+ Ответить в теме
Страница 50 из 131 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #981

    Re: Покупка через интернет магазины

    За пей-палом в последнее время замечено, что они очень часто становятся на сторону продавца и принудительно закрывают клеймы.
    Так что по возможности надо разруливать с продавцом.
    Диспут открывать в конце строка, а до клейма не доводить.

    был пример - прислали не весь товар и на e-mail - не отвечали.
    поднял диспут потом клейм, пейпал клейм закрыл типа посылка пришла - а что в ней нам пофиг.
    Но все же потом проснулся продавец - и после двухнедельной переписки - выслал недостающий товар.

  2. #982
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Да уж! Девиз палки все больше не отображает, если когда-то вообще отоброжал, действительную ситуацию. Да, "более легкий способ платить". Но насколько он "безопасный"? Но альтернативы, к сожалению, не вижу. Приходится надеяться на добросовестность продавцов.

  3. #983
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    У палки есть хоть какие-то гарантии, с другой стороны прямая оплата картой (что еще и не безопасно отправляя каждый раз свои платежные сведения), либо прямой кеш (Вестерн Юнион, Маней Грэм) - вообще оставляют надежду только на добропорядочность продавца
    https://tacticalgear.ua

  4. #984
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    Thunderclap
    Сообщений
    89

    Re: Покупка через интернет магазины

    Братцы, поделитесь опытом, кто нибудь завозил газовые винтовки из за бугра? По специфике своей работы я каждый день работаю с таможней, я их органически не переношу, и считаю очень вероятным появление проблем при покупке данного рода товаров. Одно дело если покупаешь запасные части, при маленькой стоимости идет по упрощенной схеме, и даже если досмотрят проблем не будет. Но ведь совсем другое дело завозить практически копию стрелкового оружия, при досмотре практически 100 % вероятностью возникнут вопросы, даже если в инвойсе большими буквами будет написано что это игрушка, времени, денег и нервов на получение посылки уйдет ох как много, на доказательство того что ты не слон. Мне уже мерещатся всякого рода сертификации, проверка стоимости, определение таможенного кода и прочие таможенные вкусности. А с учетом нового налогового кодекса и имеющегося "плана" (который им надо выполнять)на таможенном посту - данная идея превращается в кошмарный сон. И если с АЕГами, как мне кажеться проще доказать принадлежность сего устройства к игрушкам, то с газовыми винтовками тяжелее (все детали очень схожи с тяжелой пневматикой). Или я ошибаюсь? Не хочется играть в лотерею, цена не такая уж маленькая, а в Украине того чего моя душа желает к сожалению нет, а если и есть то придется еще очень много попотеть, что бы получить желаемое.
    Может я конечно ошибаюсь, и таможенные органы в других регионах не такие беспощадные как у нас. Что посоветуете?

  5. #985

    Re: Покупка через интернет магазины

    прошу прощения за возможный офтоп
    но для тех, кто закупает товар за рубежом для своих виртуальных магазинов буде не лишним знать:
    http://www.kommersant.ua/doc.html?do...ssueId=7000690

  6. #986
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Jackson_dp
    таможенные органы в других регионах не такие беспощадные как у нас. Что посоветуете?
    Я думаю, что Вы зря беспокоитесь. Заказывайте, занизив стоимость так, чтобы не превышала лимит.

  7. #987
    Новобранец
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    "Мародеры"
    Сообщений
    22

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кто-нибудь что-то брал с этого магазина http://airsoft-club.com/shop/ ?

  8. #988
    Новобранец Аватар для mitrich_pv
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    г.Павлоград Днепропетровская обл.
    Команда
    "Airwolf"
    Сообщений
    10

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кто-нибудь заказывал с http://www.crw-airsoft.com? Чем они отправляют, аирмэйлом?
    И хоть иду я долиною скорби, не убоюсь я зла, ибо я и есть самая злобная тварь в этой долине...

  9. #989
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от mitrich_pv
    Кто-нибудь заказывал с http://www.crw-airsoft.com? Чем они отправляют, аирмэйлом?
    Авиапочтой не отправляются: баллоны с газом, детали/изделия похожие на настоящее оружие или его комплектующие - такое едет сухогрузом.
    Насчет остального - спроси на сайте в саппорте мылом.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  10. #990
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от mitrich_pv
    Кто-нибудь заказывал с http://www.crw-airsoft.com? Чем они отправляют, аирмэйлом?
    Судя по тому что доставка привода стоит 80-90 дол - то доставка скорее всего HKP Airmail. Радует что нас поставили в один ряд с Бельгией и Румынией и нам почему-то дешевле доставлять чем в Словакию Самый дебильный способ выбора способа доставки который я видел в инет-магазине.

  11. #991
    Новобранец Аватар для mitrich_pv
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    г.Павлоград Днепропетровская обл.
    Команда
    "Airwolf"
    Сообщений
    10

    Re: Покупка через интернет магазины

    Понял, спасибо. Выбор способа доставки действительно загадочный, саппорт молчит, потому и спрашивал.
    И хоть иду я долиною скорби, не убоюсь я зла, ибо я и есть самая злобная тварь в этой долине...

  12. #992

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Timur
    прошу прощения за возможный офтоп
    но для тех, кто закупает товар за рубежом для своих виртуальных магазинов буде не лишним знать:
    http://www.kommersant.ua/doc.html?do...ssueId=7000690
    Мне интересно как они будут проверять интернет магазин у Вас или ларёк с беляшами.

  13. #993

    Re: Покупка через интернет магазины

    Кто-нибудь покупал на ганнере после нового года? Накладок не случалось?

  14. #994

    Re: Покупка через интернет магазины

    случались и до и после, писали тут люди.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #995

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от MasterJack
    случались и до и после, писали тут люди.
    Спасибо.

  16. #996
    Оператор Аватар для zabel
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киевская обл.
    Команда
    DEA FAST ALPHA Team [Kiev]
    Сообщений
    282
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    делал заказ ГББР на ВгцШоп, цену слишком занизил, уже думал что попал на переоценку на растаможке ибло никогда еще в трекингах не видел Мытного Оформления

    Hong Kong, The item left Hong Kong for its destination on 14-Feb-2011
    18,02,2011 Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3 вхід посилки роб з індексом 03924.
    19,02,2011 Відправлення передано для митного контролю .
    21,02,2011 Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.
    22,02,2011 Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін загальна накладна пріор роб з індексом 03900.
    22,02,2011 Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Бориспіль ЦПЗ № 3 обмін пріоритет роб з індексом 08372.
    22,02,2011 Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку БОРИСПІЛЬ 0 з індексом 08300, на даний час не вручене.
    22,02,2011 Відправлення вручене адресату (одержувачу) особисто об’єктом поштового зв’язку БОРИСПІЛЬ 0 з індексом 08300.


    Позвонил а ДОПП на таможенный пост, даже номер не спрашивали, сказали что скоро прибудет посылка, это вчера было, пока приехал домой уже светилось обновление что пошла посылка дальше, а утром уже светилось в нашем городе, перед обедом поехал и забрал пока доехал на работу уже отметили что я ее и забрал
    сюда могла быть вставлена картинка...

  17. #997
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    В общем есть в мире справедливость
    Разобрался я уже и с закрытым клеймом по диспуду. ПейПел извинились, и вернули (как они написали) все средства, а там сумма немного я Вам скажу. Спор велся только о 25% од той суммы, но так как продавец в выписку ПейПелу не предоставил весь детализированный счет давши только ссылку на номер инвойса, здерли по полной - вернули все
    В общем замешкался я, нехорошо получилось. Написал сразу же китайцу, что как только средства поступят на мой счет, я сделаю ему возвратную транзакцию разницы от суммы. Китайцы и вежливо общались, и техподдержка работала все таки. Да и мне чужого не нужно
    Так что есть панацея фактами и на закрытые клеймы, но нервов оно стоило чтобы свои средства вернуть... Переписка длилась не одну неделю. Сколько писем на разные службы поддержки их... Во все представительства... Сначала динамили, мол закрыли по правильной причине. Потом мол дайте дополнительную инфу... Сканы квитанций еще раз, а где и как затрекать возврат, и т.д.
    https://tacticalgear.ua

  18. #998
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    В общем есть в мире справедливость
    Отличный прецедент! Так а что это за 25 % такие?

  19. #999
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Покупка через интернет магазины

    Сумма покупки была 240 долларов с копейками, а спор о 70 долларах. (одно бракованое наименование из нескольких с этого заказа)

    Еще интересный факт, если Ваша покупка была на стоимость выше 250 долларов, суммарно и ВКЛЮЧАЯ ДОСТАВКУ в эту сумму, то без письменного подтверждения продавцом, без мокрой печати на сканах документа подтверждающих Вами покупку у этого продавца - Вам не удастся вернуть средства через диспут и клейм. Так предупредило ПейПел. Я тоже удивлен, но инфа напрямую от них же
    https://tacticalgear.ua

  20. #1000
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Сумма покупки была 240 долларов с копейками, а спор о 70 долларах. (одно бракованое наименование из нескольких с этого заказа)
    Еще интересный факт, если Ваша покупка была на стоимость выше 250 долларов, суммарно и ВКЛЮЧАЯ ДОСТАВКУ в эту сумму, то без письменного подтверждения продавцом, без мокрой печати на сканах документа подтверждающих Вами покупку у этого продавца - Вам не удастся вернуть средства через диспут и клейм. Так предупредило ПейПел. Я тоже удивлен, но инфа напрямую от них же
    Палка - какая-то странная орг-ция. Просишь вернуть своё - или вообще не возвращают, или возвращают и твоё, и чужое!
    Интересно, а это требование у них в полиси прописано?

+ Ответить в теме
Страница 50 из 131 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама