+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 219

Тема: Отзывы об играх, респекты, пожелания...

  1. #81
    Об игре на промзоне 12 октября. Мигель!!! Ты бы уточнил какого Х... Провалилась последняя мисия ... Куда делся дипломат которого мы защищать должны были по твоим словам.. И какого на нас ломились, когда этого дипломата небыло... Но это пол беды... ПОЧЕМУ ВСЕ РАЗОШЛИСЬ А НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ.... Что за гон?!?!?! Ты на себя взял роль органзатора.. я даже не разу не вмешался... и что...? 15 минут сидения в битонных плитах, и после всего возвращаемся и никого нет? Скажите спасибо что я ещё неформальную лексику не использую...

  2. #82
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Commando, молодцом! начало неплохое, единственное, что оказались непродуманными ряд вещей, но это дело, как говорится, наживное

    А именно, с белыми повязками...в бою оказалось что противник использует белые повязки как командные (без предупреждения обоих сторон). Целишся в цель, смотришь - белая повязка, думаешь что наверное цель - мертвый раз белая повязка (см. правила страйкбола). Не стреляешь...а цель поворачивается и стреляет в ответ

    Кроме того неувязочка с общим мертвяком в одном здании, а также местом респауна, к которому нужно идти через зону боевых действий (и фиг обойдешь иначе...)

    Командные повязки...без них суксь, хаос и братоубийство

    Кроме того дофига народу было, которые просто не знают правил. Они заплатили денег Мигелю, взяли оружие и не нают как им пользоваться и как играть...

    И судя по всему организатора Commando никто не слушался...Сказали не стрелять в мертвяке - а народу пофиг, стреляют. Да много такого типа моментов было...

    Ну, а про демарш с последней миссией...позор...нет слов. Мигель и Ко, больше так не делайте пожалуйста! если такие приколы будут повторяться, люди просто перестанут участвовать в ваших миссиях. Можно ж сообщить, позвонить, передать...да мало ли способов?
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  3. #83
    косяк .... меня не было, но склонен подозревать, что ситуация описывается словами "цезарю - цезарево" ....
    вертолеты - это души подбитых танков

  4. #84
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Да, и еще...Убедительная просьба ко всем кто приезжает на авто и еже с ними:

    ВЕЩИ, ОРУЖИЕ И АММУНИЦИЮ ТАЩИТЬ ТУДА ГДЕ ВСЕ ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ И ОСТАВЛЯЮТ ВЕЩИ, И ТАМ УЖЕ РАСПАКОВЫВАТЬ, А НЕ ДОСТАВАТЬ КАМУФЛЯЖ, ОРУЖИЕ ВОЗЛЕ ДОРОГИ, ГДЕ ЕЗДЯТ МАШИНЫ И ВООБЩЕ МИРНЫЕ ЛЮДИ ХОДЯТ
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  5. #85
    Цитата Сообщение от Texas
    Кроме того дофига народу было, которые просто не знают правил. Они заплатили денег Мигелю, взяли оружие и не нают как им пользоваться и как играть...
    Мигель, если ситуация была такая, как описывает техас, а мне нет смысла просто ему не поверить - ты своих... подопечных страхуешь? потому что иногда у поигравших ... э ... несколько подольше... могут и нервы не выдержать и стрельба пойдет "наверняка"
    Макс. ты привез новичков - ты за них отвечаешь в организационном плане, ИМХО
    вертолеты - это души подбитых танков

  6. #86
    +1.

    Организация обороны "чумадана" - отстой полный.
    Лучше бы встречку сыграли. 8)

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    пост удален.

  8. #88
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Хорошо, что не пришел (с)

  9. #89
    Цитата Сообщение от Dionis Diablus
    Хорошо, что не пришел (с)
    +1
    иначе бы выразился в своих ответах более.... определенно ...
    вертолеты - это души подбитых танков

  10. #90
    Не-не, лично я позитивно пострелял


    даже считая подстреленное ухо и купание в яме с водой )))))))))

    всё равно позитив.

  11. #91
    Цитата Сообщение от Эйс
    Не-не, лично я позитивно пострелял

    даже считая подстреленное ухо и купание в яме с водой )))))))))
    всё равно позитив.
    при наличии такого позитива в игре с моим участием я обязательно постараюсь "поделиться улыбкою своей" ...
    вертолеты - это души подбитых танков

  12. #92
    Добрый вечер.
    Если были такие случаи, что стреляли в мертвых, это не хорошо. Новички это делают или нет. Но могу заметить не раз играя, был обстрелян даже с повязкой на голове, тогда когда тех, кто новичков и не было. Меня не раз убивали с 10 метров с привода и свои, и в ногу и в грудь, и по рукам и так же в лицо. Меня на 2 й игре, когда я пришел с китайцем свой убил с 10 метров в грудь в место без одежды и, что? Походил 5 дней с тремя синяками на груди около шеи и ничего.
    В Алтестово герой, какой то мне с метров 10-15 попал в лоб и что? Я не пошел ему говорить так ведь нельзя, просто так у человека получилось. У меня 3 дня кровавая шишка была
    На большевике, мне в ногу и в руку попали с расстояния 10 метров с калаша, да были синяки на ноге и на руке волдырь кровавый. И я слова не сказал, а калаш был тюненый.
    Ну и ничего, я не умер, когда меня стреляли на лестнице в этот раз раза 4 и не только те, кто пришел в первый раз.
    Правила я всем говорил перед тем как дать привод. Но ребята, поверти есть те, кто не соблюдает правила или не всегда соблюдает из тех, кто играет и новичков. Заметьте, не кто без очков не ходил. Как делают иногда те, кто не первый месяц играет.
    Меня вроде видели все на игре, почему никто не подошел и не сказал, Макс тот то и тот не соблюдают правила, реши вопрос.
    SGA – к сожалению, последняя миссия это моя вина я тут не прав, просто люди 3 чел. уходили и я пошел забрать стволы. Пока забирал кого-то убили, и они пришли отдать а потом еще народ пришел, сказали, что убыли их.
    Texas Белых повязок у противоположной стороны не было. Я отдал свою старую рубашку голубую, чтоб порвать ее и сделать повязки. Хоть так было бы различие.
    Эйс дружище, уважаю тебя, как и многих, но скажи Каму интересно играть встречку, когда у тебя тюн, а у большинства обычно Китай?
    Да я не сказал об этом вам, вина моя у меня еще ко всему сел тел. А я никого тел. на память не знаю. Но когда, кто-то из ваши позвонил вашему товарищу (высокий длинные волосы), то я ему сказал, передай испанцам что все, конец.
    Кто меня может обвинить, что я нарушал сам правила в игре?? Я маклаудил? Нет.
    Я так же как и все хочу, чтоб страйк развивался, но как ему развиваться если не побывать новичков? В Киеве, когда я был на закрытии, там ваще давали все и никакие правила не объясняли, я же всем рассказывал и не один раз. Возможно, кто-то нарушил правила, все мы люди, но лучше вы, бывалые страйкеры подошли и объяснили новичку, что так не правильно. Признайтесь честно, самому себе никогда не ошибались в страйке (правила)????
    Я уже около 3 недель прошу, чтоб мне помогли, в организации игр. Я фактически новичок 2 месяца в страйке, хочу, чтоб были хорошие игры, трачу деньги на это. Я же молчу, что в одну из игр для координации дал, кому-то рацию и мне ее не вернули. Ия просто не помню кому.
    Народ вы желаете, того чего я хочу, но все вы не готовы помочь мне сделать игры. Почему????
    Перед игрой в Алтестово я предлагал более интересное место для игры. Я тот кто новичек был готов помочь старикам сделать игру для того, чтоб она была еще интересней, просто так. Мне сказали, что нужно сдать 10 грн. и я без второго слова сдал. И я понимаю за, что. Хоть у Клима тоже, что-то не получилось, но я его понимаю, он старался.
    Подумайте может вместо личных амбиций взялись бы за общее дело и постарались сделать страйк более массовым и развитым. Чтоб наши игры не были хуже Киева, Полтавы, Львова.
    Я хочу сделать игру лучше и развивать ее, те кто хочет это го же помогите мне, ведь у нас одна и та же цель.

  13. #93
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    пост удален.

  14. #94
    2 Miguel попрошу без обобщений, претензий особых к тебе нет (у меня вообще). Никаких амбиций - ты не допускаешь, что другие тоже могут ошибаться в некоторых вопросах?
    2 Коммандо - ты никому конкретно не сдалал замечания. К тому же нарушения правил не было. Какие у тебя к Мигелю притензии?

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    пост удален.

  16. #96
    Commando если правила нарушают то говорят кто это делает а так никто ни я ни другой капитан не сможет разобраться в ситуации. И по правилам уже писали хоть это не приятно, сам был в такой шкуре, но про стрельбу в голову ничего написано не было. А коль не мог показать, кто виноват был и сделать так чтоб нарушение было остановлено, то зачем весь этот бред от тебя??? ТЫ не контролировал игру, это факт. Ты можешь придумать, молодец, но это еще нужно отшлифовать. Ты пока еще к сожалению не можешь управлять, так попроси помощь, я или кто о иной надеюсь, откликнется и поможет.
    Я бы, будучи организатором, остановил бы и решил бы проблему. У меня в Квесте с этим проблем нет. Если знают, что Макс на объекте контролирует то все ведут себя хорошо, а коль кто то попытается, то я сразу пресекаю, чтоб неповадно другим было.
    ACJet Не обижайся я имею ввиду что стрельба была такая и на лестницах или их за угла такое может быть, это избежать нельзя. Не раз был убит так же и убивал. Что делать через пролет? Не стрелять когда расстояние 2 и меньше метров? Я один раз встретил парня с голубым беретом вроде, в Алтестово, когда я к нему подкрался с зада, человек лежал я пошурудил ногой он повернулся и сказал, убит, убит и все. Но таких, был только один. Кто не хочет получить очередь просто может так сказать.

  17. #97
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Эйс дружище, уважаю тебя, как и многих, но скажи Каму интересно играть встречку, когда у тебя тюн, а у большинства обычно Китай?
    Мне интересно. Доказательства давать?

  18. #98
    Цитата Сообщение от Dionis Diablus
    Эйс дружище, уважаю тебя, как и многих, но скажи Каму интересно играть встречку, когда у тебя тюн, а у большинства обычно Китай?
    Мне интересно. Доказательства давать?
    Ты ваще на пулемёты с сапёрной лопаткой полез. ))))

  19. #99
    [quote=Эйс]
    Цитата Сообщение от "Dionis Diablus":1g8dmx5s
    Эйс дружище, уважаю тебя, как и многих, но скажи Каму интересно играть встречку, когда у тебя тюн, а у большинства обычно Китай?
    Мне интересно. Доказательства давать?
    Ты ваще на пулемёты с сапёрной лопаткой полез. ))))[/quote:1g8dmx5s]

    У Хеда спросите про видео со Львовской игры 2006 года на 200 (500) человек (не помню вообщем), когда команда штрафбата со знаменем бежала на пулеметный огонь.
    Там кричали и аплодировали все, в том числе убитые с обеих сторон. Репортеры побросали свои камеры и скандировали...

    Конечно все были убиты пулеметом и все это понимали заранее, еще до начала атаки. Но каждый постарался отыграть свою роль и атакующие, и "Ганс у пулемета".

    Против "нормальных" и адекватных противников и я бы побежал в лобовую против тюна. Но, именно тогда, когда играют нормальные, понимающие правила и главное трезво думающие люди.

    Ща ролик поищу, где-то был на винте..

    Нашел: http://home.sun-tel.net/fred/run.avi

    Если найду место и полное видео всей встречки -- выложу на фтп (чуть больше 50 мб).

  20. #100
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Касательно игры сегодня на полигоне "Большевик"

    Игра прошла очень неплохо. Большое спасибо организаторам SGA и Miguel.

    Полигон шикарный и наверняка мы не раскрыли и 1/3 его возможностей. Спасибо ACJet-у за полигон.

    Должен признать, ребята после последней критики игры на Промзоне сделали выводы...

    Организаторы обеспечили заданиями, повязками, Мигель обеспечил подзарядку, аккумы, приводы. Народ в камуфляже, антуражно Черт побери, играть приятно, когда к делу подходят серъёзно

    Кроме того, отмечу что в этот раз практически не теряли времени зря между миссиями и не было особых недоразумений, короткие респауны (3-6 минут) вполне себя оправдывали на тех расстояниях, чтобы дойти

    Минус полигона (хотя в чем-то и плюс) - открытые пространства и травмоопасные, аварийные участки (например, 3-х этажное здание где проходил финальный штурм). Настоятельно не рекомендую там что-либо проводить, пол между 2м и 3м этажом в состоянии обвалиться если там будет от 2х человек и более.

    Не порадовал местный "бомонд" в лице 2-х слоняющихся без дела по зоне боевых действий алко-нариков я тихо фигею, стреляют, шарики летят возле дома, народ в камуфляже с оружием штурмует первый этаж. Эти 2 Швейка браво идут туда смотреть и стрельнуть сигарет :P

    На закуску: выложил фотки с игры. Найти можно на сайте BOEL (внизу ссылка, заодно зацените новый дизайн ) или прямая ссылка на галлерею
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. Отзывы и пожелания
    от Yarbay в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:30
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Череп в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама