+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114

Тема: 13.11. Нефть 2

  1. #81

    Re: 13.11. Нефть 2

    Всё было отменно, но карма была не на моей стороне и свои аж 2 раза в спину грохнули

    Аркану бООльшое спасибо!

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: 13.11. Нефть 2

    таки нашел силы отписаться на форуме, все таки горячая ванна бодрит

    Огромное спасибо всем за хорошую игру.
    Аркан, тебе отдельное спасибо, что собрал всех нас в одном месте и организовал, все было круто

  3. #83

    Re: 13.11. Нефть 2

    ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ПОИГРАЛИ!без ругани травм стихийных бедствий!!!
    СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ИГРЫ!НУ И КОНЕЧНО ТЕМ КТО ОРГАНИЗОВАЛ И ПРИДУМАЛ СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ!
    немного фото и видео занесу к СЕВЕ в магазин до четверга*

  4. #84
    Оператор Аватар для БасМач
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ОРСпН Черная пантера
    Сообщений
    251

    Re: 13.11. Нефть 2

    Всем спасибо за битву!
    Все старались и сделали эту игру одной из лучших игр Днепропетровского страйка! спасибо Аркану, порадовал множеством приезжих на игру ребят. Это значит только одно - что игры такого плана любят и знают ,что все будет организованно и слаженно.
    Не хватило не много времени для старта игры (сбила с толку слетевшая, из за ветра синяя папка)... ветер видно сильный был.
    Спасибо команде Харм за слаженные действия, особенно Wasborn за быстрое передвижение на базу противника в роли инженера.
    Спасибо команде Викинг за стойкость и непоколебимое противостояние за "синюю" точку.
    - Удерживайте ее! Спутник! головой отвечаешь! - кричал командующий в рацию. и он, тогда , удержал... до последнего...
    Спасибо команде Сайгон за оборону и штурм, да и за то что приехали порадовать своей организованностью.
    Многим можно сказать спасибо, особенно Днепропетровскому страйкболлу за честнось во время боя, за отвагу, за упорство и за то - что он есть!
    Мало иметь ствол с тюнингом, а головой кто думать будет?
    Пантера - это такой незаметный зверек...

  5. #85
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: 13.11. Нефть 2

    Басмач, аж слезу прошибает Старею?

    Игра получилась помассовее, чем первая, но не менее бескомпромисная. Опять победа с фотофинишем, но от этого она не теряет ценности.

    Организация +
    взаимодействие +
    погодные условия + ( ветер и солнце никуда не денутся, надеюсь )

    Бешенная разность камков за норманию - ( ДПМ и вудленд в том числе ) Кроме своих, флека, и дубков там всяких отличал только французов, но с близка

    А, насчёт командования. Субъективно!
    Не возможно выиграть хоть на 0,5 балла, если командование плохое или его нет. По крайней мере в этой игре.


    Всем спасибо за игру!

  6. #86
    Оператор Аватар для Hicks_1385
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    222

    Re: 13.11. Нефть 2

    Отлично поиграли!!! Огромное спасибо Аркану за организацию и проведение игры!!! Хотим ЕЩЁ!!!
    Также хочется поблагодарить всех кто играл за Сильванию и Норманию за хорошую, качественную игру!

  7. #87
    Оператор Аватар для Rybak
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    BAD company (DNDZ)
    Сообщений
    122

    Re: 13.11. Нефть 2

    Большое спасибо организаторам за игру - давненько я не видел столько вменяемых бойцов собранных в одном месте !!!
    Все было весело, простенько и со вкусом!
    На мой взгляд у игры было несколько недочетов:
    - Не-до конца продумана ситуация с захватом вражеской базы (У сильванских солдат хватило чести и совести после захвата базы норманов ее оставить, при том как я понял - дважды, а вот прихожу я на свою базу (сильвания) взять инструмент для починки, а там сидят бойцы в форме сильванских войск (вудленд и т.д.) и давай меня поливать (я был в белой повязке), ну попросил я их в меня не стрелять, после третьей попытки сжалились признались, что они за зеленых (хотя скоч на рукаве бал синий !?) и база захвачена, инструмент правда отдали, ну пошел я на мертвяк - сипрашиваю, что за чудеса, а мне ответ - это медведи, а им такое можно. Ну присел я на травку, так и провалялся до конца игры - как их не уговаривали, не взывали к чести, совести и т.д. - ребята оставались суровы и стреляли, до конца игры, по всем подряд включая соих !
    - Недостаточно жесткое разделение по камуфляжу ( за сльванию тоже играл боец в дубке)
    - Видно у уважаемого Аркана так накипело, что всю игру он только и занимался истреблением вражин, а доблесное войско сильвание болталось по полю боя предоставленное само себе...

    P.S. По итогам игра крепко зацепила и есть огромное желание добить бесчестное норманское войско..

  8. #88
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: 13.11. Нефть 2

    Цитата Сообщение от Rybak
    Большое спасибо организаторам за игру - давненько я не видел столько вменяемых бойцов собранных в одном месте !!!
    Все было весело, простенько и со вкусом!
    На мой взгляд у игры было несколько недочетов:
    - Не-до конца продумана ситуация с захватом вражеской базы (У сильванских солдат хватило чести и совести после захвата базы норманов ее оставить, при том как я понял - дважды, а вот прихожу я на свою базу (сильвания) взять инструмент для починки, а там сидят бойцы в форме сильванских войск (вудленд и т.д.) и давай меня поливать (я был в белой повязке), ну попросил я их в меня не стрелять, после третьей попытки сжалились признались, что они за зеленых (хотя скоч на рукаве бал синий !?) и база захвачена, инструмент правда отдали, ну пошел я на мертвяк - сипрашиваю, что за чудеса, а мне ответ - это медведи, а им такое можно. Ну присел я на травку, так и провалялся до конца игры - как их не уговаривали, не взывали к чести, совести и т.д. - ребята оставались суровы и стреляли, до конца игры, по всем подряд включая соих !
    - Недостаточно жесткое разделение по камуфляжу ( за сльванию тоже играл боец в дубке)
    - Видно у уважаемого Аркана так накипело, что всю игру он только и занимался истреблением вражин, а доблесное войско сильвание болталось по полю боя предоставленное само себе...

    P.S. По итогам игра крепко зацепила и есть огромное желание добить бесчестное норманское войско..
    Захват базы -- это игровой эпизод. На первой "нефти" норманцы не хило посидели на мертвяке. Просто, игру можно было заканчивать, когда все собрались на мертвяке
    В этот раз сильванцев очень немало до конца осталось на синей вышке, которую мы в конце не осилили. Уверяю, что базу бы отдали, как только бы захватили 3 вышки и обустроили оборону. В ином случае не было бы смысла играть.

    Кстати, в этот раз нашу базу по факту захватили 2 раза. 1 раз минут на 5, потом группа отступила с базы в лесок, видимо чтото задумали, но вернуться на базу не получилось, пришло наше подкрепление. А второй раз секунд на 10, т.к. мы поскубли их по дороге к базе, на самой базе, а оставшихся добило подкрепление.
    Не давайте себя обманывать!

  9. #89
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 13.11. Нефть 2

    не знаю что там творилось возле вышек, но хочу напомнить большинству - кроме Викингов в флеке было множество людей. И не нужно сеять нездоровые сенсации вокруг нашей команды и Академии ....

    Персональное ПРИВЕТ КЭни! его все же убили и не раз
    Саша, спасибо ещё раз за игру.
    Аркану спасибо за наши роли - получил удовольствие от процесса. Своему авангарду - спасибо за сообразительность и послушание

    p.s. прошу в будущем запретить Висперу, заходить в хвост группе и атаковать с солнечно стороны...
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  10. #90
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: 13.11. Нефть 2

    Еще раз от себя лично хочу поблагодарить приехавших на игру!
    Если честно, не ожидал такого количества приехавших.
    Спасибо стороне Сильвания! Вы лучшие!
    По большому счету все поставленные задачи нам выполнить удалось. В следующей игре наверстаем.

    ЗЫ. Да, это именно американская сборная 2 раза брала базу противника тем самым оттягивая силы от вышек. Никто ведь не в обиде
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  11. #91
    Оператор Аватар для -Boor-
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    42 Royal Marines Comando T-company
    Сообщений
    180

    Re: 13.11. Нефть 2

    Наконец добрался до компа.
    Много уже сказано, но все равно еще раз скажу огромное спасибо организаторам и игрокам, благодаря которым игра действительно удалась, даже секунды не было свободного времени, чтобы сесть перекурить(окромя мертвяка ). Отдельное спасибо Мурику за привод, с помощью которого удалось выбить хоть часть норманцев с базы Сильвании (к сожалению их там было больше чем я ожидал )
    Life is a bitch too expencive to be your friend

  12. #92
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 13.11. Нефть 2

    Цитата Сообщение от Varvar
    Кстати, в этот раз нашу базу по факту захватили 2 раза. 1 раз минут на 5, потом группа отступила с базы в лесок, видимо чтото задумали, но вернуться на базу не получилось, пришло наше подкрепление. А второй раз секунд на 10, т.к. мы поскубли их по дороге к базе, на самой базе, а оставшихся добило подкрепление.
    Не давайте себя обманывать!
    "какие фаши докасательфтва!?!?!" (с)
    наши - вод:



    P.S. "Особому отделу Нормандской стороны тчк Батяня не в теме зпт повлиять на ситуацию не мог тчк Сильвания - форева!!!!"
    P.S.S. Мой альбомчик на Picasa
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  13. #93
    US Marine Аватар для Ronyn
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Днепр-сити
    Команда
    -Fobos team- / (DRP, Bravo Co, 31 MEU (SOC))
    Сообщений
    116

    Re: 13.11. Нефть 2

    Хорошая погода, Хорошая компания, Хорошая игра
    Всем участникам спасибо, отдельный респект оргам
    Semper fidelis

  14. #94
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: 13.11. Нефть 2

    Всем спасибо за игру!
    Фотографии
    http://picasaweb.google.com/partagas201 ... 3534959906
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  15. #95
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: 13.11. Нефть 2

    Спасибо за игру всем игрокам. И спасибо организаторам. Получилась массовая и динамичная игра. Давно так на шарах не разорялся , 400 шаров ушли как дети в школу .
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  16. #96
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 13.11. Нефть 2

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Спасибо за игру всем игрокам. И спасибо организаторам. Получилась массовая и динамичная игра. Давно так на шарах не разорялся , 400 шаров ушли как дети в школу .
    НОЛЬ ШАРОВ - УДОВОЛЬСТВИЯ ГОРА
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  17. #97

    Re: 13.11. Нефть 2

    Поиграли отлично, Аркан спасибо.
    ПыСы. а фотки стремные какие-то

  18. #98
    US Marine Аватар для Ronyn
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Днепр-сити
    Команда
    -Fobos team- / (DRP, Bravo Co, 31 MEU (SOC))
    Сообщений
    116

    Re: 13.11. Нефть 2

    Цитата Сообщение от Bamboola
    Поиграли отлично, Аркан спасибо.
    ПыСы. а фотки стремные какие-то

    Не то чтоб все но первая
    Semper fidelis

  19. #99
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: 13.11. Нефть 2

    Bamboola, вашу с Муриком фотку могу убрать из каталога, если ты попросиш, но что тогда делать с этой фотографией???
    viewtopic.php?f=97&t=35286&start=120
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  20. #100
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    пока нету
    Сообщений
    1

    Re: 13.11. Нефть 2

    Было отлично , понравилось.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра "Борьба за нефть" 13.03.2016
    от Ulan в разделе Черкассы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 20:21
  2. Анонс игры 25.05.13 НЕФТЬ. Мировой кризис.
    от Аркан в разделе ИГРЫ
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 20:12
  3. 08.10. Нефть 4
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:55
  4. 09.07 Нефть 3
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 21:08
  5. Нефть. Начало.
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 10:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама