+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127

Тема: USA

  1. #81

    Re: USA

    Закончили добавление фоток по своей заявке, просьба рассмотреть и выставить + либо дать замечания
    Better simpler than clever

  2. #82
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    Триакс сейчас в командировке.как только будет в он-лайне сразу прокомментирует


    ...с командиром пообщались...пруф на АйДи есть...хай так буде...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #83

    Re: USA

    Мы допустили ошибки в регистрации.
    Просим прощения у организаторов, за доставленные сложности!

  4. #84
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: USA



    Вот моя старая Айдишка* Вроде фотка норм.
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  5. #85
    Курсант Аватар для dnk_dimon
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Rangers Squad
    Сообщений
    58

    Re: USA

    Господа, при регистрации, по ошибке скинул фотку не 3х4, каким образом можно исправить сию досадную оплошность?

    P.S. само фото сделано как на документы, просто не "обрезано" под нужный формат
    Любое прошлое можно сделать темным, если его правильно осветить.

  6. #86
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    ничего страшного с форматом мы справимся...главное содержание
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #87
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: USA

    Добрый день, Ув. Коллеги. Мне сказали, что по нашему киту, в разделе ФОТОДОПУСК viewtopic.php?p=562089#p562089 , есть спорные вопросы. Предлагаю собраться всем командирам команд и в том, числе организаторам, в том же Skype и обсудить их в самое ближайшее время, чтобы прояснить проблемные вопросы и найти компромисные решения.
    Marines only pls.

    Skype: dm_lysenko
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  8. #88
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: USA

    Как-то так...
    Цитата Сообщение от Sheldon
    И с Вами, Юрий у меня так же нет ни малейшего желания, общаться на форуме или уж тем более в личке
    И теперь
    Цитата Сообщение от Sheldon
    Добрый день, Ув. Коллеги. Мне сказали, что по нашему киту, в разделе ФОТОДОПУСК viewtopic.php?p=562089#p562089 , есть спорные вопросы. Предлагаю собраться всем командирам команд и в том, числе организаторам, в том же Skype и обсудить их в самое ближайшее время, чтобы прояснить проблемные вопросы и найти компромисные решения.
    Marines only pls.

    Skype: dm_lysenko
    Но раз со мной у Вас нет желания общаться, советую лично обратиться за "помощью" к:
    Артему memberlist.php?mode=viewprofile&u=1772
    Миллеру memberlist.php?mode=viewprofile&u=18
    Нэйдж memberlist.php?mode=viewprofile&u=1450
    Ксю memberlist.php?mode=viewprofile&u=55
    Дитер memberlist.php?mode=viewprofile&u=331
    Широков memberlist.php?mode=viewprofile&u=4783
    "Стучите и откроется.."(с)

  9. #89
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: USA

    Джентльмены.
    Если кто то решит стать реконструктором- становитесь.
    Проет Ирак - на данный момент не реконструкторский
    незначительные несооответствия в экиперовке и снаряжении - допускаются

    не тратьте время на поиск виновных и зерно разума.

  10. #90

    Re: USA

    TRIAX, bro, мы все еще ждем свой плюсик в допуске +
    Better simpler than clever

  11. #91
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: USA

    Но раз со мной у Вас нет желания общаться, советую лично обратиться за "помощью" к:
    Артему memberlist.php?mode=viewprofile&u=1772
    Миллеру memberlist.php?mode=viewprofile&u=18
    Нэйдж memberlist.php?mode=viewprofile&u=1450
    Ксю memberlist.php?mode=viewprofile&u=55
    Дитер memberlist.php?mode=viewprofile&u=331
    Широков memberlist.php?mode=viewprofile&u=4783
    "Стучите и откроется.."(с)
    Огромное спасибо за список и понимание (надеюсь наши личные недопонимания, Юрий, не помешают Вам передать список вопросов, на которые Я обязательно отвечу, через организаторов) ... мое предложение по-прежнему в силе. А так же могу дать разъяснения по тому чего нет в кадре (недостающие подсумки, привода и пр.?)
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  12. #92
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: USA

    Дмитрий, наши с Вами "личные недопонимания"(с) существуют только в Вашем воображении.
    Что касается обсуждения фото, для начала укажите период, на который он позиционируется, ибо из представленного на фото есть вещи как 2003 года, так и 2009. Обсуждать mix не имеет никакого смысла, а давать какие-либо советы и рекомендации не отталкиваясь от периода - глупо. Да и другим, желающим Вам помочь, будет так удобнее.
    ИМХО. данное обсуждение следовало бы перенести из раздела проекта игры в раздел "США" viewforum.php?f=36
    Так было бы корректнее.

  13. #93
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: USA

    Э... А, что тут обсуждать? С чем помочь?
    Обсуждать один некомплект снаряжения, отфотографированный на троих?
    Обсуждать наплевательское отношение к мероприятию с заявленными фотодопуском и жестким дрескодом?
    Обсуждать недостатки китаепрома и нежелание пользователей довести его продукцию до потребительской кондиции?
    Обсуждать демонстрацию элементарного незнания основного нормативного документа (да-да, я про marine corps uniform regulations)?
    .....................................................................................................................................................................

    Для примера приведу нормальное обсуждение, в котором фигуранты остались довольны советами и критикой.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  14. #94
    0311 Аватар для shirokov
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Cherkassy/Kiev, Ukraine
    Команда
    2nd Battalion, 3rd Marines "Island Warriors"
    Сообщений
    121

    Re: USA

    2Артём: 5++
    Более нечего добавить...
    USMC True Reenactor

  15. #95
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Артём
    Э... А, что тут обсуждать? С чем помочь?
    Обсуждать один некомплект снаряжения, отфотографированный на троих?
    Обсуждать наплевательское отношение к мероприятию с заявленными фотодопуском и жестким дрескодом?
    Обсуждать недостатки китаепрома и нежелание пользователей довести его продукцию до потребительской кондиции?
    Обсуждать демонстрацию элементарного незнания основного нормативного документа (да-да, я про marine corps uniform regulations)?
    .....................................................................................................................................................................

    Для примера приведу нормальное обсуждение, в котором фигуранты остались довольны советами и критикой.
    Мы готовы к диалогу.
    Я уже написал, что у нас комплект снаряжения идентичен (без проблем могу предоставить фото 4-х комплекта идентичного снаряжения, лежащих рядом вместе, но не сегодня т.к. для того, чтобы их собрать в одном месте необходимо время)

    Прошу указать на недостатки китаепрома присутствующего на фото, устраним в самое ближайшее время. Хотя относительно реплик выбирали более менее признаных производителей снаряжения это FLYEE и PANTAC.

    Насчет Marine corps uniform regulations - виновен, НО это же исправимо.

    А вот насчет наплевательского отношения я не соглашусь. Если бы оно было таким, то после получения "заветного плюсика", Я бы не стал создавать посты с целью устранить возникшие проблемные вопросы, относительно нашего кита, и правильности ношения отдельных его элементов.

    С уважением, Шелдон.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  16. #96
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: USA

    Ок! Давай обозначим точку отсчета.
    1. Цитата Сообщение от TRIAX
      Время моделирования 2006 – 2008 годы.
      Жёсткий дресс код.
    [list=2w6g6u77]___ Заголовок: ФОТОДОПУСК
    Цитата Сообщение от Валентин
    Эта тема создана для размещения фотографий команд, для проверки соответствия дресскода.
    [/listw6g6u77][list=3w6g6u77]
    Цитата Сообщение от Sheldon
    Регистрируемся как: 1st Recon Bn, 1st Mar Div
    [/listw6g6u77]

    Допуск для 75-го батальона рейнжеров снаряжения на основе MBAV в расцветке RG не с неба свалился и сам собою не разумелся. На фото вы репликах SPC, напомнить когда корпус получил первую их партию? Напомнить когда они попали в первый разведбат?
    Как видно из поста Валентина, создавшего тему "ФОТОДОПУСК", в ней должны были размещаться фотографии для "проверки дресскода", а не для проверки наличия у членов команды обязательных на проекте касок и бронежилетов. А что мы видим на ваших фото? "Голые" plate carriers с "левыми" подсумками, "Софи" под "ФРОГ'ом" (тм), черные брючные ремни, отсутствие кобур под заявленные пистолеты (расскажите кстати, что делают в первом разведбате миксты из "Colt M.E.U. и Beretta"), оливковые cat eye band на пустынном кавере на MICH, небрежнонакинутые ботинки и рубаха, отсутствие персональных идентификаторов и др. знаков, неподогнанное снаряжение и суровые лица? И читаем "отмазки", что мол фотографировались в офисе. Т.е. нормальные комплектные фото "в поле" или с подходящим фоном, коих перед вами было уже много в теме, для вас примером не стали или вы просто не уважаете организаторов.
    Поймите же, от вас просили фотозаявку на прохождение по дресскоду, а не фото абы как надетых одежды и снаряжения.
    Цитата Сообщение от Sheldon
    Мне сказали, что по нашему киту, в разделе ФОТОДОПУСК viewtopic.php?p=562089#p562089 , есть спорные вопросы.
    Пренебрежения правилами ношения одежды и снаряжения, предоставление в фотографий неподогнанного "кита" без половины элементов снаряжения и без "оружия" — это гораздо больше, чем спорные вопросы.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: USA

    2 Артем, Бро +152 % к сказанному тобой .
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  18. #98

    Re: USA

    Позволю себе напомнить всем, что игра не является реконструкторской, даже с натяжкой ее можно назвать моделистской, скорее моделированием "альтернативной истории", поэтому скорее при обсуждении стоит отталкиватся не от реального дресс-кода, а от дресс-кода, выложенного организаторами. Либо вносить предложения по его изменению.

    Цитата Сообщение от TRIAX

    ...

    Дресс код КМП

    1. Униформа MCСUU Marpat (рубашка, штаны + Garrison Cover/Boonie).
    Конечно желательно Desert.
    2. Каска LWH/PASGT с двустронним кавером. Приоритетно LWH.
    3. Ботинки Belleville/Bates/Corcoran (Hot Weather).
    4. Бронежилет IBA (OTV/MTV/SPARTAN) в цвете Coyote Brown с наполнением, хотя бы имитирующем кевлар и пластины + защита шеи.
    5. Подсумки на броник или FLC, желательно расцветка паучей в Coyote Brown
    7. оружие M16A3/A4, M4A1, M249 SAW, M240, M14 EBR(только длинная), M24, M21, M9.
    8, Camel Bak

    + по возможности система ILBE (Charlie + TANGO)
    ---------------------------------------------------------------------------

    ...
    Я не силен в КМП, но я так понял это дресс-код для линейки, для реконов что-то отличается наверное? Ибо пока я смотрю реконов регается больше, чем линейки, может по ним стоит прояснить отдельно?

    З.Ы. Автору обсуждаемого кита - все равно не могу принять Вашу сторону, как-то странно смотрятся выложенные фото. Хотя бы допишите список того, что должно доехать.
    Better simpler than clever

  19. #99
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Артём
    Ок! Давай обозначим точку отсчета.
    Допуск для 75-го батальона рейнжеров снаряжения на основе MBAV в расцветке RG не с неба свалился и сам собою не разумелся. На фото вы репликах SPC, напомнить когда корпус получил первую их партию? Напомнить когда они попали в первый разведбат?
    Как видно из поста Валентина, создавшего тему "ФОТОДОПУСК", в ней должны были размещаться фотографии для "проверки дресскода", а не для проверки наличия у членов команды обязательных на проекте касок и бронежилетов. А что мы видим на ваших фото? "Голые" plate carriers с "левыми" подсумками, "Софи" под "ФРОГ'ом" (тм), черные брючные ремни, отсутствие кобур под заявленные пистолеты (расскажите кстати, что делают в первом разведбате миксты из "Colt M.E.U. и Beretta"), оливковые cat eye band на пустынном кавере на MICH, небрежнонакинутые ботинки и рубаха, отсутствие персональных идентификаторов и др. знаков, неподогнанное снаряжение и суровые лица? И читаем "отмазки", что мол фотографировались в офисе. Т.е. нормальные комплектные фото "в поле" или с подходящим фоном, коих перед вами было уже много в теме, для вас примером не стали или вы просто не уважаете организаторов.
    Поймите же, от вас просили фотозаявку на прохождение по дресскоду, а не фото абы как надетых одежды и снаряжения.
    Цитата Сообщение от Sheldon
    Мне сказали, что по нашему киту, в разделе ФОТОДОПУСК viewtopic.php?p=562089#p562089 , есть спорные вопросы.
    Пренебрежения правилами ношения одежды и снаряжения, предоставление в фотографий неподогнанного "кита" без половины элементов снаряжения и без "оружия" — это гораздо больше, чем спорные вопросы.
    Напоминать не нужно, Я прекрасно помню Ваши посты относительно этого вопроса в разделе США (они очень помогли, спасибо, Вы просто настоящая энциклопедия по всем вопросам, без шуток). Но на прошлогодних фото прекрасно видно, что и по заявленому периоду моделирования в прошлом году, а это 2006 год, присутсвовали F.R.O.G.и у морпехов, а так же китайские реплики в амуниции поэтому относительно этого вопроса, считаю что решения должны принимать все-таки организаторы проекта.

    Каюсь, и Мне очень стыдно, что фотоссесия проводилась впопыхах и мы опустили некоторые важные моменты в ношении амуниции.

    Ремни действительно чёрные (BDU), поэтому и F.R.O.G. на них опущен, чтобы скрыть т.к. Вы конечно же нам вспомнили бы ещё и Marine Corps Martial Arts Program и это мы тоже УЖЕ исправили, так что FROG на выпуск не случайно ... поймали

    Оливковые кетайсы так же УЖЕ заменены на такие же в пустынной расцветке.

    Про небрежно накинутые ботинки с растопыренными во все стороны шнурками - каюсь, исправим (но мы по крайней мере не заправляем штаны в ботинки как это делают члены команды "Jarhead" Mare привет, Я не со зла ... не все мы тут без греха

    Пистолетов не будет, без кобур, или не будет кобур не будет и пистолетов, или нет кобур нет и пистолетов. В любом случае, на глаза они в неподобаемом виде представлены не будут. Т.е. если неподобаемо - значит просто вычеркиваем. Тоже самое касается и стареньких Cвимеров. К сожалению другими не обзавелись пока

    Персональные индификаторы и знаки различия ... не готовы, но я на всех фотографиях посвященых первому разведбату (уже известные Вам подборки фотографий) ничего кроме Battle Roster Numberoв не встречал, даже звания очень редко проскакивают. Они у нас будут, Но закажем их после того как все наши ребята получат id номера проекта Ирак, т.к. хотим эти id и запечатлеть в Battle Roster Number.

    По подсумкам, IFAKов у нас не будет, опять же фото морпехов, в том числе и первого разведбата, на которых он отсутвует Я могу предоставить предостаточно, будет медикал поуч (с полноценной аптечкой, такой как Вы можете видеть на фотоподборке выше)
    Будут магазинные подсумки одинарные, на 2 магазина, точно такие же как на фотоодборке выше, админка FLYYEвская, выбирали самую похожую на оригинальную, из реплик. И стандартная утилитарка, которая присутсвует и на фотоподборке выше и у нас на фотографиях, по расположению подсумков, снова прошу прощения, согласен растыканы кое как но это тоже исправим
    По гидратору есть замечания?

    Привода, стандартные м4а1, с RIS цевьем, и репликой АКОГ или Аимпоинт (RIS цевья нет только у меня, но к дате "Х" разумеется будет, как оказалось не все RISы, ставятся на GBB, поэтому жду пока появятся заветные и тут же куплю)

    Спасибо большое за развернутый конструктив, в самое ближайшее время стремительно всё исправим, кое что уже исправлено, как я написал выше.

    Отмазки даже никто и не думал придумывать, для нас, как Команды это первый проект подобного уровня, поэтому есть огрехи, которые будут исправлены в самое ближайшее время. Уверен что на следующий год мы будем ещё более антуражнее и детализированней.



    С уважением, Шелдон.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  20. #100
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Sheldon
    Про небрежно накинутые ботинки с растопыренными во все стороны шнурками - каюсь, исправим (но мы по крайней мере не заправляем штаны в ботинки как это делают члены команды "Jarhead" Mare привет, Я не со зла ... не все мы тут без греха
    Что ж Вам так не дает покоя тема годичной давности с Милитариста-то? Самому не смешно,, Дмитрий? Человек собрал кит, выложил на обсуждение, получил замечания, Вы данную тему изучали, как я вижу, тщательно, но на нижеприведенных снимаках вы использовали бут-бенсы? "Не верю!"(с)
    http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/she ... f06_XL.jpg
    http://img-fotki.yandex.ru/get/5505/she ... da2_XL.jpg
    К чему эти экивоки в сторону http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?t=29657 этой темы? Неужели Вы думаете, что за ГОД, человек занимающийся моделированием Корпуса не учел то, что ему написали тогда?
    Попытка оправдать свое незнание? или попытальтся очернить кого-то еще? То есть, иными словами: сам влез в г..., затяну туда еще кого-то. Грамотная политика
    Все вопросы - риторические, отвечать не надо. Тем более, что Вы со мной "не общаетесь"(с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама