неразбериха прямо как на войне блин... Мало того, мы потом еще и не пускали обратно в дом вернувшихся из мертвяка местных. Аж пока нам не указали правильный адрес склада...
    Прошу прощения у мирных, которые не могли добратся к своим вещам из-за нас, но приказ есть приказ.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  16. #96
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Маленький комментарий:
    1) 4 секунды после взрыва шумовой гранаты очень мало. а так очень эффективно, и понравилось.
    Во-первых было 3 секунды и об этом на брифинге говорили. Во-вторых очень понравилось как спецназовцы врывались в дом на счет: "... и ТРИ!" и получали очередь в упор.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  17. #97
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Цитата Сообщение от malenkiy
    подвоз еды ,думаю интересней был бы из далека.типа пришла колона и привезла еду,а в это время ее расстреляли боевики.да и базу НАТО можно сделать отдельно от города,а по городу пустить патрули и комендатуру.
    ну почесму комендант не воспользовался данным источником пополнения для нас тоже загадка - либо из-за "агресивности" мирных, либо из-за своих корыстных мотивов - сьесть весь эскалоп с шашлыками под халявное пиво
    Цитата Сообщение от malenkiy
    для боевиков можно было бы сделать отдельное место сбора,откуда они совершали бы налеты,а после возвращались по домам.
    такое место было у них - почему им не пользовались - загадка... причем для обоих группировок места были разные

    Цитата Сообщение от malenkiy
    а вообще было прикольно!
    надеемся, что не последний раз "приколим" вас всех!

    P.S. Как всегда, к сожалению, возникло пара спорных моментов с обоюдными претензиями, надеюсь это не омрачило общего настроя и впечатлений от игры
    P.S.S. Советуя коменданту в 5:07 18-04-2010 вместо "устройства расстрела беззащитных организаторов" устроить при помощи артефакта ОРАЛО физ-зарядку, я не осознал, что это может зайти так далеко. Прости Тёма, я не совсем проснулся в тот момент
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  18. #98
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    Еще от себя добавлю, что был очень тронут тем, как участники "вживались" в отведенные им роли - кто-то больше, кто-то меньше ( таких мы больше в песочницу не позовем) - и растерянные патрульные на улицах, неразбериха-шум и гам при выдаче миротворческого продпайка

    Особенно "отпечаталось" как волнами, без единого звука, правдоподобно падали(буквально валились как подкошеные) парни в АКУ и Флектарне под предательскими очередями из-за игла людей, которых они только-что "накармили" "гамбургерами и колой"...

    так же удалось немного потешить свои амбиции - вынес 2 раненых миротворцев под огнем оголделых боевиков :P
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  19. #99
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    ну я сразу про Мурика скажу - садист и настоящий НАТОвский провокатор! Ему мало было забить меня до полусмерти в тюрьме, он позже умышленно снял свою руку с моего плеча, с добрым таким лицом, мол "беги". А я то дурак поверил ... и побежал ... и получил по 5й точке ...

    Кстати Комендант тоже не отличался благородием, и ради забавы дострелил меня лежащего на дороге ... истекающего ..


    Мурик. и кто тебе сказал что я мирный житель?

    это все ещё воспоминания. а по теме:

    Игра супер. Сюжет и полигон соответствуют атмосфере созданной организаторами и игроками. Кто смог вжиться в свои роли думается получили особое впечатление

    смазанное окончание, это кажется традиция для ново начинаний, и расстраиваться от этого совсем не стоит
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  20. #100
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: 17-18 апреля. Операция "Clawfinger"

    voyager, недочеты недочетами, но правила проведения были более чем обширными, и главным недостатком было то, что многие (в том числе и я), даже если и читали, то все равно были упущенные моменты, которые потом приводили к несценарным ситуациям. Тут даже не знаю что и советовать, разве что лишний раз прочитать и обсудить с сокомандниками.

    Непонравилось отсутствие амнезии у вышедших из мертвяка. Также отсутствие контроля за смертями мирных. Были сомнения, что далеко не все мирные ставили крестики. Все таки страйкбол это не только честность при попадании, но и честность в соблюдении остальных правил и договоренностей.

    +1 к введению игровой смерти и уменьшению времени ранения. При сырой земле так долго лежать было вообще рискованно, особенно ближе к вечеру.

    Еще раз большое спасибо всем
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Операция "Clawfinger 2" - регистрация
    от Whisper[Shadows] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:34
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 16:08
  3. Операция "Clawfinger" - НАТО
    от LtCAT в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 08:32
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 13:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама