+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115

Тема: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Цитата Сообщение от Зонт
    Тогда, сперва опробуем палку на прочность и гибкость!
    палки - наша прероготива. вы будете отстреливаться из приводов

  2. #82

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Господа!
    На игре будет 6 играющих судий - которые имеют право забанить человека при явном попадании в него. Или нарушении правил игры.
    Первый бан - предупреждение - пишем в форум.
    Второе попадание в форум с баном на любой игре в течении года - БАН на все игры в Крыму на пол года. Нигде Вас не примут. Мы договоримся со всеми организаторами игр.

    Никаких маклаудов. Лучше умереть когда тебе почудилось что в тебя попало - чем получить БАН и звание маклауд.
    Смотрим на реалии - если тебе в спину с 10 меров стреляют и ты не почуствовал ни одного шара - все равно лучше уйди. В реале ты уже был бы убит....
    Не убиваем словами, не кричим и не спорим на игре.

    Напоминаем.
    Все разговоры про маклаудов - решаются в мертвяке, а не на форуме через неделю.
    Видим маклауда - говорим в лицо - решаем как было при людях. Говорим судьям - чтоб обратили на кого то внимание.

    Мертвяк будет общим на все мисии.
    Мертвяк - разрушенное здание у тополей - если смотреть на гору с двухэтажного здания где будет ВОХР и машины - правее и выше /там на КИБОРГАХ была точка/
    Первый пришедший мертвый - несет туда от ВОХРа - котел, чай кофе и воду - делает людям на костре чай и кофе.

    Погода обещает дождик утром в воскресенье - потом вроде нормально до ночи. Берите зонты, пончо, сменные носки ....
    Ходить придется много.
    Бинты берите - для ранений.
    Белая повязка на голову - обязательна всем. Убили - одел. Снял только в мертвяке.

    Едет много людей - люди звонят
    По предвариетльным прикидкам - на сейчас соотношение СПЕЦНАЗ - МУДЖИ - 2 к 1.

    ВОХР может оказывать помощь спецназу - но не углубляясь в лес. Допустим занять ДОМ ГЕНЕРАЛА - точку эвакуации.
    Но если ВОХР потеряет СКЛАД - то на начало следующей мисии СПЕЦНАЗУ и ВОХРУ придется его отбивать в обязательном порядке теряя людей . А жизнь на миссию - одна.

    Кто на 10 часов не готов - пропускают первую миссию.
    Опоздать могут только ВОХР и то себе на горе.

    Выкладываю план дороги по которой пойдет конвой. Продались генералы в штабе - все выдали
    Смотрите буквы и углы наклона показаны - где спуск - где подьем в градусах.

  3. #83

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Зализываем гемплей.
    последние дополнения:

    1. Если Муджи заштурмят СКЛАД где ВОХР /двухэтажное здание/ - они смогут оттуда унести 2 ракеты для запуска по военным в следующей миссии. Если не заштурмят - то военные смогут использовать их в третьей миссии против МУДЖЕЙ.

    2. Стимулируем задержанных на выживание. Если ЗАДЕРЖАННЫЙ выжил до конца первой миссии /не важно сбежал или его довели до точки эвакуации/ - он получает дополнительную жизнь - которую может реализовать на второй или третье миссии.

  4. #84
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Цитата Сообщение от pavtur
    Зализываем гемплей.
    последние дополнения:

    ......

    2. Стимулируем задержанных на выживание. Если ЗАДЕРЖАННЫЙ выжил до конца первой миссии /не важно сбежал или его довели до точки эвакуации/ - он получает дополнительную жизнь - которую может реализовать на второй или третье миссии.
    Паша, это дополнение не повлияет на скорость продвижения колонны
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #85

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    особо ретивых пленников застрелим на глазах у других - остальные пойдут быстрее.
    я бы вобще пленным которые не выживут в первой миссии на вторую миссию жизнь не давал - чтобы не было геройств излишних.
    даешь реализм в массы

    ps. а вообще я добрый

  6. #86
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Цитата Сообщение от barmaley
    особо ретивых пленников застрелим на глазах у других - остальные пойдут быстрее.
    я бы вобще пленным которые не выживут в первой миссии на вторую миссию жизнь не давал - чтобы не было геройств излишних.
    даешь реализм в массы

    ps. а вообще я добрый
    Взбодрил!!!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  7. #87

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    офигенно
    я увидел именно тот формат страйка который мне наиболее интересен.
    и с балансом вроде все нормально получилось. в первой мисии имхо у нас просто было мало времени на такой сложный маршрут- вот и не успели. зато в третьей мисии проиграли чисто технически.
    всем спасибо кто приехал!
    фото http://barmaley.org.ua/photo/v/strikeba ... -2mar2007/

  8. #88
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Всё было на очень высоком уровне! Пашенька, спасибо тебе огромное, ещё раз убедился в твоём таланте. Спасибо всем кто приехал и не убоялся такого климатического презента По-моему даже утопая в грязи все были жутко довольны и приятно утомлены.
    Even Cops Dial 911.....

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Спасибо за фотки Бармалей!Да,данный формат страйка действительно,занятный.Но мне кажется,что в первой мисси,мы проиграли не из-за сложности маршрута(не такой уж и сложный он был),сколько из-за медленного передвижения.К тому же не знаю каким Макаром,но "духи" напали на нашу частоту.И всё это время ,слышали весь радиообмен,зная куда движется конвой.Как совет:При длительных миссиях,хотя бы раза два менять частоту.А в целом: да ,очень обидно,когда приходится сидеть час,а то и два в мертвяке,но по крайней мере игра не превращается в тупое валилово типа:"Ну че,мож в мертвяк по пиву,а потом опять в игру?","Ну лана пошли"
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  10. #90

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    имхо для качественного охранения не подходит режим - бег
    а при скорости движения колонны - быстрый шаг, только таким образом и можно успевать за колонной
    быстрее чем мы шли мы бы не смогли идти так долго по такой пересеченной местности, при условии что мы справа и слева выставляем охранение которое идет такими буераками и зигзагами, что идя в колонне может конечно показатся что мы идем медленно, в то время как ребята наворачивали зигзаги вокруг колонны(изза местности) не давая возможности противнику положить всю колонну.
    конечно многое решает физическая подготовка, но имхо пока мы не еще не стали суперменами надо все делать хоть и медленно - но правильно.

    спалить частоту на самом деле много ума не надо. При том количестве базара в эфире что у нас было

  11. #91

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Мля, я вас пока слушал(на 6 частоте), смеялся до .....ия!!!! Понравился прикол с чайником!!!!!! А так все было мега позитивно!!!!!! Спасибо всем, Паше в первую очередь!

  12. #92

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    смеяться можно сколько угодно - но факт что даже имея нашу частоту - вы нас не нашли

  13. #93

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Лично наша группа(5чел) вас на 3-тей точке задержала на 20 мин......! так что мы свою миссию выполнили!!!!!!

  14. #94

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    ну так уж и на 20
    самый длинный контакт на первой миссии был не более 10 минут. мы речку дольше переходили
    но задачу вы конечно выполнили. молодцы. а вы нас разве по рации вычислили? имхо в том месте где контакт произошел - был просто мост через который мы бы с большой вероятностью проходили.
    мы тоже соответсвующие выводы из ошибок сделали

  15. #95
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Получил огромное удовольствие!!!! Паша МОЛОДЕЦ!!!Драйв!!!!! Еле дотянул до дома.
    Цитата Сообщение от barmaley
    имхо для качественного охранения не подходит режим - бег
    а при скорости движения колонны - быстрый шаг, только таким образом и можно успевать за колонной
    быстрее чем мы шли мы бы не смогли идти так долго по такой пересеченной местности, при условии что мы справа и слева выставляем охранение которое идет такими буераками и зигзагами, что идя в колонне может конечно показатся что мы идем медленно, в то время как ребята наворачивали зигзаги вокруг колонны(из-за местности) не давая возможности противнику положить всю колонну.
    спалить частоту на самом деле много ума не надо. При том количестве базара в эфире что у нас было
    Да по радиоперехвату было понятно что уже после 8-й точки "режим бега " иногда включался- тяжелое дыхание в рацию.
    Блин , ну цитаты из радиэфира федералов -жгут. Ржали -немогли. Запеленговали уже при входе в лес 6-ю волну. Кстати самая любимая частота команды " Вымпел" " ..... стволы, стволы в кустах всем внимание, занять периметр....группа спецназа дистанция 40 метров.. идем...в канаву заключенных..."( паша Тур).
    ".... мы на поляне...может синий пакетик или где ленточка с номером точки.."(Болик)
    Не говоря какой шум был при попытке побега заключенных .
    Цитата Сообщение от barmaley
    смеяться можно сколько угодно - но факт что даже имея нашу частоту - вы нас не нашли
    Мы вас не искали-понятно почему. При явном опережении по времени даже на 5-й точке группа 12 человек закупорила бы вас надолго, потому что висела над вами и приказа атаковать не получила( спасибо Паше за подробную карту маршрута, даже терминологию при радиобмене не поменяли). Радиоперехват помогал вас держать за растоянием зрительного контакта, корекция в местоположении ваших групп происходила при контакте с нашими потрулями, которые были для нас как радиомаячки, у них было задание вступать с вами в бой именно в определенной области , что-бы вы случайно никуда не пропали. Следовательно при контакте мы получали четкое описание места боя по радиоперехвату, которое поступало ко мне в генштаб и осуществляли перегрупировку сил. Дело так и не дошло до глобальной схватки- время прошло. Спасибо группе смельчаков 5 чел. во главе с Монстрищем!И другим кто играл за Муджахедов тоже огромное спасибо!
    Цитата Сообщение от barmaley

    по игре боевиков в первую миссию:
    Если честно - мне странно слышать что у вас была такая хорошая возможность а вы ей не воспользовались. И страшно подумать что бы было если бы вы имея столько информации подготовили бы грамотную засаду. Устраивать главную засаду в последней точке известного маршрута - немного банально, хотя и эффективно.
    Личный состав Муджахедов состасил 17 человек из них
    перворазники 5 чел
    новички 5 чел
    опытные 7 человек
    Вероятность 50% обратного эффекта хорошей возможности

    В скором времени хочется еще и еще таких игр!
    P.S. Червяк отжег в рацию(13.04) на десятой точке очень громко :"АААААА....УрААА! Эдакий стереоэффект получился, Я так и не понял кто громче орал, Червяк в рацию на расстоянии от нас 10 метров или рация в руках у Ганса голосом Червяка !
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  16. #96

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    та этот флуд по рации если честно меня больше раздражает чем веселит.
    кстати про пакетик не я говорил
    а частоты любимой у нас нет. есть лень сменить частоту с прошлой игры, но мы с этим будем бороться
    на следущей игре с удовольствием послушаю ваши переговоры
    режим бега включался периодически и до восьмой точки вобщем жесть как она есть, но мне понравилось.

    по игре боевиков в первую миссию:
    Если честно - мне странно слышать что у вас была такая хорошая возможность а вы ей не воспользовались. И страшно подумать что бы было если бы вы имея столько информации подготовили бы грамотную засаду. Устраивать главную засаду в последней точке известного маршрута - немного банально, хотя и эффективно. Есть кстати предложения как можно улучшить такой сценарий чтобы обоим сторонам нужно было применять более изощренную тактику
    Трындеж по рации будем выжигать каленым железом.

  17. #97
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Всё было просто мегапозитивно! Я даже не ожидала, что заложником быть так весело и интересно! Погода - добавляла полное ощущение реальности происходящего. Классное место. Отличный сценарий!!! Ответственный подход!!!

    Единственное НО (лично моё субъективное мнение, сложишееся на протяжении первой миссии) - ну не хватало чуток антуражности военным... Конечно не всем! Но про некоторых складывалось впечатление, что они не конвоируют диверсантов, которым терять нечего, а артиста Петросяна прогулке сопровождают
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  18. #98

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Цитата Сообщение от МУМИ
    Единственное НО (лично моё субъективное мнение, сложишееся на протяжении первой миссии) - ну не хватало чуток антуражности военным... Конечно не всем! Но про некоторых складывалось впечатление, что они не конвоируют диверсантов, которым терять нечего, а артиста Петросяна прогулке сопровождают
    Это у людей просто по первому разу отношение такое В следующий раз эти же люди будут более внимательны и осторожны в обращении с особо опасными бандитами
    Ко всем что написал в этой ветке хочу добавить свой личный респект Зло и Гансу за организацию эффективного радио перехвата! Приятно играть в игру где нужно думать о том что же еще отмочит противник в следущий раз

  19. #99

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Мля, эффективный радио перехват?! По поводу связи все наши знают в чем был прикол!!!!!!!!!! Ошень, ошень смяшно палачилась!!!!!!!!!!!!

  20. #100

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    эффективный это значит эффективное использование полученной информации
    если информация о частоте вам досталась случайно то тут вобще нечем гордиться. Если сканированием - то уже лучше. опять же - мало слушать частоту, надо еще суметь использовать полученное преимущество, что не у всех и всегда получается.
    а вам молодой человек я желаю учиться и набираться опыта от старших товарищей
    на следущей игре вы можете мне лично расказать в чем прикол - вместе посмеемся, если конечно будет смешно

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 21 НОЯБРЯ село Перевальное. Конвой.
    от KimS в разделе Симферополь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 16:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 16:51
  3. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 09:55
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 19:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама