+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: 16.07. игра с отыгрышем!!! читать внимательно!!!

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от NeeSut
    P. S. Могли бы выбрать более безопасное место для базы.
    Базу мы решил на холме сделать из тактических соображений , и у нас же был определен цвет скотча на сколько я помню.. и вообещ на холме кроме этого места ограждение проблематично было где то еще сделать (но можно). И вообще я думал народ то видел до этого его там и по урбану тоже опасные места остались помечеными!

  2. #82
    Да я там минот сорок на ночной просидел, прям у края Утром увидел - ошизел. Ночью-то ленточки красными не казализ, а маяк на этом гибельном месте не повесили. Может его ваще, нах, накрыть чем?
    Ведь, не дай Бог, навернется кто, этож если не капец, то не очень приятно, как минимум
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  3. #83
    И по поводу постройки базы скотчем... Мне тоже не нравиться, а чем еще Я, например, пока не знаю другой альтернативы строительства, кроме реального. ПРедлагайте...
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Kincheff
    И по поводу постройки базы скотчем... Мне тоже не нравиться, а чем еще Я, например, пока не знаю другой альтернативы строительства, кроме реального. ПРедлагайте...
    МОжно взять палок длиной около метра и сверху скрепить на манер шалаша, только не плохо бы что нить типа флажка на нее нацепить чтобы заметнее была - и скоча не много надо и типа постройка, бревен в лесу сухих вроде много

  5. #85
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Базу мы решил на холме сделать из тактических соображений , и у нас же был определен цвет скотча на сколько я помню.. и вообещ на холме кроме этого места ограждение проблематично было где то еще сделать (но можно). И вообще я думал народ то видел до этого его там и по урбану тоже опасные места остались помечеными!
    Но я-то на ночной игре не был! И про красные ленты инструктажа не помню. А насчет цвета - сработал советский инстинкт: "на всякий случай". Вдруг что поменялось, или, вообще - это один из "сюрпризов" Корнета...

  6. #86
    Толково. Я ЗА
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  7. #87
    По поводу красных лент и веток в гиблых местах. Хотелось бы /просто нужно / отметить еще и яму под забором гауптвахты, я туда тааааак рюхнулся! Но меня на этой игре скорее всего не будет.
    Но там по-ходу пока и не игровая зона, кажись. Из-за пасеки/ух, медком бы у пасечника разжиться. По-честному!/
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #88
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    МОжно взять палок длиной около метра и сверху скрепить на манер шалаша, только не плохо бы что нить типа флажка на нее нацепить чтобы заметнее была - и скоча не много надо и типа постройка, бревен в лесу сухих вроде много
    Для всего вышеуказанного осталось найти команду, реконструирующую стройбат советской армии.

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    МОжно взять палок длиной около метра и сверху скрепить на манер шалаша, только не плохо бы что нить типа флажка на нее нацепить чтобы заметнее была - и скоча не много надо и типа постройка, бревен в лесу сухих вроде много
    Для всего вышеуказанного осталось найти команду, реконструирующую стройбат советской армии.
    Ну за чем же Минимум надо то 4 ветки - одна из них центральная побольше для флага

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 16:25
  2. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 00:06
  3. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 16:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама