+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 239

Тема: Казарма Bripac

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    Приветствую камрады

    Поздравляю Праздником
    Наааа гранатку(с)

  2. #82
    С праздничком, амигос!

    По поводу игры в эти выходные - есть два варианта.

    1. Херсон организовывает игру 13 числа дневную.
    2. Боел пригласил на одесскую ночную игру 12-13. http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... 40820d65a6

    Кто чего думает?

  3. #83
    Я однозначно нет. Так как пока что несчем бегать.

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    В Херсон.
    Наааа гранатку(с)

  5. #85
    Цитата Сообщение от Wrecker
    Жилет стоит 1750 российских рублей ( около 70$ ) + доставка курьером по москве, доставка поездом на украину (мзда проводнику), и покупка пива человеку, который всем этим будет в Москве заниматься. Оплата доставки и премиальных будет высчитана и отправлена уже после получения жилетов, а вот 70 баксов нужно будет выслать в ближайшие дни на банковский расчетный счет человечка в Москву. Счет скажу сегодня/завтра. При удачном раскладе жилеты придут ~ через неделю после получения человеком общей суммы денег за заказ.
    Пасиб, все ясно. Однакось накрылся пока мой разгруз по независящим причинам.

    Поищу позже аналоги у нас в Киеве.

    ПС. Сегодня - завтра выложу фотки проперовской униформы купленой в профе. Харвестер говорил, что народ заинтересовало.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  6. #86
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Цитата Сообщение от Wrecker
    Жилет стоит 1750 российских рублей ( около 70$ ) + доставка курьером по москве, доставка поездом на украину (мзда проводнику), и покупка пива человеку, который всем этим будет в Москве заниматься. Оплата доставки и премиальных будет высчитана и отправлена уже после получения жилетов, а вот 70 баксов нужно будет выслать в ближайшие дни на банковский расчетный счет человечка в Москву. Счет скажу сегодня/завтра. При удачном раскладе жилеты придут ~ через неделю после получения человеком общей суммы денег за заказ.
    Пасиб, все ясно. Однакось накрылся пока мой разгруз по независящим причинам.

    Поищу позже аналоги у нас в Киеве.

    ПС. Сегодня - завтра выложу фотки проперовской униформы купленой в профе. Харвестер говорил, что народ заинтересовало.
    Ну смотри какбы у нас тоже заказ немного подвинулся, а именно гдето после 16-го мая будем думать о заказе. Так что смотри если вдруг надо будет и на тебя заказать дай знать.

  7. #87
    [quote=Рекрут]
    Цитата Сообщение от "Медвежонок":b4b8w71y
    Цитата Сообщение от Wrecker
    Жилет стоит 1750 российских рублей ( около 70$ ) + доставка курьером по москве, доставка поездом на украину (мзда проводнику), и покупка пива человеку, который всем этим будет в Москве заниматься. Оплата доставки и премиальных будет высчитана и отправлена уже после получения жилетов, а вот 70 баксов нужно будет выслать в ближайшие дни на банковский расчетный счет человечка в Москву. Счет скажу сегодня/завтра. При удачном раскладе жилеты придут ~ через неделю после получения человеком общей суммы денег за заказ.
    Пасиб, все ясно. Однакось накрылся пока мой разгруз по независящим причинам.

    Поищу позже аналоги у нас в Киеве.

    ПС. Сегодня - завтра выложу фотки проперовской униформы купленой в профе. Харвестер говорил, что народ заинтересовало.
    Ну смотри какбы у нас тоже заказ немного подвинулся, а именно гдето после 16-го мая будем думать о заказе. Так что смотри если вдруг надо будет и на тебя заказать дай знать. [/quote:b4b8w71y]

    Ну и хорошо, кстати есть еще один похожий разгруз - отечественного производства. стоит в районе 380-390 грн собственно скорее всего и сом со всеми коврижками столько будет стоить, однакось его я пощупаю завтра.
    Слишком уж Москва далече.
    В Киеве магазины то же есть.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  8. #88
    Народ, не создавайте из команды подиум мод. Т.к. команда занимается моделированием, то антуражность идет на первом месте, даже в ущерб удобству и приемственности в цене (в разумных пределах). У команды должен быть один тип обмундирования и, как штатный разгрузочный жилет, был выбран СОМ (за отсутсвием возможности покупки оригинальной разгрузки). Если брать другой жилет - на него нужно переходить всей командой. А т.к. СОМ максимально по антуражному виду приближен к оригиналу, то переходить на что-то другое не вижу никакого смысла. Достать разгруз из Москвы вполне реально.

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    1
    Мне вот интересно, почему меня досихпор не включили в состав команды?

  10. #90
    В команду официально приняты IcE и Asker

  11. #91
    хм, да не вопрос это моды


    Во всех нормальных армиях мира каждый солдат разгруз и обувь подбирает (покупает) сам, если ему не нравится исходная, кроме того есть варианты летние и зимние (хотя для Испании смешно звучит ) Есть варианты облегченные и утежеленные, медицинские саперные, модульные, гранатометчика, пулеметчика, автоматчика. Мне Сом нравится, однако, если уж добиваться похожести он - не идеал. Лучше брать тогда модульный Скорпион и набивать сумками выйдет куда похожее.

    Да и собственно разгруз, напомню, не для парада берется (построения), а для боя. Собственно не пионерский же лагерь это, не инкубаторство, где все у всех одинаковое.
    И главное - не оружие и не форма.
    (Кстати свою пушку сменю на геху при первом же удобном случае.)

    Посему вопрос можно обсудить.


    Однако, если все ж команда против, то безусловно Сом так Сом.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  12. #92
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1
    !hola amigos!

    ребята здравствуйте, вероятней всего вы можете мне помочь вот по этой теме:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 078#144078

    буду очень благодарен если мы свяжемся и вы мне поможете достать этот жилет, включить в заказ или ещё что-нить...

    заранее спасибо
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  13. #93
    Возможно сможем помочь, может быть даже с обоюдной выгодой
    Стукни в аську - пообщаемся

  14. #94
    Вива Испания, просто интересуюсь а тебе зачем такой желет просто захотел или еше чего

  15. #95
    Андрюша, тебе не в страйк, а в школу нада Жи-Ши с буквой И в 3м классе проходят )

  16. #96
    Ve en el pope la persona con mollera a m

  17. #97
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zefir
    Вива Испания, просто интересуюсь а тебе зачем такой желет просто захотел или еше чего
    подходит идеально под отечественное оружие АК, что собсно русскому бойцу и надо

    el jefe ruso 8)
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  18. #98

    Униформа проппер вудленд, кого интересовало

    Новая, рипстоп, 440 грн. в проф1.

    http://harvester.io.com.ua/album38526
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  19. #99
    Камок идентичен ашему так что супер

  20. #100
    Да еше господа прошу дать фотки ваши желательно в камках хорошего качества для аватарок как у нас если конечно хотите

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Команда BRIPAC 2a Bandera (г. Киев) объявляет набор
    от Harvester O.L. [Bripac] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 00:38
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 19:10
  3. Bripac , фотки с присяги.
    от Вереск в разделе Испания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 09:56
  4. Команда Bripac объявляет набор
    от Медвежонок в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 00:46
  5. Команда Bripac, 2а Bandera "Roger De Lauria"
    от Harvester O.L. [Bripac] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 10:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама