+ Ответить в теме
Страница 50 из 73 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #981

    Re: Запорожская курилка

    Клеймить позором, тогда никто с ним не будет ИГРАЦЦО
    Мы ж не о "горцах", а о стрельбе в мертвятнике... Просто надо каждый раз напоминать перед игрой, что бы никто не забывал. И что бы "сознательные мертвые" ВСЕГДА одергивали "несознательных"
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  2. #982

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    вопрос внутренней культуры игрока
    Причем тут внутренняя культура если его действия нарушают пункт 2.4
    И замечания нифига не помогают, х..й все кладут на замечания!
    А если персонаж после постреляшек на мертвяке отправится к машинам.
    то может быть он поймет что стрелять в мертвяке неправильно.

    Внутренняя культура!!! - это не стрелять в "табло" с 5 метров, вот это культурно.
    И тут у нас вроде все в порядке ...

  3. #983

    Re: Запорожская курилка

    Однако злой ты какой! Видать припекло уже.
    Я ж не спорю, что пункт 2.4 надо соблюдать. Меня интересует другое: кто именно будет наказывать за его нарушение? Командиры провинившихся? а кто накажет командира? а если внеком? Только добрым словом и настойчивым убеждением мы сможем привить сообществу культуру поведения на мертвяке... все остальное - путь к конфликту ... ИМХО
    Пы-сы: а я бы еще людей в белых кроссовках банил...
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  4. #984

    Re: Запорожская курилка

    Стреляющих на мертвяке... в лицо с близкого расстояния... в БЕЛЫХ КРОССОВКАХ... будем сжигать на костре!
    А по поводу правил, написанных и неписаных это все в наших с вами руках.
    Неужели по каждому нарушению мы будет тянуть за руку Колоса: "дяденька, накажи 3,14дараса!"?
    Забанить кого-либо можно, решив это между командирами команд (кого-либо имеется в виду команду, ибо если разбираться с каждым лично, то никакого времени не хватит). Чтобы этот бан поддержали все команды. Это будет реальным воздействием.
    Короче, все это уже предлагал Кузнец, подняв вопрос о совете командиров.

  5. #985

    Re: Запорожская курилка

    Вопрос поднимался,он и сейчас остается открытым. Думаю после выхода из зимнего анабиоза дело сдвинется с мертвой точки.
    Для того чтобы челу стреляющему где попало сделать замечание вовсе не обязательно привлекать представителя федерации.На игре равны все, поэтому любой вправе сделать обоснованное замечание нарушителю и обратить внимание его капитана на поведение игрока (если он является членом команды).
    Мы, игроки в страйк, люди объеденные общим хобби и я уверен что если "совет капитанов" решит наказать нарушителя или команду это будет иметь вес. В том случае если персонаж просто "ложит болт" на обоснованные замечания и предупреждения стоит просто подумать есть ему место среди нас или нет.

  6. #986
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Вопрос поднимался,он и сейчас остается открытым. Думаю после выхода из зимнего анабиоза дело сдвинется с мертвой точки.
    Для того чтобы челу стреляющему где попало сделать замечание вовсе не обязательно привлекать представителя федерации.На игре равны все, поэтому любой вправе сделать обоснованное замечание нарушителю и обратить внимание его капитана на поведение игрока (если он является членом команды).
    Мы, игроки в страйк, люди объеденные общим хобби и я уверен что если "совет капитанов" решит наказать нарушителя или команду это будет иметь вес. В том случае если персонаж просто "ложит болт" на обоснованные замечания и предупреждения стоит просто подумать есть ему место среди нас или нет.
    Более мудрого и простого решения данной проблемы не будет. Это игра и наше общее хобби. Казнить (какой бы способ не был) - это не наш метод. Людям свойственно ошибаться, но более опытные ветераны могут легко и в рабочем порядке корректировать все в процессе игры добрым словом или поджопником Многим первого будет достаточно чтобы понять.
    Йога и духовность

  7. #987

    Post Милиция ищет педофила.

    В нашем городе завелся урод.
    Запорожское городское управление милиции, за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних разыскивает неизвестного преступника. Его приметы — 30-40 лет, рост 175 — 180 сантиметров, среднего телосложения, волосы светло-русые короткие. Разговаривает на смеси русского и украинского языков. Одет в темно коричневую дубленку или кожаную куртку, темные штаны и туфли. Преступник представляется сотрудником милиции, знакомым родителей или соседей. Всем, кто может дать информацию о личности злоумышленника, просьба звонить по телефонам - 223-91-67, 223-91-90 или 102.
    Вобщем будьте бдительны.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  8. #988

    Re: Запорожская курилка

    Карласон-по фотороботам и рисункам находят подозреваемых только в кино.

  9. #989

    Re: Запорожская курилка

    какой то стареющий трансвестит

  10. #990
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    А мне он Черновецкого напоминает.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  11. #991
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    Глаза у него женские.
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  12. #992

    Re: Запорожская курилка


    повезло снайперу...
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  13. #993
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Что это было - не знаю. Просто случайный отрывок чьей-то жизни без начала и без конца.
    На Анголенко иду от радиорынка вниз к продуктовому рынку.
    Стоят рядом двое - хорошо одетый и солидного вида такой невысокий крепкий дяденька лет 50 в пальто и очёчках и какой-то рослый плечистый парень лет около 30ти, одетый с претензией на эдакую крутяковость во всё чёрное, в том числе и кожаный пиджачишко, но с лицом ПТУшника. То есть, печать интеллекта на челЕ не присутствует.
    Дядька держит его левой рукой с перстеньком на пальце за рукав у локтя, парень стоит, икая, с виноватым видом и красными ушами, а дядя ему периодически лупит под дых, глядя ему снизу в глаза и негромко приговаривая:
    - Это ты там у себя в Григорьевке, может, крутой бандит, а здесь ты - бычара! Запомни: БЫ-ЧА-РА! Понял?
    И опять под дых ему ХА!
    На моих глазах только раз 6 или 7 чел отгрёб от дядьки.
    Всё.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  14. #994

    Re: Запорожская курилка

    С праздником, народ!!!!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  15. #995

    Re: Запорожская курилка

    23-е февраля выпьют водки дембеля, тот кто служит, кто
    служил, кто от службы "откосил" кто на службу попадет, кто на службу
    ..й забьет, и военные со стажем и белобилетник даже. И какой-то
    педераст, то же праздновать горазд. Поздравлять считаю надо и мальчишек из
    детсада! В общем празднует любой: яйца есть и праздник твой!

  16. #996
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Слышал, что в воскресенье 22го на урбане «Шевчике» играли. Кто играл, как там обстановка?
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  17. #997
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Запорожская курилка

    Друзья.
    Знакомая группа "С.Т.А.Я." подала заявку на фестиваль "ФОРТЕЦЯ".
    Большое значение в отборе играет интернет-голосование.

    http://fortecya.org.ua/tpl/static.song.php?id=1360
    Да будет металл в наших сердцах!

    Веб-сайт группы http://staya.tk
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  18. #998

    Re: Запорожская курилка

    Находясь в "творческом поиске" ,от нефиг делать, посчитал кол-во народа в Запорожских командах viewtopic.php?f=67&t=14646. Естественно реальных.Такие команды как F.A.R.,Гепард и конечно "Ангелы Чарли" в расчет не брались. Получилось аж 131 человек. Прикольно. Только вот больше 50-60 я никогда не видел.Ни на играх ни на тренировках.

  19. #999

    Re: Запорожская курилка

    Насчет остальных - они в обозе . Вспомнилась цитата из моей "справки вместо военного билета"
    ... "воинское звание - рядовой. Годен к несению не строевой службы в военное время"
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  20. #1000
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Находясь в "творческом поиске" ,от нефиг делать, посчитал кол-во народа в Запорожских командах viewtopic.php?f=67&t=14646. Естественно реальных.Такие команды как F.A.R.,Гепард и конечно "Ангелы Чарли" в расчет не брались. Получилось аж 131 человек. Прикольно. Только вот больше 50-60 я никогда не видел.Ни на играх ни на тренировках.
    У каждой команды перед игрой формируется "основной состав" и "резерв" вот они полностью и не ходят на игры чтобы...
    Даже не знаю зачем они это делают
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

+ Ответить в теме
Страница 50 из 73 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама