Закрытая тема
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 465

Тема: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    В очередной раз обалдеваю с маразма - "реконструкция не заявлена - дрищи", реконструкция заявлена - "смотрите, у нас и бейсболки настоящие, из фавела, и майки такие же и так же на выпуск носим как настоящие бандиты!" - всё, они срочно реконструкторы, устыдившийся правильный реконстуктор Борат срочно приносит собратьям-реконам извинения.

    Но надо на ком-то оторватся! Ищем следующую жертву - вон, идут - штаны вудланд, верх - вообще писец, красные, желтые и зелёные майки - никакого единообразия!!!, на головах бейсболки, на ногах - вьетнамки или сандалии, единственные "военные" детали в них - АК-47 в руках и камуфляжные штаны. Ага, вот они, покемоны-дрищи, ату их, фас!!!
    ...И опять получает "по морде"по той же схеме - это всем известные "Вест Сайд Бойз", злобные повстанцы из Сьерра-Леоне, если не ошибаюсь. Только что были покемонами , а тут бац - стали реконструкторами
    Но это они стали реконструкторами только для тех кто это о них прочитал и знает что они реконструкторы "Вест Сайд Бойз", или проекта "Фавел". А если кто их на большой игре увидит? А если там будет чувак одетый точно так же как они но именно настоящий дрыщ, никого не реконструирующий - как вы их отличите?

    Если бы я не был командиром ВАХ - честное слово, создал бы какую-то из этих команд, просто для того чтобы поиздеватся над узостью взглядов ортодоксов


    И, Буран - я понимаю что есть тематические игры, с дрисс-кодом - то есть тот же ХАМАС не везде будет уместен, но ведь всё зависит от сценария! Например в тематической игре "Битва за Фолкленды" солдаты во флектарне будь они хоть сто раз реконструкторы тоже не будут смотрется- потому что Бундесвер в том конфликте не участвовал!
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  2. #82
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Не треба нічого перекручувати, даю простий приклад:
    От дві фотки страйкболістів які на перший погляд виглядають ніяко, бо в цивільному і тд.





    Але настправді якби я побачив в прицілі першого то потім би підійшов до нього і пожав йому руку після гри, бо кіт зібраний дуже класно і продумано, видно що людина перелопатила кучу інфи в інтернеті і старалася (тут більше фото), а от таких як на другому фото хочеться бачити в прицілі по менше. Тобто просто напялити на себе шопопало (кєди, шапку ушанку, КЗС) і казати що я партизан Колумбії якось смішно виглядає, для будь якої реконструкції/моделювання треба лопатити і лопатити інфу в інтернеті. Думаю той хто бачить різницю між цими двома людьми на фото той мене зрозумів.

    П.С. А організувати команду яка реконструює Вест Сайд Бойс з Сьєрра-Леоне в нас майже нереально, дуже важко буде найти аж 5 афроамериканців
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  3. #83
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    реконструкция заявлена - "смотрите, у нас и бейсболки настоящие, из фавела, и майки такие же и так же на выпуск носим как настоящие бандиты!" - всё
    якщо все так буде, то такі да, піду вибачатись, корона не впаде
    P.S. "смотрите, у нас и бейсболки настоящие, из фавела, и майки такие же и так же на выпуск носим как настоящие бандиты!" в цьому і є різниця між реконструкцією/моделюванням від тільки криків про це)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  4. #84
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    .... Например в тематической игре "Битва за Фолкленды" солдаты во флектарне будь они хоть сто раз реконструкторы тоже не будут смотрется- потому что Бундесвер в том конфликте не участвовал!
    Я об этом талдычу уже несколько лет
    И вообще, смотри мою подпись, "Меня то хоть можешь не вербовать в коммунисты?"(с)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    То есть я верно вас понял - всё что вы не понимаете или не знаете что это моделиование - вы будете называть покемонами, а когда окажется что этот "покемон" моделирует кого-то - то он уже будет не покемон, верно? "Презумпция виновности"?

    Буран - а почему негр не может быь белокожим? Майкла Джексона помнишь? И почему в "Вест Сайд Бойз" не могут служить белые? Ведь их ("Вест Сайд Бойз") устав это не запрещает!
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  6. #86
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    То есть я верно вас понял - всё что вы не понимаете или не знаете что это моделиование - вы будете называть покемонами, а когда окажется что этот "покемон" моделирует кого-то - то он уже будет не покемон, верно? "Презумпция виновности"?

    Буран - а почему негр не может быь белокожим? Майкла Джексона помнишь? И почему в "Вест Сайд Бойз" не могут служить белые? Ведь их ("Вест Сайд Бойз") устав это не запрещает!
    17% / 47˚

  7. #87
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    То есть я верно вас понял - всё что вы не понимаете или не знаете что это моделиование - вы будете называть покемонами, а когда окажется что этот "покемон" моделирует кого-то - то он уже будет не покемон, верно? "Презумпция виновности"?
    Ні ти вкотре неправильно зрозумів те що я пробую пояснити, а саме: якщо щось робити правильно і добротно, то всім буде зрозуміло що це моделювання/реконструкція, що би це не було, а якщо напялити на себе дубок, то ти не можеш казати що ти партизан Колумбії якби ти не потрьопано виглядав, тому що я дико сумніваюся що партизани Колумбії його використовують.

    Цитата Сообщение от Дима
    И почему в "Вест Сайд Бойз" не могут служить белые? Ведь их ("Вест Сайд Бойз") устав это не запрещает!
    Ти багато бачив фоток білих в "Вест Сайд Бойз" ? Це питання на рівні "А чому чорношкірі не могли служити в третьому рейху?"
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  8. #88
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Орест
    Це питання на рівні "А чому чорношкірі не могли служити в третьому рейху?"
    Trolololo mode ON:


    http://community.livejournal.com/war...y/1143850.html
    17% / 47˚

  9. #89
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    ну тоді значить лишилося ще знайти дві фотки і можна моделювати чорношкірих третього рейху А з білими в вест Сайд Бойс всерівно лажа получається, нема ніодної фотки
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #90
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    А з білими в вест Сайд Бойс всерівно лажа получається, нема ніодної фотки
    Я уже немогу остановиться.



    17% / 47˚

  11. #91

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    отличная ветка
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  12. #92
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Рембо
    Мне тоже в страйкболе хочется разнообразия типо нового чегото, банда на фото выше смотрится даже очень неплохо. А играть постоянно с немцами или англичанами я думаю когдато надоест (60% страйкболистов одеты во флектарн , разве не скушно? ). Давайте придумывать новые военные формирования (всякие там банды Нюерка, космические воины), так ведь интереснее будет. Лично я и реконструкцию не отвергаю, пусть будет для тех, кому это нравится (это как колекционирование).
    Ты бы с этого и начал,вместо того,что-бы говорить,что х...ня а что нет.По поводу дедушек и армии=)))...уморил)))
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  13. #93
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Дима
    То есть я верно вас понял - всё что вы не понимаете или не знаете что это моделиование - вы будете называть покемонами, а когда окажется что этот "покемон" моделирует кого-то - то он уже будет не покемон, верно? "Презумпция виновности"?

    Буран - а почему негр не может быь белокожим? Майкла Джексона помнишь? И почему в "Вест Сайд Бойз" не могут служить белые? Ведь их ("Вест Сайд Бойз") устав это не запрещает!
    Мда,поторопился я с респектами-).,,И эти люди называют меня неадекватным?!,,=)))
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  14. #94
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Дима, я тебе простую вещь скажу, только ты не обижайся.
    Уважаемого человека покемоном не назовут, будь или не будь он моделистом. Понимай как хочешь
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #95
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Кстате, как уважаемая общественность относиться к "застёгнутым"?
    17% / 47˚

  16. #96
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Strannik
    "застёгнутым"?
    а это как ? можно подробнее ?
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

  17. #97
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Наверное имеется в виду армейский термин ,,затянутый,, то есть излишне правильный,нудный .Если так,то при чём здесь армейские термины?К страйкболу в частности?Вы опять запутались,граждане=)
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  18. #98
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    65

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Орест
    П.С. А організувати команду яка реконструює Вест Сайд Бойс з Сьєрра-Леоне в нас майже нереально, дуже важко буде найти аж 5 афроамериканців
    Ви вважаєте що буде покемонством інший колір шкіри.
    Тоді покемонством також повинна бути і мовна належність. Тобто той хто не володіє мовою модельованих чи реконструйовоніх війск є покемоном. Відповідно Ви, Орест, на іграх повинні розмовляти виключно англійською. Якщо ні - то Ви покемон (судячи з вашої логіки).
    Так же само можна покемонами називати усіх хто чим небудь невеликим відрізняється від оригіналу, наприклад: колір шкіри, розмовна мова, пуговиці на вбранні, носки та труси, наколки, годинник, транспорт, на якому приїхали, та інші дрібниці.
    Тому оскільки практично усі страйкболісти чимось даже дуже дрібним відрізняються від своїх "оригіналів" можна зробити висновок, що усі страйкболісти є покемонами.
    Крім того нещодавно передивлявся фотографії військових Грузії, то там взагалі у війсках використовують наприклад комок МАРПАТ (США) і АКС-74 (Росія і Україна). То може військо Грузинське само по собі є покемоном?

  19. #99
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от G@nss
    Наверное имеется в виду армейский термин ,,затянутый,, то есть излишне правильный,нудный .Если так,то при чём здесь армейские термины?К страйкболу в частности?Вы опять запутались,граждане=)
    Да, вобщем так, но я слышал именно застегнутый причем применительно к страйку - как определение излишне правильныого и нудного реконструктора Как-то так
    17% / 47˚

  20. #100
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Запрещено ли чем то создание вымышленной команды?

    Цитата Сообщение от Рембо
    Ви вважаєте що буде покемонством інший колір шкіри...
    Там в кінці речення стоїть смайлик який якби символізує що це жарт. І таки та, в нас команда покємонів, бо в кожній американській команді кулеметником має бути здоровий афроамериканець з сигарою в зубах Ставтеся до цього всього по простіше.
    З.І. По раціях деколи переговорюємося по англійській... весело
    З.З.І. Мармат в Грузії є офіційно прийнятою формою.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

Закрытая тема
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 01:21
  2. Создание команды
    от Карагозец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 18:06
  3. Создание команды Jærgerkorpset (JGK)
    от Директор водопада в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 23:31
  4. Создание собстенной команды
    от Миротворец в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 17:20
  5. Создание новой команды.
    от halg в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 20:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама