Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 186

Тема: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

  1. #81
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Was Born
    1. Стоимость проезда в автобусе включена во взнос?
    да
    2. Раненных, как я понимаю, вводили для их пленения. А по плену подробностей не нашел. Уточните, какая судьба ждет пленных.
    стандартно - три вопроса - один честный. судьба. ... ну тоже стандартно - расстрел.
    3. Шпион за каждую сторону будет один на всю игру или ШТАБ будет вербовать столько, сколько сочтет нужным? Его будут как-нибудь помечать? Сливать инфу он может любому игроку, играющему за противника? Кто и что выиграет за выполненную/проваленную миссию шпиона? Какая мотивация самому шпиону?
    Судя из его миссии, он должен завалить специалиста и похитеть у него какую информацию, какой-то секретный пакет? Или он может устно все изложить, и это будет защитано за выполнение миссии?
    простите меня за мой плохой русский, я попытаюсь объяснить: шпион - у него одна жизнь и одна попытка. у него одна миссия и одна цель, один заказчик. все прочее про шпионов, и вокруг его деятельности я немогу вам объяснить, а то не шпион получится, а реклама дырявого изделя номер два...

    4. Для чего на игре базы сторон?
    точка выхода, она же мертвяк.

    5. Как я понял, разработав свои ресурсы (3 шт.), у стороны на руках будет вся информация для строительства и запуска БИЭ. Или для этого нужно разработать ресурсы всех сторон (9 точек)? Хочу увязать с пользованием транспортом, хватит ли времени?
    Условия победы указаны: схема запуска БИЭ собирается из артефактов, ниже - разработка ресурсов всех видов, ещё ниже разработка своих ресурсов.
    если не придираться, то задачи установлены по сложности с убыванием....


    6. Систему начисления баллов уже отменили?
    это принципиально*? не отменили, но возможно отменят...
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  2. #82
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Фотографы являются частью игры или можно просто пофоткать? С фотографов какой взнос и какие требования по своему обозначению на поле боя?
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  3. #83
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от _GAD_
    Фотографы являются частью игры или можно просто пофоткать? С фотографов какой взнос и какие требования по своему обозначению на поле боя?
    фотографы - не часть игры, хотя можно подумать куда приложить вас как персонажей

    будут товарищи с какого то телеканала. ... ну в них просьба не стрелять в принципе. Будут обозначены белыми повязками на всех бортах.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  4. #84

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    1. Стандартно по пленным, это по правилам ФСУ:
    Пленные
    4.1. Случаи, в которых игрок может быть взят в плен. #
    4.1.1. У игрока возникли технические неполадки и у него нет возможности покинуть свою позицию без риска быть «убитым» (окружён, зажат противником). #
    4.1.2. У игрока закончились боеприпасы и в момент перезарядки он оказался на линии огня противника (в данный момент игрок не может произвести выстрел, не рискуя быть «убитым» с близкой дистанции). #
    4.1.3. Игрок оказался на линии огня на близкой (до 1,5 метра) дистанции, причём он не видит противника (противник сзади, сбоку за укрытием и держит игрока на прицеле). #
    4.2. В случае если игрок оказался в ситуациях перечисленных в п. 4.1.1, 4.1.2, 4.1.3 он обязан сдаться в плен или «умереть». #
    4.3. В случае если игрок попал в плен, он обязан честно ответить на все поставленные вопросы, которые касаются игры. После этого пленный может быть удержан в плену до конца боя /текущей игры/, но не более 2 часов. При этом пленный обязан выполнять указания стороны, взявшей его в плен. В зависимости от решения стороны взявшей в плен, игрок может быть расстрелян или отпущен. #
    4.4. Пленный обязан отсоединить магазины от всего своего оружия и положить их в карман, подсумок. На требование выдать секретные документы (карты и прочие документы, имеющие непосредственное отношение к игре) пленный обязан выдать их. Игроки имеют право поверхностно обыскать пленного, на предмет скрытого оружия. Взятый в плен не имеет право использовать имитационный резиновый нож. Использование ножа не засчитывается. #
    4.5. Запрещено.
    4.5.1. Унижать, оскорблять, устраивать пытки и геноцид военнопленных. #
    4.5.2. Отбирать у пленных оружие, боеприпасы, снаряжение (если таковое не предусмотрено организаторами и не обусловлено сценарием). #
    4.5.3. Использовать пленных как «живой щит». Использовать пленных как заложников. #
    4.6. Если пленные есть с двух противоборствующих сторон, они могут быть обменяны с обоюдного согласия. Договорённость между сторонами осуществляется парламентёрами. #

    Я правильно понял Ваш ответ?

    2. По базам. Из вашего ответа следует два вывода:
    - мы базы не захватываем и за них не сражаемся
    - мы атакуем базы, тем самым блокируем респаунд противника
    Правильное прошу выделить.

    3. Уважаемый МОНГОЛ, не знаю почему Вы решили что я к Вам придираюсь, в мыслях такого нет. Я хочу понять геймплей и все. Из написанных правил в первом посте мне он не ясен. Он совсем не простой, как Вы пишите, постараюсь объяснить почему:

    Как я понял, есть девять контрольных точек разработок,на которых находятся жизненно важные артефакты, из которых получится схема строительства и запуска БИЭ.

    Каждая сторона знает только о местоположении трех.
    То есть разведка со специалистом выходит на эти точки и осваивает их, вывозя от туда артефакты. Вывезти можно только захватив автомобиль, который останавливается только штурмовой группой. Не знаю почему, но разведке транспорт останавливать запрещено, что усложняет задачу. Вывезти артефакты, одним автомобилем, можно только с двух контрольных точек и только при присутствии двух специалистов, разведки и штурмовой группы, что тоже усложняет задачу, после чего нужно отпустить транспорт. И транспортом пользоваться можно не более 30 минут.

    Каждая сторона должна удерживать свои точки, для того, что бы не дать возможности противнику освоить точку с артефактами.

    Шесть оставшихся контрольных точек с разработками, сторона должна найти, и опять же это должен сделать специалист разведки, что усложняет задачу.

    После этого, штурмовая группа должна выбить противника с контрольной точки, и должна опять найти транспорт для вывоза артефактов.

    И что бы выполнить поставленные задачи по освоению ресурсов и сбору артефактов, нужно постоянно иметь транспорт, а по правилам так не получается. То есть, игра совсем не простая А тут еще шпионы, пленные, раненные, пакетные миссии и запретная ЗОНА!!! А как эту игру контролировать

    Я могу предположить, что основной задачей на игре будет захват и контроль транспорта. Кто им владеет, тот и победит.

    Распишите в деталях, как правильно остановить технику? Что должны делать бойцы, которые в\на технике.
    Как определить к какой стороне относится техника, что бы не остановить технику своей стороны?
    Опишите, куда нужно перевозить артефакты, в штаб или к себе на базу?
    Что делать, если остановили машину и нашли в ней неизвестные артефакты ? Это засчитывается как освоение контрольной точки?
    Сколько всего артефактов на игре? По три на каждой контрольной точке? Их 27 или столько же сколько и контрольных точек - 9. И отбив контрольную точку можно ничего не найти?
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  5. #85
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Was Born
    МНОГАБУКАВ
    ок. 3900 символов в одном посте

    Таки постараюсь приехать фотографировать!!!
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  6. #86
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Was Born
    - мы базы не захватываем и за них не сражаемся
    Уже третий раз говорю - База, есть отправная точка, она же мертвяк, её же не атакуем, и разумеется защищать незачем.Понимайте как хотите - это другая страна, заграница.
    Цитата Сообщение от Was Born
    Уважаемый МОНГОЛ, не знаю почему Вы решили что я к Вам придираюсь
    я тоже такого не думал. и не говорил

    А поняли вы не совсем правильно. Точнее что то правильно а что то нет.
    да и спрашиваете то что обычно узнают в процессе игры, а не до неё. Я не видел ещё ни одного подробно расписанного заранее сценария. Такое ощущение что вы просите меня буквально изложить вам в ролях каждые 15 минут игры.

    Разумеется я вижу огрехи в изложении, и благодаря вам стараюсь их исправлять, но делать это можно более спокойно, и более меньшими объёмами букав
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  7. #87
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Was Born
    Как я понял, есть девять контрольных точек разработок,на которых находятся жизненно важные артефакты, из которых получится схема строительства и запуска БИЭ.
    Каждая сторона знает только о местоположении трех.
    сколько кому известных точек мы узнаем уже в процессе....Каждая сторона знает не столько их местоположение, а способ идентификации. Т.о. разведка, обнаружив местоположение, с некоторого расстояния (почему см. дальше) должна по коду определить принадлежность. Если код "свой" - сообщить на базу, вызвать УГ, обеспечить охрану. Это можно сделать явно расположившись вокруг контейнера, или устроить засаду для отстрела противника. И так: поиск-идентификация-разработка-оборона. Это то что касается разведки.
    Цитата Сообщение от Was Born
    Вывезти можно только захватив автомобиль, который останавливается только штурмовой группой.
    Ударные силы, основная задача - обеспечить транспорт, охрану объекта и транспортировку. Только Они могут перехватить транспорт. Групп может быть две и больше. соответственно одна отправляется на охрану в принципе, вторая перехватывает транспорт и т.д.
    Цитата Сообщение от Was Born
    .......
    И что бы выполнить поставленные задачи по освоению ресурсов и сбору артефактов, нужно постоянно иметь транспорт, а по правилам так не получается. То есть, игра совсем не простая А тут еще шпионы, пленные, раненные, пакетные миссии и запретная ЗОНА!!! А как эту игру контролировать
    всё прочее, укладывается в рамки игры. Приоритеты и задачи ставят для себя командиры групп. Количество задач, заданий и условий будет введено окончательно по прибытии на полигон, и на прямую зависит от количества участников. Будет нас 20 - задач меньше, сложностей тоже. Ну а если из-за каких то космических событий нас будет 200! контролировать игру есть кому, за это беспокоиться должны организаторы, а не вы.
    Цитата Сообщение от Was Born
    Я могу предположить, что основной задачей на игре будет захват и контроль транспорта. Кто им владеет, тот и победит.
    уже было.

    Цитата Сообщение от Was Born
    Распишите в деталях, как правильно остановить технику?
    попасть в определённую область закреплённую на кузове
    Цитата Сообщение от Was Born
    Что должны делать бойцы, которые в\на технике.
    умереть. героически. но постараться не падать под колёса.
    Цитата Сообщение от Was Born
    Как определить к какой стороне относится техника, что бы не остановить технику своей стороны?
    а это уже не наша забота. координация собственных сил задача играющих.
    Цитата Сообщение от Was Born
    Опишите, куда нужно перевозить артефакты, в штаб или к себе на базу?
    перешли к забавным вопросам. ДОМОЙ. НА БАЗУ.
    Цитата Сообщение от Was Born
    Что делать, если остановили машину и нашли в ней неизвестные артефакты ? Это засчитывается как освоение контрольной точки?
    захват. но транспортировка дальше, в присутствии двух понятых ... мням. ... специалистов.
    Цитата Сообщение от Was Born
    Сколько всего артефактов на игре? По три на каждой контрольной точке? Их 27 или столько же сколько и контрольных точек - 9. И отбив контрольную точку можно ничего не найти?
    читай выше. Мы ходим по кругу кажется..
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  8. #88

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    [quote=MONGOL]
    Цитата Сообщение от Was Born
    Распишите в деталях, как правильно остановить технику?
    попасть в определённую область закреплённую на кузове
    Цитата Сообщение от "Was Born":3ubm09hq
    Что должны делать бойцы, которые в\на технике.
    умереть. героически. но постараться не падать под колёса.
    [/quote:3ubm09hq]

    Меня больше БРДМ интересует. После попадания в закрепленную на кузове область, все игроки на\в технике сразу одевают белые повязки и идут на мертвяк?
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  9. #89
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Злостный оффтоп

    Цитата Сообщение от MONGOL
    Если код "свой" - сообщить на базу, вызвать УГ, обеспечить охрану

    Не вызывайте УГ!! Нинада-а-а-а!
    УГ отаке! Все в машину!
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  10. #90
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Есть вопрос о доставке. Я так понимаю взнос 70 грн с учетом доставки на автобусе. Это доставка в два конца? И какова будет сумма взноса без учета доставки.
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  11. #91
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    на последние два вопроса, пусть организаторы отвечают это уже не моя компетенция
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  12. #92
    Новобранец Аватар для SSergey
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    13

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Ну що ж.Коли закриття буде проводитись в районі місцезнаходження мого засекреченого бункера то я таки завітаю на погром коллайдера!

  13. #93
    Курсант Аватар для Varg
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком/ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    61

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Несколько вопросов:
    1. Из Днепродзержинска собирается ехать немалое кол-во человек (сколько точно - сказать не ручаюсь), подскажите, пожалуйста, как добраться до места (ориентиры, предварительная точка сбора где-то на трассе и т. п.), а то, вроде бы, это от нас и недалеко, но по карте как-то не разобрался?
    2. Размер взноса без проезда на автобусе?
    3. Ограничение по кол-ву шаров для пулеметчиков?

  14. #94
    Курсант Аватар для К-о-л-я-н-ы-ч
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    PrizraK-N
    Сообщений
    58

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от Varg
    Несколько вопросов:
    1. Из Днепродзержинска собирается ехать немалое кол-во человек (сколько точно - сказать не ручаюсь), подскажите, пожалуйста, как добраться до места (ориентиры, предварительная точка сбора где-то на трассе и т. п.), а то, вроде бы, это от нас и недалеко, но по карте как-то не разобрался?
    2. Размер взноса без проезда на автобусе?
    3. Ограничение по кол-ву шаров для пулеметчиков?
    1. Оставте свой контактный телефон для связи.
    2. Взнос остается такой же.
    3. Ограничений нет, с сохранением правил ФСУ.

  15. #95
    Курсант Аватар для К-о-л-я-н-ы-ч
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    PrizraK-N
    Сообщений
    58

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Дополнение первого поста.
    Начался предварительный сбор взносов.
    Взносы на игру принимаются по адресу: пр. Гагарина 18, офис 6 (3 этаж). Контактный телефон: 067 771 52 64 Юлианна
    Либо 21.10.10 на межком в Пузату Хату с 19.30 до 21.00. Второй этаж. Контактный телефон: 067 771 52 64 Юлианна
    Взносы для иногородних перед началом игры


    Просьба отписаться кто будет своим ходом.

  16. #96
    Оператор Аватар для Лиса Самсона
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    143

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Цитата Сообщение от -Boor-
    Есть вопрос о доставке. Я так понимаю взнос 70 грн с учетом доставки на автобусе. Это доставка в два конца? И какова будет сумма взноса без учета доставки.
    Доставка туда и обратно. Ориентировочно сбор с 7.00 (в районе вокзала) до 7.30.
    Выезд с полигона 21.00 - 22.00.
    Взнос 70 грн. для всех.

    Для мирных (жен, детей и друзей) будет работать "кафетерий". Взносы на месте.
    Спиртное с собой по предпочтениям. Каша, закуска, музыка и тепло от оргов.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...

  17. #97
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Для тех, кто едет своим транспортом можно указать точки сбора, ориентиры и, главное, конечную точку? А то как-то непонятно куда ехать
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  18. #98
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    внесу некоторую ясность в происходящие, и постараюсь донести до общественности что за катастрофа произойдёт в субботу.....

    критическую массу коллайдер уже набрал - подсчёт регистрации ушёл далеко за 80 играющих.
    Подготовка полигона начинается с завтра (четверг) и к субботе будут закончены капитальные приготовления.

    Прошу внимания, что орги не готовят феерическое действо в трех частях. Готовится игра, с запланированными событиями.

    Прошу всех обеспечить себя белыми повязками, хорошим настроением, и вниманием на построении.
    Отдельно хочу обратить внимание - командующие сторон, есть КОМАНДИРЫ которым каждый играющий обязан подчиняться.

    Ну а завтра четверг! ПХ наш ждёт!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  19. #99
    Оператор Аватар для Лиса Самсона
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    143

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    ДО ВЗРЫВА ОСТАЛОСЬ...

    Место встречи кто без машин: Автовокзал, отправка на Днепродзержинск, наш транспорт будет видно! Время 7.00.
    Контактный телефон: 067 771 52 64 Юлианна

    Место встречи кто на машинах: Днепродзержинск, голубые озера, птицефабрика. Время прибытия на полигон 9.00.
    Контактный телефон: 067 192 14 44 Коля

    Выезд с полигона 20.20.


    Всем до встречи!
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...

  20. #100
    Новобранец
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Франция
    Сообщений
    1

    Re: Закрытие сезона 23.10. 2010. "Коллайдер – угроза жизни!"

    Игра супер спасибо организаторам

Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЗАПОРОЖСКОЕ ЗАКРЫТИЕ. "ЖАЖДА ЖИЗНИ"
    от Icelop в разделе Кременчуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 07:17
  2. РЕГИСТРАЦИЯ «Коллайдер – УГРОЗА ЖИЗНИ!»
    от К-о-л-я-н-ы-ч в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 11:15
  3. Игра "ЛИНИЯ ЖИЗНИ". 3 октября 2010.
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 17:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама