+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Оружие для начала (с 7 км)

  1. #81
    StuBBorn, Вы меня извините, но ваш ник - полностью соотвсетсвует тому что вы пишите.
    Уже писали - страйкбол это не вид спорта, это не безопасно, это НЕ дешево. Всё. И точка. Даже с дешевым приводом затраты будут не маленькие. Привод - это только часть экипировки. Если для вас это кажется дорогим, извините, страйкбол - дело не дешевое.
    Насчет УТГ или Джинг Джонгов - если вам так интересно - воскресенье, промзона, приходите. Есть и джонги и утюги. На всё посмотрите, пощупаете, постреляете, сравните с маруем темже. И не будет больше сообщений типа
    "та же япония, тока дешевле в 2-3 раза". вот и задумываешься.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  2. #82
    +1
    и пока модеры СНОВА не попросили - поставь город в данные. правила хорошего тона надо соблюдать.
    вертолеты - это души подбитых танков

  3. #83
    Цитата Сообщение от StuBBorn
    На 7-ом есть довльно не дешевый китай, как-то: Jing Gung, CYMA и.т.д.
    да ты что.... а мы слепые и не нашли. сегодня был проверен рынок. ни...я там нету. только Фамас. ну да у многих из нас и без того нормальная половая жизнь 8)
    Цитата Сообщение от StuBBorn
    Так вот, меня интересует, елси взять китайский привод где то за 80-120 баксов, будет ли он пригоден для тюнинга?
    ты читал обзоры про UTG, AGM, JG и Cyma?
    в поиск не пошлю, не надейся. не дам тебе повода заявлять о том, что, дескать, старожилы блатуют, а просто отвечу - ДА. но с вкладыванием денег точно также, как и в тюн т.н. "бренда". Попробую на всякий случай сказать другими словами: разница в цене между ТМ\СА и, к примеру, Cyma - 2,5-3 раза. так вот. именно на эту разницу тебе и будет проще жить.
    Цитата Сообщение от StuBBorn
    за такие деньги, то естественно не на одну игру
    не сказал бы что это дорого. посчитай во что выливается только первичная покупка всего кроме привода - ну что сказать, относительно дороговато. но как не раз говорилось - страйк начинается в районе килобакса...
    Цитата Сообщение от StuBBorn
    И еще - кто-нибудь может назвать конкретные китайские модели "фулл метал"?
    и мне пожалста .... тоже интересно
    вертолеты - это души подбитых танков

  4. #84
    StuBBorn, Вы меня извините, но ваш ник - полностью соотвсетсвует тому что вы пишите.
    Это логично)
    если вам так интересно - воскресенье, промзона, приходите.
    В это воскресенье не смог, а в прошлое был, но из китайских аегов видел только пресловутый фамас и вроде бы МП5
    сегодня был проверен рынок. ни...я там нету
    Продавщица в контейнере с фамасом сказала, что калаши были. Раз были - значит будут опять.

  5. #85
    Калаши калашам рознь. Раз вы говорите про калаши - уточните, что за калаши, хотябы 47 или 74? Фирма? Может это китайская поделка, а может полноценный АЕГ?
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  6. #86
    Цитата Сообщение от Mauser
    Калаши калашам рознь. Раз вы говорите про калаши - уточните, что за калаши, хотябы 47 или 74? Фирма? Может это китайская поделка, а может полноценный АЕГ?
    много бисера, маузер? оставь на гранаты....
    вертолеты - это души подбитых танков

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Красота страшная сила... (просматривать с начала)
    от Zver [Ravens] в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 524
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 00:25
  2. До начала ТРАФИКА осталось 2 недели!
    от Лось в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 17:41
  3. "Конец Начала Начало Конца - День 3" Игра 02.09.05
    от Палач [ Хищник ] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама