+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112

Тема: 17.12.06 Игра "По мотивам Битвы в Арденнах". Мрыги

  1. #81
    Народ брал куски киперной ленты
    (красно-белая, в полоску).

    Очень хорошо видно в любое время,
    благодаря контрастному сочетанию.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  2. #82
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Насчет повязок - белые видны в сумерках, а красный светофильтр я ночью постоянно использую. Белые повязки и зеленый светофильтр как наименее используемый - традиции
    Да традиции штука хорошая, но при этом как пишет человек нереальное количество проблем и путанници, да и зимой лично мне непонятно что делать с белой позязкой!? )))

  3. #83
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Да в повязку не особо упирается ,если в москвру поеду - то возьму красную с собой, а в красный фильтр - да. Я его использую по назначению.
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #84
    Вот еще фотки с игры Думаю все видели аццкого сатану в свелтозеленых штанах и сером свитере Убили бы меня наверное раз 40, если бы я играл
    Даже белая повязка на руке не спасала.
    В общем 204 фотки. В основном Волонтер на них. Но из гущи событий тоже немало есть.

    http://link.ukr.net/volonter/1/index.html
    http://link.ukr.net/volonter/2/index.html

    З.Ы. Сорри за размытость не было времени нормально сфокусироваться.
    я не программер. я админ.
    мое дело накуриться и попытаться разобраться в том,
    что написали эти алкаши

  5. #85
    Прикольные фотки

  6. #86
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Да в повязку не особо упирается ,если в москвру поеду - то возьму красную с собой, а в красный фильтр - да. Я его использую по назначению.
    Как я уже писал дело сугубо вашего монастыря!
    Я просто предложил более простой и понятный вариант,
    потому как красный цвет редко используется в снаряжении!
    Ну за исключением подачи сигнало красным фонарем!

  7. #87
    Цитата Сообщение от AlexSo [G.I.
    ]
    Изначально ребята с четырьмя видеокамерами снимали всю игру с разных точек, тоесть они были на обеих сторонах!
    Потом ребята плотно поработали с монтажом, звуком и видорядом!
    Так что на этой записи можно за 38 минут понять что это была за игра!
    Там нет построения, награждения и чего то подобного!
    Это реально отличное видео о страйке, посмотрев это видео моя жена поняла почему я уезжаю почти каждые выходные кудато там играть!
    До этого из фоток можно было подумать что я туда бухать уезжаю, а с видео стало понятно что играть!
    Поэтому я и советую тем у кого есть возможность скачать скачать и посмотреть!
    А может и другим показать, действительно интерестнвый фильм получился!!!
    Я на днях закачаю!
    -------------------------
    Кому интерессно могу на пару болванок скинуть...принесу в воскресенье на Игру
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  8. #88
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259
    LinK! Спасибо за фотки. Жалко, что у немецкой стороны было мало фотокореспондентов. Может еще у кого-то есть фотографии с немецкой стороны?
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  9. #89
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213
    Спасибо Портеро за отличную идею собрать большую толпу народа практически среди зимы.
    Всем спасибо за игру - и соратникам и противникам. Немцам - отдельно за атаки на наши позиции.

    А по поводу униформы я могу сказать, что на стороне Союзников действовал сводный отряд Сопротивления имени Жан Поля Бельмондо 8) , состоящий из бойцов разных стран. Одеты они были в знаменитую "форму №8".

    Конечно, хорошо бы до игры узнать какая сторона в чем воюет. У немцев, как я понял, был не только штрихтарн и флектарн, но и дубок, и КЗС...

    П.С. Кстати видел видеооператора в шлеме "Сфера" - как я понимаю снимали фильм? Будем надеяться его увидеть. :P
    No more war!

    Игры кончились

  10. #90
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    Вцелом неплохо

    Спасибо за Игру, мне понравилось...

    Но есть но, которые не очень понравились:

    1. Материалы перед Игрой
    -Их было мало они были туманны, Отсутствовала общая координация операцией (Решал текущие вопросы с помощью мобильного телефона и организатора, который был на связи , что суппер.)

    2. Деление на Группы и Навал участников
    - Приблизительно всё было ясно, но к 12.00 народу стало достаточно много, кто в какой группе узнавали только визуально- ЭТО ПЛОХО. При таких обстаятельствах очень быстро могли затесатся НОРУШКИ, которые порезали бы НУЖНЫХ людей.
    - Я так понимаю Колличество всем понравилось, но люди вы как-то планируйте своё присутствие на Игре, потому как раскидать участников на ходу не всегда удаётся, хорошо что полигон с потенциалом,а могло быть всё гораздо хуже..

    3. Не понравилось сильная разрозненность групп...
    - Я не знаю какое задание было дано второй группе, но как-то не прикольно получается когда они стоят полным составом в 50 метрах от НАШЕГО дота, а нас буквально ПЛЮЩАТ с 3 сторон.
    Это не притензия, это констатация.
    Не понравилось что не было налажено взаимодействие между командным составом групп.

    4. Некоторые случаи поведения игроков немного напряги
    - Я не знаю были ли в наших, Американских, рядах такие красавцы, но очень много противников забывали снимать повязки, что сильно сбивало людей. Я не говорю за танцора с которым я перестреливался в лесу, респект Абыд и притензий нет, просто прикольно получилось...хоть и не чесно...дело твоё...
    В моём лице ты всегда найдёшь человека который пустит дополнительную очередь без лишних душевных мук. 8)

    А Игра была...Действительно ЯРКАЯ, душевная и лёгкая...
    Спасибо что пригласили.

  11. #91
    Курсант Аватар для Mastermind
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Україна, Київ
    Команда
    Sky Sword Squad
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от LiNk
    Вот еще фотки с игры Думаю все видели аццкого сатану в свелтозеленых штанах и сером свитере Убили бы меня наверное раз 40, если бы я играл
    Даже белая повязка на руке не спасала.
    я тебя "убил" наверное раза два! это был кошмар, "выложил" наверное механы 2-3 правда в разное время, из-за тебя меня к тому же еще и подстрелили, когда пытался к тебе подползти.. на тебе незаметил повязку.. извени но обматерил по полной ..
    Игра удалась, организаторам респект, всем остальным спасибо за игру!

    +Огромное спасибо ребятам из команды "Дикие гуси", помогли оживить ствол!

  12. #92
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213
    Прошла неделя...
    Мне конечно как-то неловко личные споры перебивать ,
    но есть вопрос: фото/фидео материалы с игры сохранились?
    No more war!

    Игры кончились

  13. #93
    Цитата Сообщение от Kitaez
    Прошла неделя...
    Мне конечно как-то неловко личные споры перебивать ,
    но есть вопрос: фото/фидео материалы с игры сохранились?
    Выкладывались
    ВотЪ [/url]
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  14. #94
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Ну что ж, вот он я, ваш модератор с усталыми но добрыми глазами. Люби друзи, а флудить не надоело? И если переписку с нашим московским другом я еще могу как-то понять - ну там обсуждение фото/видео и т.д., плавно перешедшее во флуд, то посты Малдера, Индейца и Командора что-то меня не греют.
    "Как же ты мне надоел мучительный орган!" (с. "Флер").
    В смысле палец на мышке, которым я вытирал, мнээээ, мдааа....
    Даю разъяснение, как тот Коституционный суд - мат в разделе не желателен. Мато-нормы на единицу текста в состоянии разработки, ждите дополнительных сообщений. Правила раздела существуют и подразделяются на писанные и прецедентные. Писаные прошу смотреть в верхней половине раздела, прецедентные начнем озвучивать сейчас.
    А посему переходим к раздаче слонов:
    2 Малдер и Командор - предупреждение за разжигание межресурсной вражды, провокаци МЕГАфлуда и МЕГАфлужение.
    2 Индеец - предупреждение за МЕГАфлуд а также прошу учесть, что матюги в разделе не желательны, насчет "падонкаффского языка" - читайте писанные правила.
    2 Майор, AlexSo [G.I.], а также все остальные - обращаю Ваше внимание на то, что обсуждение фото/видео, а также проблем обозначения убитых желательно проводить в других разделах форума, например в "Разговорах про все", "Генштабе" и "Снаряжении".
    2 Танк - благодарность за попытки борьбы с флудом и МЕГА флудом.

  15. #95
    А что такое "МЕГАфлуд"? Чем он отличается от обычного флуда?

  16. #96
    Цитата Сообщение от Hind
    Ну что ж, вот он я, ваш модератор с усталыми но добрыми глазами. Люби друзи, а флудить не надоело? И если переписку с нашим московским другом я еще могу как-то понять - ну там обсуждение фото/видео и т.д., плавно перешедшее во флуд, то посты Малдера, Индейца и Командора что-то меня не греют.
    "Как же ты мне надоел мучительный орган!" (с. "Флер").
    В смысле палец на мышке, которым я вытирал, мнээээ, мдааа....
    Даю разъяснение, как тот Коституционный суд - мат в разделе не желателен. Мато-нормы на единицу текста в состоянии разработки, ждите дополнительных сообщений. Правила раздела существуют и подразделяются на писанные и прецедентные. Писаные прошу смотреть в верхней половине раздела, прецедентные начнем озвучивать сейчас.
    А посему переходим к раздаче слонов:
    2 Малдер и Командор - предупреждение за разжигание межресурсной вражды, провокаци МЕГАфлуда и МЕГАфлужение.
    2 Индеец - предупреждение за МЕГАфлуд а также прошу учесть, что матюги в разделе не желательны, насчет "падонкаффского языка" - читайте писанные правила.
    2 Майор, AlexSo [G.I.], а также все остальные - обращаю Ваше внимание на то, что обсуждение фото/видео, а также проблем обозначения убитых желательно проводить в других разделах форума, например в "Разговорах про все", "Генштабе" и "Снаряжении".
    2 Танк - благодарность за попытки борьбы с флудом и МЕГА флудом.
    Энтшульдиген-зи! Гер Xind, ми есть немножко исправляться....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  17. #97
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Флуд - это когда обсуждение уходит несколько в сторону от темы
    Мугафлуд - это когда обсуждение уходит настолько далеко от темы, что кго и не разглядишь, и, кроме того начинаются личные наезды.
    Вот мое модераторское мнение....

  18. #98
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Вот ещё фотки http://royalscots.io.com.ua/album22692
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  19. #99
    http://gunmagazine.com.ua/forum/file.php?16,file=1809
    Всем желающим майки с логотипом - цена договорная так как нестандарт. Разработка моя.
    Буду старатся сбить цену до минимума. Так что кто желает?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  20. #100
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259
    Цитата Сообщение от major
    http://gunmagazine.com.ua/forum/file.php?16,file=1809
    Всем желающим майки с логотипом - цена договорная так как нестандарт. Разработка моя.
    Буду старатся сбить цену до минимума. Так что кто желает?
    Я был бы не против, но договорная цена это примерно сколько?
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛЕ БИТВЫ. Глава І :"Начало начал"
    от В АРЯГ в разделе Кривой Рог
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 09:06
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 14:49
  4. 18.03.07 Мрыги. Игра "Дорогами Анголы..."
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама