Результаты опроса: Реально ли создать универсальные правила?

Голосовавшие
259. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет в принципе

    64 24.71%
  • Да

    100 38.61%
  • Да, но лишь для больших игор, а на малых играх обкатка

    95 36.68%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 141

Тема: Реально ли создать универсальные правила?

  1. #81
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Цитата Сообщение от bork
    P.S.
    Меня убивают (морально) люди которые выступают за запрет стрельбы из-за угла держа привод одной рукой. А ничего, что с АК-47 я бы даже руку не высовывал, а дал очередь сквозь стену и не напрягался.
    Угу, дав би чергу через бетонну стіну і не напрягався... і ворога це теж би не сильно напрягло Забороняють таку сомалійську пальбу перш за все з цілей безпеки.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  2. #82
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    To Coolish, ну я об этом и говорил что многие не воспримут слово условности и начнут приводить в пример таблицы мощности патронов и прийдут к вечному холивару АК47 vs M16 ....FIGHT !!!!!

    То что я привёл выше это чисто общая концепция. По поводу разграничений скорости наверно могли бы собрать консилиум оргов, командиров и опытных в страйке людей и решили бы АК(бета)7.62 мощнее АКСУ или нет и.т.п. Нюансы))) Я в этом нЭ компЭтЭ )))

    П.С. У меня M4CQB и KAC PDW )) так что ни надо нам тут про АК )))

    по поводу реально существующих ограничений:
    Наверно это только в Одесском страйке, но у нас мп5 может иметь тюн 135 макс )))..Пистолеты вообще замерам не подвергаются,
    и отличия в макс тюне между М16 и m4cqb НЕТ!!!
    ______________

    в продолжение общей темы, хотелось бы чтоб организаторы игр, следили за пулемётчиками и сниперами ньювби, потому что не опытный страйкер в пылу боя 10м от 25 не отличит. А вот тот кто хотябы отиграл сезон и за него могут ручится хотябы 5-10 опытных человек, может получить привод с макс тюном. Конечно никто не запретит любому завтра прийти в магаз купить м60 и дать денег продовцу на тюн, и через день уже получить его. А вот ОРГ может легко поинтересоватся знает ли кто этого человека и может ли ручится, если нет, человек чехлит свой "уберган" и едит домой, продаёт и покупает штурмовуху и набирается опыта.

    Это конечно мечты- мечты ))

    _____________________________

    Ту Дым, к щастью люди ставящие такой овер-тюн, в реале страдают комплексами, которые зачастую приводят их язык в движение и они кому то обязательно на построении об этом скажут, я про овертюн.

    У нас был человек который бегал с АУГом со 150 тюном, когда люди жаловались оргу, он отвечал, у него не АУГ а Пулемёт )
    люди в возмущении говорили какой пулемёт это АУГ А2, на что орг выдал пёрл: "ну к нему щас едит комплект Х-БАР и всё никак не доедит. Не делать же ему даунгрейд, а потом опять тюн. ))))

  3. #83

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    надо вывести формулу зависимости м/с от боеприпаса оружия поделеного на длинну ствола (НЕ глушителя)

    типа м/с= 100 - L/боеприпас

    На общем уровне ИМХО что-либо более менее сложное не приживется. Выход: правила под игры, закрытые асоциации (на подобие АРВ).

  4. #84
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    А зачем вообще разграничивать по классам? Почти все огнестрелы(прототипы наших шароплюек) легко простреливают те дистанции на которых мы "воюем", поэтому предлагаю всё уравнять под одну планку.

    П.С. На правах вброса
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #85
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    на правах оффтопа
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    П.С. На правах вброса
    "попкорн"
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  6. #86

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    даешь 250 м/с МП5к !!! Свободу попугаям! Освободите Вилли! Автомобиль не роскошь а средство передвижения!

  7. #87
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    И снова пошел флуд... Может прикрыть тему на недельку?
    Стрелять надо первым

  8. #88
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Похоже что люди позабывали как нужно влиять на правилотворчество. Так называемые "Правила ФСУ" это продукт коллективной работы и правки принимаются путём голосования в командирском форуме.
    Если есть толковое предложение то вносите через командирский форум на голосование. Только так есть возможность что-то подправить.
    А тут безтолку обсуждать, всё-равно с места не сдвинется. Как 3 года назад было, так ничего эта тема и не изменила, так что я тоже за её закрытие.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #89
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    А в командирському форумі теж команди різного ґатунку. Де гарантії що це реальні команди, з відповідною кількість гравців?
    Є така ідея, до-речі її підтримує Мілітарист. Для того щоб рада командирів стала реально легітимним органом кожен представник команди (реально команда) повинен мати для голосування ту кількість голосів скільки має його команда гравців. Як визначити 100% кількість учасників - дуже просто. Хто скільки привіз бійців на відкриття сезону - за тим на рік і закріпляється така кількість голосів. Саме ця схема зараз є прийнятна для обох сторін що займаються формування правил страйкболу.

  10. #90
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Здорово конечно, но может стоит учитывать и другие игры, в других регионах, более доступные?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #91
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Якщо ми говоримо про глобальні правила то треба і визначатись глобально. Якщо в команди є претензії на формування правил то треба це якось визначити. А якщо просто колектив який тільки і сидить в себе в регіоні, то яки в них права на формування правил для всієї спільноти?

  12. #92
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    То же самое можно сказать про львовские команды, которые дальше своего региона не ездят, но на Открытие попасть могут
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #93
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    То же самое можно сказать про львовские команды, которые дальше своего региона не ездят, но на Открытие попасть могут
    я бы так не говорил...
    лично я был в этом году на двух играх: 20-21 марта 2010. г. Каменец-Подольский и 26-28 июня 2010. Херсонская обл., Алешковская Пустыня.
    Причем самое главное!!!!! Львовских там было не меньше 20 человек...
    Да я редко выезжаю, но другие довольно часто принимают участие в играх других регионов.
    British Club

  14. #94
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Ну вобщем-то разговор не о том кто куда ездит, а о том что неправильно было бы подобным образом ограничивать право людей на влияние на правила.
    Или это такой хитрый способ увеличить посещаемость Открытия
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #95
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Це такий варіант з яким погоджуються обидві сторони що формують правила та мають по ним розбіжності. Аналогічна ситуація і з Київським закриттям. Так що можуть бути два заходи. Тобто ви визначаєте кількість голосів якими оперуєте при голосування протягом пів-року.

  16. #96
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Якщо ми говоримо про глобальні правила то треба і визначатись глобально. Якщо в команди є претензії на формування правил то треба це якось визначити. А якщо просто колектив який тільки і сидить в себе в регіоні, то яки в них права на формування правил для всієї спільноти?
    Володя, дело в том что с тех пор как количество страйкболистов в Украине перевалило за тысячи, традиционые Открытия и Закрытия перестали быть глобальными мероприятиями, задающие тон всему страйкбольному движению.
    Мне вот интересен чисто технический вопрос: а если всё-таки украинские страйкболисты захотят обозначить себя то потянет ли Львов игру на 3-4 тысячи игроков? Будет супер если потянет, на такой бардак я обязательно приеду
    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Це такий варіант з яким погоджуються обидві сторони що формують правила та мають по ним розбіжності.
    То есть правила перестанут быть всеукраинскими, а станут львовско-киевскими. Отличный шаг к дальнейшему разделению по региональным песочницам. Уже сейчас чуть ли не в каждом регионе сущестуют свои моды правил на основе всеукраинских. Ещё чуть-чуть и они перейдут на постоянное, легальное положение.

    П.С. Что-то там я помню было про объеденяющую роль ФСУ в страйке, показалось наверно
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  17. #97
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Яворів і 10000 гравців потянгне 67 000 Га землі. але суть не в цьому. Суть в тому що не всі і мають бажання втручатися в процес формування правил. Ти краще свій варіант запропонуй.

  18. #98

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    ИМХО, всеобщее голосование это не гут, все равно никто до конца не будет довольным. Ну и принимать правила от продавцов тюна тоже нехорошо (ТМ Милитарист).
    ИМХО в правилах ФСУ все отлично, не хватает 3-х моментов (с моей точки зрения):
    - в закрытых помещениях (зданиях) только одиночный огонь и только до 130м/с (штурмовые винтовки) - для избежания травматизма
    - радиус поражения гранат (гарантированный) 3м - все равно во многих местах добавляют такой пункт (горох в траве бесполезен)
    - красные маячки для обозначения мертвого в темное время суток - можно другого света, но что бы был единый стандарт.

    Все конечно мое мнение.

  19. #99
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    2 Sanitar: а чем Вам красный не угодил?

    З.Ы, для "мертвяцких" маячков очень удобно использовать мигающие красные велосипедные диодные фонари. дешево и сердито.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  20. #100

    Re: Реально ли создать универсальные правила?

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    2 Sanitar: а чем Вам красный не угодил?

    З.Ы, для "мертвяцких" маячков очень удобно использовать мигающие красные велосипедные диодные фонари. дешево и сердито.
    Мне угодил на все 100%, но гдето читал что зеленые юзают и т.д. У многих на играх больших их даже нет, ходят с повязками и светят фонарями - отгребают шаров, потом возмущаются. Я просто к тому что бы маркировка мертвого в темное время суток была одинаковой на всех играх, ибо на многих возникали вопросы... А так обязать всех носить велосипедную фару (заднюю).

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гир v2 - 200мс реально ли?
    от AG в разделе AEG винтовки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.04.2017, 22:50
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 18:39
  3. Девушка-снайпер. Реально?
    от Руда в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 10:35
  4. Cобираюсь создать команду.
    от Noble Trash в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 21:38
  5. Как создать боеспособную команду?
    от Diversant в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 11:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама