Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120

Тема: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

  1. #81
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Откуда там в 1.5 раза...если уж начали придератся к цифрам
    Если имеем 1.9 дж при 140 м/с
    и 1.3 дж при 80 м/с разница 32%
    если отталкивались от кинетической енергии..

  2. #82
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    ----------------джентльмены-----------------
    попрошу всех остыть немного. Цифирь вещь упрямая и достаточно точная

    Но человеческое отношение к данному вопросу должно быть адекватное
    Безопасность - это святое думаю спорить - бесполезно

    Давайте придерживаться общих норм безопасности.

    Я больше чем уверен , что даже самые волосатые мужики от топора убегают. Только потому что жизнь и здоровье дороже.

  3. #83
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Вот вы развели эпопею...
    Болик правильно сказал с самого начала, повторим же его тезисы:
    "жаловаться на синяки это плохо"
    "соблюдать правила это хорошо"
    "заниматься чем либо кроме внушения до и после игры на построениях и работе с личным составом - нецелесообразно"

    Синяки и следы от шаров? Та у меня их полно. Некоторые по паре месяцев не заростают. И зуб сбитый имеется. И фотки антуражно залитой кровью М-ки. И гранаты в руках взрывались. И на голове. И из мухи попадали. В грудь. И в ямы двухметровые падал и с вывихнутой ногой домой из Симфера за рулём ехал. И.... та дохера чего ещё. Так теперь по каждому эксцессу разводить полемику на сто страниц? Да, больно, да неприятно - но все мы знаем куда едем. Хоть я и не "волосатый крутой мужик" как кто-то выразился... Но в принципе готов, что мне насуют огурцов..
    По тюнам - у нас в команде 95% винтовок не превышает 120 и никто увеличивать не собирается - и при этом 100% вторичек, а то и по две... Вещь действительно необходимая и во многих случаях незаменимая, и каждый маст хэйв такой дивайс.
    Единственно против чего я категорически против - это против такой так сказать "пиротехники". Такими болванками надо сначала по "мастерам" пострелять. В голову.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  4. #84
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Откуда там в 1.5 раза...если уж начали придератся к цифрам
    Если имеем 1.9 дж при 140 м/с
    и 1.3 дж при 80 м/с разница 32%
    Эрни, такими профанациями разодится украинский электорат на выборах, не я. От чего проценты отсчитываешь? Из тех же твоих даных можно получить и 46%. Главное что на что разделить.

    Далее, расчет специально для тебя:
    Энергия шара 0,4 на скорости 80 м/с = (0,0004*80*80)/2 = 1,28 Дж
    Энергия шара 0,2 на скорости 145 м/с = (0,0002*145*145)/2 = 2,1 Дж (у тебя было именно 145, а не 140. Мухлеж в страйке запрещен)
    Делим Второе на Первое: 2,1/1,28 получаем 1,64 раза!

    Вопросы?

  5. #85

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Ну да,давайте при хронометраже будем шары взвешивать(или орги свой эксэль выдавать для теста будут? ) и хоп ап отключать ...Игра с кол-вом участников как на второй чечне неделю длиться будет...сутки боевых действий и неделя проверки---вот это,я понимаю,СТРАЙК(ток без буквы "Т"-у нас страйк получится)...
    2Эрнесто...я к тому,что взяв тяжелые шары можно дуру обмануть ,никто и внимания не обратит(Имхо)...

  6. #86
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Я критикую правила ССК не за то, что нелюблю эту организацию или ее участников. Совсем наоборот - очень люблю! Идея образования самого клуба просто замечательна! Но вот правила - не очень. Из-за их непоследовательности они НА ПРАКТИКЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

    За всю игру Могадишо, только один человек при мне достал вторичку, заходя в здание! Это был КОС из 40-й пехотной.
    Больше никто. Хотя в здания народ заходил и с пулеметами и с чем угодно. Правила не работают на практике! Вопрос не в том, кто их выполняет, а кто залетит на их невыполнении. А не работают потому что написаны нелогично! И это можно легко исправить. А можно вцепиться зубами в свое кровное и твердить себе: "Я самый умный, я не ошибаюсь, я - гений, мои правила идеальны..."

    Для справки даю жесткие цифры. Теперешние правила гласят, что для старйкболиста 1,69 Дж получить в лицо - нормально, а 1,05 Дж - это слишком больно. Вот это я называю непоследовательностью.

  7. #87
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Цитата Сообщение от ALFT
    Ну да,давайте при хронометраже будем шары взвешивать(или орги свой эксэль выдавать для теста будут? ) и хоп ап отключать
    При проведении тренировки бундесов на алсу именно так и было, свинчивались насадки со стволов и орговскими 20 производился отстрел через дуромер.

    Цитата Сообщение от ALFT
    ...Игра с кол-вом участников как на второй чечне неделю длиться будет...сутки боевых действий и неделя проверки---вот это,я понимаю,СТРАЙК(ток без буквы "Т"-у нас страйк получится)...
    2Эрнесто...я к тому,что взяв тяжелые шары можно дуру обмануть ,никто и внимания не обратит(Имхо)...
    В Симферополе каждый желающий может зайти в Милитарист и проверить свой ствол дуромером. Я думаю если надо, то Хельг и бумажку выдаст по скорости. Только что это решит?
    Наличие бумажки либо проверка не даст гарантии что человек применит вторичку. Да и ситуации разные есть.
    Идешь ты с тюном по зеленке и из кустов на тебя выпрыгивает чел на расстоянии 3 метра? Пока полезешь за вторичкой тебя 5 раз застрелят, да и автоматизм не позволит. Выстрелишь - нарушишь правила. Как быть?
    Другое дело -пиротехника. Есть установленная модель гранаты. Отклонение от установленного, применение гранато и минометов и пр. - идешь к оргу и получаешь разрешение на использование на каждой конкретной игре.
    Так же- если владелец тюна зашел в здание с тюном в руке - бан (или предупреждение, а потом бан). Да и орги, при проведении игр типа "бункер" или CQB должны устанавливать ограничения по тюнам. А так полностью согласен с Боликом
    Цитата Сообщение от barmaley
    мои тезисы :

    "жаловаться на синяки это плохо"
    "соблюдать правила это хорошо"
    "заниматься чем либо кроме внушения до и после игры на построениях и работе с личным составом - нецелесообразно"
    можно цитировать
    Уйди старуха, я в печали.

  8. #88
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    ALFT не принимай на свой счет мой пост, процитировал тебя только для того чтоб "начать свою мысль по этому поводу!!!

    Цитата Сообщение от ALFT
    Введение обязательной вторички---тоже,ИМХО,слишком жирное требование...не все себе могут себе позволить пойти и сразу ее купить,а игры пропускать не хочется...
    "Нет денег на сигареты-бросай курить" (с) Триакс
    "Если у тебя нет БМВ, то в БМВ-клуб тебя не примут" (с) Фабр

    Исходя из того что на тюнинг деньги находяться, можно и на вторичку найти...
    Можно смоделировать ситуацию по другому:
    " есть прикольный пацан в бронике и каске с вторичкой и правильно тюнингованым стволом, антуражный до предела, на всю голову адекватный и запредельно честный ... а есть какое то чудо, только что купившее себе ствол затюнившее его до космоса, на вторичку и порой на форму само собой денег не хватило- потому что еще ж надо с "командой" таких же обмыть покупку...так вот этот клоун на одной из ближайших игр заряжает классному пацану в упор со своего ствола в рожу...и потом он говорит "...а че ты до меня докопался, я не могу себе позволить вторичку...ты знал куда ты ехал...и ушел себе спокойно пить пиво на стоянку..." То есть если я не купил вторичку, то могу стрелять в упор с тюнингованого ствола?

    Мы к этому стремимся?Я понимаю что все мы мега модные пацаны и по несколько лет в страйке...а я вам скажу честно, что в 2006 году (2009-2006=3, ровно 3 года назад) когда я пришел в страйк, такого идиотизма не было, все были друзьями и разбить кому то лицо до крови было ужасом для выстрелившего в лицо...он потом по часу бегал и извинялся...а сейчас кому то до крови настрелять за гордость некоторые дятлы выдают...Людей которые активно играют с тех пор когда я пришел в страйк осталось единицы, не интересно опытным бойцам играть в то что сейчас страйкболом называется...зато молодежь побывавшая на двух играх уже кричит что мы команда- своих в обиду не дадим и нам на все насрать, а авторитетов для них нет.В свое время на авторитете "стариков" "желторотики" выростали в нормальных бойцов,в нормальные команды, в нормальных организаторов, в последствии становились судьями "Лиги Чести"...А сейчас на кого ровняться???

    В 2006 году я был новичком, ну и так уж вышло приехал на игру со стволом со 120 пружиной, тогда это было очень круто, всего несколько стволов могли перебить мою винтовку...всю свою бытность в Американской коалиции играл с этой винтовкой и не лазил в нее никогда...потом появилась вторичка...потом другой ствол со 130 пружиной...а теберь 100-105 выдает мой калаш и больше не надо..и вторичка при этом есть...
    правильно Хельг подметил, что раньше все было проще, и проще люди уходили, и дистанция уверенного поражения была больше, и через кусты убивали, и через плотную зеленку, и в зимней одежде попадание ощущалось, и попадание по разгрузке чувствовалось, и на бегу чувствовалось...

    А ЧТО СЕЙЧАС???
    пружины при той же маркировке значительно слабее?
    кусты толще?
    зеленка гуще?
    может у нас теперь арктическая зима?
    разгрузки тверже с бесшумным покрытием?
    или бегаем мы со скоростью звука?

    ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???

    А на чей то вопрос относительно Севастополя и Симферополя я могу точно ответить, что в Симферополе с адекватностью гораздо сложнее чем в Севастополе...может школа старше, может опытных больше, может игры лучше, может комплексов меньше, может люди дружнее, а может и ССК боятся...ФАКТ есть ФАКТ!!!
    А вот относительно того, что хотят молодые начинающие спецназовцы приходя в магазин- ствол с тюнингом или ствол с вторичкой, мне никто не расскажет, я больше года это слушал в магазинах, когда занимался аирсофт оружием в Симфере и Севастополе...80% МОЛОДНЯКА ХОТЯТ МЕГА ТЮН И СВД!!!
    БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ-ПОТОМУ ЧТО ПРИДЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #89

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Господа, вопрос ко всем: а где вы видели правила ССК?
    Лично я видела ТОЛЬКО правила клуба Милитарист и дополнения Совета капитанов - я так понимаю, вы это считаете правилами ССК...
    В печатном виде правила есть - они ждут своего собственного форума))))
    ну уж поверьте - они ни на метр в секунду, ни на метр по дистанции не отличаются от Милитариста)))))

    Странно слышать негативные отзывы о правилах, которых вы физически пока прочитать не можете))))

    А по поводу несоблюдения игроками правил страйкбола - контролировать честность игроков - это не задача организатора игры. Это - задача капитанов команд, которые должны работать со своими бойцами, учить их играть честно. Это капитан должен удостовериться, что его бойцы адекватны и не только знают, но и соблюдают правила игры. А уж если боец команды попался на нарушении - то капитан не должен замалчивать этот случай и потакать нарушителю, потому что тот из его команды. А вот организатор, зафиксировавший случай нарушения - принимает решение о бане, предупреждении и других мерах наказания игрока и команды, в которой тот состоит.

    К сожалению, зачастую капитаны команд считают, что боец, нарушающий правила и "не попадающийся" на нарушении - это не недостаток, а тактическое преимущество команды (((((((((

  10. #90
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Цитата Сообщение от Masya-san
    Господа, вопрос ко всем: а где вы видели правила ССК?
    Лично я видела ТОЛЬКО правила клуба Милитарист и дополнения Совета капитанов - я так понимаю, вы это считаете правилами ССК...
    Маш, а в чем разница?
    Как назвать? Так "правила клуба Милитарист и дополнения Совета капитанов" просто слишком долго. И к тому же их много кто так называет. И все мои наезды касались только одного из "дополнений..."
    Но в таком случае и смысл поднятия этой темы свелся к нулю. Ибо то, что на Могадишо было нарушением, скоро будет узаконено принятием этих правил...

  11. #91
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Цитата Сообщение от Masya-san
    Странно слышать негативные отзывы о правилах, которых вы физически пока прочитать не можете))))
    Сдаётся мне, что Нисат говорил о правилах ФСУ, просто описался по крайней мере здесь http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... &start=285 шёл разговор именно о них

  12. #92
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Цитата Сообщение от Валентин
    Можно смоделировать ситуацию по другому:
    " есть прикольный пацан в бронике и каске с вторичкой и правильно тюнингованым стволом, антуражный до предела, на всю голову адекватный и запредельно честный ... а есть какое то чудо, только что купившее себе ствол затюнившее его до космоса, на вторичку и порой на форму само собой денег не хватило- потому что еще ж надо с "командой" таких же обмыть покупку...так вот этот клоун на одной из ближайших игр заряжает классному пацану в упор со своего ствола в рожу...и потом он говорит "...а че ты до меня докопался, я не могу себе позволить вторичку...ты знал куда ты ехал...и ушел себе спокойно пить пиво на стоянку..." То есть если я не купил вторичку, то могу стрелять в упор с тюнингованого ствола?
    А можно смоделировать и другую ситуацию:
    "есть прикольный пацан на всю голову адекватный и запредельно честный, но на форму и вторичку денег не хватило, да и ствол не перетюненный....а есть чудо в бронике и каске с вторичкой, антуражный до предела, правильно тюнингованым стволом.... Так вот чудо заряжает прикольному пацану в лицо в упор...и потом говорит...а че ты до меня докопался ... и дальше по списку."

    Или твой пример просто неудачен, или по твоему броник, каска, антураж, признак честности и адекватности, и человеческого отношения к противнику ?

  13. #93
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Ситуация описанная тобой Keinc уже иногда имеет место...с ней и пытаемся бороться...
    про броник каску и прочий антураж я образно сказал
    я к тому вел что отсутствие денег на вторичку не есть оправданием ее отсутствия...а вот не применение вторички- это и есть твоя ситуация и это уже совсем другое дело
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #94

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    5 страниц обсуждения об одном и том же, только разными словами еще и с примесью пикировок и шпилек.
    Были игры на которых делали пробный хронометраж. Почему это отменили? Надо просто это делать..

    Проблема травм в легко доступности новых стволов выдающих 130 в базе за $250. Два года назад подобный ствол обошелся бы почти в $800.
    Все новички покупают сразу крутые стволы из коробки. А 130 это уже травмоопасно, если ближе 10 метров еще и очередью.
    Вот вам и результат. А проверив всех на дуромере узнаем что у 80% игроков тюн близок к максимальному(130-140).

    Как привить культуру это вопрос. Как научить уважать не только стариков но и новичков (как некоторые их называют "обрыганы"). И еще куча других социальных вопросов. Которые нужно воспитывать и прививать не только новичкам. Тогда и будет человеческое отношение и все будут друзьями, а не дробиться по кучкам и крутить интрижки.

    Еще раз говорю я за игры где стволы 90м/с.
    Где мы – там победа!

  15. #95
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    5 страниц обсуждения об одном и том же, только разными словами еще и с примесью пикировок и шпилек.
    Были игры на которых делали пробный хронометраж. Почему это отменили? Надо просто это делать..

    Проблема травм в легко доступности новых стволов выдающих 130 в базе за $250. Два года назад подобный ствол обошелся бы почти в $800.
    Все новички покупают сразу крутые стволы из коробки. А 130 это уже травмоопасно, если ближе 10 метров еще и очередью.
    Вот вам и результат. А проверив всех на дуромере узнаем что у 80% игроков тюн близок к максимальному(130-140).

    Как привить культуру это вопрос. Как научить уважать не только стариков но и новичков (как некоторые их называют "обрыганы"). И еще куча других социальных вопросов. Которые нужно воспитывать и прививать не только новичкам. Тогда и будет человеческое отношение и все будут друзьями, а не дробиться по кучкам и крутить интрижки.

    Еще раз говорю я за игры где стволы 90м/с.
    Мда...и я когда то пришел совсем в другой страйкболл , там где были хорошие и душевные человеческие отношения. мда....
    А так почитаешь, так не то что ездить на игры не хочется, тут как бы не рыгануть от всего этого (извините) говна.

    Миха, Фестиваль нужен и пьянка! Там где все как один посмотрят друг другу в глаза, выпьют и дурака поваляют сутки. Может хоть это сблизит людей.
    а то ЗЛЫе мы все стали! - а это всё портит.

  16. #96

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Цитата Сообщение от Евгений
    Миха, Фестиваль нужен и пьянка! Там где все как один посмотрят друг другу в глаза, выпьют и дурака поваляют сутки. Может хоть это сблизит людей.
    а то ЗЛЫе мы все стали! - а это всё портит.
    а не подерутся на выяснении тюненности и адекватности?
    или как раз это закамуфлировано под слова "дурака поваляют"?

  17. #97

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    А давайте еще сейчас вспомним о пьянстве на играх...

  18. #98
    Курсант
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    45

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    5 страниц обсуждения об одном и том же, только разными словами еще и с примесью пикировок и шпилек.
    Были игры на которых делали пробный хронометраж. Почему это отменили? Надо просто это делать..

    Проблема травм в легко доступности новых стволов выдающих 130 в базе за $250. Два года назад подобный ствол обошелся бы почти в $800.
    Все новички покупают сразу крутые стволы из коробки. А 130 это уже травмоопасно, если ближе 10 метров еще и очередью.
    Вот вам и результат. А проверив всех на дуромере узнаем что у 80% игроков тюн близок к максимальному(130-140).

    Как привить культуру это вопрос. Как научить уважать не только стариков но и новичков (как некоторые их называют "обрыганы"). И еще куча других социальных вопросов. Которые нужно воспитывать и прививать не только новичкам. Тогда и будет человеческое отношение и все будут друзьями, а не дробиться по кучкам и крутить интрижки.

    Еще раз говорю я за игры где стволы 90м/с.

    +1
    Можно много писать,о данной теме но пока не будет каких либо измен в правилах ФСУ и Милитариста не чего не устоиться!
    Понравилось выражение "Потому что в Севастополе таких проблем с перетюном нет. Так что небезпочвенно и справедливо."(с)-Очень смешно,у вас эти проблемы есть и будут т.к рыба гниет с головы!Могу обосновать свои слова в личку!

  19. #99
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Цитата Сообщение от Евгений

    Мда...и я когда то пришел совсем в другой страйкболл , там где были хорошие и душевные человеческие отношения. мда....
    А так почитаешь, так не то что ездить на игры не хочется, тут как бы не рыгануть от всего этого (извините) говна.

    Миха, Фестиваль нужен и пьянка! Там где все как один посмотрят друг другу в глаза, выпьют и дурака поваляют сутки. Может хоть это сблизит людей.
    а то ЗЛЫе мы все стали! - а это всё портит.
    Вот полностью согласен с этим постом!!!! Мы хоть и теоретически в игре друг друга убиваем, но поливать друг друга грязью не надо - хлопотно это! Запарили эти говнотерки - надо решать в реале наболевшие проблемы, а не выписывать тут кучу постов обвиняя все и вся!! Проблема есть, так давайте начем с главного - предлагайте варианты разрешения - будем думать и решать вместе! Страйкбол - командная игра друзей так будем же той дружной командой, которая сможет оперативно решить выявленные проблемы, взяв за основу лучшее и перенести это все на практику! Не ссорьтесь..... я вас умоляю!
    Живи свободно, умри достойно!

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: ДЛЯ КОГО НАПИСАНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАЙКБОЛЕ???!!!!

    Ты знаешья, в этом году не помню предъяв по травмам на играх в Севастополе.

    P.S. На счет вторичек - многим они по реконструкции не положены.

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Условная техника в страйкболе ))
    от Dokte в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 12:50
  2. Фанатам безопасности
    от Voy в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 10:19
  3. Техника безопасности и снаряжение в каменоломнях
    от дядя VOVA в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 11:05
  4. Ремни безопасности
    от Strank в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 13:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама