+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 135

Тема: 09.07 Нефть 3

  1. #81
    Курсант Аватар для Payne
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    31

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от Jackson_dp
    Отдельное спасибо камраду, с которым мы вдвоем обороняли первую вышку (к сожалению ник не запомнил), силы противника превосходили нас в 10 раз, мы дрались как львы, и погибли как герои - Сильвания не здается !!!!
    Jackson_dp, это был короткий, но достойный бой!!! Спасибо, что приютил беглеца с соседней точки!
    Не хотел об этом моменте писать в субботу после игры, так как боялся не сдержаться в выражениях в адрес подлых норманцев!

  2. #82
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от ARTEFACT
    Да, еще. Официально прошу командира команды ПЖ (PJ) (может ошибаюсь в названии,на шевроне пришлось читать, потому что боец отказался назвать и ник и команду, прикрываясь почему-то "у Кенни все спрашивай, он все расскажет"))присутствовать на команднике (в ближайший четверг в 19.00 для личного разъясняющего разговора о поведении бойца команды. Ну и Кенни желательно, может он пояснит что-то. Вопрос - хамство, полное неуважение к правилам (незнание), личные оскорбления.
    В сложившейся тогда ситуации - я ничем помочь не могу. Во-первых - я пришел в виде "приведения" к Юре и его совести, договориться о базе, второй момент - я не совсем следил за началом сего конфликта. Я услышал фразу, что мол я все расскажу, но вот что рассказать - я так и не понял, о чем и сказал.
    Вышеуказанная команда играет давно (я этих парней знаю не меньше 3х лет), и за все это время к ним претензий не было.
    Думаю и надеюсь - конфликт урегулируется быстро и мирно.

    З.Ы. 2 Шлепа - ню-ню))) я ж всегда говорил, что один в поле - воин)
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  3. #83
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: 09.07 Нефть 3

    Всем спасибо за игру.
    Первый раз был в роли командующего и как мне кажется, первый блин получился отнюдь не комом
    Чесно говоря, ожидал разброда-шатания-педулова, но слава Богу, эти ожидания не оправдались .
    И вообще Норманцы оказались намного более организованной стороной чем Сильванцы, и наша победа является вполне заслуженной и оправданной, но и досталась она нам крайне тяжело, за что отдельная благодарность нашему противнику.
    Спасибо группе Русских и лично командиру группы Трояну, за захват и удержание второй вышки - ребята, вас атаковали практически без перерыва, но вы держались - Молодцы.
    Спасибо группе Немцев и лично командиру группы Паше Shadow, за захват и удержание первой вышки (по нумерации Сильванцев она третья) - практически голое поле, которое нереально удержать, но грамотное расположение людей по окрестным рощицам позволило уничтожать атакующего противника с флангов и тыла.
    Спасибо группе Хармов сотоварищи и лично командиру группы Прапору, за поддержку в обороне вышек, ну и само собой за захват и удержание Сильванской базы.
    Спасибо моим сокомандникам, просто за то что вы есть, и отдельная благодарность инженеру Шлёпе, который исходил все вышки вдоль и поперёк.
    Спасибо Сильвании, как я уже писал выше, победа далась нам очень тяжело, было несколько моментов, когда я думал "ну всё, приплыли".
    Спасибо оргам за то, что вы организовали этот чудесный отдых.
    Ну вот, как-то так. Сорри кого забыл, и сорри если кому не угодил.
    В общем до новых встреч на поле брани
    утром Серый, вечером Синий :P

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    --
    Сообщений
    5

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от LtCAT
    Цитата Сообщение от moff
    USAF 10th CWS
    5 синоптиков
    + 2 внекомандные формы жизни
    вы с собой тока грозовых тучек не привезите!!!
    Как ты и просил - тучки разогнали и с собой привезли только хорошую погоду.. =)
    Нужна хорошая погода на игре - зовите SOWT - на правах рекламы

    К организатору:
    Команда мы молодая, и на Нефти были в первый раз, но очень благодарны за организацию столь грандиозной ( по нашим меркам ) игры..
    Лично я был искренне рад той ние****ской усталости, жаре, песку и солнцу.. Набегался как потерпевший от одного раненого к другому.. Мало убил, зато много вылечил и прикрыл, пока те корчились от боли - карма чиста..

    Удачи с организацией следующей Нефти.. Весь SOWT будет рад новым нефтяным войнам..
    Шо за стресс?!

  5. #85
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 09.07 Нефть 3

    игра прошла на отличненько!
    спасибо всем приехавшим. Организаторам зачет но главное что обе стороны играли слажено, без персональных пинков

    что не понравилось - ветер и война в поле с тем же ветром

    p.s. чуть не забыл! Мадам Ю - спасибо за вкусные сильванские котлеты надеюсь твои соратники, погибшие в процессе, не сильно на меня обиделись...
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  6. #86
    Курсант Аватар для Мираж
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    38

    Re: 09.07 Нефть 3

    Отличная динамическая игра, за что спасибо всем кто приложил к этому руку и привод .
    Порадовало хорошее командование и выполнение этих самых команд со стороны Норманцев.По поводу спец.миссии...выбитые возле первой вышки Сильванцы, так и не смогли помешать поиску и доставке документов Сиждею, от чего получилась маленькая прогулка

    p.s. Отдельное спасибо Кенни и ГАДу за оказанную медицинскую помощь.
    if shit happens, take hostage...

  7. #87
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: 09.07 Нефть 3

    Спасибо ВСЕМ игрокам !!! Спасибо оргам !!!
    Понравилось:
    1. Слаженность атак, Сильвании. Напор, слаженность, подавление огнем, поддержка, как по книжке. Красиво!!!
    2. Выполнение приказав, Норманцами. Сказал командир держать точку, сидят держут...

    Не понравилось:
    1. Ветер
    2. Отыгрыш ранений. Будучи "убитым" наблюдал картину, не буду говорить что за команда, но думаю, за обе стороны были такие случаи. До конца игры 10 минут, идет бой за вышку номер 2. Шар настиг "бойца", он кричит ранен, встает и выходит из под огня. В безопасной зоне сидит его сокомандник, раненый подошел к нему и тот его перевязал. И опять в бой...
    С таким подходом ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ игроков к ранениям, думаю не стоит делать игры с ранениями...

    Цитата Сообщение от Сиджей
    Спасибо группе Хармов сотоварищи и лично командиру группы Прапору, за поддержку в обороне вышек, ну и само собой за захват и удержание Сильванской базы.
    Тут заслуга групповая, французы нашли базу противника и вывели нас на цель, пантеры прикрыли и поддержали при штурме, ну и держали все вместе.

    Приношу свои извинения перед сильванцами за красную повязку, у меня на голове, при штурме базы нормании. Кто убил меня тот в курсе.

    Жду официальных результатов по игре, от оргов.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  8. #88
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: 09.07 Нефть 3

    Это что ж получается, господа????
    В отсутствие командиров Пантер и Газурба Норманцы действовали намного активней и эффективней чем обычно.
    Даже не знаю кому за такое ставить плюс, личному составу команд за то что не растерялись, или командованию, которое "воспитало"?????
    Лично мое мнение, как представителя Сильвании, впредь данные команды не допускать на игры без командиров, дабы не усложнять Сильванийскому контенгенту его борьбу за всеобщее порабощение и мировое господство. )))))) (надеюсь все поняли, что это была шутка, а так все МОЛОДЦЫ!!!!!! А Нефть-Сильвании!!!!)
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  9. #89
    Оператор Аватар для Mad Vetal
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    395

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от Budweiser
    Даже не знаю кому за такое ставить плюс, личному составу команд за то что не растерялись, или командованию, которое "воспитало"?????
    Это плюс в первую очередь личному составу, молдцы, я горжусь Вами! Жаль я не присутствовал на игре, у меня была своя "война"... выиграл открытый чемпионат Одессы по практической стрельбе из ружья, окрытый класс... так что буду делится опытом на тренировках и совершенствовать наше мастерство...
    Вива Нормания!
    Вижу цель - не вижу препятствий!
    https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos

  10. #90
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Тут заслуга групповая, французы нашли базу противника и вывели нас на цель, пантеры прикрыли и поддержали при штурме, ну и держали все вместе.
    Кстати, совсем забыл про нашу разведку
    Французы, спасибо вам за то что нашли базу противника и вывели к ней штурм-группу.
    утром Серый, вечером Синий :P

  11. #91
    Курсант
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 Team Seals; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    77

    Re: 09.07 Нефть 3

    Всем спасибо за игру, было классно.

    «С таким подходом ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ игроков к ранениям, думаю не стоит делать игры с ранениями...»
    Позвольте не согласиться, лично для меня ранения усложняют бой ( потеря минимум трех бойцов на несколько минут при ранении одного - раненый, медик и боец прикрытия) а сложности я люблю, да и психологический фактор который всегда ставит нас перед выбором – бросить товарища умирать или взвалить на плечи и вынести из под огня.
    А людей, которые не знают как должен вести себя раненый – надо просто научить, рассказать так сказать и показать

  12. #92
    vik Аватар для vik57
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    26

    Re: 09.07 Нефть 3

    [attachment=0:39n8dm0m]DSC_3185.jpg[/attachment:39n8dm0m]

  13. #93
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: 09.07 Нефть 3

    Была еще одна "беда" на игре, по крайней мере в лагере Нормании . А заключалась она толи в проблемах со зрением некоторых норманцев, толи в проблемах с нервами у них же.

    В общем, пару раз имела место следующая ситуация. В рощице сидит в засаде отряд норманцев. Его с нескольких сторон атакуют сильванцы. Где-то сзади подходят еще пара норманцев видимо в поддержку обороняющимся. И тут кто-то из обороняющихся путает "вегетато" с "мультикамом" или "горку" с "еще чем-то" и дает в сторону подкрепления пару очередей. В итоге получает на себя и рядом находящихся шквальный огонь.

    А потом после дружеской перестрелки все довольные идут на общий мертвяк. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно .

  14. #94
    vik Аватар для vik57
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    26

    Re: 09.07 Нефть 3

    [attachment=0:h3qtlbgm]DSC_3167.jpg[/attachment:h3qtlbgm]

  15. #95
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от MUL
    Всем спасибо за игру, было классно.

    «С таким подходом ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ игроков к ранениям, думаю не стоит делать игры с ранениями...»
    Позвольте не согласиться, лично для меня ранения усложняют бой ( потеря минимум трех бойцов на несколько минут при ранении одного - раненый, медик и боец прикрытия) а сложности я люблю, да и психологический фактор который всегда ставит нас перед выбором – бросить товарища умирать или взвалить на плечи и вынести из под огня.
    А людей, которые не знают как должен вести себя раненый – надо просто научить, рассказать так сказать и показать
    А я тоже против ранений. Не укажу конкретно бойца, но была ситуация. Я убил несколько человек и меня естественно убили. Одного перевязали, а второй тихонько посидел, а когда я ушел далеко, просто встал и пошел дальше в бой. "Ну подумаешь бинта не нашлось, он же ранение отыграл".
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  16. #96
    vik Аватар для vik57
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    26

    Re: 09.07 Нефть 3

    [attachment=0:27wcacip]DSC_3190.jpg[/attachment:27wcacip]

  17. #97
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от vik57
    DSC_3190.jpg
    Господин Вик. ОЧЕНЬ прошу в хорошем качестве, 500 на 500 не впечетляет
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  18. #98
    vik Аватар для vik57
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    26

    Re: 09.07 Нефть 3

    Фоток не много, но объем всех фоток примерно на 500 мгб. На этой неделе занесу к Севе.

  19. #99
    Оператор Аватар для Mad Vetal
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    395

    Re: 09.07 Нефть 3

    Цитата Сообщение от _VAD_
    ...А потом после дружеской перестрелки все довольные идут на общий мертвяк. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно .
    Ну батенька, "дружественный огонь" еще никто не отменял, если я не ошибаюсь, 30% потерь коалиции в Ираке именно от дружественного огня...
    тут подробнее
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...BE%D0%B8%D0%BC
    я и сам своих стрелял ), проблема в несогласованности действий и отсутствие коммуникации...
    Вижу цель - не вижу препятствий!
    https://www.youtube.com/user/vitaliyvas/videos

  20. #100
    Курсант
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    62

    Re: 09.07 Нефть 3

    Спасибо Всем за отличную и динамичную игру. Все нижеперечисленные ощущения описываю со стороны пока еще не опытного бойца (т.е. себя=)).
    Удивил драйв. В начале самой игры, когда только добирались до баз, увидев размер полигона и низкую растительность - подумал было, что пострелять особо не прийдется. Всё это развеялось через 15-30 мин. после начала игры, когда началась атака Сильвании на 2ю вышку=) А т.к. я играл в составе одной небезизвестной команды, то задача у нас была - огневая поддержка обороняющихся на вышках (в 90% это бои на 1й (3й для Сильвании) и 2й вышках). В общем сидел мало, бродил много, стрелял достаточно (ушло около 2к шаров). А вот ранения не особо впечатлили. Раненым довелось побегать всего 1 раз, и то в самом конце игры, т.к. все предыдущие попадания по мне, расценивал одним верным способом - на мертвяк,ибо - то попадут в самый разгар атаки, когда реально понимаешь, что лучше уйти сразу, а не валяться в кустах крича "Ранен!" (всеравно всю веселуху пропустишь), то пока сообразишь, что первое попадание не убивает, уже обнаруживаешь себя с поднятым вверх оржием и по пути на мертвяк =) Но это у меня скорее всего от неопытности. Единственное, что мне показалось одним небольшим минусом, это бОльшая удаленность 3й(для Сильвании 1й) вышки от остальных двух, что было заметно по количеству атак на 2ю и 1ю вышки.

    В общем, жду следующие "сотни нефти" =)
    Pain is weakness living the body ©Marines

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Борьба за нефть" 13.03.2016
    от Ulan в разделе Черкассы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 20:21
  2. Анонс игры 25.05.13 НЕФТЬ. Мировой кризис.
    от Аркан в разделе ИГРЫ
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 20:12
  3. 08.10. Нефть 4
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:55
  4. 13.11. Нефть 2
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:29
  5. Нефть. Начало.
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 10:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама