+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 204

Тема: Продукция СТС

  1. #81
    Оператор Аватар для ХулиGun
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Хулиганы
    Сообщений
    121

    Re: Продукция СТС

    А наш парень дождался своего "шторма" . Ходит и ненарадуется ! Жирная штука, даже в небольшой мороз с термобельем можно носить . Короче своих денег стоит . Теперь у нас некоторые стали репу ломать , чтобы такой же купить.

  2. #82
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Продукция СТС

    Да вопросов нет - по качеству очень даже радуют изделия, но вот по срокам исполнения заказа - беда! Хотя вот обещают нам 15 февраля все прислать, что заказали еще летом! Будем надеяться! Загружены производственные мощности были ввиду большого гос. заказа - ну тут понять можно! Ждемс!
    Живи свободно, умри достойно!

  3. #83
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от ХулиGun
    А наш парень дождался своего "шторма" . Ходит и ненарадуется ! Жирная штука, даже в небольшой мороз с термобельем можно носить . Короче своих денег стоит . Теперь у нас некоторые стали репу ломать , чтобы такой же купить.
    Видел лично, был приятно удивлен качеством.

  4. #84

    Re: Продукция СТС

    Печально как-то только счяс понял что к началу сезона можна пролитеть с формой, как у них с возвратом предоплаты?

  5. #85
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Вроде без проблем. А когда был сделан заказ? Вроде бы я слышал, что они почти со всеми рассчитались. Отпишитесь у кого висят заказы и с какого месяца.
    Стрелять надо первым

  6. #86

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от Дым
    Вроде без проблем. А когда был сделан заказ? Вроде бы я слышал, что они почти со всеми рассчитались. Отпишитесь у кого висят заказы и с какого месяца.
    Мой заказ был сделан 27 декабря прошлого года, но мне неделю назад сказали что вот вот..., и неделю назад был сделан еще один заказ, вот именно о нем я и беспокоюсь, очень нужно на начало апреля

  7. #87
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Я делал заказ на 2 тысячи в начале декабря. Сегодня позвонили и сказали, что можно приходить забирать. Так что если уже за месяц шьют, то к апрелю точно успеют.
    Стрелять надо первым

  8. #88

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от Дым
    Я делал заказ на 2 тысячи в начале декабря. Сегодня позвонили и сказали, что можно приходить забирать. Так что если уже за месяц шьют, то к апрелю точно успеют.
    Спасибо за утешение

  9. #89
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Продукция СТС

    Не ну канешно вам киевлянам проще заказ сделать по месту нахождения производителя и проконтролировать весь процесс, а нам только созваниваться остается и теребить их через еще более серьезного нашего местного заказчика их продукции! Я не критикую, если были объективные причины - чисто физически не могли исполнить - так понимаю щас наверстают упущенное! Какой производитель хочет терять своих постоянных клиентов - пусть они даже не на большие суммы заказывают! Отпишусь как получим свой заказ!
    Живи свободно, умри достойно!

  10. #90

    Re: Продукция СТС

    Вчера получил свой заказ, сделаный 27.12.2010, заказывал комплект БЕК-Т, качеством доволен. , заказ сделаный мною 15.01.2011, сказали вот вот на подходе

  11. #91
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Продукция СТС

    Получил много комплектов снаряги, все пересмотрел под микроскопом , пошито отлично. Время покажет как оно в носке, но у нас в городе одна команда бегает в СТС и все довольны.

    Качеством доволен, сроком доставки не очень. Буду надеяться что второе постепенно исправиться. Заказывать буду!

  12. #92
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    В январе также забрал свой заказ сделанный в декабре. Рюкзак М-6Т, подсумки и еще кое-что по мелочи. Качеством доволен. Правда изначально хотел брать рюкзак М-4Т, но передумал и взял более объемный. Сделали и мембрану, но мне не понравился цвет, костюм я вернул и заказал другой.
    Стрелять надо первым

  13. #93
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Продукция СТС

    На днях получим часть своего большого заказа - отпишусь еще!
    Живи свободно, умри достойно!

  14. #94
    Новобранец Аватар для Ded Moroz
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Таллинн. Эстония
    Команда
    ОБР "Рысь"
    Сообщений
    25

    Re: Продукция СТС

    По ходу, если сделать заказ, то забирать его нужно будет самостоятельно или все-таки есть варианты отправки за границу?

  15. #95
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Продукция СТС

    А это ты им лично напиши этот вопрос или позвони! Вообще как мне стало известно из осведомленного источника, что СТС сейчас в основном переходит на оптовую продажу своих изделий, т.е. будет работать по предварительному крупному заказу юридических (частных) лиц, а также ориентируется на большие гос. заказы (тендеры). Кстати, если заметили, и поэтому цены они на сайте своем сейчас убрали!!! Видимо им так проще, но пусть еще местные ребята разузнают там детальней как будут мелкие заказы изготовляться и в какие сроки!
    Живи свободно, умри достойно!

  16. #96

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от MaskiT
    А это ты им лично напиши этот вопрос или позвони! Вообще как мне стало известно из осведомленного источника, что СТС сейчас в основном переходит на оптовую продажу своих изделий, т.е. будет работать по предварительному крупному заказу юридических (частных) лиц, а также ориентируется на большие гос. заказы (тендеры). Кстати, если заметили, и поэтому цены они на сайте своем сейчас убрали!!! Видимо им так проще, но пусть еще местные ребята разузнают там детальней как будут мелкие заказы изготовляться и в какие сроки!
    Мде...это как-то печально, чтоли , буду забирать 2рой заказ, обязательно спрошу

  17. #97
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Продукция СТС

    Немного не так. От розничных продаж они не уходят, в планах есть даже расширить ассортимент товара в магазине. Цены убрали временно, сейчас работают над созданием нового сайта.
    Стрелять надо первым

  18. #98
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Продукция СТС

    ну это радует конечно - розницу надо продолжать делать, разумные сроки изготовления заказа выдерживать и сайт просто срочно обновлять!! это реальный минус у них сейчас! дальше поглядим....
    Живи свободно, умри достойно!

  19. #99

    Re: Продукция СТС

    Заказ с 15.01.2011, забрал 04.02.2011 , меньше месяца, радует

  20. #100
    Оператор Аватар для Vincent
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    243

    Re: Продукция СТС

    Цитата Сообщение от kepaso
    Заказ с 15.01.2011, забрал 04.02.2011 , меньше месяца, радует
    Приятно слышать.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продукция SHS
    от Fayon в разделе AEG-и
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 13:45
  2. Продукция ССО
    от Доктор Зло в разделе Россия
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 20:34
  3. Продукция компаний Сплав и ССО
    от Whitefox в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 19:53
  4. Продукция S.O. Tech или выбор плейткерриера
    от Sanitar в разделе Загальний
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама