+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 102

Тема: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

  1. #81
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Цитата Сообщение от Sem75
    Вова когда вернулись мы ты уже дрых во всю!!!!!!!!!!!! А Мазай раньше пришел так как получил пару рогов))))))))))))
    честно - уже и не помню, так как дрых я периодически: то ночные штурмы, то ночная поездка и т.п.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  2. #82
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Цитата Сообщение от America
    Хе-хе))) Вова Африка забыл упомянуть, что пока он мирно посапывал ночью (готовясь к снятию точки два), группа активистов из трех человек зачищала лес от духов под огнем и своих и чужих )))
    Двоим удалось вернуться живыми, но Мазая мы к сожалению потеряли (((
    Меткий выстрел. Как он выжил?)))
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  3. #83
    Курсант Аватар для Жорик
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    37

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Игра вышла отличной, спасибо всем кто был.

    зы. Когда фото и видео от оргов будет?)

  4. #84
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Post Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Цитата Сообщение от barmaley
    про дымы от организаторов на штурме - нужно предупреждать заранее. Я не против такого элемента для усиления динамики, но у бойцов возникал вполне резонный вопрос - какого х..? Я лично списал это на то что идея по их установке пришла уже в процессе штурма.
    Вынужден не согласиться по поводу дымов - неужели орги должны об этом предупреждать?
    Тогда пусть нас орги предупреждают о всех засадах врага, началах штурмов и пр.

    В предверии возражений по дымам скажу - я как никто на игре надышался этим самым дымом:
    первый раз когда его зажгли напротив двери базы и перекрыли нам видимость на флаговую точку я выскочил на улицу и в полном задымлении потеряв ориентировку пошел вдоль стены в сторону кустов в направлении бочки с водой, при этом дым шашка находилась менее чем в полуметре от меня когда я пробирался как слепой держась за стену...
    второй раз, орги видимо видя что нас это не останавливает поставили сразу 2 дым шашки напротив двери - я решился повторить свой маневр с выходом на улицу, но когда попал уже на 2 шашки немного струхнул - так как мелькнула мысль что могу и не выйти из такого облака армейского дыма, при этом я четко видел когда пригнулся к земле чтобы восстановить ориентировку в пространстве, что нахожусь между двумя шашками которые стояли на расстоянии около метра друг от друга...

    и прошу заметить, что это были так называемые "танковые дымы" - ДМ-11...
    [attachment=0:6dv2nyjt]1240763055_g.jpg[/attachment:6dv2nyjt]
    в общей сложности я активно дышал данным дымом стоя практически у самых шашек секунд 5-6 - ощущения крайне неприятные, но ничего смертельного!

    выскочив второй раз из дымового облака и увидев Андрея КИНГА я спросил у него - много ли у них оргов ещё такой гадости, на что он меня обрадовал что у них ещё 8 шт. таких банок!

    без дымов не было бы наверное и половины удовольствия как нам так и противнику на последнем штурме...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  5. #85

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    дело не столько в негативных последствиях вдыхания дыма. а в том что только таким образом у нас этот флаг можно днем стянуть, тем более что атакующих было мало. а т.к не предупредили заранее что может быть организаторский дым - был бы очередной гавносрач на полигоне. что ктото кому подсуживает. кому это надо? проще сказать заранее - что "может прийти орг и поставить дым", и no problem. что в одном что в другом случае действия наши - одинаковые. Но если все заранее оговорено и в рамках правил - то никто не в обиде при любых раскладах. для организаторов имхо это важно.

  6. #86
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Цитата Сообщение от barmaley
    дело не столько в негативных последствиях вдыхания дыма. а в том что только таким образом у нас этот флаг можно днем стянуть, тем более что атакующих было мало. а т.к не предупредили заранее что может быть организаторский дым - был бы очередной гавносрач на полигоне. что ктото кому подсуживает. кому это надо? проще сказать заранее - что "может прийти орг и поставить дым", и no problem. что в одном что в другом случае действия наши - одинаковые. Но если все заранее оговорено и в рамках правил - то никто не в обиде при любых раскладах. для организаторов имхо это важно.
    полностью согласен и одобрям!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  7. #87
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    На самом деле организаторы, то есть я лично, поставили 1 дым между главным входом и дверью справа от него. Он и дымил сильнее всего, так как стоял в закрытом от ветра месте под стеной. Поставил после того, как использовал свои 5 жизней на этот штурм - крайний раз добежал до Туровского дзота, пожалел что смог закинуть туда только автомат и механу , а УРГН дома оставил Но насовали мне там хорошо
    Из организаторов дымы дымы больше никто не ставил, ставили только участники штурма, которые получили организаторские дымы. Вот и все.
    По соотношению врагов - посмотрите первые посты в теме, в том числе и мои по этому вопросу. Я предупреждал...

    Фотки наши
    http://krasnayazvezda.io.ua/album445279
    Видео последних штурмов
    http://io.ua/v0ad152b87fdfe894af932cf8d248ded5

    По поводу спора о бункере для одного человека и сколько он может продержаться...
    Из цикла "Русский характер"
    Миротворцы. Цхинвал 2008.ac
    Скачать можно здесь http://www.ex.ua/view/929341
    Semper fidelis
    +79787685296

  8. #88
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    На самом деле организаторы, то есть я лично, поставили 1 дым между главным входом и дверью справа от него.
    Цитата Сообщение от Africa
    второй раз, орги видимо видя что нас это не останавливает поставили сразу 2 дым шашки напротив двери
    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    Из организаторов дымы дымы больше никто не ставил, ставили только участники штурма, которые получили организаторские дымы. Вот и все.
    вот подлые моджахеды - отравить нас хотели!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #89
    Штабс-капитан Аватар для America
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    255

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Меткий выстрел. Как он выжил?)))
    Дык не выжил - убили ))))
    Неправильное восприятие мира, ведет к фатальным последствиям.

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Симферополь-на-Салгире
    Команда
    Булат
    Сообщений
    17

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Вот наконец появилось время отписаться!
    Игра вышла интересной, динамичной и веселой! Спасибо всем кто принимал участие и отдельное спасибо команде организаторов, нашему командованию и особенно Паше-Туру за налаживание быта и повышение обороноспособности заставы! Очень понравилось! Проект необходимо продолжать!

    И немного о грустном. Прочитал вот это и сначала хотел не обращать внимание (ну устал Вова в рейды ходить и дыма надышался, вот и путает нас с кем-то), но все-таки зацепило:
    Цитата Сообщение от Africa
    только мы сняли снарягу и с последней вернувшейся нашей группой стали укладываться спать - прибежали враги с кучей прожекторов и начался второй ночной штурм базы! описывать его не имеет смысла, кто был - тот сам всё пережил (кроме тихо спящих в углу комнаты отдыха Булатовцев, ребята не обижайтесь - но на вашем месте должны были быть мы (тупо завидовал вам), но спать при шуме снаружи это дано далеко немногим )...
    Когда два наших бойца отбивались во время второго штурма на третьем и первом этажах (причем одного из них накрыло гранатой), я с тобой, Вова, лично неоднократно сталкивался на втором этаже, видел как тебя из темноты подстрелили, помню как ты с повязкой на плече подходил, когда я себе руку раненную бинтовал, парой фраз обменялись даже. Я понимаю, тебе как героическому участнику обороны вобщем пофиг по ком проехать, из тех кто у противоположной вам стены комнаты базировался (а какой-то боец там таки был спящий во время штурма). Но если напряжешься и события восстановишь в пямяти потщательней, думаю, высказывания свои в адрес нашей команды потрешь в постах. Если надо, для освежения памяти, могу еще подробностей в личку написать. А так, с уважением, Vivax

  11. #91

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Игра удалась. Все хорошо и жизнь хороша. Пусть завидуют те кто не приехал!
    ВЕРА И РОДИНА !
    С Уважением А. В. Шах

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СКАТ/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    115

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Всем спасибо за игру!
    Игра удалась на славу
    Оргии вы молодцом! на Ваши проекты всегда интересно ездить требуем продолжения!
    Тур и Болик - РЕСПЕКТ
    без вас было-бы все печально

  13. #93

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Канистру кто то - забыл на ЗАСТАВЕ.
    Из нержи - квадратную - самодельную литров на 10 -15
    У меня в мастерской лежит - заберите.
    050 948 56 5один

  14. #94
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Кто из 9 роты потерял акум на 1 блок посту 7 мая. Можете забрать его в "Милитаристе".

  15. #95

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    По поводу забаненного на игре человека из Евпатории.
    Приезжали на командник в Симферополь ребята к нам. Нормальные ребята. Выяснили - что большинство случаев - за которые его считали супермаклаудом - это были другие люди или штурмовали пустую комнату или он был в другом месте....
    Человек адекватный, нормальный - но бан на 2 месяца оставлен - т.к. два случая не сняты.

  16. #96

    Arrow Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    только пускай правила подучит, когда его Зизыч спросил на сколько поражение гранаты в комнате, прозвучал ответ 2 метра...
    Хотя переволновался може просто да подзабыл...
    ВЕРА И РОДИНА !
    С Уважением А. В. Шах

  17. #97
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Цитата Сообщение от Vivax
    Вот наконец появилось время отписаться!
    Игра вышла интересной, динамичной и веселой! Спасибо всем кто принимал участие и отдельное спасибо команде организаторов, нашему командованию и особенно Паше-Туру за налаживание быта и повышение обороноспособности заставы! Очень понравилось! Проект необходимо продолжать!

    И немного о грустном. Прочитал вот это и сначала хотел не обращать внимание (ну устал Вова в рейды ходить и дыма надышался, вот и путает нас с кем-то), но все-таки зацепило:
    Цитата Сообщение от Africa
    только мы сняли снарягу и с последней вернувшейся нашей группой стали укладываться спать - прибежали враги с кучей прожекторов и начался второй ночной штурм базы! описывать его не имеет смысла, кто был - тот сам всё пережил (кроме тихо спящих в углу комнаты отдыха Булатовцев, ребята не обижайтесь - но на вашем месте должны были быть мы (тупо завидовал вам), но спать при шуме снаружи это дано далеко немногим )...
    Когда два наших бойца отбивались во время второго штурма на третьем и первом этажах (причем одного из них накрыло гранатой), я с тобой, Вова, лично неоднократно сталкивался на втором этаже, видел как тебя из темноты подстрелили, помню как ты с повязкой на плече подходил, когда я себе руку раненную бинтовал, парой фраз обменялись даже. Я понимаю, тебе как героическому участнику обороны вобщем пофиг по ком проехать, из тех кто у противоположной вам стены комнаты базировался (а какой-то боец там таки был спящий во время штурма). Но если напряжешься и события восстановишь в пямяти потщательней, думаю, высказывания свои в адрес нашей команды потрешь в постах. Если надо, для освежения памяти, могу еще подробностей в личку написать. А так, с уважением, Vivax
    парни - ничего не хотел обидного написать (поэтому в своих сообщениях и подчеркивал именно это)!

    если так было - значит я протупил... в темноте ночного боя шевроны не рассматривал - мог и не сообразить кто передо мной.
    БУЛАТ - вы молодцы! к булатовцам НИКАКИХ претензий - одни положительные эмоции!!!

    ну, и мы наверное тоже...


    сообщение своё откорректировал - см. оригинал сообщения .
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  18. #98
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Цитата Сообщение от Shahid
    только пускай правила подучит, когда его Зизыч спросил на сколько поражение гранаты в комнате, прозвучал ответ 2 метра...
    Хотя переволновался може просто да подзабыл...
    Ну так напали на него всем скопом. Вот он и растерялся. Нормальных хлопец, бывший моей боец, самых честных правил.

  19. #99

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    Цитата Сообщение от ZooP
    Нормальных хлопец, бывший моей боец, самых честных правил.
    Верю, наверно по этому
    Цитата Сообщение от pavtur
    Человек адекватный, нормальный - но бан на 2 месяца оставлен - т.к. два случая не сняты.
    ВЕРА И РОДИНА !
    С Уважением А. В. Шах

  20. #100
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА

    уважаемые организаторы - когда следующая игра данной серии на этом полигоне?

    Очень хотим от вас игры на данном полигоне!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Тихая застава" 04.08.2013
    от Mityay_KR в разделе Кривой Рог
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 19:17
  2. BATTLEFIELD 2R 30 октября 2011г
    от GRIZ в разделе Симферополь
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 19:01
  3. BATTLEFIELD 2R 19 июня 2011г
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 00:17
  4. 7-8 мая 2011г. ЗАСТАВА
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:36
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 21:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама