+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 188

Тема: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

  1. #81

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Господа, если тема еще актуальна и/или интересна - вот еще пригорошня монет из кармана (c небольшими комментариями):

    Это раскрывая тему кулака, но уходя от агрессии к сплочености.

    Цитата Сообщение от saires
    Кулак как с плаката про IIмировую, концлагерский какой-то.
    Так лучше?

    Вот тоже вариант неагрессивного кулака: вместе - мы сила.
    "Мой друг давал команду братьям,
    Вверх поднимая кулак (с) Ария"

    Цитата Сообщение от Джин
    +1 за кулак! Америкосов нам и даром не надо! Ну их, буржуев!
    Цитата Сообщение от Prizrac
    американца убрать, а на его место салдата нейтрального, или замениь на какой нибуть символ
    И почему американцев так не любят?)))

    Ну и конечно же мои извинения, что лезу сюда без очереди. Jiko конечно прав, что все было уже решено на собрании. А посему, если это так, сорри за оффтоп.
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  2. #82
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Потому что амеры агресивные, вот потому их и не любят, наверно.
    Предлагаю что-нибуть нейтральное -- швейцарских солдат изобразить.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #83
    Оператор Аватар для КОМИССАР
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    "МОС"
    Сообщений
    113

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Сообщение junior79 » 2010-08-09 03:31
    Господа, если тема еще актуальна и/или интересна - вот еще пригорошня монет из кармана (c небольшими комментариями)
    Витёк, если к тебе обратились с просьбой подредактировать эмблему, то эта тема знач актуальна, по этому предлагаю провести еще одно собрание (просто ты к нему тоже приготовься), к тому же сегодня - завтра должна быть встреча с представителями разрешительной системы
    И почему американцев так не любят?)))
    - наверное по тому, что америкосы свою агрессию во всём мире - называют демократией и своей национальной безопасностью
    Ну и на счёт присутствия элементов агрессии в эмблеме, я думаю, что их не избежать, потому как это военно-спортивный клуб и привода наши тоже не похожи на зубочистки , а комок и элементы экипировки не на смокинг, - пардон К слову, оптический прицел на эмблеме - тоже кто то не посвящённый может воспринимать как какое нибудь - общество свободных киллеров. Ну и в заключении могу добавить - в невербальных средствах комуникации - кулак действительно - признак агрессии, в геральдике же несколько иначе. Три положения кулака - обращённой вперёд - наружной, внутренней стороной руки, или торцом - выражают - разное. Со своей стороны могу поинтересоваться (если это кому интересно) на тему - консультации у психолога имеющего учёную степень - расшифровать рисунок

  4. #84

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от Jiko bach
    Витёк, если к тебе обратились с просьбой подредактировать эмблему, то эта тема знач актуальна, по этому предлагаю провести еще одно собрание (просто ты к нему тоже приготовься), к тому же сегодня - завтра должна быть встреча с представителями разрешительной системы
    До сентября можешь меня вычеркнуть, может только удаленно буду - отпуск. Так что собрание по эмблеме либо на сентябрь, либо без меня (кстати, есть смысл перед собранием оглашать обсуждаемую тему, пусть люди подготовятся. На прошлое собрание я прийти не смог, но мог бы подкинуть пищу для ума). К тому же какие-то идеи я уже выложил тут, наверное достаточно, чтобы компенсировать мое отсутствие. А вообще в любой эмблеме главное - идея. Голов в МОСе много, предлагайте, постараюсь визуализировать.
    Кстати кто в Corel шарит могу скинуть cdr на мыло.
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    об.Донецкая, г.Мариуполь
    Команда
    UKSF(R)
    Сообщений
    141

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Для протокола от 10.08.2010)))
    Я готовлюсь к свадьбе, поэтому активного физического участия принять не могу.Если заметили то на форуме отписуюсь редко, только по делу, участие в жизни и членство в МОС для меня важно. Посему обид не держу, так как всегда есть те кто любит просто поболтать, и написанное выше замечание считаю актуальным!Просто не рубите с плеча.
    P.S. Последняя эмблема с группой солдат мне очень понравилась, только крупные колосья яб заменил на мелкие. Спасибо за выложенные материалы.
    Дата:11.08.10 Подпись:

  6. #86

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Мне кажется ,что первая эмблема очень подходит к девизу организации! Именно эмблема! А остальные на эмблему слабовато тянут.. особенно группа солдат. эт мое мнение.)) а голосованием решите,что больше подойдет.

  7. #87
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    ДА первая это действительно хорошая работа!!!НО наверно могут быть проблемы с пошивом?!
    Дисциплина залог успеха

  8. #88
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от Yougoslav
    ДА первая это действительно хорошая работа!!!НО наверно могут быть проблемы с пошивом?!
    Тут точка мосов)))) Или "И ты Брут?"(с))))

  9. #89
    Оператор Аватар для КОМИССАР
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    "МОС"
    Сообщений
    113

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Друзья, короче - решено - все эти споры прекратить, окончательно эмблема будет приниматься со всеми изменениями на собрании МОСа следите за объявлениями. На этом - ВСЁ

  10. #90
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Да кстати к историкам. Посмотрите не похожы ли какие эмблемы на какие нибудь фашистские . А то мало ли
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  11. #91

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    есть что то немного похожее но кулак иначе нарисован и вроде с другой руки http://www.sem40.ru/adl/symbol.shtml внимание на 4 символ
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

  12. #92
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от TANK (Mariupol)
    Да кстати к историкам. Посмотрите не похожы ли какие эмблемы на какие нибудь фашистские . А то мало ли
    Не,не катят. Сейчас моряки всех стран используют руну опила,которую юзала 7-я добровольческая горно-стрелковая дивизия СС "Prinz Eugen"
    Вот и руна для наглядности
    http://piccy.info/view3/422908/02759517 ... 07261e8b8/
    И если взять по большому счету,то это руны славян,кельтов и прочит народов,которые в оригинале не несут в себе плохого смысла.Опила означает "наследие".Она даже сейчас используется бундесами в звании Unteroffizier mit Portepee.Если взять геральдику,то кулак символ силы и единства, так же еще его трактуют как веру, искренность и правосудие.Левый кулак никогда не воспринимался как агрессию,левый кулак это защита,а лавры — символ победы, совершенства, полного триумфа над собственными слабостями и над соперником.
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  13. #93

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от archibald
    Левый кулак никогда не воспринимался как агрессию,левый кулак это защита,а лавры — символ победы, совершенства, полного триумфа над собственными слабостями и над соперником.
    + с левым кулаком согласен, претензий нет.
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  14. #94
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Первого сентября, на день знаний, состоится общее собрание страйкбольщиков МОСа!!! Сбор состоится в кафе "Амстердам" на 23-м МКР, в 19-00!!! Будет составлен план тренировок на сентябрь месяц, обсудим некоторые организационные вопросы, и, конечно же, покушаем бубалех не чревоугодия ради, а токмо для здоровья нашего телесного и товарищества боевого укрепления!!! Пишем сюдой, кто быть имеет желание большое на сим сборище светском!!!

  15. #95

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    +1!
    Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь.

  16. #96
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    ебстественно буду
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  17. #97

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от Джин
    Будет составлен план тренировок на сентябрь месяц, обсудим некоторые организационные вопросы
    Хотелось бы конкретнее. Или сюрприз будет?)
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  18. #98
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от junior79
    Хотелось бы конкретнее. Или сюрприз будет?)
    Эмблему надо бы обсудить! Распечатки принести, пускай все посмотрят и решим, какая будет!

  19. #99

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Кто сделает распечатки и распечатки чего? Может глупый вопрос, но "организация" подразумевает организованность.
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  20. #100
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: МОС Мариупольская Организация Страйкболистов

    Цитата Сообщение от junior79
    Кто сделает распечатки и распечатки чего? Может глупый вопрос, но "организация" подразумевает организованность.
    Ну вроде как заготовки на эмблему были, их же тут вовсю обсуждали! Тока у меня чего - то эти изображения закрыты, не видно их на форуме, причем что на работе, что дома!
    З.Ы. Если мне их скинуть по почте, я могу распечатать!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма Мариупольская
    от Влад в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 10.11.2019, 20:46
  2. Мариупольская Барахолка
    от Чеслав в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 17:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама