Закрытая тема
Страница 5 из 30 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 582

Тема: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

  1. #81
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    ГОспода,начните ка лучше вы с пехоты Хорош уже ,,спецуры,, пожалуй,особенно SAS
    Это уже переходит в разряд юмора по моему
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  2. #82
    Оператор Аватар для CRUSADER
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Air troop- B "Sabre" squadron 22 SAS Regiment
    Сообщений
    172

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от G@nss
    ГОспода,начните ка лучше вы с пехоты Хорош уже ,,спецуры,, пожалуй,особенно SAS
    Это уже переходит в разряд юмора по моему

    Мда... Это называется "Приезжаю я на тренировку на Жуки, смотрю, а там ОДНИ САСовци бегают толпами, хоть отстреливай!"
    Смелые побеждают!

  3. #83
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от CRUSADER
    Цитата Сообщение от G@nss
    ГОспода,начните ка лучше вы с пехоты Хорош уже ,,спецуры,, пожалуй,особенно SAS
    Это уже переходит в разряд юмора по моему

    Мда... Это называется "Приезжаю я на тренировку на Жуки, смотрю, а там ОДНИ САСовци бегают толпами, хоть отстреливай!"
    Я о том,что 22 САС моделирует как минимум уже 5 команд по Украине,причём от моделирования там одно название в основном,за редким исключением.Создание очередного клона САС-моветон.Это гораздо дороже и тяжелее чем Вы думаете.Дефицит информации тоже сыграет свою роль в виду специфики деятельности подразделения.Как говорил один мой коллега ,,смешно,когда обычный пехотинец выглядит лучше спецназовца,,
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  4. #84
    Оператор Аватар для CRUSADER
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Air troop- B "Sabre" squadron 22 SAS Regiment
    Сообщений
    172

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от G@nss
    ,,смешно,когда обычный пехотинец выглядит лучше спецназовца,,
    На самом деле так оно и есть. А зачем спецназу "круто выглядеть"? Это же не показ мод!
    Даже те же самые "дельты" выглядят не так "круто" как обычная пехота США.

    Пы.Сы. И я не говорил что мы будем далеки от моделирования. Все требования в 1-м сообщении.
    Смелые побеждают!

  5. #85
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Я имел в виду британскую пехоту
    Всё же Ваша задумка смелая и мы будем очень рады,если у Вас всё получится на должном уровне!
    Собственно из за этого и вся полемика в данной теме
    Удачи Вам,джентльмены!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  6. #86

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  7. #87

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Bender, жжош я плачу...
    ТС - Вы видели когда то вживую американскую пехоту и бойца Дельты, чтоб так судить?
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  8. #88
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от Skylin3
    ТС - Вы видели когда то вживую американскую пехоту и бойца Дельты, чтоб так судить?
    Закусывай!

    З.Ы. Видели-видели, к счастью не в Украине...
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  9. #89
    Оператор Аватар для CRUSADER
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Air troop- B "Sabre" squadron 22 SAS Regiment
    Сообщений
    172

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Бэндер как всегда в своём репертуаре
    На вражеской территории спецназ как раз и не должен особо выделяться чтоб не было лишнего палива.

    П.С. Вспомните "Браво два-ноль"
    Смелые побеждают!

  10. #90
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Lightbulb Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от CRUSADER
    Бэндер как всегда в своём репертуаре
    На вражеской территории спецназ как раз и не должен особо выделяться чтоб не было лишнего палива.

    П.С. Вспомните "Браво два-ноль"
    Вспомнил книгу, пересмотрел экранизацию, перечел Ваш пост, прослезился . Кстати, книг о злосчастном патруле Bravo Two Zero, вышло больше чем одна. Да и фильм, людям интересующимся, стоило бы ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ просмотреть. Ну а составлять мнение о SAS на основе сериала "Ultimate Force" - Это какой то позор! (с). Желающих открыть дискуссию попрошу в личку.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  11. #91
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Тюринка Харьков
    Сообщений
    4

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    ахренеть!!! Все супер геерои!!!!!!! Побудте хоть раз под пулей и настояшим взрывом!!!!!!!!Да ты после этого остаешся простым хлопцем!И никто тебе не верит..А тут просто все какието супермегооадуретьпрофиииииииии. супер по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #92
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Arrow Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от BODKA
    ахренеть!!! Все супер геерои!!!!!!! Побудте хоть раз под пулей и настояшим взрывом!!!!!!!!Да ты после этого остаешся простым хлопцем!И никто тебе не верит..А тут просто все какието супермегооадуретьпрофиииииииии. супер по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А не соблоговолит ли милостливый государь донести свою мысль более понятным языком и с большей смысловой нагрузкой.
    По теме: книгами отметились Крис Райан и Майк Кобурн. Свою версию событий изложил и еще один экс-сасовец Майкл Эшер. Впервые же о патруле в своих мемуарах написал Питер де ла Билльер, бывший командующий британскими войсками в зоне Персидского залива, так же для САС человек не чужой. Ну, а если книги о предмете моделирования читать совсем недосуг, посмотрите экранизацию книги Крис Райана The One That Got Away, все таки единственный боец патруля выживший и не попавший в плен.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  13. #93

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от Green
    все таки единственный боец патруля выживший и не попавший в плен.
    и дошедший таки до злосчастной Сирии.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  14. #94

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Игорь, у меня встречное предложение:

    Я объявляю набор не в команду, а в отделение.
    Назовем его.... Нууууу, например Umbrella Corp. Red unit.
    Форма - свободная. Мне абсолютно всеравно, если это не влияет на эффективность. Нашивки изготовлю сам.
    Оружие - любое, из которого можете набрать 80 из 100. На игры требуется приходить с этим оружием.

    Подразумевается участи отделения в составе других команд, "кагбе на контрактной основе". От команд противников ждем встречных предложений, которые могут перебить контракт))))

    Еще один момент: В случае неповиновения, нашивка снимается сразу же и человек выходит из состава отделения(Не исключены варианты принудительного исключения по тем же причинам). Так что не жалуйтесь. Мы не можем подставлять наших заказчиков (не кусаю кормящую руку).

  15. #95
    Оператор Аватар для CRUSADER
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Air troop- B "Sabre" squadron 22 SAS Regiment
    Сообщений
    172

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от rogue
    Игорь, у меня встречное предложение:

    Я объявляю набор не в команду, а в отделение.
    Назовем его.... Нууууу, например Umbrella Corp. Red unit.
    Форма - свободная. Мне абсолютно всеравно, если это не влияет на эффективность. Нашивки изготовлю сам.
    Оружие - любое, из которого можете набрать 80 из 100. На игры требуется приходить с этим оружием.

    Подразумевается участи отделения в составе других команд, "кагбе на контрактной основе". От команд противников ждем встречных предложений, которые могут перебить контракт))))

    Еще один момент: В случае неповиновения, нашивка снимается сразу же и человек выходит из состава отделения(Не исключены варианты принудительного исключения по тем же причинам). Так что не жалуйтесь. Мы не можем подставлять наших заказчиков (не кусаю кормящую руку).
    Арни, это ты?!
    1. Для начала скажу что форма должна быть какая-то полюбому (одинаковая), иначе мы будем обычными терорюгами или того хуже.
    2. Чем отделение отличается от команды? Если набрать 5 человек - вот тебе и команда.
    3. Твою задумку про руководство (не буду её палить раньше времени, т.к. она хорошая) можно воплотить в жизнь договорившись с дружественной командой.
    4. Ну и последнее: зачем нам что-то переделывать если уже сделано?

    П.С. Ты лучше скатайся с нами хоть раз и посмотри всё на деле. И сам тоже поучаствуй.
    Смелые побеждают!

  16. #96

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от CRUSADER
    Цитата Сообщение от rogue
    Игорь, у меня встречное предложение:

    Я объявляю набор не в команду, а в отделение.
    Назовем его.... Нууууу, например Umbrella Corp. Red unit.
    Форма - свободная. Мне абсолютно всеравно, если это не влияет на эффективность. Нашивки изготовлю сам.
    Оружие - любое, из которого можете набрать 80 из 100. На игры требуется приходить с этим оружием.

    Подразумевается участи отделения в составе других команд, "кагбе на контрактной основе". От команд противников ждем встречных предложений, которые могут перебить контракт))))

    Еще один момент: В случае неповиновения, нашивка снимается сразу же и человек выходит из состава отделения(Не исключены варианты принудительного исключения по тем же причинам). Так что не жалуйтесь. Мы не можем подставлять наших заказчиков (не кусаю кормящую руку).
    Арни, это ты?!
    1. Для начала скажу что форма должна быть какая-то полюбому (одинаковая), иначе мы будем обычными терорюгами или того хуже.
    2. Чем отделение отличается от команды? Если набрать 5 человек - вот тебе и команда.
    3. Твою задумку про руководство (не буду её палить раньше времени, т.к. она хорошая) можно воплотить в жизнь договорившись с дружественной командой.
    4. Ну и последнее: зачем нам что-то переделывать если уже сделано?

    П.С. Ты лучше скатайся с нами хоть раз и посмотри всё на деле. И сам тоже поучаствуй.
    1. Для продолжения замечу, что для меня функциональность и эффективность важнее внешнего вида.
    2. Отделение, в моем понимании, = 10 человек. Точнее две группы по 5. Спроси у Ромки, мы с ним когда-то говорили на эту тему.
    3. без комментариев.
    4. Простите, а что уже сделано?

    П.с. Мне гораздо веселее посылать на смерть других, чем самому лезть в пекло.

  17. #97
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Omfg, очередной "убер-зольдат".
    Crusader, не спорь с ним и не старайся переубедить. Занимайся темой, общайся с "упакованными и прохаванными" бритами - и будет тебе счастье в виде антуражных игр по тематике и специализации команды. "Универсальные солдаты" будут дальше педулиться с себе подобными. Проверено.

    P.S. Да-да, срачок, все дела...
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  18. #98
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от rogue
    1. Для продолжения замечу, что для меня функциональность и эффективность важнее внешнего вида.
    Гоу Бендер!




    П.С. Если серьёзно: возможно вам стоит посмотреть в сторону хардбола. В этой отрасли люди отдают преимущество именно функциональности и эффективности.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  19. #99
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от Zar
    П.С. Если серьёзно: возможно вам стоит посмотреть в сторону хардбола. В этой отрасли люди отдают преимущество именно функциональности и эффективности.
    Да не хардбод это страшно и опасно, а ещё дорого!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  20. #100

    Re: Объявление о наборе для создания команды 22 SAS

    Цитата Сообщение от Seth
    Omfg, очередной "убер-зольдат".
    Crusader, не спорь с ним и не старайся переубедить. Занимайся темой, общайся с "упакованными и прохаванными" бритами - и будет тебе счастье в виде антуражных игр по тематике и специализации команды. "Универсальные солдаты" будут дальше педулиться с себе подобными. Проверено.

    P.S. Да-да, срачок, все дела...
    Прости дружище, но мне жалко тратить полторы штуки баксов на снарягу проф америкосов, ибо:
    1. Хочется пострелять
    2. Если отправят в окопы - красивая униформа нафиг никому не нужна.

    С чего ты взял, что мне нужен антураж? Это раз.
    Два: я ж тебя не обзывал. Хочешь что бы я воспитательнице на тебя пожаловался?

    П.С. Крусадер(гыгы, потом расскажешь почу такой ник, но смешно) перетри таки с Ромкой на тему моего с ним разговора по поводу организации.

    П.П.С. На тему антуража напомнило: Один мой знакомый занимался реконструкцией вв2.
    Если будет антураж и не будет эффективности, то не будет возможности изменить исторические события. А зачем тогда стрелять? Достаточно муляжей.

Закрытая тема
Страница 5 из 30 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 13:16
  2. ЧВК "Comanche" объявление о наборе
    от Nitrogen в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 10:51
  3. Набор л/с для создания команды ЦСН ВВ...
    от ~m0r@~ в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 23:51
  4. Набор л/с для создания команды ЦСН ВВ...
    от ~m0r@~ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 11:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама