+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 117

Тема: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Кировское
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Игра супер !!! Всем огромное спасибо.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Mad_Max
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    LEGION
    Сообщений
    22

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Человек из "Грозы" насколько я понял, в тюбетейке который был! Мертвые, ночью носят "Мертвятский фонарь" - ты знаешь, что это такое? И очки носят на носу, что-бы закрывали глаза, но никак не лбу? Или у тебя там 3й глаз?
    Если, "маклаудизм" и "несознанку" еще можно сдерживать, хоть как-то... То за отсутствие защиты глаз - нужно, 3,14дить и банить НАВЕЧНО! Кто хочет отсидеть за "Причинение тяжких телесных по неосторожности" (номер статьи не помню)? Ну, может не отсидеть, но получить "условно" - гарантировано - из-за идиота, не носящего защиту глаз? Никто не хочет? Тогда почему мы не наказываем игроков, за отсутствие защиты на глазах? Почему молчим? Или вы думаете, что вас это не коснется? Может быть! А если все-таки коснется, в той или иной роли? НА**Я (зачем) козе баян, когда ЭТО можно предупреждать?

    Рвущиеся гранаты, и случайная стрельба на мертвяке - удручает тоже...

    Ребята, учите и соблюдайте правила, следите за ТБ, уважаете противников своих, так как, это же ваши друзья, кого вы угощаете СИДРом на мертвяке, пьете водку/коньяк/виски/самогон (нужное подчеркнуть) после игры, жрете шашлык, и ржете с похабных и не очень, шуток, игроков-друзей, которые всего час назад, в Вас стреляли)))

    Рад был опять увидеть, мои любимые команды, и отдельных игроков. Всем спс за игру! Ее делали игроки, при помощи, нас - организаторов и координаторов )))
    Ваш Безумный Макс )))

  3. #3

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Рад был опять увидеть, мои любимые команды, и отдельных игроков. Всем спс за игру! Ее делали игроки, при помощи, нас - организаторов и координаторов )))
    Ваш Безумный Макс )))
    Взаимно, Макс. .... Твои американские друзья =)))))

  4. #4
    Добрый призрак
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Славянск, Донецкая область, Украина
    Команда
    СК "БОР"
    Сообщений
    14

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Спасибо всем кто был на рейде, всем кто делал игру и кто в ней участвовал. Отдельное спасибо оргам. Ждем следующих игр и рейдов.

  5. #5
    Новобранец Аватар для Mangoose
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Славянск, Донецкая область, Украина
    Команда
    ССК "Кобра"
    Сообщений
    15

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Отлично побегали. Спасибо в первую очередь оргам за проделанную работу и игрокам за создание атмосферы. Было не легко, но однозначно хочется еще. Был очень удивлен тем, что рейд прошел 13.4 км. По ощущениям была честная 30-ка. Все было динамично и интересно, но выбил немного переход после террикона. Единственное, чем я остался недовольный - это поведение тех, кто рассказывал, как им тяжело и "кому это все надо?", почему не дали координаты, почему воды нет в промежутках. Но ведь à la guerre comme à la guerre. А значит - все отлично. Однозначно хочется еще. Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в этом действе
    Спартанцы спрашивают не сколько врагов, а где они.

  6. #6
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Ага,вот тоже сижу за компом и думаю что там идти,как и многие приехавшие домой наверное.Но вот в лесу размером 1.7км на 1.2,ночью,когда группы малость покружляли(как и наша тоже) в дебрях-аля Вьетнам с метровыми лопухами))вот тут то и проявляется вся суть суровых парней.Пройти по прямой никак,найти проходимое место,обойти речушку иил найти переправу и тд,тут и про компас с картой можно забыть растерявшись)

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Витязи про компас с картой никогда не забывали.

  8. #8
    Новобранец Аватар для Frostguardian
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Да, рейд просто супер! И организаторам и всем, остальным игрокам огромнейшая уважуха! Воевать с вами плечом к плечу одно удовольствие. Жалко конечно что под конец силенки блин почти покинули...но думаю в следующий раз буду более подготовлен к такому нелегкому делу=) Обязательно приеду еще! Рейды это круто - это трудно...черт побери это реально трудно...НО напрячь себя физически на такой шикарной природе, в хорошей компании - это здорово!

  9. #9

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    APACHE никогда не забывали GPS со свежими картами, собственно и вывели всю рейдовую группу. 21 век, куда уж там, с карамультуками =)

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    APACHE никогда не забывали GPS со свежими картами, собственно и вывели всю рейдовую группу. 21 век, куда уж там, с карамультуками =)
    Конечно на дворе 21 век, только на сколько суток хватит вашего GPS, а вот компас это вечная штука. Проверенная столетиями.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    об.Донецкая, г.Мариуполь
    Команда
    UKSF(R)
    Сообщений
    141

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Спасибо всем кто приехал! Как организаторы мы довольны что рейд вам понравился, что мотивирует нас на провидение следующего рейда в этом сезоне, при планировании которого постараемся учесть ошибки этого.
    Очень рад что вы понимаете – рейдовая игра это в первую очередь рейд, к которому приятным и стимулирующим бонусом идет война. Рейд это испытание самого себя, на выносливость, подготовленность, способность быть коллективом, когда все находятся в напряжении и усталости. В рейде мы учимся и отрабатываем навыки ориентирования на местности, умение читать карты, снимки со спутника и т.п. А движение в густом лесу, думаю, оценили все. ))))
    Каждый из вас оценил и испытал что нужно, а что не нужно в рейде, где в чем и как нести снаряжение и к следующему рейду каждый будет подготовлен лучше, а мы постараемся подготовить рейд посложнее.)))

    P.S. Наличие большого числа противника в лесу очень радовало. Было интересно передвигаться не зная, ты или тебя первым заметят, ты или тебя срежут очередью.

  12. #12

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Цитата Сообщение от Prizrac Посмотреть сообщение
    Каждый из вас оценил и испытал что нужно, а что не нужно в рейде, где в чем и как нести снаряжение и к следующему рейду каждый будет подготовлен лучше, а мы постараемся подготовить рейд посложнее.)))
    посложнее? Сомневаюсь что стоит это делать, ибо этот рейд не все осилили до конца. Мало того, одному бойцу стало совсем плохо, надо на этот случай тоже приготовиться, всякое может произойти на такой местности. ИМХО, над чем стоит поработать, это над разнообразием. Но то, что для многих это стало очередным уроком - факт. =))))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от Elendill Посмотреть сообщение
    Конечно на дворе 21 век, только на сколько суток хватит вашего GPS, а вот компас это вечная штука. Проверенная столетиями.
    С солнечной энергией, проверенной миллионами лет, практически бесконечно (уж на наш век точно хватит). Мало того, для удачного ориентирования на местности, необходимо знать где ты находишься на данный момент, GPSу для этого много батареек не надо, дальше ориентируется карта. Вопрос быстродействия....
    Давай еще про звезды вспомним... =))))
    We're all living in America, America is wunderbar.

  13. #13
    Новобранец Аватар для Frostguardian
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Не сказал бы что совсем плохо...пару минут постоять отдышаться и всё было бы окей. Но тем не менее крайне благодарен за помощь. Хотя ноги...да...они болели к концу уже неймоверно - шел стиснув зубы.

  14. #14
    Новобранец Аватар для Ser_Plut
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Махновцы
    Сообщений
    25

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Махновцы будут!!!

  15. #15
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Воу,воу, парни, палехче!

    ЖПСом тоже пользоваться надо уметь -- мозги не заменит. На моей памяти была группа в рейде -- с двумя ЖПСами умудрились заблудиться.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Воу,воу, парни, палехче!

    ЖПСом тоже пользоваться надо уметь -- мозги не заменит. На моей памяти была группа в рейде -- с двумя ЖПСами умудрились заблудиться.
    Вот и я про это же.

  17. #17
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Я не о том. ЖПСы реально экономят время и позволяют точнее определиться с местоположением, особенно в условиях, когда не получается привязаться к ориентирам(тут традиционые способы сосут не нагибаясь). Но если пользователь не понимает базовых способов ориентирования то ЖПСом в полной мере воспользоваться не сможет.

    ЖПСы рулят!
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Донецьк УРСР
    Команда
    ДШМГ ПВ КДБ СРСР "ВІТЯЗІ"
    Сообщений
    324

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Ну, возможно, у вас они и сосут, а мы все прекрасно ориентировались традиционными способами. Я ж и говорю, учитесь ориентироваться на местности.

  19. #19
    Курсант Аватар для jey
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "ГРАД"
    Сообщений
    91

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Думаю на след рейд пройдет так: русским карты и компас, NATO с ЖПСами! Посмотрим кто быстрей точки возьмет)))))

  20. #20

    Re: 15-16.06.2013. "Единение - II". Рейдовая игра.

    Цитата Сообщение от jey Посмотреть сообщение
    Думаю на след рейд пройдет так: русским карты и компас, NATO с ЖПСами! Посмотрим кто быстрей точки возьмет)))))

    Експеримент поддерживаю =)))))
    We're all living in America, America is wunderbar.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 09:49
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:42
  3. 16-17.06.2012. "Единение - II". Рейдовая игра.
    от МЕДВЕД в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 10:42
  4. 16.07.2011. "Единение" 2011. Рейдовая игра.
    от МЕДВЕД в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 09:41
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 19:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама