+ Ответить в теме
Страница 507 из 637 ПерваяПервая ... 7407457497502503504505506507508509510511512517557607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 12736

Тема: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

  1. #10121
    Оператор Аватар для Klif
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T.R.O.L.L.
    Сообщений
    312

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    ... так как свою будущую профессию я планирую связать со страйкболом (организовывая подобные игры)
    У меня все.
    У кого еще "всё" после этого поста?)))

  2. #10122
    Любитель флагов Аватар для Мартын
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    newbie "6uBHu"
    Сообщений
    192

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Klif Посмотреть сообщение
    У кого еще "всё" после этого поста?)))
    ...из сочинения "Как я провел это лето"?

  3. #10123
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Днепровская флудилка


  4. #10124
    Любитель флагов Аватар для Мартын
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    newbie "6uBHu"
    Сообщений
    192

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от ARTEFACT Посмотреть сообщение
    поколение компьютерной кока-колы....одноглазое в будущем(((

  5. #10125
    Оператор Аватар для Flamel
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    моделирую сопротивление агрессору
    Сообщений
    289

    Re: Днепровская флудилка

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мал.jpg
Просмотров: 14
Размер:	72.1 Кб
ID:	58146

    Спасибо Fuhrer и CIA, из страницы Vконтакте всё ясно.. но ...
    А имеет ли смысл подъехать 13.07. в 11.15 к Каравану, дабы во очи убедится в детском составе ?
    И должны же там быть и взрослые.. их и следует приобщить к культуре ФСУ ..
    Может они просто не знают... как надо... вот и смешиваются с детьми в отчаянии..
    Лишь затем, логичен контрольный выстрел в приговоре..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: advokate.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	33.1 Кб
ID:	58150  
    Последний раз редактировалось Flamel; 13.07.2013 в 08:20.
    "В споре рождается не истина, а компромисс, запомни это и никогда не спорь." - Веды

    "Тобой управляет тот, кто злит" – Лао Цзы.

  6. #10126
    Оператор Аватар для Klif
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T.R.O.L.L.
    Сообщений
    312

    Re: Днепровская флудилка

    Flamel, вот вспомни себя, например! Когда ты начинал вникать в эту тему ты читал форум? ты ознакамливался с правилами? Надеюсь что да, потому как это логично и все делали именно так. Так что уповать на наивность и неосведомленность возможных совершеннолетних из оной команды не стоит.

  7. #10127
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Flamel Посмотреть сообщение
    Вложение 58146

    Спасибо Fuhrer и CIA, из страницы Vконтакте всё ясно.. но ...
    А имеет ли смысл подъехать 13.07. в 11.15 к Каравану, дабы во очи убедится в детском составе ?
    И должны же там быть и взрослые.. их и следует приобщить к культуре ФСУ ..
    Может они просто не знают... как надо... вот и смешиваются с детьми в отчаянии..
    Лишь затем, логичен контрольный выстрел в приговоре..
    Собственно убеждаться надо не мне, не я собираюсь в нарушение правил ФСУ устраивать субботнее контр-страйк педулово с чемоданчиком и малолетними на травмоопасной "пожарке", хотите отвечать по закону не дай Бог за дырку от арматуры или сломанную конечность в колодце, коих там полно- ваше право. Для знакомств есть межком по четвергам. Хотят пусть приходят желательно с паспортами, убедить нас в обратном.

    П.С. прилетаю в Днепр после 20, так что раньше врятли у них есть шанс повзрослеть, хе-хе
    Последний раз редактировалось Führer; 13.07.2013 в 07:10.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  8. #10128
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Днепровская флудилка

    вообщем это плоды деятельности каса-клуба. а ведь предупреждали и не раз!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  9. #10129
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    Führer
    согласно фоткам ты еврей, но как ты говоришь ты не еврей Так как ты можешь судить возраст человека по второй фотке?
    Именно на второй фотке я знаю человека, могу тебе сказать ему даже больше 18 лет, работает в службе охраны Завода Артема ...


    Собственно когда в команде ГАД играл хопчинка лет 16-17 все вы тут старательно игнорировали положения о 18 лет.
    Само же общение с представителями ГРАЗЫ дал мне немного другую картину, в отличии от эмоций поданых товаришем Долинским, согласно заявлением непосредственно участьтников команды - малыши есть, но участие принимают исключительно в своих командных тренировках, собственно при более человеческом разговоре было заявлено, что появление детей до 18 лет не будет ... но нет, сначала ж надо дерьма налить да?

    Опять таки возрващаясь к пункту 18 лет ...
    Законодательному органу ФСУ, стоило бы пересмотреть этот пункт и внести корректировки, ибо страйкбол теперь доступен всем и от наплыва малолеток не куда не деться, а вот предлогать баны тем, кто в жизини и не поедет на игры ФСУ это детство Ну шо оно даст кроме бесполезной надписи ...
    Единственный способ борьбы с подобным явлением - просто игнорирование, а то сами же борцы со соблюдения правил наоборот подогревают интерес.
    А ФСУ - это просто три буквы и влиять на прокатный стракйбол не может, да собственно и не на прокатный ...

    Опять таки напоминаю, что малыш играл в команде ГАД и Кенни, Фюрер игнорировали это явление и даже играли с ним на одном полигоне ... а сейчас уже ему 18 исполнилось.

    Проблема есть и будет еще не мало раз, ее нужно решать конструктивно и без эмоций, а предложения БАНа - это спрятать голову в песок, проблема останется.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 06:56 ----------

    из темы команды Днепра:
    Re: Команды Днепра
    В связи с тем, что Вы нарушаете п. 1.1. правил страйкбола, Ваша команда не будет допускаться к играм в Днепропетровске.
    да да да ... и тем самым мы усугубим ситуаацию с малышами ... а нечео шо большая этот малыш там, типа министра по связаям с общественностью?

  10. #10130
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Днепровская флудилка

    Порой мне кажется, что надо проверить наличие паспорта у Фобоса, такую чушь несет, будто ему 10 лет. Фобос, это не ФСУ надо пересматривать этот возраст, а ВР Украины. То что ты безмерно любишь команду ГРАЗА (я правильно написал?) мы уже поняли, сами по себе пусть они хоть в с домов прыгают, пока это не касается страйкбольных игр, где есть люди, которым игры с несовершеннолетними нафиг не нужны. И ФСУ тут не при чем, я предположу что Ястребок поадекватнее тебя будет, несмотря на возраст, но пока он несовершеннолетний - все возможные проблемы - это наши проблемы, но никак не его, будет 18 лет - это уже его дела.

  11. #10131
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    а чо так слабо? Раньше ты пытался насрать более умными словами ... ну да ладно.
    В законе так же прописано, что лицо с 16 лет несет уже почти полную ответсвтенно за свои действия, соответственно расписка составленная родителем при наличии двух свидетелей устранит проблему о "страйкбол и 18 лет", а поскольку изменить пунктик в ФСУ в сто раз проще чем закон в ВР ...

    А когда появятся еще два образца адекватности?
    И на коману ГРАЗА мне пофиг - я всегда принимаю сторону тех, на кого срешь ты, Фюрер и Кении - это очень забавно

  12. #10132
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Днепровская флудилка

    Если бы я хотел "настрать", то сделал бы это на межкоме, кстати ИПП тебя таки ждет. Забавно читать твои грубости, но только в первый раз, дальше хочется предложить тебе появиться на межкоме и продолжить разговор.

  13. #10133
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    ой ой ой ... шо за пафос, предложить мне появиться на межкоме - я и так там появляюсь каждый четверг
    а ты типо у нас святой и грубости не пишешь?

  14. #10134
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Днепровская флудилка

    ну ок, заметано, продолжим разговор там.

  15. #10135
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    та не вопрос ...

  16. #10136
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Днепровская флудилка

    Фобоса разбанили! Саша пищи дальше, пока обратно неусыпили!

    по теме- есть светлые мысли у обоих сторон- но противники Фобоса ненаучились читать перлы в правильном ключе! Господа- к оружию!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  17. #10137
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Днепровская флудилка

    Фобос, полегче. Заносит на поворотах. И слог тяжел для понимания.
    Hasta la victoria siempre!

  18. #10138
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Днепровская флудилка

    не стоит искать потаенный смысл там, где его нет

  19. #10139
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка

    Саша, просто если ты выбьешь ему глазик, и родители тебя посадят ну или в лучшем случае компенсацию не малую возьмут. А даже если молодой страйкболист будет кричать "не надо, эта ж мой друг страйкболист мы вместе с ним пульками пуляемся" на это все равно никто внимание не обратит. Поэтому и через 10 лет пункть о совершеннолетии не перестанет быть актуальным. И хватит хамить всем. Что ж ты когда здороваешься в четверг не начинаешь со слов привет Еврей, привет калека, привет дебил
    Semper Fi

  20. #10140

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от pazitiff Посмотреть сообщение
    Саша, просто если ты выбьешь ему глазик, и родители тебя посадят ну или в лучшем случае компенсацию не малую возьмут. А даже если молодой страйкболист будет кричать "не надо, эта ж мой друг страйкболист мы вместе с ним пульками пуляемся" на это все равно никто внимание не обратит. Поэтому и через 10 лет пункть о совершеннолетии не перестанет быть актуальным. И хватит хамить всем. Что ж ты когда здороваешься в четверг не начинаешь со слов привет Еврей, привет калека, привет дебил
    Я думаю что проблема не в том о чём мы говорим, проблема в том с кем мы это делаем Ну ты понял

+ Ответить в теме
Страница 507 из 637 ПерваяПервая ... 7407457497502503504505506507508509510511512517557607 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. Послеигровая флудилка
    от Dimon в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 04:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама