+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: D-Day: Omaha beach (Кровь на песке)

  1. #81
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: D-Day: Omaha beach (Кровь на песке)

    Игра перенесена всязи с малым количеством зарегистрировавшихся. Но думаю мы исправим дело к весне. Я постараюсь максимально снизить взнос для привлечения большего количества народа. Все желающие могут получить значительную скидку если приедут за день для постройки ДОТов и ДЗОТов. Думаю то, что у нас появилось больше времени это даже к лучшему. Планировали сделать модели бетонных ДОТов, из металлического каркаса и фанеры покрашенной под бетон. За зиму нужно сделать около 8-10 сборных ДОТов. Так же нужно сделать 4-5 моделей бортов десантных лодок. В этой теме хочу спросить не официально, нужно ли вам это? Или обойтись мешками с песом? Без моделей из металла и фанеры, взнос будет уже не 150, а около 100 грн. Но эти конструкции мы можем использовать, как реквизит в последующих играх.
    Мы уже закупили 250 пачек шаров, к сожалению они проваляются мертвым грузом целую зиму.
    Еще раз прошу ВСЕХ кто хочет поехать, писать в теме и делать свои предложения. А так же все таки регистрироваться, это отлично стимулирует к дальнейшим затратам на игру.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  2. #82
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: D-Day: Omaha beach (Кровь на песке)

    Очень грамотное решение по поводу трудовой повинности за день до игры.
    Труд облагораживает бойца - делает из него Человека

    моё мнение - мешки с песком более антуражны по сравнению с фанерными барикадами.и далее применимы. при перевозке компактней, при производстве менее трудоёмкие. Тем более что его там на пляже валом

    Если будет мешковина ( полотно) могу помочь с изготовлением.

    тем более что есть подтверждения кино-фото докуметов.

  3. #83

    Re: D-Day: Omaha beach (Кровь на песке)

    Шары - продайте - просто привозите на игры и все раскупят за 2 - 3 больших игры.
    Макеты лодок не нужны - это перебор и толку никакого.
    Дзоты если сделаете глухие с крышей и бойницами их никогда не взять. Вход закладут мешками - гранату не закинуть - а 2 неубиваемых пулеметчика в них паля без остановки в дымы - всех порешат при поддержки ребят в окопах.

    Как брать 3 глухих дзота - которые кроют друг друга???? Это при том, что перед дзотами будут растяжки и колючка????

    Такие укрепления без артиллерии или бомбовых ударов не берется при любом соотношении сил.
    А я знаю кто приедет - хорошо если атакующих будет в 2 раза больше.

  4. #84

    Re: D-Day: Omaha beach (Кровь на песке)

    В Киеве на мероприятии по второй мировой строили дот из пенопласта и красили извеской с золой выглядел как бетонный. Пенопласт в принципе потом можно использовать в хозяйстве и отпадает надобность в железных конструкциях

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Нужна помощь: Кровь
    от Бонд в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 19:27
  2. Страйкболисту требуется кровь A(II) Rh+
    от DRAD в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:46
  3. Нужна кровь для операции
    от volk-kh в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 18:04
  4. D-Day "Omaha beach": Кровь на песке. Апрель 2009.
    от хомяк в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 13:23
  5. D-Day "Omaha beach": Кровь на песке
    от мышьяк(As) в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама