+ Ответить в теме
Страница 508 из 637 ПерваяПервая ... 8408458498503504505506507508509510511512513518558608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 12736

Тема: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

  1. #10141
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    pazitiff
    и где же хамство было? Покажи пожалуйста
    Не, ну если любое мое слово воспренимается как хамство, то разве проблема во мне?
    По поводу глазика - даже если ты его выбьешь взрослому - смысл не изменится, тем более при получении паспорта гражданин несет ответстветнность за себя сам и про ответственность на полигоне - фигня все это, каждый отвечает за себя сам, даже если и будет выбитый глазик ... ответственность на том, кто пришел играть ...
    Che
    тю ... та делай как все, сразу кричи хамство и пофиг шо его нет ...
    Это такая традиция тут, любой мой пост вызывает у определыннх людей сразу же кучу недовольства - рефлекс такой выходит
    Что ж ты когда здороваешься в четверг не начинаешь со слов привет Еврей, привет калека, привет дебил
    опять таки, сказал раз - говори два ... где оно то самое хамство с моей стороны?

    Мне вот стало интересно:
    А с кого именно момента, Днепропетровский страйкбол разделился на правельных и не правельных? Адекватов и не адекватов, хамов не хамов ... тут прям группы образовуются, может надо по проще относиться?

  2. #10142
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка

    Не, ну если любое мое слово воспренимается как хамство, то разве проблема во мне?
    Ну если у меня любимое слово станет ган*он, и я буду тебя называть так, то ведь это не хамство и не по моей вине будет правда?

    Это такая традиция тут, любой мой пост вызывает у определыннх людей сразу же кучу недовольства - рефлекс такой выходит
    Ага кругом пид**сы, один ты дартаньян.

    А с кого именно момента, Днепропетровский страйкбол разделился на правельных и не правельных? Адекватов и не адекватов, хамов не хамов ... тут прям группы образовуются, может надо по проще относиться?
    Ты хотел спросить на тех кто соблюдает правила и на тех кто смотрит на них сквозь пальцы? Думаю давно разделился. Тем более то что ты относишься к тем кто на правила смотрит сквозь пальцы для меня не новость.
    Semper Fi

  3. #10143
    Новобранец Аватар для electrovi4
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TROLL
    Сообщений
    6

    Re: Днепровская флудилка

    Собсно съездил я на пожарку.
    Половину попросить достать паспорт поржать с возраста.
    Очень порадовал уровень организации (начали стрелять где-то к часу только), соответственно малолетки без очков которым приходилось лично подходить и говорить, что бы одевали и прочие радости жизни. Особенно порадовал мальчик друг которых приехал на пожарку на велосипеде к другу и тусил на полигоне без очков.
    Про маклаудизм вообще молчу.

  4. #10144
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Phobos_3 Посмотреть сообщение
    Не, ну если любое мое слово воспренимается как хамство, то разве проблема во мне?
    Если один человек не нравится тысяче человек, то какая вероятность выше: что один человек что-то делает не так и потому не нравится тысяче или что тысяча человек что-то делает не так и потому несправедливо осуждает одного?
    Просьба не цепляться к числам - это обычный пример. И просьба ответить на вопрос прямо, без всевозможных увиливаний, как истинный инженер, человек технического склада ума и т.д.

    Цитата Сообщение от Phobos_3 Посмотреть сообщение
    По поводу глазика...
    Мне вот стало интересно:
    А с кого именно момента, Днепропетровский страйкбол разделился на правельных и не правельных? Адекватов и не адекватов, хамов не хамов ... тут прям группы образовуются, может надо по проще относиться?
    При чем тут разделился/не разделился... Просто люди в одной песочнице играют по одним правилам. Если кто-то хочет играть по другим правилам, то он либо молчит в тряпочку, либо идет в другую песочницу, правила которой его устроят. Если люди с разным набором правил находятся в одной песочнице, то конфликта не избежать. Это одна из основополагающих парадигм общества, спорить, думаю, глупо. Вот живут мусульмане в мусульманских государствах со своим укладом, живут христиане в христианских и светских государствах и всем в общем норм. Но как только кто-то куда-то понаедет, начинаются проблемы. Есть греко-римская борьба, а есть американский реслинг. Никто ж из реслеров не пытается участвовать в соревнованиях по греко-римской борьбе, принеся туда свои правила...

    Если для кого-то выводы до сих пор неочевидны, то можно читать дальше!
    Все, кто не хочет соблюдать правил (в частности по ограничению на возраст), ВОЛЬНЫ ИХ НЕ СОБЛЮДАТЬ! Только желательно делать это подальше, играть сами с собой, не регистрировать команд на ресурсе, который эти правила поддерживает. В идеале вообще не стоит называть свою игру страйкболом, а себя - страйкболистами, чтобы общественность не ассоциировала две эти песочницы между собой. Лично мне не нужно проблем с моим хобби.

    Предвосхищая ожидаемые реплики...
    Да, я боюсь проблем, которые могут начаться, если выбить глазик шестнадцатилетнему парню.
    Да, я боюсь, чтобы мне выбили глазик или прострелили щеку из овертюна.
    Да, я боюсь, что из-за кого-то могут запретить страйкбол.
    Да, я боюсь, что из-за кого-то изымут лежащие в багажнике моего сокомандника привода, а его и меня посадят за хранение (и т.д.) оружия.
    Я вообще всего боюсь, мой мозг поработила ФСУ и не дает мне отступать от придуманных ею правил.

  5. #10145
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    запретим велосипеды?
    По чаще приезжай, там еще без очков сексом занимаются, бомжи живуют, кабеля обжигают и малолеток толпы бегает ... а в 90-х еще трупы там доставали по несколько штук в неделю, скажем так это место довольно знаменито на Левобреженом-3
    Ну если у меня любимое слово станет ган*он, и я буду тебя называть так, то ведь это не хамство и не по моей вине будет правда?
    хм ... вот в принципе это можно расценить как хамство
    Ага кругом пид**сы, один ты дартаньян.
    не, судя по реакции некторых личностей наоборот
    Ты хотел спросить на тех кто соблюдает правила и на тех кто смотрит на них сквозь пальцы?
    опять сквозь пальцы читал написанное?
    Специально для тебя - я правила соблюдаю. Но ты видно не читал, что мое предложение касалось корректировки данного пункта ... но зачем да? Проще ж обвинить в хамстве и не соблюдении правил?
    Тем более то что ты относишься к тем кто на правила смотрит сквозь пальцы для меня не новость.
    а ну ка
    Ну я вот предлогаю уже давно увеличить скорость тюна до примерно 150 м/с, да я сторонники снижения не обоснованного 18 летнего возраста - это не соблюдение?
    Опять повторюсь, методы решения проблемы типа бан не бан - это уход от проблема, если с тюнингом еще как-то можно бороться то с не 18-летними нет смысла, страйкбол попал в массы и без того уже куча веток страйкбола поползло.
    Может давайте теперь всех кто приходит на полигон, проверять именно на наличие паспорта? ТОЛЬКО ПАСПОРТ - ТОЛЬКО СТРАЙКБОЛ !!! А еще запретим дубок носить, кеды и не антуражные ручки ...
    А чо ... тогда и не будет проблем с возрастом Только паспорт без прав, удостоверений и прочее ... выход да?

  6. #10146
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: Днепровская флудилка

    +- 10000 %

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от DED 777 Посмотреть сообщение
    +- 10000 %
    VAD- еще 1000+

  7. #10147
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    И просьба ответить на вопрос прямо, без всевозможных увиливаний, как истинный инженер, человек технического склада ума и т.д.
    Элементарно - я в свое время с каждым из "........" были небольшие разногласия,вот и отсюда вышло, только я на это все забил, а "........." как видишь нет

    Если все так соблюдат правила, чо тогда столько срачей возникает? О_о
    Правила в каждой игре свои помните такую формулировку: дополнения + ФСУ !!! От ФСУ берут что? Аж два три пункта ...
    Так, что соблюденией или не соблюдение правил - это пустая полемика и рассуждения, а живет ли в лампе джин !!!
    Единственный момент - приехал на игру по таким правилам - будь добор их соблюдать.

  8. #10148
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Phobos_3 Посмотреть сообщение
    Элементарно - я в свое время с каждым из "........" были небольшие разногласия,вот и отсюда вышло, только я на это все забил, а "........." как видишь нет
    Как у "истинного инженера", без увиливаний не обошлось. И прямого ответа не получилось. Ну да ладно.

    Цитата Сообщение от Phobos_3 Посмотреть сообщение
    Если все так соблюдат правила, чо тогда столько срачей возникает? О_о
    Соблюдают как раз не все, и срачи возникают как раз из-за того, что соблюдают не все. Вот некий Ястребок шестнадцати лет пытался зарегистрировать команду на ресурсе, этим нарушил правила, кто-то попытался его оправдать или защитить, вот и возник срач сторонников и противников. Справедливо, не?

  9. #10149
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    ага, а если тебе нет 18 ... то тоже нельзя заходить на форум? О_о
    А увиливаний не было - это исключительно высокомерие некоторых и личные обиды

  10. #10150
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Phobos_3 Посмотреть сообщение
    Правила в каждой игре свои помните такую формулировку: дополнения + ФСУ !!!
    Вечно ты перекерутишь, пишут правила ФСУ или Милитариста и + дополнения. А не наоборот. И в противном случае правила расписывают.

    Может именно потому что ты такое простое путаешь где то что то падает? ))
    Semper Fi

  11. #10151
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Днепровская флудилка

    история идет по спирали..))
    снова сидят бабки на скамейке и лучше всех знают как вселенной существовать..)

    Есть предложения по изменению правил ФСУ? Смысл чирикать об этом в непонятной ветке? Пишите обращение к ФСУ, обосновывайте, собирайте подписи и т.д.
    А можно вообще создать новую организацию, зарегить ее, создать свои правила и играть себе.

    ИМХО. Я один разик съездил на КАВУ потестить привод - упаси меня святой угодник еще раз на чем-то подобном оказаться. Никакого удовольствия. Помню пару показательных примера оттуда - 1. Воин без очков в гуще боя (они запотели я так пока поиграю). 2. Воин, хвастающий что его ни разу еще не убили со следами от шаров на лбу (при вопросе "вспомнил" что все-таки попали, но на мертвяк не пошел, а на месте подождал пару минут). Ну и орги, которые устало считают купюры на базе.

    Мне, честно говоря, все равно кто там и с кем играет. Главное чтобы мне не мешало. И, конечно, каждый сам выбирает на какие игры ездить. Мне интереснее участвовать в мероприятиях, где нет подобных индивидуумов (вне зависимости от возраста). Наверное поэтому все реже бываю на играх с софтдопусками по адекватности.

  12. #10152
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Phobos_3 Посмотреть сообщение
    ага, а если тебе нет 18 ... то тоже нельзя заходить на форум? О_о
    А увиливаний не было - это исключительно высокомерие некоторых и личные обиды

  13. #10153
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Днепровская флудилка

    Фобос, тебя в эту тему никто не звал, и не хамил, и даже не вспоминал. Как девочка прискокал и начал тут невинность строить "я забил, а они нет". Смешно же.

    Да пока тебя тут не было, срачей не возникало.

  14. #10154
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    Вечно ты перекерутишь, пишут правила ФСУ или Милитариста и + дополнения. А не наоборот. И в противном случае правила расписывают.
    ну окей, смысла это не меняет
    Может именно потому что ты такое простое путаешь где то что то падает? ))
    это к слесарям за 900 грн я работать не буду ...
    Мне, честно говоря, все равно кто там и с кем играет. Главное чтобы мне не мешало. И, конечно, каждый сам выбирает на какие игры ездить. Мне интереснее участвовать в мероприятиях, где нет подобных индивидуумов (вне зависимости от возраста). Наверное поэтому все реже бываю на играх с софтдопусками по адекватности.
    вот вот вот ... адекватность наше все


    К слову об адекватности: пора бы уже правила адекватности ввести Вернее расписать по пунктам что адекватно, а что нет ... а то уже путанина пошла ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:32 ----------

    тебя тоже не звали и не хамили, и чо?

  15. #10155
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка

    Как сказал Кенни мы то к Фобосу привыкли, поэтому все его предложения очень тщательно изучаем, обсуждаем все минусы ии... и все. А в ФСУ он напиши, результат какой будет? Аж никакого. Пусть в ССУ пишет, авось там его ценные предложения рассмотрят. Или в свим играет, или как там это называется.

    А по Каве мне помнится эпизод о котором читал в его группе. Когда паренька подстрелили он снял очки и начал кричать: "не стреляйте я убит". И папа был на полигоне. А не повезло бы ему, и шар все же нанес бы увечия, то я не удивился бы если бы мы на игры начали ездить с разобранными приводами. И тогда Сашке уж точно не видать столь заветные стопиисят.

    p.s. еще 150мс можно в АРМС. Вперед и с песней. У них даже форум свой есть, там ты уж точно наживешь себе поклонников.

    ну окей, смысла это не меняет
    Ок не меняет.
    Версия крушения Протона
    Датчики ДУС и ДОП установили "верх ногами" или "задом наперёд", если хотите. Это обнаружилось при осмотре упавшего "железа".
    Последний раз редактировалось pazitiff; 13.07.2013 в 17:40.
    Semper Fi

  16. #10156
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    а ты не удвиляйся - еще годик два и пойдешь в милицию за регистрацией привода И КАВА не кава, любят у нас такое ...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:39 ----------

    и какое мне дело до ЗИХа? о_о
    есть даже такой кличь: СЛАВА СБОРЩИКАМ !!!

  17. #10157
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка

    А нам планктону все равно. Ты на ракетостроительном работаешь? Значит из за тебя они и падают.
    Semper Fi

  18. #10158
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Днепровская флудилка

    18 летнее ограничение, не потому что, люди в 16 умнее или глупее, а потому, что с этого возраста ты считаешся совершеннолетним, и сам, а не папа с мамой, отвечаеш перед законом за свои действия.
    Ну а касательно того, что Днепропетровский ДАртаньян существует, то у меня на сей счет уже давно нет никаких сомнений. Он таки есть!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

  19. #10159
    Оператор Аватар для Phobos_3
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Альфа
    Сообщений
    382

    Re: Днепровская флудилка

    а я раньше маклаудов к оргам за ручку не приводил, а с прошлого года уже давно нет никаких сомнений. Они таки есть !!!

  20. #10160
    Aficionado Аватар для Budweiser
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    US Navy ST7
    Сообщений
    424

    Re: Днепровская флудилка

    Да кто бы сомневался, что ваш АК пробивает рельсу!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

+ Ответить в теме
Страница 508 из 637 ПерваяПервая ... 8408458498503504505506507508509510511512513518558608 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. Послеигровая флудилка
    от Dimon в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 04:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама