+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 152

Тема: 21-02 3МВ Тыловое

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Требования по дресс-коду для НАТО:

    По америке требования:
    1. Только вудланд.
    2. Каски на пехоте обязательны. Легкая пехота, горные стрелки, РДГ - необязательно, только по требованию реконструкции.
    Различные штатные кепи, панамы, черные или в оливе вязанные шапочки.
    3. Допускается весь спектр амеровского вооружения периода, рис планки должны быть прикрыты накладками.
    4. Обувь - штатная, при её отсутствии - любые берцы черного цвета.
    5. Разгрузки - только Элис и ТЛБВ, броники ПСГТ, IBA. Молле серия снаряжения не допускается.

    требования к Вundeswehr:
    1. Флектарн;
    2. Егеря - кепи, Гренадеры - каски;
    3. Г - серия, М249, вторичка любая;
    4. Обувь - штатная, при её отсутствии - любые берцы чёрного цвета;
    5. РПС, Егерям - рюкзаки "Олива", Гренадёрам - противоосколочные жилеты, броники;

    Кэмелбеки, наколенники, пустынная обувь не допускаются.

    P.S. очень надеюсь что на этой игре будет присутствовать наряд военной полиции, который будет жестко (и антуражно, заметьте ) следить за дресс-кодом.

  2. #82
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Цитата Сообщение от хомяк
    Где же тут жесткие условия если бойцы в берцах, а не в сапогах?
    Если до 1989 года то откуда у бойцов АК в черном пластике??
    Если с нами ГДР, то против нас ФРГ с G3!

    Будим честными,что на период 1980-1989 готовы тока Американцы!!!
    А ОВД может выстовить МАКСИМУМ до 20ти антуражных бойцов и то с большой натяжкой!!!
    Надо тогда играть 20 на 20 и не делать солянку. Со временем подтянутся другие 100%.

    Я вас не пойму чего вы хотите?

    Я просто хочу играть в антуражную, красивую игру.

    Я не торгую вещами и не пытаюсь создавать рамки антуражного периода для людей. Хотя знаю где всё это дешево можно достать.

    Я за АСU И Флору. Это доступно и красиво.

    Каждая попытка сделать игру по правилам Мил Сима переходит в диспут о периоде реконструкции.

    Решите окончательно с периодом 3МВ, 4МВ, 5МВ, 6МВ!!!!!????
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  3. #83

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Требования по форме те же!!! Каверы на каски можно Флора, но лучше вертикалка!!!

    Если есть вопросы пишим в личку, а не флудим на форуме!
    Нашей стороне нужна палатка армейская 1 шт!!!!! Надеюсь Симферополь нам поможет?!
    Капитаны тож отписываются в личку по участию!
    Главное - однообразие формы в команде!!!
    Если 5 команд будут во флоре, 2 в 1ой горке, 3 в ПШ и 1 в березке, это не пестро, а команды разных родов войск!!!

  4. #84

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Цитата Сообщение от кречет
    5. Разгрузки - только Элис и ТЛБВ, броники ПСГТ, IBA. Молле серия снаряжения не допускается.
    Это как и зачем?

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от кречет
    5. Разгрузки - только Элис и ТЛБВ, броники ПСГТ, IBA. Молле серия снаряжения не допускается.
    Это как и зачем?
    это значит что ИБА допускается без моллешного обвеса, как он собственно в то время и использовался.

  6. #86
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    И все таки 3мв "наши 90е" Ну тогда поеду американцем, ННА ГДР в это время ужо переодевалось во флектарн
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  7. #87
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Цитата Сообщение от Вадимир
    И все таки 3мв "наши 90е" Ну тогда поеду американцем, ННА ГДР в это время ужо переодевалось во флектарн
    Как говорится, хотеть не значит жениться.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  8. #88
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Цитата Сообщение от хомяк
    Главное - однообразие формы в команде!!!
    Если 5 команд будут во флоре, 2 в 1ой горке, 3 в ПШ и 1 в березке, это не пестро, а команды разных родов войск!!!
    Саша, а разные роды войск будут выполнять разные задачи? Давайте будем откровенны сами с собой. Какой род войск воюет в ПШ? Ключевое слово "воюет", а не ходит на параде. Какой род войск воюет в афганке?
    Березка, я так понимаю, это или разведка, или (условно) погранцы. Погранцов исключим, остается разведка. На 3МВ будут задачи для разведки? С задачами разведки, думаю, должен справиться и спецназ в наших масштабах, у них Горка-1 (для четкого различия). Пехота, ВДВ, МП - все войска должны быть в единой форме. Отличие в обвесе и головных уборах, вооружении. Так же как и в американской и немецкой армиях. Я не хочу вызывать тут какие-то конфликтные ситуации, я просто болею за внешний вид игры не меньше остальных. Вспомните прежние 3МВ, сторона ОВД была представлена максимум 3 видами формы, и то, потому что была группа ГДР. Все остальные были одинаковы. Не было бы ГДР - было бы две единых формы. Так давайте поступать и в этот раз не менее благоразумно.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  9. #89

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    [quote=Graf.]
    Цитата Сообщение от "хомяк":3tk2twcp
    Главное - однообразие формы в команде!!!
    Если 5 команд будут во флоре, 2 в 1ой горке, 3 в ПШ и 1 в березке, это не пестро, а команды разных родов войск!!!
    Саша, а разные роды войск будут выполнять разные задачи? Давайте будем откровенны сами с собой. Какой род войск воюет в ПШ? Ключевое слово "воюет", а не ходит на параде. Какой род войск воюет в афганке?
    Березка, я так понимаю, это или разведка, или (условно) погранцы. Погранцов исключим, остается разведка. На 3МВ будут задачи для разведки? С задачами разведки, думаю, должен справиться и спецназ в наших масштабах, у них Горка-1 (для четкого различия). Пехота, ВДВ, МП - все войска должны быть в единой форме. Отличие в обвесе и головных уборах, вооружении. Так же как и в американской и немецкой армиях. Я не хочу вызывать тут какие-то конфликтные ситуации, я просто болею за внешний вид игры не меньше остальных. Вспомните прежние 3МВ, сторона ОВД была представлена максимум 3 видами формы, и то, потому что была группа ГДР. Все остальные были одинаковы. Не было бы ГДР - было бы две единых формы. Так давайте поступать и в этот раз не менее благоразумно.[/quote:3tk2twcp]

    Ну тут ты не прав!!!
    1 На 3МВ было: ПШ,горка 1, Березка(морская пехота) и Штрихтар(ГДР) = 4
    2 Мне кажется, что не все могут быть в "спецназе" т.к. не хватает подготовки!!!
    3 Спец подразделения так же могут быть разными: Армейскими, ГРУ, МВД, ВДВ, Мор. пех., и т.д. И форма ток же может отличается!
    4 Данный сценарий для нас разведывательно диверсионный!!!

  10. #90
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Мне кажется флора - это полная Ж!
    Вообще не прикольно!

    Цитата Сообщение от Вадимир
    По американцам не согласен. Большинство бегает с тлбв, а это середина 90х
    К твоему сведению, первые экспериментальные ТЛБВ были введены в конце 70-х
    Щаз лень сцылы искать
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  11. #91
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    На сколько помню, в войсках начали появляться в конце 80ых. Триакс знает - он подскажет

  12. #92
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Ахтунг! Epic fail detected!
    ВДВ и Морпехи не являются спецподразделениями!
    Это обычная пехота, просто подготовленная лучше и по особой программе.
    Спецподразделение не предназначено для ведения полномасштабных боевых действий, которые и есть основным приоритетом упомянутых видов пехоты.
    Во время выполнения своих задач спецподразделениям присуще такое свойство как самодостаточность. Что, опять же, абсолютно не применимо к ВДВ/МП.
    Тем, кто будут апеллировать к их специальной подготовке к ведению развед-диверсионных действий, обучению выживанию и т.д. возражу примером по аналогии. Многие боевые подразделения моего любимого Корпуса Морской Пехоты США проходят аналогичную подготовку, в результате к ним делается префикс SOC (Special Operation Capable). Говоря на понятном языке - "не специальные подразделения, но способны к выполнению специальных операций, если судьба заставит". Аналогично и МП/ВДВ СССР по сути (хоть и я нигде не встречал) можно называть способными к специальным операциям, но никак не спецподразделениями.

  13. #93
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    [quote=Graf.]
    Цитата Сообщение от "хомяк":3ocb8f0y
    Главное - однообразие формы в команде!!!
    Если 5 команд будут во флоре, 2 в 1ой горке, 3 в ПШ и 1 в березке, это не пестро, а команды разных родов войск!!!
    Саша, а разные роды войск будут выполнять разные задачи? Давайте будем откровенны сами с собой. Какой род войск воюет в ПШ? Ключевое слово "воюет", а не ходит на параде. Какой род войск воюет в афганке?
    Березка, я так понимаю, это или разведка, или (условно) погранцы. Погранцов исключим, остается разведка. На 3МВ будут задачи для разведки? С задачами разведки, думаю, должен справиться и спецназ в наших масштабах, у них Горка-1 (для четкого различия). Пехота, ВДВ, МП - все войска должны быть в единой форме. Отличие в обвесе и головных уборах, вооружении. Так же как и в американской и немецкой армиях. Я не хочу вызывать тут какие-то конфликтные ситуации, я просто болею за внешний вид игры не меньше остальных. Вспомните прежние 3МВ, сторона ОВД была представлена максимум 3 видами формы, и то, потому что была группа ГДР. Все остальные были одинаковы. Не было бы ГДР - было бы две единых формы. Так давайте поступать и в этот раз не менее благоразумно.[/quote:3ocb8f0y]

    В настоящее время...
    в ПШ ходят пенсионеры и торгуют на рынке.
    В афганке, но редко ПВО и Танкисты.
    В березке все подряд опять же чаше разведка, саперы. Темп -5 и до +...
    В горке грамотно тренированные военные из морской пехоты, спецуры чаще от Темп -5 и до +.... .
    Флоры и дубок носят все остальные.

    В жизни бывают исключения, но мы играем в антуражный страйкбол, нам проще прийти к однообразию подразделений.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  14. #94
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Я считаю, что спорить с оргами НЕЛЬЗЯ.
    Орги выдвигают условия, а ты уже решаешь, нравятся они тебе, или эту игру ты пропускаешь.
    Не нравится, не едь.
    Поэтому прекращайте спорить. Условия поставлены.

    1988 только дата разработки. Даже на фотографиях из Сомали (1992), ни одной тлбв нет.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  15. #95

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Ахтунг! Epic fail detected!
    ВДВ и Морпехи не являются спецподразделениями!
    Это обычная пехота, просто подготовленная лучше и по особой программе.
    Спецподразделение не предназначено для ведения полномасштабных боевых действий, которые и есть основным приоритетом упомянутых видов пехоты.
    Во время выполнения своих задач спецподразделениям присуще такое свойство как самодостаточность. Что, опять же, абсолютно не применимо к ВДВ/МП.
    Тем, кто будут апеллировать к их специальной подготовке к ведению развед-диверсионных действий, обучению выживанию и т.д. возражу примером по аналогии. Многие боевые подразделения моего любимого Корпуса Морской Пехоты США проходят аналогичную подготовку, в результате к ним делается префикс SOC (Special Operation Capable). Говоря на понятном языке - "не специальные подразделения, но способны к выполнению специальных операций, если судьба заставит". Аналогично и МП/ВДВ СССР по сути (хоть и я нигде не встречал) можно называть способными к специальным операциям, но никак не спецподразделениями.
    Подразделе́ния специа́льного назначе́ния (спецна́з) — специально обученные подразделения государственных разведывательных и контрразведывательных служб, армии, авиации, флота и полиции (милиции), личный состав которых имеет высокую боевую, огневую, физическую и психологическую подготовку, в задачу которых входит решение специфических боевых задач силовыми методами в чрезвычайно экстремальных условиях.

    Википедия

  16. #96
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Цитата Сообщение от хомяк
    Подразделе́ния специа́льного назначе́ния (спецна́з) — специально обученные подразделения государственных разведывательных и контрразведывательных служб, армии, авиации, флота и полиции (милиции), личный состав которых имеет высокую боевую, огневую, физическую и психологическую подготовку, в задачу которых входит решение специфических боевых задач силовыми методами в чрезвычайно экстремальных условиях. Википедия
    Спасибо, что подтвердил сказанное мной. Главное слово "специфических". Штурм и оборона, основные задачи МП/ВДВ, не являются специфическими задачами. Даже несмотря на то, что перед этим штурмом было совершено десантирование с воздуха или моря. В заключении даю ссылку на ту же Вики, но английскую. Потому как определения на английском языке всегда более подробные и правильные (это связано с неумеренной секретностью в СССР).
    http://en.wikipedia.org/wiki/Special_forces

  17. #97
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    эх... когда ж к 3МВ вернётся статус реконструкторской игры...
    Уже полу лайт, движемся

  18. #98
    Курсант
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers
    Сообщений
    62

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    я чето не понял. дресскод уже есть - или мы его сейчас только обсуждаем?
    если он уже заявлен - то зачем тогда обсуждать кто в чем воюет.

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    Приказ объединенной группировке НАТО №1 от 21.02.2010:
    "... в составе подразделений бундесвера... и американских пехотинцев выдвинуться в квадрат 12-01, на окраине развалин п. Тыловое.
    ...В числе прочих задач оборудовать полевой лагерь с площадкой для приема вертолетов, развернуть полевой госпиталь, занять круговую оборону...
    ...обеспечить патрулирование квадрата, схема патрулирования прилагается...
    ...оборудовать наблюдательный пункт на т. Паттон2 и вести непрерывное наблюдение за противником...
    Уточненные данные разведки и приказ по группировке будет доставлен спецсвязью в 10-00 21.02.10.

    Начало игры для НАТО - 10-00, в 9-45 построение.
    Взносов на игру нет, но каждому бойцу иметь 1-2 мешка для мусора, и на команду шанцевый инструмент.
    Задача на игру - отработать засадные и противодиверсионные мероприятия.

    Регистрация НАТО мне в личку, прежде чем написать, пожалуйста, ещё раз прочитайте правила. На полигоне ни каких обсуждений не будет.

  20. #100
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 21-02 3МВ Тыловое

    у кого-нибудь имеются свежие фото полигона в Тыловом? было бы полезным посмотреть что там на сегодняшний день осталось...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 27.07 Тыловое
    от _Алекс_ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 16:14
  2. 27.07.08 в тыловое занято
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 00:52
  3. 09.09 Тыловое
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 08:46
  4. Фильм про Тыловое :)
    от Helhe в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 15:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама