+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 104

Тема: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2012)

  1. #81
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Вова как таковой жесткой регистрации нет - у меня список всех возможных участников проекта постоянно изменяется. На ваше усмотрение разместить регу открыто тут или мне в личку написать - главное требование дресс-код и соблюдение правил техники безопасности.
    Живи свободно, умри достойно!

  2. #82
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    http://www.youtube.com/watch?feature...v=5KXBzayqOsg#! видео по теме! смотрим, думаем, проникаемся!

    Последний раз редактировалось MaskiT; 28.09.2012 в 23:43.
    Живи свободно, умри достойно!

  3. #83
    к строевой службе годен Аватар для Padre
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    394

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    песни той войны



    Военнослужащий несет личную ответственность за защиту своей Родины.
    ст.1 Устава Внутренней службы Вооруженных сил СССР (Утвержден 30.07.1975)

  4. #84
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Если про песни "Каскада", то мне вот эта нравится


    А вот про игру: правила, цели и задачи, основной концепт? Оборона, рейд? Что будет и к чему готовится. Мертвяк какой и где? Ну, короче... все вопросы как обычно. Просто до выезда 3 дня, а инфы нет.
    Semper fidelis
    +79787685296

  5. #85
    шурави Аватар для DRAGER
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    58

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Поддерживаю Андрея в вопросе!

  6. #86
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Товарищи бойцы-желающие дико извиняюсь что не отписался - замотался по согласованиям и организации всего процесса! Сегодня вечером/ночью все точно выложу максимально подробно!
    Живи свободно, умри достойно!

  7. #87
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Мне нужно одно - дадут взорваться и гореть мне на Бетере или не дадут?
    И если дадут - когда пойдет бетер по сценарному плану, будут ли люди на броне?

    От этого зависеть будет сколько и когда и кто будет активировать остальные закладки.
    Бензин мне нужен - тоже от этого расчет. Нужно по 2 литра на точку. Можно мешанного с салярой, отработкой.

    Делаем тлеющих мертвых русских после бабаха цементного и огненного или нет? Тоже нужно знать. Там безопасно, но надо готовить реквизит и химию.

    Все это нужно знать завтра, т.к. пятница день сборов. Все не просто - нужно много готовить.
    Я планирую приехать в воскресенье утром. Нужно точно знать начало, т.к. мне понадобится от 40 минут до часа на подготовку.
    Тоесть после полного обсуждения сценарного плана и репетиции хотя бы с ведущими и помрежами, нам нужен будет еще час, чтоб все хорошо и безопасно сделать.
    Учтите это обязательно.

    Когда время начала постановки?
    В идеале мне конечно поминутный хронометраж, гугл площадки с направлением и колличеством и примерными зонами размещения зрителя.
    Но это наверное я много хочу.
    Просто при этом я смогу заранее сделать раскладку и поминутку, по крайней мере по своему блоку и потом будет легче работать и зрелещьность будет ярче.
    Ждем ответов.

  8. #88
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Ребятки, пожалуйста, напишите можно ли приехать как зрителям посмотреть на вас?
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  9. #89
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Итак,
    План мероприятия!


    В пятницу (5 октября) в 10-11 часов организаторская группа прибывает на полигон (каменный карьер на горе Гасфорт см. карту http://maps.google.com.ua/?ie=UTF8&hl=ru) и начинает подготовку к страйкигре (ставим армейские палатки под погранзаставу, делаем каменные закладки, обустраиваемся на местности).

    Планируем к 15-00 часам начать страйкбольную игру, которая продлится нон-стоп до примерно до 20-00 часов субботы (возможно будет короткое перемирие ночью). После чего отдыхаем, координируемся и подготавливаемся к реконструкции бой на воскресенье.



    Правила игры

    Основные правила игры будут в соответствии с основными положениями ФСУ и Милитариста. Время мертвяка 1 час. Ранения только в конечности – перевязка в течение 10 минут другим бойцом. Если не перевязали – идешь в мертвяк. У Советов работают каски и бронники при условии единичного попадания в них – если несколько, то убит.
    Пиротехнику используем только в определенных местах, а именно в самом каменном карьере, на максимально пустых от травы каменистых полянах, а также при подходах к погранпосту. В лесу пиротехника запрещена – много сухостоя.
    Используем только механы, бункера разрешены только для пулеметов.
    Перезарядка только на погранпосту, мертвяке и боевом лагере моджахедов.
    Запрещено употребление спиртных напитков во время игрового процесса и перед началом реконструкции боя.
    Использование современных радиостанций в стороны Советов только с применением антуражных станций того периода (обеспечивают организаторы). У мождахедов могут использовать только командиры групп либо личные связисты.


    Месторасположение ключевых точек

    По центру карьера на высоте будет распложен условно дальний погранпост, который будет основной точкой как в игре так и на реконструкции, где будут находится организаторы и советская сторона.

    Сторона моджахедов располагается у стоянки машин – в 300 метрах от погранпоста на поляне (условно мирный кишлак, который будет не игровым в плане стрельбы – только общение, отдых, перезарядка, приготовление пищи и т.п.), а также там будет находиться мертвяк.

    В горно-лесистой местности душманы оборудуют временный боевой лагерь откуда будут выходить на свои миссии.
    Также будут игровые отдельные точки под условными обозначениями «Дамба», «Стратегическая высота», «Мост», «Горный заброшенный аул», которые по возможности необходимо будет удержать или пройти в боевом режиме и сообщить об этом на общей частоте.


    Основная задача сторон на игру:

    1. Советская сторона – охрана государственной границы, которая будут проходить по грунтовой дороге, удержание погранпоста, уничтожение бандформирований при их обнаружении, работа с местным населением – налаживание дружественных отношений и агитация, а также спец.миссии для разведгрупп в зависимости от складывающийся обстановки на границе.
    2. Сторона моджахедов – всячески пытаться перейти через границу с запрещенным для провоза грузом, уничтожить погранпост, проводить диверсии на всей игровой территории (это будут спец. миссии для обеих сторон), а также удержать некоторые важные для прохода точки на местности.



    Что планируем на реконструкцию


    Реальное событие: Бой у кишлака Афри́дж - скоротечный оборонительный бой, который был 22 ноября 1985 года у кишлака Афридж в Зардевском ущелье горного массива Дарайи-Калат (долина Дарм, уезд Бахарак, провинция Бадахшан на северо-востоке Республики Афганистан) пограничников заставы Панфиловского погранотряда и мото-маневренной группы Краснознамённого Восточного пограничного округа (ММГ КВПО) с отрядом афганских моджахедов полевого командира М. Юнуса.
    Известен как наиболее кровопролитное боевое столкновение частей погранвойск КСАПО ПУ КГБ СССР в Афганской войне 1979—1989 гг., вошёл в историю ОКСВА как один из боёв с большими потерями в Афганской войне 1979—1989 гг.
    На этой операции пограничники понесли самые большие единовременные потери. В бою с засадой мятежников погибли 19 пограничников заставы Панфиловского погранотряда.


    АБРОСИМОВ Игорь Вячеславович
    БЕЛЯКОВ Сергей Михайлович
    БУРАВЦЕВ Павел Анатольевич
    ВАЛИЕВ Альберт Мирзаханович
    ГУНДИЕНКОВ Андрей Валентинович
    ЖУРОВИЧ Олег Владимирович
    КАЛАШНИКОВ Владимир Федорович
    КОСТЫЛЕВ Андрей Владимирович
    КРАВЦОВ Александр Александрович
    КУЧИНСКИС Виргилиюс Ляонович
    НАУМОВ Анатолий Александрович
    РОСЛОВ Владимир Николаевич
    СЕМИОХИН Владимир Анатольевич
    ТАРАСЕНКО Сергей Иванович
    УСАЧЕВ Евгений Анатольевич
    ФИЛИППОВ Николай Валерьевич
    ЧЕМЕРКИН Геннадий Викторович
    ШАЛГУМБАЕВ Батыржан Шалманович
    ШАРЫПОВ Рафкат Данисович


    Организаторы – Общественная организация «Севастопольский страйкбольный клуб» (руководитель С. Кирсанов), Севастопольское отделение Украинского союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) (руководитель А. Перминов)

    В реконструкции боя примут участие :

    • Комендатура обеспечения штаба ВМС Украины – предоставление 2-х «БТР-80», «Урал», «УАЗ», личный состав для участия, оружие, приспособленное для холостой стрельбы, пиротехника.
    • Азово-Черноморское региональное управление Государственной пограничной службы Украины – личный составов с оружием, боеприпасами с холостыми выстрелами. Салют стрелковым оружием в память о погибших пограничников.
    • Спецподразделение УВД Украины в г. Севастополе «Беркут» - личный состав и автоматическое оружие.
    • Реконструкторы (Севастополь, Симферополь, Евпатория, Запорожье)
    • Приглашены Севастопольские СМИ для освещения данного мероприятия на разных телеканалах и периодических изданиях

    Подготовка к реконструкции боя начнется в 8-00 часов (7 октября 2012 г.). Всем участниками обязательно быть в это время для подготовки, репетиции и координации со всеми подразделениями, участвующими в мероприятии. Схема закладки пиротехники и схема действий двух сторон будут выдаваться на месте – очень сложно тут ее изложить! Желательно приехать в субботу вечером, чтобы четко определиться с задачей и своим сектором при имитации боя.
    Начало мероприятия в 10-00 часов с памятного митинга в честь погибших пограничников.
    Начало реконструкции боя ориентировочно в 10-30 (+30 минут по готовности всех участников).
    После окончания реконструкции боя (около 12-00) будет произведен памятный салют и начнется неофициальная часть мероприятия.

    Приглашаем всех заинтересованных лиц и гостей посетить данное мероприятие в качестве зрителей, а также всех страйкболистов, имеющих соответствующие комплекты формы и восточной одежды поучаствовать в самом процессе игры и организации постановочного боя. Можно приехать чисто для антуража в мусульманских прикидах на реконструкцию и передать сам колорит афганской жизни. Для зрителей это всегда интересно. Всем стракболистам обязательно везти свое антуражное страйкбольное оружие для имитации – холощеное оружие будет предоставляться уже при начале боя, но хватит не всем!

    Взнос за участие – 100 гривен с бойца, в расходную часть которого входит организация самого процесса, покупка холостых патронов, заправка техники, приготовление пищи (солдатской каши, плова, чая), работа СМИ, пиротехническое обеспечение.


    С уважением, Сергей Кирсанов.
    Живи свободно, умри достойно!

  10. #90
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от MaskiT Посмотреть сообщение
    Планируем к 15-00 часам начать страйкбольную игру, которая продлится нон-стоп до примерно до 20-00 часов субботы (возможно будет короткое перемирие ночью).

    Подготовка к реконструкции боя начнется в 8-00 часов (7 октября 2012 г.). Всем участниками обязательно быть в это время для подготовки, репетиции и координации со всеми подразделениями, участвующими в мероприятии...
    Желательно приехать в субботу вечером, чтобы четко определиться с задачей и своим сектором при имитации боя.
    Сергей, я отметил жирным взаимоисключающие моменты, на мой взгляд.
    Игра закончится по темноте, то есть те, кто в игре - ничего не смогут посмотреть и готовить по реконструкции в субботу...
    Может имеет смысл сделать игру до 16-00, потом перерыв на час и в 17-00 всем быть на месте реконструкции. темнеет в 19 часов примерно, за 2 часа можно многое обсудить и сделать и порепетировать, а не утром - когда съезжаются официалы, зрители, "те кто только приехал" и т.д.
    Ты реши, что важнее в субботу: 2 часа поиграть или 2 часа подготовки к реконструкции. Иначе хороше ни то, ни другое не получится...

    Кроме того, ИМХО лучше игру закончить в субботу по светлому чтоб не надо было 2 раза к игре по темноте собираться и т.д. и т.п.

    Решать конечно организаторам, это мое мнение.

    Кроме того есть вопросы по допущенному снаряжению: потому что в теме задают вопросы и про современные горки в том числе. Пропиши, чтоб не оказалось - кто-то таскается в советском прикиде, а кто-то в гортексе, флисе и с тактическими фонарями.
    Вопрос про фонари задавал и повторю: предлагаю мощные тактические и прожектора разрешить только для СТАЦИОНАРНЫХ постов, у остальных - ручные фонари 80-х гг и близкие к ним по характеристикам.
    Вопрос по носимому боезапасу: если советский патронный деревянный ящик привезти - можно от него, например, дозаряжаться: типа в нем 1000 патронов 5,45 - это примерно 35 магазинов - каждую зарядку магазина отмечают маркером на бумажке в ящике. При этом в ящик можно что-то положить для веса, ну или что-то полезное в нем тащить. Ящиков пару могу привезти.

    С ув.
    Андрей
    Semper fidelis
    +79787685296

  11. #91
    шурави Аватар для DRAGER
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    58

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    На счет страйковой части согласен с Андреем... Я бы предложил даже закончить все в 15-00, один час отдыха и три на подготовку при свете дня, возможно что-то придется подремонтировать после ночной войнушки, плюс репетиция после. А рано утром, в воскресенье, организовать ген. репетицию...
    Еще есть вопрос, Серег я тебе его вчера озвучивал, но на всякий случай уточняю - у меня друзья хотят приехать в субботу вечером и остаться на ночь, это не критично и где можно им организовать лагерь?
    П.С. Люди взрослые, вменяемые. Глупостей не будет за это я ручаюсь!
    П.П.С. карта которую ты кинул у меня открывается вот так: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123445.jpg
Просмотров: 6
Размер:	98.9 Кб
ID:	36203
    Может лучше скрин сделаешь из Google Планета?
    Ну или вот: Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_87cc8eb8.jpg
Просмотров: 15
Размер:	102.1 Кб
ID:	36206 - она актуальна?

  12. #92
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    C Андрюхой Кингом согласен на все 100 % - время окончания страйка скорее всего будет между 16-18 часами - это мы отрегулируем на месте по состоянию игроков! Это я крайнее время написал для тех кто в субботу подтянется на страйк - в общем будем исходить из общей картины уже на полигоне! Я никого не хочу затаскать по горам, чтобы на реконструкции все себя хорошо чувствовали.
    По форме одежды и снаряжению само собой все антуражное на заявленный период, но ночью я проконтролировать всех не смогу, поэтому пусть это остается на совести игроков! Есть разумные пределы реконструкторства и чисто для сохранения здоровья на случай изменения погодных условий и в ночное время суток мы допускаем некоторые излишества, чтобы днем быть в тонусе и правильной форме одежды. Ночью все кошки серы и если человек оденет на ночь современную Горку, чтобы потом утром переодеться по красоте я возражать не буду. Другие современные тактические вещи по верх одежды не подходящие под заявленный период не одевайте.
    Что касается фонарей в общем согласен, вот только где их взять 80-х годов, чтобы они и еще работали нормально?! Я за хорошую ночную пострелюху и если хочется поиграть жирно, то почему бы не применить современные приблуды - это же страйкмомент - тут важнее результат, что четкое аутентичность всех мелочей в снаряжении. Это касается именно ПНВ, фонарей.
    Ящики небольшие можешь захватить - пригодятся. Мы еще свои притащим.

    Друзей привозите - не вопрос - веселее будет там на высоте!

    Вот карта правильная для тех кто не знает как добраться и там кстати основная игровая территория обозначена
    http://wikimapia.org/#lat=44.5328586...1&z=16&l=0&m=b
    за указанными границами будут только спецоперации проводится!
    Желательно карту распечатать всем для ориентирования. На карте обозначено Карьер - там будет основная часть реконструкции и игровая война, Итальянское кладбище - там будет застава Советов, Развалины здания карьера, Плотина, Мост и еще одна высота - это основные точки для спецмиссий обеих сторон.
    Последний раз редактировалось MaskiT; 03.10.2012 в 21:07.
    Живи свободно, умри достойно!

  13. #93
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от MaskiT Посмотреть сообщение
    1. Что касается фонарей в общем согласен, вот только где их взять 80-х годов, чтобы они и еще работали нормально?! Я за хорошую ночную пострелюху и если хочется поиграть жирно, то почему бы не применить современные приблуды - это же страйкмомент - тут важнее результат, что четкое аутентичность всех мелочей в снаряжении. Это касается именно ПНВ, фонарей.
    2. Ящики небольшие можешь захватить - пригодятся. Мы еще свои притащим.
    1. Взять их можно там же где и остальные мелкие шняги по Афгану: барахолки и блошиные рынки... Жаль, что страйкбольная составляющая в ТАКОМ проекте важнее чем аутентичность и антураж...
    2. Ящики патроныые возьму если будет конкретный ответ, что от них можно заряжаться - иначе он на х** не нужны.

    Кто из Симфа готов ехать в пятницу - есть пара мест в машине.
    Semper fidelis
    +79787685296

  14. #94
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Предварительно +1 моджахед на реконструкцию.

    В субботу вечером, к сожалению, приехать не получается, только в воскресенье с утра

    ЗЫ: Камрады, кто будет ехать своей машиной в воскресенье с утра? Кто сможет подобрать примерно в 7-30 меня на ялтинском кольце? Или как добраться до места проведения реконструкции безлошадному?

  15. #95
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Андрюха, я если что поеду с тобой в машине если с Зизычем что-то не срастется...

    И полностью согласен по антуражу...та нах на такой игре "модные","молодежные,страйкбольные" приблуды...((....их и так полно на каждой игре, а тут в кайф погрузиться в атмосферу...Просто смысл допустим мне,кингу,зизычу и многим другим заморачиваться по антуражу и ходить допусти ночью в темноте,когда просто кто-то всегда сможет посветить в тебя за километр с феникса в 10000009465093460 люмен....это уже ***ня получается((...должно все быть как то более "дико" ИМХО

  16. #96
    шурави Аватар для DRAGER
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    58

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Цитата Сообщение от MAZAI Посмотреть сообщение
    Просто смысл допустим мне,кингу,зизычу и многим другим заморачиваться по антуражу и ходить допусти ночью в темноте,когда просто кто-то всегда сможет посветить в тебя за километр с феникса в 10000009465093460 люмен....это уже ***ня получается((...должно все быть как то более "дико" ИМХО
    +1 к предыдущему оратору!!!
    Я так же считаю!
    В такой игре должна быть особая атмосфера, дух той эпохи или войны так сказать. А мега приблуд - их действительно дофига, на обычных и не обычных страйкбольных пострелухах...

  17. #97
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Ладно-ладно мужчины переубедили!!!! Вносим запрет на современные тактические приблуды! Сами за полное погружение духа войны той эпохи!!!
    Тут еще такой момент - сторона душманская в большей части приезжает в субботу и в воскресенье, так что кто из далека лучше в приезжать на страйк в субботу - дела у многих в пятницу, поэтому так выходит!
    Кто едет в пятницу-субботу воду себе захватите на всякий случай литров 5 минимум!
    Живи свободно, умри достойно!

  18. #98
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПРИГЛАШЕННЫМ ГОСТЯМ - МЫ ОТМЕНЯЕМ МЕРОПРИЯТИЕ В СВЯЗИ С СУЩЕСТВЕННЫМИ НАКЛАДКАМИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ РЕКОНСТРУКЦИИ! НЕ ХОЧЕТСЯ УТОЧНЯТЬ ПО КАКИМ КОНКРЕТНО ПРИЧИНАМ - ИХ ОКАЗАЛОСЬ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТАКОГО РЕШЕНИЯ. МЕРА ВЫНУЖДЕННАЯ, ТАК УЖ СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ДЛЯ ТЕХ КТО СОБИРАЛСЯ ЕХАТЬ МОГУ ИЗЛОЖИТЬ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ. О5О-624-47-66
    Живи свободно, умри достойно!

  19. #99
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    ппц..... печалька .......

  20. #100
    Курсант Аватар для Caspian Wolf
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    35

    Re: Памятное мероприятие по мотивам войны в Афганистане 1979-1989 г.г. (5-7 октября 2

    Очень жалко!!!!
    Война превращает зеленый камуфляж в красный.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Памятное мероприятие 24-26 февраля 2012 "БОЙ НА ВЫСОТЕ 776.0"
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 09:47
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 12:41
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 12:41
  4. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 00:39
  5. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 00:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама