+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 174

Тема: Сталкер Львовский эпизод №3

  1. #81
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Пишите плиз плюсы и минусы. Это мы уже учли
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Я как монстр не имею ничего против что в меня от отчаяния кидали петарды - пугать они меня пугали, но не отгоняли, это могли только гранаты. Правила тем что кидали петарды они не нарушали. А убить меня петардами было нельзя, о чём я и напомнил долговцам (хотя, похоже они знали это и без меня) . Да и гранатами убить было нельзя, если уж на то пошло... Вообще, в этот раз, вынужден признать, монстрам было играть гораздо комфортнее - никто по нам не стрелял, кроме парочки человек, чисто с перепугу, как я понимаю - показал маску малышу, потом пришлось успокаивать )
    И давайте здесь не сратся, для претензий есть личка - личка организаторов. Это намёк тому кто здесь пытается поднять волну взаимных претензий. Пишите оргам - они внимательно выслушают обе стороны и сделают выводы.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  3. #83

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Цитата Сообщение от Орест
    Якщо коротко:
    1) Маклаудизм (дуже багато)
    2) Масові кричання типу: "Ей ти ти там я тебе вбив?", "А шо тебе гранатою не зацепило" (з подальшим розкриттям позиції)
    3) І багато іншого (пітарди проти монстрів і неадекватна поведінка на заборону цього робити, сидіння мертвих біля бойових дій навіть коли їх попросили піти, і тд )
    Більше це тут обговорювати не буду, хто хоче за це поговорити - велкам ту лічка.
    Написати якусь гадість і висловитись про небажання обговорювати це - я іншого від вас не очікував!!!
    Відповідь по суті:
    1) Маклаудизм (дуже багато) - але чув, власне, про ВАШ маклаудизм! (Інші команди нам такого не закидали)
    2) Позицію розкривали переважно будучи "мертвими", і не все то пітарди, що кидали у ваш бік, просто коли N-кількість гранат пішла у ваш бік не винесла жодного монолитовця, мимоволі замислюєшься про ваш маклаудизм і починаєшь економити справжні гранати, використовуючи звичайні пітарди!
    3) а по цьому читай "матчасть" Правил ФСУ: 6.4. допускается использование петард без поражающего элемента — для психологического воздействия на противника. А те, що ми не пішли у "мертвяк", то ви всі зробили те саме: згідно заяви оргів ваш мертвяк знаходився за перегородкою у лабораторії, натомість, ви всі "вивалили" наружу, тобто покинули відведене для цього місце, напевно, теж було цікаво як все закінчиться. Щодо наших "мертвих" скажу чесно одне: так, лишились на відстані 30-40 метрів і спостерігали за бойовими діями жодним чином не впливаючи на кінцевий результат (підказками, стрільбою тощо), нам просто було цікаво, а піти до "мертвяка" у пропустити такий фінал!
    Якщо вважаєш це порушенням Правил - тоді приватки дійсно спасуть ваш страйкбол, у якому ви завжди будете непереможними, тільки в кінцевому випадку ви будете грати самі з собою! Без ваших приваток (цілих 2 за цей річний сезон!) вистачає цікавих і динамічних ігор, ми точно нічого не втратимо!

    Щодо самої гри: все було на вищому рівні, видно що Орги доклали чимало зусиль, сподіваюсь, і вони залишились задоволеними від дій гравців і дотримання сюжетної лінії. Велике Вам дякую!
    Думаю що для більшості гравців це стало чудовим Закриттям цього сезону!
    Better to die than live a coward

  4. #84
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Сфинкцы и Лекантропы молодцы! Респект вам. Игра выдалась отличной. Большое спасибо всем за игру. Сталкеры в лице Аватара и Фишки сделали почти невозможное, они зашли на базу Монолита во время дневной молитвы, но были подавлены превосходящими силами противника. Много позитива и веселья и интересных миссий на грани выживания. Жалею что у Монолита мало моментов в общении и взаимодействии с другими жителями зоны. Понравился конечный штурм от Долга. Чотко&Дерзко. Молодец тот Долговец который снял меня в лаборатории за трубой прицельным выстрелом в грудь. Конечно были скользкие моменты...

    З.Ы. Бырзый прости...
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  5. #85
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Всем спасибо, все ок!
    Жаль что действительно не все готовились к игре ответсвенно изучая все наработки оргов. Работа - громаднейшая! Это ж надобыло все так расставить и в таких местах, а как на деревья повыкладывали, и под корни поукладывали артефакты - жесть!
    Офигенный плюс - что и карты были, и самое главное брошюрки. А то у меня принтер на днях накрылся

    2Makedonsky - все ок, нефиг мне с росзявленым ртом по лесу ходить разглядывая достопримечательности
    https://tacticalgear.ua

  6. #86
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Большое спасибо команде Сфинкс за море позитива! На Ваших играх по другому не бывает- убедился не раз!
    Отдельное спасибо игрокам, которые антуражно отыгрывали свои роли:

    1. Хокум- за показательный расстрел на базе военных- это просто КЛАСС! (фраза: "Вы все здохните" перед расстрельным взводом вообще убила )
    2. Аватар и Фишка- великолепно отыграли свои роли+ ИМХО- самые зачётные костюмы. А... ну да... Аватар, последняя аномалия тебя вообще с ног свалила
    3. Диме кровососу, который, паразит такой, жить нам просто не давал.

    Крупных нарушений не заметил, ну а мелкие "бока" были столь незначительны, что не заслуживают описания.
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  7. #87
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Цитата Сообщение от Hlop
    Большое спасибо команде Сфинкс за море позитива!
    Хотелось заметить что игру делали не только Сфинкс но и команда Ликантропы. Это была их дебютная игра, и они внесли тоже огромную роль в организацию игры. Будем ждать их сольных игр. Так что прошу все плюсы и минусы писать и на их счёт.
    От команды Сфинкс большое спасибо команде Ликантропы
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  8. #88
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Сори, исправляюсь- ребята Ликантропы, с почином Вас, так держать!
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  9. #89
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    2Makedonsky - все ок, нефиг мне с росзявленым ртом по лесу ходить разглядывая достопримечательности
    Якщо чесно, то я в цей момент хотів з вами домовитись щоб ми просто розійшлися без стрілянини, бо ми спішили на точку до якої було далеко топати. Я навіть рукою вам почав махати... але Мак цього незнав і почав стріляти

    З.І. Я все сказав, далі тіко лічка.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #90

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Ну что можно сказать об этой игре? Сталкер 3 от команды Сфинкс и команды Лекантропов ждали как особенного, долгожданного события целый сезон. Работа организаторов по подготовке просто поражает воображение по трудоемкости. Музыка, подобраная под атмосферу зоны, замечательные костюмы.
    Что больше всего понравилось - ролевые моменты, строгий дресс код, множество всяких елементов, привносящих реальность в игровые моменты.Хочется поблагодарить все четыре квада Долга, которые мужественно наводили порядок в Зоне, Свободу - за дипломатию и тактическую стратегию, Военных - за отвагу, Сталкеров конечно же, за ценную информацию и артефакты, Бандитов, которые были к сожалению слишком далеко, Монолит - за отвагу, храбро боролись ребята, не смотря на чисельное преимущество противников, ну и конечно же монстры, которых было хоть и мало, но появление которых сразу меняло ход событий. Внезапное первое появление кровососа возле базы, уже в риале напугало до жути
    К сожалению,нет все таки к щастью, так как игра была очень увлекательной и невозможно было оторватся от игровых моментов, удалось сделать очень малое количество фото, о всеже, на затравку, пока не повыкладывают фото професионалы http://www.ex.ua/view/2529034

    П.С Еще раз спасибо всем за игру!
    ....

  11. #91
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    У меня претензий к маклаудизму нет, все уходили как надо Но вот когда по организаторскому заданию мне нужно было отыгрывая зомбака пройти от базы Монолита к "Реанимации" и назад, пришлось побывать в нескольких перестрелках, хоть уже и в роли "временно лежачего антуража" но всякие крики от воюющих между собой сторон (кажись это была перестрелка Свободы с Долгом), типа "та уходи уже!", "я в тебя целый магазин спустил, сколько можно?!" и т.п. имели место быть, что мне показалось довольно диким. Я уже к этому отношусь философски и должен согласиться с Сабой, это разные страйки которые просто есть.

    Хлоп, вышло реально зачётно (про расстрел)
    - Кого вы привели?
    - Да вот, пленного...
    - А это ж Свобода - мочите его сразу!
    - Не вроде зомбак, вон как смотрит.
    - Не, это не Свобода и не зомбак, это хуже, это Хокум!
    - (бубнит) Вы все сдохните...
    ____ 10 метров - выстрел - всё темнеет в глазах - падение...
    это было что-то!

    Организаторы - спасибо, за очередную качественную игру! Пишите ещё, только разборчивей
    Isolate. Simplify. Complete.

  12. #92
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Цитата Сообщение от Орест
    ...
    Якщо чесно, то я в цей момент хотів з вами домовитись щоб ми просто розійшлися без стрілянини, бо ми спішили на точку до якої було далеко топати. Я навіть рукою вам почав махати... але Мак цього незнав і почав стріляти
    ...
    Я також, та підняв руку. Але Мак рахував інакше, та чомусь вирішив, що мене обов"язково треба нашпигувати свинцем
    Пізніше, я помилково рахував що це була Твоя команда своїм "зупинитись". Тепер душа спокійна, я все правильно робив
    https://tacticalgear.ua

  13. #93
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Сфинкс и Ликантропы вы молодцы , знаю вас давно, вы ни когда не перестаете радовать .Спасибо вам за проделанную тяжелую работу Жду с нетерпением следущую игру HOKUM! Мне очень понравилась твоя фраза
    Вы все сдохните!!!
    это было так антуражно и так жутковато Спасибо всем игрокам кто вжился в роль. Из курьезов: Штурмуем монолит, и так не легко кругом враг, а тут еще и кровосос бегает как заведенный , я три раза занимал позицию со снайперкой, а он тут как тут, я не выдержал и заорал: да уйди ты уже от меня, ешь кого нибудь другово , но зато я ему успел желтую карточку выхода из поля предъявить
    ЗЫ. Страйкбол игра друзей- нужно чаще видеться с друзьями! А дивиз"Разделяй и властвуй" я не поддерживаю
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  14. #94
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Де фото- відео-матеріали?!

  15. #95
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Дякую пацани. Гра була мего зачьотна. Отримав багато фану. Шкода що штурм бандюків так і не вдався. Ті засіли в своїх непролазних хащях і на базі. Через пів години невдалого штурму був забитий болт на цю справу Сподобалось як ми з Аватаром показували АйСіТіВі на бандитьсякій базі. Долг - красавелли. Але я вас зненаведів ще з самого початку гри коли невгамовний долговець пустив кулю в спину за те, що в руках в мене була гранатко. Шкодую лише про одне, невтигли з напарником на штурм моноліта. Короче пацани, ще раз дякую! Сфінкси і Лікантропи молодці, так тримати, обов"язково буду на вашій наступній грі.
    My family tradition is heavy ammunition

  16. #96
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    пока фотки отзывы позже
    http://barmalini.io.ua/album390978
    времени особо не было фотографировать, свободовцев было мало , потому все время ходить приходилось по квестам
    Prosit!

  17. #97
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Ребята Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!
    Игра была очень и очень классная))))))))
    Большое спасибо.
    В следующий раз буду обязательно и хочу поиграть за другие стороны, так что жду еще не меньше 6-ти игр этой серий :P
    British Club

  18. #98
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Перед усім хочу подякувати організаторам команді "Сфінкс" та "Лікантропи" за чудову гру - йшов до машини втомлений як собака але тільки з позитивним настроєм та емоціями. Чесно признаюсь що відігрував не заради рейтингу, плюшок та левелів чи ігрових грошей, а відігрував заради атмосфери та кайфу побродити по квестах, поухилятись від реальних загроз бути вбитим монстрами чи бандитами, повтікати від вояк та їхніх рейдів, поторгуватись з бандюками за перемир"я 6 мм "валютою" , поносИти артефакти з аномалій, короче пограти для душі І завдяки оргам та гравцям мені це вдалось, тому ще раз велике всім дякую. Вперше на локації Давидів, і скажу що це одна з кращих для таких ігор. Тут є і закинуті будівлі, і поля-ліси, і чагарі в зріст людини, які доводилось просто напролом проходити залишаючи за собою просіки, короче антураж місцевості на висоті, так як і антураж гравців. Шкодую що не мали можливості вийти на зв"язок зі всіма сталкерами по рації щоб об"єднатись рейдом проти бандюків - це би було круто ДрумБумБум - сорі за гранату в кінці гри . Чекаємо продовження серії, обіцяю до наступної гри бути ще антуражнішим сталкером, та ходоком в "Зону".
    beware me, I'm after you

  19. #99
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Дякую організаторам за гру.
    З нетерпінням чикав тієї гри. Чекання виявились не марними, так як гра оправдала майже всі мої сподівання. На СТАЛКЕРІ від команди сфінкс я не вперше і завжди грав на стороні військових. Того разу вирішив походити в стакерах.
    Відчутно було що організатори провели колосальну роботу для того що б запустити той проект в життя, дай ще на такому високому рівні.
    Тепер по грі. Кожна сторона відповідала заданому дрес-коду, відповідно з далека можна було не складно індефікувати гравця – чи варто йти сміло чи краще обійти, це великий (+).
    База Долга і госпіталь мабуть краще не придумаєш все було все антуражно.
    Аномалії, було суперово!!!. Чесно кажучи чикав що вони будуть видавати при наближені якийсь слабий піск, скрип чи щось подібне.Ну або хочаб купа підлих розтяжок. Но в принцепі може бути, єдине яб зробив їх трохи по більше. Трохи зле тим що аномалії в основному ті що я бачив не переміщались по зоні, це коли в першій половині дня практично всі стакера визначили їхнє місце знаходження і просто обходять, втрачається інтерес прихованої небезпеки зі сторони аномалії. Хоча не спорю були такі люди які декілька раз попадали в одно і тоже.
    Рівні прокачки стакерів від -0 до 5 суперова штука. Був зміст для чого це потрібно і саме головне було цікаво ті рівні здобувати, що правда Бармен мене 2 рази розводив при чому при свідках !!! Не давав рівень за виконаний квест. Також по прокачці все супер но є одна деталь 5-тий рівень позволяв не тільки дойди до моноліту но і давав ще деякі переваги наприклад в Лабараторії можна було отримати карточку «пленіть монста». Особисто я всю гру ходив і бачив що здобуду 5 рівень пленю монстра і піду з ним на якусь базу. Но отримавши останю задачу в лабораторії піти на С-18 а це більше кілометра і тре було знайти 2 електроні штуки одну знайшов а другу не відомо хто встановлював по словам оргів на «дереві яке на гробі» ніфіга не знайшли хоч ті горби біля дерева мало не створювали но результату ноль, часу забрала та місія дуже багато. Вернулись в лабораторію отримали 5 рівень а гра вже і закінчилась . Вобщем насолодитись вершиною прокачки не вдалось. Це все зрозуміло що на таку гру тих пару годин це за мало хотілось трошки більше насолоджуватись грою бо вона насправді того вартує. Також по монстрах, як на мене на таку кількість людей їх було реально за мало, хоч ті що були відпрацювали на всі 100%. . Особисто мені довелося від них втікати 1 раз на початку гри, а решта часу гра проходила майже спокійно . Може це мені просто так в масть все лягало. Наступного разу просім в студію ізлома і карліка бургера того і другого і третього побільше
    Ще раз дякую всім за гру від якої отримав море задоволення.
    ЧИКАЮ НА СТУПНОГО СТАЛКЕРА МОЖНА НАВІТЬ ДОЧИКАЮСЬ СУТОЧНОЇ ГРИ

  20. #100
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Сталкер Львовский эпизод №3

    Цитата Сообщение от Аsh
    ДОсобисто я всю гру ходив і бачив що здобуду 5 рівень пленю монстра і піду з ним на якусь базу. Но отримавши останю задачу в лабораторії піти на С-18 а це більше кілометра і тре було знайти 2 електроні штуки одну знайшов а другу не відомо хто встановлював по словам оргів на «дереві яке на гробі» ніфіга не знайшли хоч ті горби біля дерева мало не створювали но результату ноль, часу забрала та місія дуже багато.
    То ми ставили Там реально дерево лише одне було, якшо заходити на С-18 по дорорзі, зліва зверху. ми і фотки поробили.
    My family tradition is heavy ammunition

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сталкер Львовский эпизод №4
    от Timur в разделе ІГРИ
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 19:46
  2. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от Timur в разделе ІГРИ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 22:10
  3. Сталкер, Львовский эпизод. 30.08.2009
    от Timur в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 22:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама