+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 711

Тема: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Согласен. Имеет смысл побить всех на подразделения по форме одежды.

    - Горки-Е +партизаны
    - Сумраки, КЛМК,КЗС
    - Флора, цифрофлора
    - Олива (Однотонные горки, афганка, мабута)
    Я ничего не забыл?

  2. #2
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    никакой нафиг цифрофлоры!!!

  3. #3
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    не нафиг флору ))) она хорошая, но сюда не в тему и для флоры холодно.
    но, мы опять стремительно катимся к суровому дресс коду.
    это печально.

    сейчас начнём со списка расово-верных РПС, завтра закончим расово-верными берцами. И всё равно все приедут как и в прошлый раз.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  4. #4
    Berserk Аватар для Морпех
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    7

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Что значит нафиг флору? 6я рота рота была одета вся во флору...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:18 ----------

    Не могу понять, это как может быть для флоры холодно?

  5. #5
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    хм... даже както странно объяснять про летний ХБ костюм и минусовые температуры...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    хм... даже както странно объяснять про летний ХБ костюм и минусовые температуры...
    хм... даже как-то странно объяснять что в Российской армии кроме летнего комплекта флоры существует еще и зимний комплект флоры
    И он очень даже теплый, проверено на собственном опыте.

  7. #7
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Началось , ну не получится всех подогнать под единообразие( как и почему,не надо) , объявлено флора ,горка , цифры конечно нет, хватит флудить с формой решено.

  8. #8
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Предлагаю отправить "нафиг" и прочие неправдоподобные одежки для ВДВ РФ 2000 года - типа "Горки "Е", "Партизан", "Сумрак" и т.д.
    Кроме того будет уместным таки ввести знаки принадлежности к армии РФ для армии РФ.

    Что значит нафиг флору? 6я рота рота была одета вся во флору...
    Да какая разница во что была одета 6-я рота?

    Главное что пацаны накупили "партизанов", "горок "Е" и прочего "крутого" и "мужественного" шмота.
    Без него не смотрятся коллиматоры и тактические фонари...
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 07.02.2012 в 19:22.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  9. #9
    Курсант Аватар для капитан
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBat, 101 Airborn WW2
    Сообщений
    79

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9] Посмотреть сообщение
    Согласен. Имеет смысл побить всех на подразделения по форме одежды.

    - Горки-Е +партизаны
    - Сумраки, КЛМК,КЗС
    - Флора, цифрофлора
    - Олива (Однотонные горки, афганка, мабута)
    Я ничего не забыл?
    Ребята (парни, бойцы) или как Вас там я смотрю, что большинство вообще не в теме и даже не читал и не видел фотографий или видео того боя. Михей все не в тему, не что из перечисленного не подходит, это так для общего развития. Только расцветка "Бутан" (Можите даже не писать что флора уже была, появилась, а вот в войсках она еще не появилась), горка возможно, но только первая самая ранняя, смесь гражданской одежды была, но как дельфин сказал все равно подразделения выглядели безобразно, но однообразно

    (Блин не нашел как выделить вторую цитату)[QUOTE=Морпех;420836]Что значит нафиг флору? 6я рота рота была одета вся во флору...[COLOR="Silver"]

    Морпех почитай больше про те года (что носили или не носили) и 6 роту, может быть ты погорячился если собрался ехать?

    И Вообще если Колтыгина назначили отвечать за дресс код какие тут обсуждения? Что у нас в армии демократия? Сказали так значит ни как по другому. У меня все!!!
    Последний раз редактировалось капитан; 07.02.2012 в 19:58.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Капитан, я отлично понимаю какая форма нужна на реконструкцию тех событий. Но к сожалению, боюсь, федералов на тот период одетых собрать больше двух десятков не получится. Поэтому тупо перечислил как можно побить на подразделения тех кто был в прошлом году. Надеюсь когда нибудь этот проект станет на 100% реконструкторским, но пока, на мой взгляд, рановато для этого.

    Амир, как только все воины аллаха оденутся соответственно (без флектарна, СКАР-ов и цырасов), я сам первый приеду на Чечню в "тигре" 94 года, сфере, хрен знает как называющейся разгрузке тех времен, и сменю свой 103-й на АКС. И даже нашивки ОМОН-а пришью специально для тебя

  11. #11
    Курсант Аватар для капитан
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBat, 101 Airborn WW2
    Сообщений
    79

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9] Посмотреть сообщение
    Капитан, я отлично понимаю какая форма нужна на реконструкцию тех событий. Но к сожалению, боюсь, федералов на тот период одетых собрать больше двух десятков не получится. Поэтому тупо перечислил как можно побить на подразделения тех кто был в прошлом году. Надеюсь когда нибудь этот проект станет на 100% реконструкторским, но пока, на мой взгляд, рановато для этого.

    Амир, как только все воины аллаха оденутся соответственно (без флектарна, СКАР-ов и цырасов), я сам первый приеду на Чечню в "тигре" 94 года, сфере, хрен знает как называющейся разгрузке тех времен, и сменю свой 103-й на АКС. И даже нашивки ОМОН-а пришью специально для тебя
    1. Если понимаешь то это хорошо.
    2. Свое мнение по разделению подразделений оставь при себе, ты и так противнику в верхних постах много чего рассказал.
    3. Про Амира - да ребята антуражные, но с ведением войны у них я так понял плоховато, в основном воюют флектарны и.т.д. (я про ночь)
    4. Анонса нет, нечего обсуждать.
    5. Михей совет - если что то придумал то не надо делать это достоянием для всех включая врагов, а поговорить я смотрю ты любишь 1661 сообщение!!!

  12. #12
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    3. Про Амира - да ребята антуражные, но с ведением войны у них я так понял плоховато, в основном воюют флектарны и.т.д. (я про ночь)
    У флектарнов с ведением эффективного противодействия, по моему мнению тоже нехилые проблеммы ! Но не суть важно .

    Хотелось бы узнать дресскод для боевиков !
    В миру - MozgoEd

  13. #13
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Михей, да хрен с ней, "тигрой" 94-го года, давай хотя-бы "флорой" ограничимся, благо ее много и недорого. И нашивками хотя-бы нарукавными, дабы на военную часть РФ смахивать, а не "федеральное бандформирование".

    И чеченам "флектарны" с "цырасами" и прочими несуразицами давайте запретим. Пусть проще и суровей будут, воины Чеченской республики Ичкерия, это больше Аллаху понравится, великому и милосердному.

    Насчет приводов вопрос тупиковый, нет смысла и поднимать, а с внешним видом вопрос желательно подтянуть.
    Если вопрос не коммерческий, то лучше 30 антуражных воинов, чем 100 дрищей и ряженых.

    Про Амира - да ребята антуражные, но с ведением войны у них я так понял плоховато, в основном воюют флектарны и.т.д.
    Да мы вообще воевать не умеем, мы так, в основном за "флектарнами" прячемся, ибо сцыкотно...
    Ладно, встретимся ишшо , непобедимые воины фатерлянда.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  14. #14
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Послушайте, все читали и смотрели про этот Героический бой, во что были одеты ребята знаем, но не это главное, главное что у нас внутри и главное что мы помним...

    Хватит про форму если очень правильно подходить и делать жесткий дресс-код , то очень многих придется отсеять. Так что все завязали, дресс-код объявлен.

    Дорогой Морпех более надо вежливей к людям относится. Саперку не забудь, тебе так легче будет

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:05 ----------

    И нашивками хотя-бы нарукавными, дабы на военную часть РФ смахивать, а не "федеральное бандформирование".



    Амир вот с этим поаккуратней надо быть, енто не шутка. Без обид .

  15. #15
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Хотелось бы узнать дресскод для боевиков !
    Предлагаю вот такой:




    Половина гражданки/одноцветки, половина камуфляжа.
    Без "флектарнов", "аккупатов" и разных "ддпм-ов", дабы сохранить некую минимальную антуражность.
    Плюс запрет на бронежилеты и прочие радости с "молями" и "модулями", ибо не было такого.

    Ежели воинам интересно, можем заказать шевроны с флагом Чеченской республики Ичкерия, дабы гяурам и муртадам было стыдно.

    На все воля Аллаха, великого и милосердного.

    Окончательное решение за организаторами.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:27 ----------

    Амир вот с этим поаккуратней надо быть, енто не шутка. Без обид
    Колтос, "федеральными бандформированиями" негласно называли отряды чеченского ОМОН-а и спецназа, которые воевали вместе с "федералами" во вторую чеченскую войну против воинов Аллаха, и которые принципиально не носили никаких знаков различия.

    Так что никаких взаимных обид.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  16. #16
    Berserk Аватар для Морпех
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    7

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Колтос, я очень вежлив к людям, но это был ответ на ранее написанное мне, там тоже не совсем вежливая форма обращения... А сапёрку я всегда с собой вожу )

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:39 ----------

    Граф, спасибо за поддержку )

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:46 ----------

    http://qrok.net/uploads/posts/2010-0...5673_21851.jpg

  17. #17
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Клева, такая ругань началась. Можно я уже после финального свистка Колтоса, свое чуть-чуть скажу. Я, таки, на счет формы. Опять же, опираясь на фото 2000го года и, непосредственно, на фото убитых десантников (в инете легко находятся). Форма на всех ВСР-93, та самая "Вертикалка" или, как ее еще называли, "Арбуз". Очень редко, вроде бы как, проглядывает флора, но из-за плохого качества фоток 100% сказать невозможно. Я никаких выводов не делаю. Просто говорю о фактах и пытаюсь примерить непримеримых
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  18. #18
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Развели б..ть демократию!

    Тема дресс-кода Закрыта! Дальнейшее любое сообщение по этому вопросу (кроме как от ответственных и назначенных командиров/координаторов сторон) - сразу можете не подавать заявку на участие!

    Кстати и давать рекомендации на тему "делать из этого реконструкцию и т.д. и т.п." так же не нужно!
    Мероприятие придумано такое как есть, и дай бог, что бы Все понимали зачем они едут на него.

    Все дальнейшие вопросы по РФ в личку Колтосу, он всё знает и что главное чувствует дух мероприятия.

    По Чеченским Боевикам ничего не пишу, ибо не получил пока кандидата который возьмет на себя координацию. А окончательное решение будет завтра в полном анонсе.

  19. #19
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    ну в анонсе помоему написано, но если за РФ то к Колтосу http://airsoft.ua/member.php?u=11569
    Если за Чеченских боевиков то ко мне.

  20. #20

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Всем-здравия желаю...
    Приятно видеть, что даже при "гибели" идейного лидера движение продолжается.... и это правильно.Уважение к подвигу простого солдата-это долг любого солдата любой армии.
    Ну а что касается меня лично-то я снова в строю.
    Честь имею.
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Памятное мероприятие 24-26 февраля 2012 "БОЙ НА ВЫСОТЕ 776.0"
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 09:47
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 11:56
  3. Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 00:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама