+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 103

Тема: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

  1. #81
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Алк, я понял, я мудак, ты молодец! Ок, так и оставим... Только не обессудьте на будущее иметь предвзятое отношение к вопросам адекватности.
    Я нигде не утверждал что ты мудак, а я молодец, Санта. У тебя на ЦКБ 28 ноября в том же базовом лагере, где производилась пристрелка (в отличие от нашего случая), точно также были люди без очков. Не имеет значения это были дети или не дети, выбитые глаза у всех одинаковы. Т.е. ты точно также неадекватен как и я.
    Если несмотря на запрет примыкать магазин, человек его пристегивает, кто из нас неадекватен?
    Dum Spiro Spero

  2. #82

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Цитата Сообщение от ALK
    Алк, я понял, я мудак, ты молодец! Ок, так и оставим... Только не обессудьте на будущее иметь предвзятое отношение к вопросам адекватности.
    Я нигде не утверждал что ты мудак, а я молодец, Санта. У тебя на ЦКБ 28 ноября в том же базовом лагере, где производилась пристрелка (в отличие от нашего случая), точно также были люди без очков. Не имеет значения это были дети или не дети, выбитые глаза у всех одинаковы. Т.е. ты точно также неадекватен как и я.
    Если несмотря на запрет примыкать магазин, человек его пристегивает, кто из нас неадекватен?
    Алк, тебе не кажется, что когда взрослый балбес без очков ходит, то это его желание, а когда ребенок не понимающий где он находится и подвергается определенно большому риску поиметь проблем со зрением просто из-за того что кому то лень одеть на ребенка очки, то это уже другой вопрос.
    Да, я неадекват, я все Закрытие заставил сына бегать в очках.

  3. #83
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Алк, тебе не кажется, что когда взрослый балбес без очков ходит, то это его желание, а когда ребенок не понимающий где он находится и подвергается определенно большому риску поиметь проблем со зрением просто из-за того что кому то лень одеть на ребенка очки, то это уже другой вопрос.
    Где находится ребенок, понимает его отец. Риск поиметь проблем со зрением сводится к минимуму при отсегнутых магазинах и оружии на предохранителе, что контролируется не только самими игроками, а и организаторами. Магазины пристегивались, непосредственно перед выходом. Примерно та же вероятность напороться на ветку. На Закрытии ты заставил бегать детей в очках - кто возражает. А у нас дети сидели в орговском лагере, по всему полигону не бегали. Стрельбы и пристрелки в орговском лагере не было. Хронились вообще в другом направлении. А то что ты видишь разницу между выбитым глазом у ребенка и у взрослого человека, мне лично непонятно. Я считаю что разницы никакой и то и другое одинаково плохо и недопустимо. Но.
    У нас в лагере не стреляли. У тебя в лагере стреляли. Это большая разница.


    Но: не лень было надеть очки, а просто нехватка очков. Капитальная, просто забыли этот пункт внести. Поэтому мои три пары ушли людям, которые играли, а больше не нашлось. У Чика тоже не нашлось. В будущем естественно этот вопрос будет прорабатываться более тщательно.
    Dum Spiro Spero

  4. #84

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Алк, давай не начинать дуэль на фотках. Вот тебе твой контроль отстегнутого магазина, даже не сильно утруждался с поиском.
    Все люди находятся или в лагере или в зоне долета шара.





    И последнее, выложив фотку ребенка без очков, я преследовал лишь одну цель, в будущем быть внимательными к этому вопросу ОСОБЕННО в отношении детей. На сим заканчиваю, т.к. для себя сделал определенные выводы и далее мусолить эту тему нет желания.

  5. #85
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Аминь.
    Dum Spiro Spero

  6. #86
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Господа, позвольте вставить свои пять копеек.
    Давайте не устраивать тыканье друг-в-друга пипками. Ну не дети-ж, в конце-концов.
    В данной ситуации я полностью поддерживаю Санту, мало того, как участник игры я бы первый поднял хипиш и устроил срач прямо на полигоне по поводу людей без защитных очков. Без разницы, взрослые это или дети.

    В этой ситуации явный "бок" организаторов и это надо честно признать, а не пытаться переводить стрелы.
    Что было - то было, но в будущем надо внимательно следить за подобными темами, дабы не оставить одного человека без глаз, а второму тяжкий грех на душу не повесить.

    Ничего личного, взгляд игрока со стороны на ситуацию.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  7. #87
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Амир. Бок я не отрицаю. Да, это бок. Да, по нашей вине. Но: тон выбранный чтоб сказать: "Мужики, в след. раз будьте внимательней" - немножко не тот.
    "а кому интересно мальца не жалко?? ктой то такой неадекват????"
    Еще раз повторюсь:
    Но: не лень было надеть очки, а просто нехватка очков. Капитальная, просто забыли этот пункт внести. Поэтому мои три пары ушли людям, которые играли, а больше не нашлось. У Чика тоже не нашлось. В будущем естественно этот вопрос будет прорабатываться более тщательно.
    Dum Spiro Spero

  8. #88
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Дык то Санту, наверное, по ночам совесть мучает, вот он и высказался резко.

    Пы.сы. Вот мы любим срач на ровном месте развести. Видимо у нас сие национальная традиция, причем не взирая на национальности оракулов.
    Наверное это даже некий объединяющий и цементирующий признак нашего социума !
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  9. #89
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Ну, мы друг друга поняли. На следующих наших проектах такого не будет.
    Dum Spiro Spero

  10. #90
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Дык не сомневаюсь.

    Есть хорошая пословица: признавать свои ошибки - привилегия сильного человека.

    Да прибудет с вами сила!
    Удачи!
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  11. #91
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Но: не лень было надеть очки, а просто нехватка очков. Капитальная, просто забыли этот пункт внести. Поэтому мои три пары ушли людям, которые играли, а больше не нашлось. У Чика тоже не нашлось. В будущем естественно этот вопрос будет прорабатываться более тщательно.
    да.. я конечно тролль и всё такое. Но при наличии брата примерно такого возраста и одного племянника такого же возраста как малой на фотке - прекрасно понимаю что движет Сантой. И это отнюдь не желание сохранить тихим и спокойным страйк, а просто боязнь за ребенка.
    И мне совершенно не понятно - чем люди, которые ушли стрелять, так сильно, в лучшую сторону, отличаются от малого (да я помню свой залёт на ЦКБ Г9, где я на стартовую вышел без очков).
    И ещё мне вообще не понятно причём тут Дима (Чик). Вот уж кто к этой ситуации никаким боком...

    Просто ИМХО, никакой дополнительной лопаты на вентилятор. Сам обалдел от фотки.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  12. #92

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    http://depositfiles.com/files/ugay1499z вторая часть заключительного штурма (видео)
    لا إله إلا الله وأن محمدا رسول الله

  13. #93
    Курсант Аватар для Nik
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Морские КотЫкЫ
    Сообщений
    85

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Валера да по-моему просто не очем больше поговорить людям. Признать свои бока можно было сразу и разговор бы закончился и срача бы не было, но очень хочется всем доказать что прав да и колличество постов на форуме поднять.
    ~1500 это мало надо 2000 тогда все точно будут знать, что ты не троль.
    Люди - как свечи: либо горят, либо их в жопу

  14. #94
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Спасибо за фото и видео
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  15. #95
    Моджахед Аватар для Туран Фаридун
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Команда
    Кандагар
    Сообщений
    69

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Третья часть заключительного штурма (видео) http://depositfiles.com/files/htrr9wf83
    Орги, а не ваш фотограф был в здании с обороняющимися? Где тогда фото?
    يو په سل, او سل په خاورو

  16. #96
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Наш. Он просил несколько дней на "обработку" и выкладывание фоток. Сами ждем, пока не было.
    Dum Spiro Spero

  17. #97
    Оператор Аватар для Mr.Black
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    115

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Спасибо канеш людям которые нас "красивых") фоткают и снимают на видео ,но депозит без премиум акка этож ппц скок качать(((
    Низзя на ном хост выложить?
    Я — Последний. Я зажат между Предпоследним и пружиной. Я подпираю дюжину маленьких смертей. Про таких, как я, обычно шутят — «Оставлю для себя»
    Страйкболл - это ящик Пандоры в котором невъе..аться сжиженного пафоса!

  18. #98
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    СССР-МНР Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    48

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Вымпел - какой-то шайтан положил пятерых патрульных одним махом
    Положил то я, но это не повод в милицию заявлять...
    На этой неделе домой приходил опер, напугал мать, выспрашивал ее не состою ли я в каких -то там группировках, нет ли дома оружия. В подъезде сдают квартиры курсантам МВД, эти наверное и стуканули, а может и соседи... Оп-па
    О воин, службою живущий
    Учи устав на сон глядущий,
    И утром ото сна ввостав
    Учи усиленно устав.

  19. #99
    Моджахед Аватар для Туран Фаридун
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Команда
    Кандагар
    Сообщений
    69

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Ололо!!! Уважаемый кэп булгаков, ви таки хотите сказать, щито это ми (марибы) заявыли на вас? может лично я? моих знаний русского языка как раз хватает, чтобы сделать такие выводы, читая ваше первое предложение Атас, воины, за вами и за нами уже выехали!!!

    2 Мистер Блэк: депозитину просило большинство, могу залить и на флэш - подъедь с понедельника на парк Артёма, черкни в личку заранее, созвонимся.
    يو په سل, او سل په خاورو

  20. #100
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    СССР-МНР Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    48

    Re: CQB от создателей игр «Бамбарбея, Кергуду» - Обсуждение+вопр

    Цитата Сообщение от Туран Фаридун
    Ололо!!! Уважаемый кэп булгаков, ви таки хотите сказать, щито это ми (марибы) заявыли на вас? может лично я? моих знаний русского языка как раз хватает, чтобы сделать такие выводы, читая ваше первое предложение .
    Не в коем случае уважаемый, знамо вас, ножиком по горлу и в колодец. Какие уж там доносы?
    О воин, службою живущий
    Учи устав на сон глядущий,
    И утром ото сна ввостав
    Учи усиленно устав.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 15:37
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 14:56
  3. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 01:28
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама