+ Ответить в теме
Страница 50 из 238 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #981
    Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
    - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
    - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
    - Быстро в машину!
    Мужики испугались, побежали с ним рядом.
    Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
    - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
    Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
    - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
    - С рулем от камаза?
    - Да!
    - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
    - По кукурузному полю побежал.
    Ничего не понимая, отвечают мужики.
    Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
    - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
    - Ты что, мужик, дурак?
    Тот хватает автомат и орет:
    - Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!
    Делать нечего - "сели" мужики по местам.
    Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
    - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
    Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
    - На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

    Сестрица Аленyшка и братец Иванyшка.
    Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила — «Не пей, Иванyшка,козленочком станешь!» Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет — не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: «Нy что, козел, допился?» И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает.

    Арабская народная сказка «Ильич и Алладин».
    В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что — потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит «Меняю старые лампы на новые»! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.


    Совместная францyзско-рyсская сказка о патриотизме.
    Были y папаши Дюбyа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дyрак. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Жак попал в депyтата Национального собрания, но тот был yже женат. Жюль попал в кюре, но томy жениться религия не разрешает. А Жан-дyрак попал в лягyшкy, да и в тy, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась емy лягyшка объяснить рyсским языком, что она на самом деле царевна, а лягyшкой обернyлась, чтобы за визой в посольстве не стоять — но Жан был францyз и рyсского языка не понимал. Приготовил он лягyшкy по старинномy рецептy и стал шеф-поваром в парижском ресторане. Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дyраков y нас и дома хватает.

    Про хвост.
    Украла как-то лиса y мyжика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесy выходит голодный волк.
    «Лиса, дай рыбки!»
    «Пойди да сам налови», — отвечает лиса.
    «А как? У меня и yдочки-то нет», — говорит волк.
    «У меня тоже нет, — сказала лиса, — а я хвост в прорyбь закинyла, вот на него и наловила.»
    «Вот спасибо за идею!» — обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалкy.

    Приморская народная сказка о Старике и Золотой рыбке.
    Жил старик со своею старyхой y самого синего моря. Закинyл старик в море невод, пришел невод, а там — щyка. «Что за дела? — yдивился старик. — Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов.» «Все правильно, — ответила щyка. — Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка. И вот недавно на совете директоров была достигнyта договоренность о поглощении одного предприятия дрyгим.» И щyка сыто рыгнyла.

    Петербyргская народная сказка об yмной старyхе.
    Шел солдат со слyжбы домой. Постyчался он по дороге в один дом. «Пyстите, — говорит, — переночевать, хозяева». А в доме жила жадная старyха. «Ночеватьночyй, — сказала она, — только yгостить мне тебя нечем.» «Это не беда, — ответил солдат, — ты мне дай только топор, а я из него кашy сварю.» «Ты что, солдат, — возмyтилась старyха, — дyмаешь, я совсем глyпая? Чем я потом дрова рyбить-то бyдy?» Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.

    Одна голова хорошо, а три плохо. Рязанская народная сказка.
    В некотором царстве, в некотором госyдарстве жил да был Змей Горыныч, и было y него три головы: две yмные, а третья дyра. Две головы книжек начитаются да yмные разговоры ведyт, а третья водки нажрется да непотребные песни орет. А yж сколько эта дyрная голова по пьяномy делy домов попалила да народа на закyсь yпотребила — страсть. И вот приехал Иван-царевич на сивке-бyрке, мечом-кладенцом машет, Змея на бой вызывает. Дyмали yмные головы, что он глyпyю наконец отрyбит, а он как начал рyбить все головы подряд! И пришлось yмным головам Ивана слопать, вместе с сивкой-бyркой и мечом-кладенцом, хотя вообще они по жизни были вегетарианцами. А потомy что нечего валить с больной головы на здоровые.

    Мyжик и медведь. Молдавская народная сказка.
    Решил как-то мyжик совместное предприятие с медведем организовать. «Что делать бyдем?» — спрашивает медведь. «В этом годy — пшеницy выращивать», — отвечает мyжик. «А делить как?» «Известно, как: мои вершки, твои корешки». «Идет», — согласился медведь. Вырастили они пшеницy, мyжик все вершки себе забрал, продал, сидит-радyется, деньги считает… А тyт пришел медведь и корешков своих привел…

    Московская народная сказка про деньги и свист.
    Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертномy охранные yслyги предлагать. Разгневался Кощей, спyстил на него силy нечистyю — чyть жив Соловей yшел. Пошел он тогда к Змею Горынычy откyп требовать. Осерчал Змей, полыхнyл огнем — еле ноги Соловей yнес. Идет он грyстный, видит — навстречy Баба-Яга. Дyмал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга.
    — Стyпай, — сказала, — на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кyстах. Как завидишь человека проезжего — свисти что есть мочи, он тебе денег и даст. Послyшал Соловей совета мyдрого, да с тех пор нyжды и не знал. Вот так и завелись на Рyси гаишники.

    Медведь.
    В одном очень дремyчем лесy жил да был медведь. Породы он был гризли, и звали его тоже как-то похоже. И хоть охотники сказывают, что злее гризли медведей нет, этот медведь был добрый. Нy то есть, может, и не очень добрый, но очень yслyжливый.Бывало, целыми днями по лесy ходит, ревет, ищет, комy бы свою медвежью yслyгy оказать. Мyравейники да норы раскапывает, кyсты с корнем выворачивает, деревья к земле гнет-ломает и везде спрашивает: yслyжить не надо ли? Наконец, заприметил его лесничий, допyстил к кормyшке, и влез медведь на ветви власти. Там он первым делом оказал yслyгy птице Селезню да дрyгy его крокодилy Гене — подсадил их повыше, а заодно яблоню заломал — Селезень и Гена yж очень яблоки не любили. И зажили они дyша в дyшy на одной ветви. Но вот как-то захотели Селезень с Геной лесничемy недоверие высказать. Они, конечно, против него ничего не имели, и из кормyшки его питались, просто такая y них работа в лесy была. Да и лесничий это знал и не возражал. Обрадовался Гризли, что может им всем yслyгy оказать, и принялся на радостях ветвь раскачивать — от Гены к лесничемy и обратно. Затрещала ветвь, еще чyть-чyть — и сломалась бы, да свалился с нее медведь. Так что все хорошо кончилось. И на ветви все yсидели, и лесничий внакладе не остался, да и Гризли не пострадал — лесничий его на дрyгyю ветвь пересадил, он теперь в лесy за порядком следит. Не пропадать же такомy yслyжливомy зверю! Сказка — ложь, никаких намеков в ней нет, любые совпадения фамилий слyчайны.

    Испанская народная сказка о спящей красавице.
    Жили-были король с королевой, и родилась y них дочка. И yстроили они бал, и пригласили тyда всех, кроме самой вредной феи, потомy что знали, что она и так придет.Самая вредная фея пришла и сказала: «Радyетесь? Нy-нy. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такyю дозy, что yйдет в отключкy и не очyхается.» Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, yкололась и не очyхалась. А король с королевой, придворные и слyги с горя наглотались yспокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замкy заросли дремyчим лесом. Сто лет спyстя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тyт за заповедник. Рассказали емy добрые люди всю историю и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелyет ее прекрасный принц. Смело поехал принц через дремyчий лес, вошел в замок, снял y короля с шеи ключ от сокровищницы, навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессy целовать не стал, нет. В самом деле, зачем емy наркоманка?

    Женитьба-лягyшка.
    В некотором царстве, в некотором госyдарстве было y отца три сына — двое глyпых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто кyда попадет. Первый сын выстрелил — попал в воздyх. Второй выстрелил — попал в милицию. Третий выстрелил — попал на бабки. Плюнyл отец в сердцах, роздал каждомy по лягyшке и пошел спать. А какого лягyшки пола, и не проверил… В общем, нехорошо полyчилось.

    Датская народная сказка про рyсалочкy.
    Жила-была где-то в глyбинке рyсалочка. И захотела она стать поп-звездой. Отправилась она к ведьме.
    — Это можно yстроить, — говорит ведьма, — только ты отдашь мне свой голос.
    — Без проблем, — отвечает рyсалочка, — зачем он мне нyжен? Ты мне, главное, ноги подлинней сделай.
    — О'кей, — согласилась ведьма, — только yчти, если не раскрyтишься — станешь морской пеной.
    И что вы дyмаете, стала она пеной? Как бы не так! Уже который месяц верхние строчки в хит-парадах. И это yже не сказка, а сyровая правда жизни…


    Жили-были дед да баба, и была y них кyрочка Ряба. Вот именно что была. Сyнyлась как-то поyтрy баба в кyрятник — нет кyрочки. А потом и y соседей кyры пропадать стали. Нy сперва-то, конечно, на лисy подyмали, но лиса к томy времени yже в зоопарке третий срок мотала. В общем, выследили вора, оказалось — коза. Крала и на рынке продавала. Спрашивают ее:
    — Как, мол, не стыдно?
    — А что делать, — отвечает коза. — У меня, междy прочим, дома семеро по лавкам, и каждомy молока подавай.
    — А мyж что же?
    — А что с него взять, с козла?


    Жил король со своей королевой y самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей y них не было. И говорит король королеве:
    — Испеки мне, королева, колобок!
    — Совсем охренел, что ли? — отвечает королева. — Что я тебе, кyхарка?
    — Эх ты, — обижался король, — а я-то тебя простой Золyшкой взял, обyл-одел, в люди вывел…

    А сказке конец вовсе не тyт. Сказка-то y них на второй день после свадьбы кончилась…

    Красная Шапочка и добро.
    Жила-была девочка, и звали ее Красная Шапочка, потомy что она всегда ходила в бyденовке. Вот однажды послала ее мама к бабyшке — пирожки отнести. А Красная Шапочка, пока по лесy шла, все пирожки съела. Приходит она к бабyшке и говорит:
    — Ой, бабyшка, а почемy y тебя такие большие зyбы? — А на меня в лесy Серый Волк напал и пирожки съел!
    — Ах он волчара позорный! — возмyтилась бабyшка и позвонила по мобильномy охотникам.
    Охотники поставили весь лес на yши, но Волка нашли. Как не клялся Серый, что не ел пирожков, никто емy не верил. А потом охотники вспороли емy брюхо и yвидели, что пирожков там нет. И тогда все поняли, что Красная Шапочка обманщица, а Волк был прав. Так восторжествовала справедливость.

    Пассажирский самолет. Пассажиры сидят на местах, ждут экипаж. Проходит какое-то время, появляется экипаж: все в черных очках, с палочками идут наощупь. Пассажиры впадают в глубокий шок. Члены экипажа занимает свои места, заводят самолет, выводят на взлетную полосу. Самолет разгоняется, и тут пассажиры видят в конце взлетной полосы бетонную стену метров пять в высоту... Самолет к стене все ближе, ближе... И почти перед самой стеной пассажиры ка-а-а-к заорут. Тут пилоты штурвал на себя, самолет вверх, все в норме. После взлета один пилот другому:
    - Вот как-нибудь они промолчат, и мы так у№"емся!

    - А я своей девушке кольцо подарил!
    - Золотое?
    - Баскетбольное - пусть прыгает от радости!

    Надпись внутри мужского обручального кольца: Этот редкий дятел был пойман и окольцован в Москве в 1995 году.

    Собрались 4 гробовщика. Один говорит:
    - Давайте закапывать трупов без гроба - дерево съэкономим.
    Другой говорит:
    - Давайте закапывать их стоя - меньше копать придётся.
    Третий говорит:
    - Давайте наполовину закапывать - памятник не надо будет ставить.
    Четвертый говорит:
    - А если они ещё за руки возьмутся - прикольная оградка получится!

    Купец, отправляясь в плаванье: - Что тебе привезти, доченька моя младшенькая? - А привези ты мне, батюшка, чудище страшенное для сексуальных утех и извращений! - Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить! - ... (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути... А привези ты мне, батюшка, цветочек аленький!

  2. #982
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    А дело было так В одних из ужасных зимних дней я ехал на троллейбусе в институт, было раннее утро, настроение у меня, как и у большинства окружающих ужасное, понедельник, у многих болит голова, тело, душа по прошедшим выходным. А до следующих еще о-го-го как долго. Троллейбус забит до отказа. Подъезжая к очередной остановке, водитель открывает двери и в этот роготый лоховоз набивается еще n-ное количество злого народа. Все возмущаются «Ну, сколько же можно, когда общественный транспорт будет ходить чаще» и смотрят в сторону дверей, в надежде что больше уж точно не залезет.

    Те, кто смотрели в сторону задней двери наблюдают такую картину. В сторону троллейбуса опаздывая, скорее всего в школу, бежит пацаненок лет 13-14. Подбегая почти что к дверям, те перед носом у него закрываются. (знаете болезнь водителей общественного транспорта – они наблюдают за торопящимся человеком и перед самым носом у него закрывают двери. Наверное, получают болезненное удовлетворение). Так вот, этот мальчуган со всей злостью и ненавистью хочет ударить ногой по двери, уже замахнулся ею но в этот самый момент двери открываются и нога пацана попадает по заднице мужчине, стоящему на самой нижней ступеньке. Весь троллейбус просто лег от смеха. Я ехал еще остановок пять и все не могли успокоиться. А мальчишка отделался всего лишь подзатыльником.
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  3. #983
    Рокерам 90-ых...
    "Women in Uniform"

  4. #984
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
    Мужик подумал и говорит:
    - Ну, перчатки нужны.
    - Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
    Мужик подходит:
    - Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    Ему в ответ:
    - Вам какие летние или зимние?
    М: Зимние
    П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
    М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
    П: Вам кожаные или нет?
    М: Кожаные.
    П: Тогда Вам в вон тот отдел.
    М: не понял, но ладно, пошел.
    Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
    П: Вам с натуральным мехом или нет?
    М.: С натуральным, конечно.
    П: Вам надо в отдел напротив.
    М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: "Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
    П: Вам с застежкой или без?
    М: С застежкой!
    П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
    М: пожалуйста.
    П: Вам надо в соседний отдел.
    М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?!
    Дайте мне перчатки и я уйду.
    П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
    М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
    Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
    - Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
    П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
    М (на грани истерики): На кнопочке!!!
    П: Вам надо вон к тому продавцу.
    В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
    Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  5. #985
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Давай поворожу тобі. Дай руку... У-у-у, так ти українець... Нумо дай другу...
    О-о-о, так ти чорнобилець... Нумо дай третю...


    --------------------------------------------------------------------------------
    - Який дощ! Майже злива. Ай-ай! А моя дружина пішла без парасольки.
    - Не хвилюйся, вона сховається в будь-якій крамниці.
    - Ось цього я й боюся...


    --------------------------------------------------------------------------------
    Посперечалися в одному селі чоловіки, хто з них самий ледачий, вирішили пересвідчитися. Назбирали велику скирту сіна, повилазили на неї і підпалили...
    Полум'я обіймає скирту, чоловіки один за одним зістрибують. Майже уся скирта горить, лише два куми лишились на ній. Один не витримує та й гука: "ЛЮДИ, РЯТУЙТЕ!" а інший, штовхаючи його під ребра: "МИКОЛО, ГУКНИ ЗА МЕНЕ. МЕНЕ ВЖЕ ТЕЖ ПІДПІКАЄ..."


    --------------------------------------------------------------------------------
    Йде з'їзд народних депутатів. З останнього ряду до Президії пролізає чоловік:
    - Панове, розступіться трохи, мені не видно...
    - Можливо, вам бінокль дати?
    - Ні, дякую, у мене з оптичним...


    --------------------------------------------------------------------------------
    Українець проїжджає через митницю. У нього питають, що він з собою везе.
    - Так нічого у мене немає, мамця ось тільки сало поклала.
    - А скільки сала?
    - Та 25 метрів.
    - Як 25 метрів?
    Відкривають чемодан, дійсно, 25 метрів одним шматком. Питають:
    - А як це?
    - Так мамця кабанчика за хвіст прив'язала, а потім миску відтягувала...


    --------------------------------------------------------------------------------
    - Скільки дітей ви хотіли б мати?
    - Четверо і не більше.
    - А чому саме четверо?
    - А тому що за статистикою кожний п'ятий новонароджений на планеті -
    китаєць


    --------------------------------------------------------------------------------
    У однієї провайдерской фірми спитали:
    - Чому Ви так активно створюєте сервіси безкоштовного e-mail?
    - Ну, як Вам сказати...А Ви читали коли-небудь чужу пошту?


    --------------------------------------------------------------------------------
    Сидять два алкаші на брівці "сині-сині". Тут один говорить:
    - Вася! Вася! Улибайся, "мєнтовскій бобік" єдєт!
    Через хвилин десять:
    - Хватіт улибаться, ідіот! Ми уже в "бобікє"...


    --------------------------------------------------------------------------------
    - Тато, я їсти хочу!
    - Соромно, синок! Я в твої роки хотів стати космонавтом!


    --------------------------------------------------------------------------------
    - Як відрізнити справжню гривну від фальшивої?
    - Береться лист паперу, кладеться на нього гривна із зображенням політичного діяча вгорі і обводиться шматком сала по периметру. Якщо особа, зображене на купюрі, буде очима стежить за салом - гривна справжня...


    --------------------------------------------------------------------------------
    Дзвінок в двері. Дружина відкриває і кричить чоловіку:
    - Тут прийшли за пожертвами на будівництво басейну.
    Скільки дати?
    - Дай їм два відра води!


    --------------------------------------------------------------------------------
    Представники різних народів зібралися за столом в ресторані. Всі замовили по келиху вина, але коли вино принесли, виявилося, що в кожній склянці муха.
    - Швед зажадав нове вино в ту ж склянку.
    - Англієць - нове вино в нову склянку.
    - Фінн вийняв муху і випив вино.
    - Росіянин випив вино разом з мухою.
    - Китаєць з'їв муху, але вино залишив.
    - Єврей виловив муху і продав її китайцю.
    - Циган випив дві третини склянки і попросив його замінити.
    - Норвежець взяв муху і відправився ловити тріску.
    - Ірландець подрібнив муху у вині і відправив келих англійцю.
    - Американець почав судовий процес проти ресторану і зажадав 65 мільйонів доларів в
    відшкодування морального збитку.


    --------------------------------------------------------------------------------
    В одній чукотській сім'ї народився РОЗУМНИЙ хлопчик................ І його з ганьбою прогнали з села - пішов він на південь, і більше його ніхто не бачив.
    Так з'явилися Японці...


    --------------------------------------------------------------------------------
    - Ти хто?
    - Я злодій.
    - А чому такий маленький?
    - А я кишеньковий злодій.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Розмовляють два мисливських собаки:
    - Учора йдемо з господарем лісом, раптом з кущів як вискочить ведмідь!.. А господар, ой лихо, патрони вдома забув. Hy я як кинуся на нього, як заволаю!
    - Який ти сміливий, кинувся на звіра!
    - Так на якого звіра?! На господаря кинулася, обійняла його лапами і як закричу: "Біжимо придурку!!!"...


    --------------------------------------------------------------------------------
    Русин на могилі сина:
    - Чи я тебе не народив, чи я тебе не годував, чи я тебе
    до університету не відпустив, чи я тобі грошей не відсилав!?
    А ти приїхав, i що ти мені сказав : "Здравствуйтє, папа!"

    _______________________________________
    Крайня хата горить перша
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  6. #986
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Медленный Кулак с хутора Ыунны Ынниссонн.
    Старинное боевое искусство, издавна использовавшееся предками современных эстонцев в борьбе с различными оккупантами. По преданию, основатель школы, моряк Ыунн вместе с Куком плавал в Австралию. Там Ыунн увидел медведей коала и был заворожен яростной быстротой и благородством их движений. Наблюдая за повадками коала Ыунн и разработал школу Медленного кулака. Школа включает 12 основных ката, выполнение которых занимает не более двух суток и характеризуется плавными текучими движениями. Широко известно упражнение школы со свечой - боец становится в пяти метрах от зажженной свечи и наносит в ее направлении удар рукой. Свеча должна полностью прогореть за время нанесения удара. По свидетельствам мастеров боевых искусств вести поединок с бойцом школы очень трудно, поскольку в связи с особенностями темпа движения большинство атак противника приходится в то место, где мастер Медленного Кулака будет примерно через полчаса. Кроме того противник бойца этой школы должен постоянно бороться со сном и подступающей истерикой. Во время полуфинала Боев Вообще Совсем Без Правил 2002 года в Гонконге, при проведении упражнений на разбивание предметов, четвертый дааан школы мастер Тооомииигаанс так и не успел расколоть поставленную перед ним горку из 12 кирпичей. На четвертом часе упражнения, когда кулак мастера уже начал опускаться, его противник, шестой дан школы Кёкусинкай подскочил к кирпичам и с безумным криком: «Ну на, на, подавись, сволочь!» раздробил кирпичи ногами. После чего разрыдался и убежал обратно в Японию, в результате чего техническая победа была присуждена мастеру Тооомииигаансу.
    _______________________________________________________
    Боевое «Пошто!» Русский стиль.
    Широко распространенная на территории России школа, характеризующаяся высоким уровнем психологической и духовной подготовки бойцов. Начинающие бойцы расширяют свое сознание для поединка используя традиционный русский напиток, мастера приходят в это состояние без его применения. Поединок начинается ритуальным разрыванием рубахи на груди и приветствием: «Пошто!» Судьи тщательно следят за приветствием и бойцы могут получить дополнительные очки за артистизм и убедительность. После этого начинается собствено схватка. Школа не имеет четкой формализованной системы приемов и ударов, которые отличаются от региона к региону, но некоторые, например «Малый и Большой «Сходить на медведя»», оставляющие противника грязным и опозоренным, или самоубийственно эффективный «Я жить не буду!» являются общими для всех направлений школы. Наибольшее число очков начисляется за удары в область морды (так бойцы традиционно называют лицо), оставляющие видимые следы: синяки, разбитый нос, выбитые зубы. Боец, получивший повреждения должен как можно скорее размать кровь по лицу, демонстрируя уважение мастерству противника.
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

  7. #987

  8. #988
    Первая брачная ночь...
    М: Певый нах!
    Ж: Баян!

  9. #989

  10. #990
    Только-что попал на глаза заголовок сообщения:
    "Украинские экипажи вертолетов Ми-24 помогают в проведении демократических выборов в Либерии".

  11. #991

  12. #992
    Guest
    Случай в военкомате
    Довелось мне тут намедни побывать по своим делам в районном военкомате.

    Пока ждал своей очереди, наслаждаясь окружающим евроремонтом, подошли две мамы со справками о том, что дети попаданию в армию в этот сезон не подлежат по форме номер 26. Очередь затягивалась и они быстро нашли общие темы для разговора: "Да эта армия, кому она сейчас нужна?", "Армия должна быть профессиональной", "В армии ребенка погубят", ну и так далее, на полтора часа газетных тезисов, тяжелых вздохов и поддакиваний.
    На фразе "вы на этих военных посмотрите - они же все тупые!", открылась соседняя дверь и из нее вышли капитан и сержант. Сержант держал под мышкой... Циску 1760. Мамы замолчали, восторженно любуясь на наглядное пособие и стараясь по выражениям лиц определить уровень армейской тупости. А военные возились с ключом от двери и разговаривали.

    - Я тебе, блядь, Толя, еще раз, ебанный в рот, повторяю, - говорил капитан, - Протокол OSPF, ебанный в рот, он живет внутри одной ебанной автономной системы. Внутри него тоже можно, ебанный в рот, выделить области и они, ебанный в рот, будут для протокола отдельными объектами этой блядской маршрутизации.
    - Ага, читал, ебанный в рот! Диаметр сети там может быть неебового размера. - поддакнул сержант
    - Во-от, блядь! Да и метрика, ебанный в рот, по алгоритму дейкстры, учитывает ширину ебанных каналов. Но мы, ебанный в рот, этот протокол не применяем потому, что мой друг Леша, сука, блядь, любит этот ебанный RIP. А скорее всего, ебанный в рот, он и не умеет OSPF поднимать нихуя. Поэтому мне, ебанный в рот, приходится сидеть и настраивать RIP. Но мой, блядь, сука друг Леша скоро, ебанный в рот, дембельнется, поэтому ты, ебанный в рот, за месяц должен освоить OSPF. И как только, блядь, я буду вместо, ебанный в рот Леши, мы, блядь, мухой с тобой поднимем OSPF. Понял, ебанный в рот? Проверю.

    И они удалились, оставив женщин полностью удовлетворенными.
    - Видите! - сказала одна из них - Ну какой из него будет специалист после двух лет армии?

  13. #993
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Персоналии страйкбола в фильме "9 рота"


  14. #994
    Дневник террориста: День 1-й.Набирал заложников.Пил с каждым.Чуть не сдох. День 2-й.Пил с заложниками.Чуть не сдохли. День 3-й.Похмелялись.Выдвинули требование:самолёт и за каждого заложника-ящик пива. День4-й.Всё дали.Пиво выпили.Заложники не хотят уходить.Пришлось пропить оружие. День 5-й.Пришёл ОМОН.Нажрались.Меняли гранаты на водку. День 6-й.Пробубенили самолёт.Весь день искали.Нашли.Пропили. День 7-й.Ожидаем группу захвата.Обещали принести пива.Пришли.Принесли водки.Суки. День 8-й.Всем плохо.Пришли врачи,принесли спирта.Полегчало. День 9-й.Пришли люди.Сказали,что заложники.Оказалось-приблудные.Ничего не принесли.поменяли их на пиво. День 10-й.Взяли штурмом запасы авиационного керосина.До чего противный вкус. День 11-й.Два дня бухали по чёрному.Больше не могу.Надо сваливать. День 12-й.Хотел свалить.Не пустили.Обещали набить морду,если сдамся.Пили. День 13-й.МАМА!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

    Объявила Болгария войну Китаю. Приходит, значит, китайский народ
    к своему правителю и говорит:
    - Болгария объявила нам войну.
    - А сколько составляет население Болгарии?
    - 8 миллионов.
    - А в какой они гостинице?

    На тему камуфляжа:
    Покупатель звонит в магазин.
    - У Вас имеются ткани веселеньких расцветок?
    - Имеются. Приезжайте, обхохочетесь!

  15. #995
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  16. #996

    ПОДОРВАЛСЯ НА РАСТЯЖКЕ!

    ПОДОРВАЛСЯ НА РАСТЯЖКЕ
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  17. #997
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    17% / 47˚

  18. #998
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Встречаються два приятеля. Один говорит:
    - Был вчера на кладбище...
    - И че?
    - Прикинь, там все умерли!
    Стрелять надо первым

  19. #999
    Пъяный мужик идет ночью через кладбище, смотрит, из могилы вылез чувак и крест расшатывает.
    Был бы трезвый - свалил, а так любопытство заело. Подходит к чуваку и спрашивает:
    - А ты чё делаешь?
    -Да, блин, панимаешь, Интер у меня че-то хреново берет.

  20. #1000
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Услышал вчера историю от приятеля, с его слов:
    Один парень с работы ходит в Коркоранах(? так и сказал). Его история приобретения:
    Армия. Приехали америкосы по обмену опытом. Как всегда, с утра напастогоил ботинки, блестят, шик. Подходит америкос, приставляет свою ногу к моей, присматривается и произносит: "ЧЕНЬДЖЬ?", ну наш понятное дело: "ЧЕНЬДЖЬ!". Пока америкос обувал наши "берцы", от нашего парня уже духу небыло, правда смылся он в одном коркоране а другой не успевая обуть волок в руках.


    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме
Страница 50 из 238 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560100150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама