Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 136

Тема: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

  1. #81
    Новобранец Аватар для Ahmad
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    9

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Arma PMC +2, питание своё, трансфер тоже,
    Последний раз редактировалось Ahmad; 21.09.2012 в 00:20.

  2. #82
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    По вопросу трансфера, отправка от супермаркета "Восторг" возле метро "Пролетарская".
    время отправки 09.30.
    Координаты автобуса постараюсь сообщить сегодня.

  3. #83
    Оператор Аватар для _АННА_
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    156

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    На игре будут шары на продажу!!!!!

  4. #84
    semper aggressus Аватар для Rey
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    STT "Tyrant"
    Сообщений
    161

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    А гранаты?))
    HA-HA, TIME TO OPERATE!!!

  5. #85
    Оператор Аватар для _АННА_
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    156

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Завтра от супермаркета Восторг,сомнения Пролетарская будет выезжать маршрутка прямо до места проведения игры! Белый Соболь,номер АХ6418СН водитель Роман в беркутовском комуфляже. 10 мест. Номер водителя 0638565448 сбор с 9 до9/30

  6. #86

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    От имени команды Sniper Force |SF| хотим выразить благодарность организаторам за хорошо подготовленную игру и качественно выполненную работу!
    Извините, что не смогли остаться на ночные этапы, но и того времени (а мы там пробыли до 19:15) было достаточно, чтоб получить МАССУ приятных воспоминаний и элементов игры!
    Отдельное спасибо человеку, который организовал гранатометный огонь дымовыми шашками, превратив наши "плантации" в настоящие боевые действия ))))
    Этот факт увеличил антуражность игры минимум процентов на 40%. Я лично вообще выбыл из игры после падения гранаты в полуметре от себя ))
    Из предложений хотел бы выразить мысль по поводу "спецодежды" для фото/видео операторов. На сколько я знаю на боевых действиях они одеваются в белые комбинезоны. А то я чуть было не пристрелил одного... Слава богу вовремя заметил фотоаппарат
    В общем были рады посетить это мероприятие!!!
    P.S. ждем ссылку на файлообменник с фотографиями с игры.

  7. #87

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Спасибо за игру, сожалеем, что не остались на ночную.
    Мне тут Elf новость прислал: http://www.profinews.com.ua/get.php/...-pogib-kursant
    Помните незапланированный бубух прямо перед игрой? Это случайно не тот самый самолет????? По крайней мере летал над нами тот самый

    З.Ы. Ждем фотки

  8. #88
    Связной |SF| Аватар для x_prt
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Sniper Force |SF|
    Сообщений
    466
    Записей в дневнике
    3

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Молодцы. Я доволен !

    P.S. Светлая память курсанту ! Красиво летал...
    Remember who you are!

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АМБА
    Сообщений
    10

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Уехал с командой утром,игрой доволен,ощущение приятной усталости.По игре были самые разные моменты,но главное,с каким ощущением её покидаешь.Играл на стороне красных-2 миссию (конвой) могли вполне выиграть,если не увязли бы в фланговых столкновениях,распылив силы,этап уничтожения плантаций вызвал недоумение в начале командой построиться в шеренгу и цепью прочёсывать лес-ведь не беглых зэков ловим,можно и на пулемётчика с прикрытием нарваться.Двигались порядком на своё усмотрение и ни разу не пожалели.С севшим акумом и шаром в щеке этот этап для меня закончился.Ночной выход понравился-оказавшись за линией фронта,интересно было наблюдать в ночной монокуляр бойцов противника и ходить за ними по пятам,старался "охотиться" на владельцев пнв, юзающих подсветку,интересно,увлекательно,познавательно.Запомнились два момента -боец,высветивший меня фонарём и сказавший "убит"-спасибо,и другой боец,в которого с 15 метров в свете подствольного ИК-фонаря я высадил полный магазин,видя отскакивающие шары-он убежал ничего не сказав и не сделав-ну может надо было ему,прихватило,всякое бывает.Потом жизни закончились и меня ждал лагерь и компания хороших людей.Спасибо

  10. #90

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Игра удалась. Настрелялись и наползались. Организаторам, однозначно, наше УВАЖЕНИЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН !!! Многим, многим у вас нужно поучиться, вы успевали везде, и координация, и инспекция, и организованность в целом.
    1. Питание (+)
    2. Проживание (+)
    3. Схема проезда (+) (маршрут понятен. На подъезде к полигону все отмечено метками-стрелочками на деревьях.)
    4. Полигон (+/-) - Огорчило, что все свелось к тому, что все основные миссии происходили на ОДНОЙ площадке/просеке.
    Хочу отметить, что наша команда впервые посетила проект по правилам CBИM, ощутила свои плюсы и минусы, минусы скорее из-за непривычки, но это нюансы. Плюсы повязок, в подсчете жизней, в этом что-то есть =)) Но привыкли играть при разделении по форме.

    Небольшие замечания, не судите строго, мы не знаем всех нюансов проекта CBИM, но вот что смутило:
    ДОТ и бессмертный пулеметчик в нем, если по бессмертию вопросов нет, то с взятием ДОТа получаются нелады, конструкция ДОТа должна подразумевать ограниченный обзор через амбразуру. Т.е. его постоянно должны координировать со стороны, здесь же, в этом нет необходимости, пользуясь бессмертием, пулеметчик беспрепятственно высовывается (даже будучи под обстрелом) высматривает скопление условного противника и начинает "поливать"........ Существенно усложняется задача по уничтожению ДОТа.
    Не поймите меня не правильно, я не собираюсь лезть в чужую церковь со своим уставом:


    Момент второй, в ночную мы не пошли, заведомо зная повышенный риск травм и френдлифайр (опасения в итоге оправдались, мертвые вернувшиеся в базовый лагерь были убиты своими же)
    Но что произошло с последним, утренним этапом? Проснулись в 5, тишина.... никого нет, никто не собирается!?! В 6 посмотрели на плац, никого нет..... Жаль, а настроение было пострелять.
    Т.к. проснулись рано, ждать завтрака не было сил, погрузились и покинули территорию, из оргов попрощались только с Анной, но всем пламенный привет

    Момент третий, кто в итоге победил? Синие/красные?

    Дяде Юре огромное спасибо, командовать не знакомым (в большей части) тебе народом тоже не легко, нет сыгранности, незнакомые позывные и т.п., но дядя Юра сделал все, чтобы привести свою группу к победе =)

    Кому не угодили, звиняйте, мы не хотели =)))
    В целом, время было потрачено не зря. Спасибо.

  11. #91
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Кировское
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Игра очень понравилась, осталась масса положительных эмоций !!! огромное спасибо за игру !!!!!!!!!!

  12. #92
    Курсант Аватар для RugbyOlimp
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Die Mannschaft "der Wille", D.M.D.W.
    Сообщений
    79

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Простите, комрады!!! Уехали не попрощавшись!!!! Но надеемся никто на нас не зол!!!! ))) Игра мега-круть! Всё понравилось, хоть мы и приехали вечером на ночные этапы, но мы полностью всем довольны!!!! Оргам огромный респект!!!!

  13. #93
    Курсант Аватар для garigordon
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    68

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Большое спасибо Витале, и CBИMам за такую классную игру. Был доволен, надеюсь еще увидемся на такой классной игре от CBИM

    Но понравился больше всего 2 минометных расчета Амбы. Которые накрывали нас
    Последний раз редактировалось garigordon; 23.09.2012 в 20:38.

  14. #94
    Новобранец
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Казаки
    Сообщений
    7

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    просьба слить сюда ссылки на архивы фото (ex для временного хранилища подойдет лучше вконтактега ).
    Со своего фотика залить смогу завтра. За игру спасибо, понравилось.
    2 Diablo - наша команда тоже была немного удивлена таким поворотом событий. Старт утром у нас был в 11, воевали до 4 вечера, победила ничья
    HOLD FAST

  15. #95
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    16

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Больше всего понравился ночной "холокост" при сборе мешков

  16. #96
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Спасибо за игру.
    Понравился второй этап по уничтожению дота. С капитаном команды долбили из двух пиротехнических гранатометов (я привез 80снарядов, у капитана было около 20) иногда получалось лупить синхронно))))) Дымовая завеса конечно дала плюсы и минусы.
    С Шульцом(капитаном) в конце концов с боями добрались на очень близкое расстояние от ДОТа (в метрах 30 от него были) Дальше пополз вперед, так как из-за плотнейшего дыма даже силует дота не видел, но по звуку пулемета и свисту шаров над головой понятно было, что он где-то ну ооооочень близко. С метров 15 долбанул из гранатомета-думал что 100% попаду, но по траектории гранаты и следу в дымовой завесе понял, что мой снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от дота блин))))) Дальше меня убили ручной гранатой.............
    Интересно какие ощущения получил в тот момент пулеметчик дота и заряжающий?)))))) И какого оно, когда cвимерская, пневматическая артиллерия и пиротехническая артиллерия моей команды постоянно долбит по небольшому клочку земли))))

    В шоке от нашего пулеметчика Васи - он за игру выпустил около 10000 шаров (я когда был пулеметчиком -максимум за игру отстреливал 4000шаров) Но без Васиного прикрытия - было бы очень туго))))
    Кстати Вася еще раз тебя поздравляю с рождением Сына. Ну и Шурави(нашего снайпера) просто с Днем Рожденья

    На ночной миссии долбили опять с Шульцом из гранатометов)))) Какие-то "хулиганы" ну блин очень близко к нам подползли. У меня и Шульца гранаты кончились.......... слышу пулеметчик противника перезаряжаться начал - с ножом и со словами иди сюда ..... рванул на него. Второй пулеметчик начал лупить. Не добежал-пришлось лечь...... пока полз к пулемечику - получил от своего же командира сзади очередь в голову...... пулеметчики противника - пардон за мою лексику-люблю по материться во время боя

    Кстати - на игру ехал с надеждой поиграть опять против cвимерской артиллерии (поэтому привезли на игру около 100 пиротехнических снарядов), но шпиЙоны видимо все пронюхали и поставили нас на одну сторону.
    Если что, то можно нашу команду в следующий раз поставить по разные стороны барикад.

  17. #97
    Связной |SF| Аватар для x_prt
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Sniper Force |SF|
    Сообщений
    466
    Записей в дневнике
    3

    Talking Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Шустрик, когда ты стрелял в 30 метрах от ДОТа, ты делал это в 10 метрах от меня в засаде и в 5 метрах от моего 2nd
    Не хочу наговаривать, но в твою охрану Второй очередяки пускал прицельные и очень обижался, когда никто не уходил оттуда ))) Надеюсь, шары останавливались о кусты или просто пролетали в паре миллиметров от целей, а не иначе

    В затылок я тоже отлично получил от своих как раз на той же позиции Минус одна моя жизнь позволила вам пройти, когда снайперская пара была наконец-то слита
    Remember who you are!

  18. #98
    Новобранец Аватар для УДАВ777
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ХАРЬКОВ
    Команда
    КАЗАКИ
    Сообщений
    24

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    ..... пока полз к пулемечику - получил от своего же командира сзади очередь в голову.....
    Видимо забыл спросить разрешения у командира(ШУЛЬЦА),вот и был наказан
    Последний раз редактировалось УДАВ777; 24.09.2012 в 07:35.

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Чугуев
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    357

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Цитата Сообщение от Шустрик Посмотреть сообщение
    Спасибо за игру.
    Понравился второй этап по уничтожению дота. С капитаном команды долбили из двух пиротехнических гранатометов (я привез 80снарядов, у капитана было около 20) иногда получалось лупить синхронно))))) Дымовая завеса конечно дала плюсы и минусы.
    С Шульцом(капитаном) в конце концов с боями добрались на очень близкое расстояние от ДОТа (в метрах 30 от него были) Дальше пополз вперед, так как из-за плотнейшего дыма даже силует дота не видел, но по звуку пулемета и свисту шаров над головой понятно было, что он где-то ну ооооочень близко. С метров 15 долбанул из гранатомета-думал что 100% попаду, но по траектории гранаты и следу в дымовой завесе понял, что мой снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от дота блин))))) Дальше меня убили ручной гранатой.............
    Интересно какие ощущения получил в тот момент пулеметчик дота и заряжающий?)))))) И какого оно, когда cвимерская, пневматическая артиллерия и пиротехническая артиллерия моей команды постоянно долбит по небольшому клочку земли))))

    В шоке от нашего пулеметчика Васи - он за игру выпустил около 10000 шаров (я когда был пулеметчиком -максимум за игру отстреливал 4000шаров) Но без Васиного прикрытия - было бы очень туго))))
    Кстати Вася еще раз тебя поздравляю с рождением Сына. Ну и Шурави(нашего снайпера) просто с Днем Рожденья

    На ночной миссии долбили опять с Шульцом из гранатометов)))) Какие-то "хулиганы" ну блин очень близко к нам подползли. У меня и Шульца гранаты кончились.......... слышу пулеметчик противника перезаряжаться начал - с ножом и со словами иди сюда ..... рванул на него. Второй пулеметчик начал лупить. Не добежал-пришлось лечь...... пока полз к пулемечику - получил от своего же командира сзади очередь в голову...... пулеметчики противника - пардон за мою лексику-люблю по материться во время боя

    Кстати - на игру ехал с надеждой поиграть опять против cвимерской артиллерии (поэтому привезли на игру около 100 пиротехнических снарядов), но шпиЙоны видимо все пронюхали и поставили нас на одну сторону.
    Если что, то можно нашу команду в следующий раз поставить по разные стороны барикад.
    интересно узнать почему вы позволяете себе стрелять из этого адского девайса паралельно земле?
    юмор у меня такой...

  20. #100
    Оператор Аватар для Шустрик
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    рейдовая команда"АМБА" / ХОКС
    Сообщений
    452
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.

    Чтоб при виде команды АМБА все разбегались кто куда

    А если серьезно, то это уже обсуждалось 100500раз. Прямой наводкой в меня из моего же "адского девайса" стреляли неоднократно, с дистанции 8-15м, на построениях перед играми. Сила удара такова, как будто получил хороший удар с кулака. Моя жена даже в меня дважды стреляла, когда его только создал (правда она второй раз попала мне между ног..........).
    Специально делаю выстрел очень громким для "антуражности"............ Если интересуют подробности - пишите в личку.

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 23:19
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:43
  3. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 22:16
  4. "Охота на Пиранью», 24.05.09
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама