+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: 2 декабря.Закрытие сезона "Севастополь-2007"

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Kugel
    Есть у меня смутное подозрение, что предыдущий пост касается персонально Ганса
    Кугель деликатно не сказал, что названое пончё было обблёвано. Так же как и прилежащие сиденья.

  2. #82
    ребя спс всем впервые был на страйкболе воспоминания великолепные, буду надеятся шо я не заброшу для себя новонайденное хобби)) особое спс водителю автобуса, доктору ЗЛО за предоставление оружие на время игры а также моему тёске Паше туру за организацию игры и огромный респект снайперу который работал на верхних шахтах и 2 раза меня снимал с позиции. Да по поводу полевой кухни)) всё супер только соли маловато было)))))За суточные соревнования обеими руками ЗА думаю это одобрят все.
    сало сила, спорт магила.
    встану утром рано, посмотрю на рожу, больше пить не буду, но и меньше тоже

  3. #83
    пончо выстирано и высушено. В кармане еще и перчатки обнаружились. Как выяснилось, в фаршеметании в автобусе Ганс не виноват. Виновник уже сознался и принес свои извинения. Особо помучился мойщик - самого чуть не стошнило.
    стой за своих - знай наших!

  4. #84
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    большое спасибо организаторам за игру, чем то напоминает "Шахты"
    спасибо командам "Вымпел", "Скиф", "Голос" и другим ребятам за хорошую игру, за организованность, каждый знал что делать, где быть, друг у друга под ногами не путались и канечно же без ПАШИ-ТУРА могло удача нам не улыбнуться, Паша спасибо.
    Есть в Керчи П...н гора, теперь у нас есть П...н хата, опятьже с легкой руки Паши Тура.
    С Пашы я смеялся зная его красноречие, когда он по рации или голосом или все разом, диалог:
    "Девочка извените пожалуйста , забыл ваш Ник, займите пожалуйста позиции на Губе ну и в таком роде. Ребята пожалуйста вышлите подкрепление на колеса
    Вобщем вспоменая Пашу раннее, такой васпитанности в общении я не слышал от него
    В поту еще никто не захлебывался.

  5. #85
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от Kugel
    Есть у меня смутное подозрение, что предыдущий пост касается персонально Ганса
    Кугель деликатно не сказал, что названое пончё было обблёвано. Так же как и прилежащие сиденья.
    Хозяин этих вещей потерялся по дороге. Это был новенький . Ездил первый раз на игры в этот день. Был очень пьян после вечеринки, и когда зашел в автобус тихо заснул - за ним никто не смотрел- думали ,что спит. Глянули раз- нету Где он вышел?.... Осталось только ..... в данном виде пончо ПОЛТЕРГЕЙСТ 8) Может кто его знает!???
    Вот его фото
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  6. #86
    молодой человек представился Лешей. По-моему на Рейнфорде выходил, откуда взялся- не знаю
    стой за своих - знай наших!

  7. #87
    На рейнфорде выходили: Я, Бармалей, Ганс и Евпаторийцы.
    а Леша до рейнфорда не доехал и вышел где-то не доезжая Симферополя
    Где мы – там победа!

  8. #88
    блин, кавалер называется - оставил свой номер телефона, по которому отвечает "щирый хохол", не знающий никакого Алексея. Но не сам по себе же он взялся? Тем более, что в разговоре он представился симферопольским и "первый раз на игре". Играл за зеленых. Я принесу сегодня все вещи к Привату, может подойдет новобранец.
    стой за своих - знай наших!

  9. #89
    почему ни кто кроме Бармалея не выкладывает фотки? Делитесь! все хотят их лицезреть!
    Где мы – там победа!

  10. #90
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от slavAnka
    блин, кавалер называется - оставил свой ...
    мдя

  11. #91
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481
    Клерик грозился выложить..........

  12. #92

  13. #93
    Ну чтож радует! игра получилась супер, единственное что меня растроило что когда я пришел на мертвяк и выдал предложение сходить врагов наморщить оказалось что уже некого морщить
    Разборка броневагонов и бронепоездов, а так же перемычки бронерельсов и бронеболты...

  14. #94
    Как вывалить фотки с закрытия? И куда?
    ...ибо добрым словом и пистолетом добъёшься большего нежели просто добрым словом...

  15. #95
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от mrs13
    Как вывалить фотки с закрытия? И куда?
    Вываливать можно на http://io.com.ua/c50. Достаточно просто зарегестрироваться и создать свой альбом, куда будешь выкладывать фото.

  16. #96
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145
    Фотки от Евпаторийцев:
    http://picasaweb.google.ru/Kremonaja/SWPAiG02

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 21:18
  2. Анонс игры Закрытие сезона военизированных игр СВИМ. Игра "Врата Рая".
    от Доктор Быков в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 01:03
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 10:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама