+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 118

Тема: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

  1. #81
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Да я как бы не настаиваю. Можно в этот раз обойтись и без машины. Но на Пашину игру обязательно притащу, зная что он любит новшества и разнообразие
    Even Cops Dial 911.....

  2. #82

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Чего бозарить, даешь колбасню Игре быть

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    151

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    ВСЕМ САПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПОЛИГОН УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИГРА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!


    вот хочу извиниться перед ребятами вроде камуфляж бундас , в белом здании на стене я был они окуратно ,не стреляя прям в меня ( так как расстояние было очень маленькое) и сообщили что я убит , а я не разобравшись обматерил их и расстрелял(((((((((((((((((( до меня это только на мертвяке дошло(((((((((((
    на построение не успел , хотел там извиниться(((((((

    ИЗВЕНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕГДА СЧИТАЛ СЕБЯ АДЕКВАТОМ((((((((((( , И ВСЕ ЖЕ ЗАНЕСЛО ТАКИ((((((((((((((((((

    А В ОСТОЛЬНОМ ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ УДАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    «Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
    Даже если ты победил - ты всё равно идиот.»

  4. #84

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Прекрасная игра, отличная организация, множество позитивных эмоций, дикая усталость и желание поиграть ещё. Жду осенний Battle. Поеду обязательно, на каком бы полигоне игра не проводилась.
    "У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов; вечны и постоянны наши интересы" - Генри Джон Темпл Пальмерстон.

  5. #85
    Новобранец Аватар для Another[Другой]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    Койот Юг
    Сообщений
    24

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Большое спасибо за игру, все понравилось, были конечно ньюансы, когда игроки якобы не признавали (маклы блин :P ) попадания с 5-8 метров, но это не столь важно т.к. наблюдалось пару раз Прошу Большого Пардона у бойца НАТО, букваль перед концом игры, я расстрелял его в голову . Искренне извеняюсь! Сидел в засаде, в кустах, срелял не целясь, да и плохая видимось через листву. Всем спасибо за игру
    Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда, и его обаяние.

  6. #86
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Огромное спасибо организаторам!!! Подготовлено всё хорошо, точки размещены по уму, судей в поле предостаточно. На спорные ситуации реагировали очень быстро и правильно. Постреляли ....много.
    В следующий раз хорошо было бы вообще исключить из игры поля между дорогой и машинами. Скрытный обход всё равно не получится, а ходьба во весь рост потому что шарики не долетают - расслабляет (я и себя не исключаю). Тогда будет ещё больше динамики
    Спасибо тем кто выкладывался до конца, а остальным желаю почаще делать зарядку
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  7. #87
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Офегительная игра!!! Всем большое спасибо от всех бойцов команды "Койот" !!! Много динамики, море позитива!! Извеняюсь за прострел бойца американского отряда, стрелял через кусты по углу здания когда увидел шевеление с той стороны, услышал много мата только когда отпустил спусковой крючёк, извеняй братуха, не со зла! Организаторы молодцы!!! :P
    Историю пишут Победители!

  8. #88
    Курсант Аватар для Developer
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    76

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Оргам Спасибо за игру!!!!!

    1) Сам пару раз тупил когда попадали, а потом звал медика - вроде бы адекват, но жара влияет на моск, сори если кого обидел.
    2) СПАСИБО ДЕВУШКЕ, насколько я понял из Колумбийцев, за привод, который она дала, после отказа моего. К сожалению, протупил не знаю её позывного... ПОВТОРЯЮ ----- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! с меня причитается!!!!
    3) Для ВСЕХ - пожылуйста будьте адекватнее, страйк игра друзей. Зачем шмалять в упор с жесткого тюна и тяжелыми шарами???? Вы же не хотете чтобы Вам такое было!?
    К третьему пункту скажу: Надо начинать с себя, я в упор просто говорю: "убит" - не стреляя.... (хотя тюн 120 м/с) а так зачем крошить зубы? заечем калечить? Страйк игра ДРУЗЕЙ!!!

    Простите, если, что не так!

    Спасибо всем.
    Да будут наши руки и помыслы чисты

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    151

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    для тюна в упор есть вторичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    иначе можно по полигону с тюном в 220 м/с ходить и рассказывать что все убиты
    «Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
    Даже если ты победил - ты всё равно идиот.»

  10. #90
    Курсант
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Крым.г.Симферополь
    Сообщений
    85

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Джентельмены,Спосибо ВСЕМ, кто принял участие в этой игре за блок НАТО.Всем ,кто выстоял на этой жаре,Всем, кто в этой жуткой зеленке шел напротивника. Особенно командиров подразделений:Дельфина,Эрнесто,Симона,Астрнавта,Чанга,Митчела,Албанца,Крайта,Гризли,Костю(КОТ),Романа.Спосибо всем бойцам за самоотверженность и терпение,спосибо нашим медикам благодоря им наши бойцы оставались на поле боя.Противнику наше уважение.Конечно наше огромное спасибо организаторам данного проекта,ребята давайте новый полигон.Что особенно понравилось-это адекватность игроков(на финальном построении не было разборок),понимание и выполнение приказов.

  11. #91
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Игра понравилась
    Порадовала адекватность большенства бойцов.
    Думаю что в будующем проект перейдет исключительно на механы что добавит больше драйва и динамики, а тупое заливалов шарами оставим для пулеметчиков
    Думал что игра нонстоп - а тут такая роскош как перерыв на обед... думаю заря, кто хотел покушать прервался бы и покушал.... ИМХО
    Не понятки с дистанцией от машин объявленые оргами 100 меров. Как синие так и красные находились ближе, в итоге вроде все разобрались что к чему и дальше не нарушали....
    Респект натовским медикам....
    Пы.СЫ. to команда Койот -кто из ваших застрелил в меня в упор в конце игры длинной очередью в голову, не смотря что я при первом попадании отсимофорил что я мертвый (благо отвернулся интуитивно и очередь пришла в висок и затылок) - это решайте сами... пожелаю лишь научится играть чисто и не травмировать опанентов.... зажимать гашетку не глядя у нас и так болванов хватает......
    Спасибо за игру.

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Да позитива по моему у всех выше крыши.Игра удалась.Орги молодцы все прекрасно организованно.С нетерпением жду осенней игры.
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Думаю что в будующем проект перейдет исключительно на механы что добавит больше драйва и динамики, а тупое заливалов шарами оставим для пулеметчиков
    Думал что игра нонстоп - а тут такая роскош как перерыв на обед... думаю заря, кто хотел покушать прервался бы и покушал.... ИМХО
    Поддержу Ernesto +.Да Ernesto,там выше по моему боец извинился.

  13. #93
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Question Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Спасибо всем за игру!

    Орги проекта как всегда на высоте - спасибо вам ребята огромное и персонально Диме Гризу, Юре Дисбату, Андрею Назаренко, Виктории и ещё одной девушке и парню (которые на мертвяке несли нелёгкую вахту).

    Порадовало новое видение полигона, особенно расположение самой антуражной флаговой точки - там росла яблоня с вкусными яблоками, ну прямо все условия для дежурства на точке :P

    По поводу обходных манёвров в районе мертвяка - ничего страшного в этом нет... Сам предпринял обходной манёвр в том районе и в конце своего мини-рейда был тихо встречен бундесом лежащим в засаде .
    После джентельменского разговора (Он: - Ты живой? Я: - Уже мёртвый...) мне пришлось развернуться и так же в бодром режиме двинуться на мертвяк .

    Было приятно видеть старых и новых знакомых по коалиции и антикоалиции: Симферополь, Севастополь, Джанкой, Евпатория...

    Ждём дальнейших Battlefieldов!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  14. #94

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Цитата Сообщение от Africa
    ... там росла яблоня...
    А теперь там что? пенёк или воронка???
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  15. #95
    Курсант Аватар для ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    ЕВПАТОРИЯ
    Команда
    гру"СКОРПИОН"
    Сообщений
    82

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Спасибо Организаторам!!!! спасибо Паши за наставления на игру. правда к большинству эти слова не доходили
    мужики с тюном нужно быть поаккуратней мне в очки попали трещина пошла и расстояние метров десять было.
    Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней

  16. #96
    Курсант Аватар для ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    ЕВПАТОРИЯ
    Команда
    гру"СКОРПИОН"
    Сообщений
    82

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    ВОРЯГИ молодцы
    Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней

  17. #97
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Игра понравилась
    Порадовала адекватность большенства бойцов.
    Думаю что в будующем проект перейдет исключительно на механы что добавит больше драйва и динамики, а тупое заливалов шарами оставим для пулеметчиков
    Думал что игра нонстоп - а тут такая роскош как перерыв на обед... думаю заря, кто хотел покушать прервался бы и покушал.... ИМХО
    Не понятки с дистанцией от машин объявленые оргами 100 меров. Как синие так и красные находились ближе, в итоге вроде все разобрались что к чему и дальше не нарушали....
    Респект натовским медикам....
    Пы.СЫ. to команда Койот -кто из ваших застрелил в меня в упор в конце игры длинной очередью в голову, не смотря что я при первом попадании отсимофорил что я мертвый (благо отвернулся интуитивно и очередь пришла в висок и затылок) - это решайте сами... пожелаю лишь научится играть чисто и не травмировать опанентов.... зажимать гашетку не глядя у нас и так болванов хватает......
    Спасибо за игру.
    Примем к сведению.Ещё раз пардон, через кусты плохо видно было. Мне тоже от ваших прилетело в лицо с 10 метров попали когда медиком был, хорошо хоть отвернулся-итог антуражная дырка в щеке буду покупать маску, зубы целее будут
    Историю пишут Победители!

  18. #98
    Новобранец
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Скорпион
    Сообщений
    2

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Игра супер!!!!! правда после перерыва тяжело было вернутся в игру спасибо огромное всем участникам за игру....

  19. #99
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Игра порадовала. Всеми были учтены ошибки и проблемы прошлой игры. Российской стороне большой плюс за адекватность, настойчивость и организованность. Было приятно и интересно воевать. Спасибо.
    Порадовало, что на стороне НАТО появляются командиры, которые умеют и не боятся командовать. В частности Астронавт, Симон.
    Бате вообще отдельный респект - с моей точки зрения, на сегодняшний момент он лучший командующий стороной у нас в Крыму.
    Жара конечно убивала сильнее и быстрее противника, но все держались до последнего.
    Полигон, на будущее, надо ограничить с двух сторон, тогда пойдет нормальная тактика и не будет лишних вопросов и непонятных ситуаций, вроде стрельбы возле мертвяка.
    Организаторам отдельное спасибо. Оформление и расположение точек порадовало. Судейство также.
    Спасибо, ждем продолжения.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  20. #100
    Новобранец
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    г.Евпатория
    Команда
    гру Скорпион
    Сообщений
    2

    Re: Летний Battlefield 2R (R - real) 11 июля

    Огромное спасибо за организацию игры,она была просто фантастически интересна,супер!Огромное количество впечатлений останутся у многих об этой игре.Спасибо всему ГЕРОЙСКОМУ ВОСТОЧНОМУ БЛОКУ,а также и ребятам со стороны NATO !!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Battlefield 2R 12 июля 2015г.
    от GRIZ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 19:46
  2. Анонс игры Летний Battlefield 2R 10 июня
    от GRIZ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 11:25
  3. Весенний Battlefield 2R (R - real) 21 марта
    от GRIZ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:03
  4. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 10:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама