+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101

Тема: Сертификация приводов

  1. #81
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Сергій
    А я из-за этого фотку не выкладиваю, шоб не узнали на вокзале (шутка)
    Мне проще. Я герб показал и человек (сотрудник правохранительных органов) с извинениями ушел нах.
    Не знал милиционер куда он пошел, а то бы тебя впереди погнал с гербом в руках, и сиделбы ты свой герб до утра всем показывал до утра. Так что не советую милицию понапрасну злить, можеш легко влететь суток на трое, и всё по закону. Это я тебе как мент говорю.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  2. #82
    Куплю копию експертизы на ak74SLR (при передаче сходим к нотариусу для заверения) за 200грн! очень срочно, связано с большой надобностью

    з.ы. прошу прощение за такую открытость просто реально нужно и срочно

    з.ы.ы. в ЛС, там и договоримся

  3. #83
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    С СЛРами такая байда как "копия заключения экспертизы" может не пройти ибо у них есть уникальный номер на ресивере
    А вообще нотариально завереная копия на п90 в 2005 году мне обошлась в 10грвн у Ли.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #84
    мне, если чесно, уже всеравно, главное чтоб хоть что-то было...просто очень нужно, и я готов пойти на риск

    p.s. был у меня разговор с Ли (армимен), он сказал что этим сейчас не занимаеться, и что у него есть только на 47...

    з.ы. Буран, если ты владееш какимо-либо сведеньями где я еще могу спросить - плз в ЛС номерок иль контакт человека. Весьма благодарен

  5. #85
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от .nage
    подскажите есть ли особая разница между заключением на SLR105 и CYMA CM031 ( внешне да и внутрене практически одинаковы ) ?
    Естественно, есть. Это заключение на РАЗНЫЕ изделия, разных производителей. Да, они похожи. Но если у тебя заключение на SLR 105, а гребут тебя с CYMA (или наоборот), то это заключение - просто бумажка, которую можно использовать для протирки сам знаешь чего. Потому что дано на один ствол, а у тебя - другой.

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Прошу "менты" не употреблять и не фамильярничать, а то и они (правоохранительные органы) читают форум наверника...
    Буржуй, не парься по этому поводу. Я сам проработал в органах немало, и могу тебе сказать, как уже ребята говорили, что "мент" - это нормальное определение сотрудника милиции. Мы сами себя так называли, причем сплошь и рядом. Вплоть до употребления оного слова в беседах с офицерами до полковников включительно. Главное, большую шишку не называть ментом в глаза (на погоны поглядывай ) и не называть ребят "мусорами" - вот это действительно обидно и может иметь последствия.

  7. #87
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    2Sart
    Как вариант с бумажкой для протирки - корпус сменил (типо внешний косметический тюн), заместо СА на СЮМА
    Вырисовуеться интересная ситуевина, тоесть если есть сертификат на базовый привод, а я купил новое бади (тоесть серийный уже пофиг), либо приобрел кит, либо еще чего - тогда уже любой сертификат "в туалет", делать по новому? Эхх и ситуевина же у нас с аирсофтом в стране...

    Кто небудь в курсе как с законами в других странах?
    Там то "копы" смеються небойсь с приводов, а у нас как вариант "выдуманной" добавочной звезды, мол без дела не сидим...

    Оффтоп:
    Насчет "мент". Если между собой, то еще не значит что приятно когда другие люди (не из органов) так называют. Свое мнение теперь насчет этого вопроса держу при себе
    Вы как хотите, а я шью новые одежки, и в своей Куфи и шемаге на людях больше не появляюсь Черт... Меня же знают в лицо...
    https://tacticalgear.ua

  8. #88
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512
    По поводу "смеются" в других странах.
    В США, в которых разрешен огнестрел, за такую игрушку в некоторых штатах можно получить очень много головной боли.
    Где то недавно на форумах проскакивал отчет наших эмигрантов, пойманых в машине с аирсофт-М4

  9. #89
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    В США за такую игрушку можно получить пулю в голову. Были преценденты.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #90
    А в Великобритании, если не ошибаюсь, вообще гайки закрутили по "самое не балуйся".
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  11. #91
    Новобранец
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Украина, Киев, Медведи
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    2Sart
    Как вариант с бумажкой для протирки - корпус сменил (типо внешний косметический тюн), заместо СА на СЮМА
    Вырисовуеться интересная ситуевина, тоесть если есть сертификат на базовый привод, а я купил новое бади (тоесть серийный уже пофиг), либо приобрел кит, либо еще чего - тогда уже любой сертификат "в туалет", делать по новому? Эхх и ситуевина же у нас с аирсофтом в стране...

    Кто небудь в курсе как с законами в других странах?
    Там то "копы" смеються небойсь с приводов, а у нас как вариант "выдуманной" добавочной звезды, мол без дела не сидим...

    Оффтоп:
    Насчет "мент". Если между собой, то еще не значит что приятно когда другие люди (не из органов) так называют. Свое мнение теперь насчет этого вопроса держу при себе
    Вы как хотите, а я шью новые одежки, и в своей Куфи и шемаге на людях больше не появляюсь Черт... Меня же знают в лицо...
    Насчет смены корпуса - если единственный признак принадлежности ствола к CYMA или SLR - это маркировка на корпусе - то да.
    Теперь касательно смены корпуса (полагаю, это смена SLR на SLR) - сертификат дается на модель, а не на конкретное изделие. Так что серийник тут погоды не сделает - это просто другое изделие той же модели. А вот экспертное заключение - тут да, серийник важен.

    Насчет "мент" - тут тебе никто не указ, так что дело твое.

  12. #92
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    Цитата Сообщение от Sart
    Цитата Сообщение от .nage
    подскажите есть ли особая разница между заключением на SLR105 и CYMA CM031 ( внешне да и внутрене практически одинаковы ) ?
    Естественно, есть. Это заключение на РАЗНЫЕ изделия, разных производителей. Да, они похожи. Но если у тебя заключение на SLR 105, а гребут тебя с CYMA (или наоборот), то это заключение - просто бумажка, которую можно использовать для протирки сам знаешь чего. Потому что дано на один ствол, а у тебя - другой.
    чем внешне отличается СЛР105 ( не метал) от СУМАвского СМ031 ? наличием уникального серийника ? в СУМА даже шестерни промаркированы СА

    насколько это критично будет при установке метал бади?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  13. #93
    СЛР105 и СУМА031 похожы внешне настолько, что если б не затвор (у СА чёрный, у Кумы серебристый), то и не разлечиш наверное

  14. #94
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    Цитата Сообщение от Salomon
    СЛР105 и СУМА031 похожы внешне настолько, что если б не затвор (у СА чёрный, у Кумы серебристый), то и не разлечиш наверное
    в каком месте на СМ031 ( который аналог СЛР105) там затвор серебристый ??!?!? я владелец сего девайса , затвор того же цвета что и на СЛР
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  15. #95
    Курсант Аватар для Слобожанин
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Харьков, лучший город земли!!! :-)
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    31
    Скажите, пожалуйста, проводилась ли экспертиза на UTG74LE-A?

    С уважением,
    Слобожанин.

  16. #96
    Есть у кого нить заключение на М4А1??? И можно ли его как нить се взять??? Все в ЛС

  17. #97
    Экспертиза UTG74LE-A не проводилась точно.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  18. #98
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147
    у кого можно достать копию сертификата на АУГ А2 ? (2шт.)
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  19. #99

    Re: Сертификация приводов

    Есть ли возможность получить инструкцию/сертификат на СА Г-36?
    «Главное что? Правильно! Поставленную задачу выполнить!»

  20. #100

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 22:13
  2. сертификация
    от Timur в разделе Информаторий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 17:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама