+ Ответить в теме
Страница 52 из 80 ПерваяПервая ... 242474849505152535455565762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1587

Тема: Игры на выходных

  1. #1021
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игры на выходных

    Доброго дня, Джентельмены.
    Спасибо всем за игру-вспомнил как иногда всетаки весоло поиграть в пострелушки Без пулемета чувствовал себя немного обделенным, но зато прочувствовал СИЛУ вторички
    Отдельное спасибо Скарабею за пистолетную дуэль- это реально сильно было и антуражно
    Ещё раз спасибо за отличную игру всем кто её старался таковой делать .
    С уважением.
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  2. #1022
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Игры на выходных

    Good day, Gents

    ...Особенно повеселила перестрелка на пистолетах под конец одного из штурмов базы зеленых, возле окопов...
    Тут произошло некоторое "недоразумение" в момент перестрелки в окопах...
    На стороне штурмующих один из внекомов (с калашом, если не ошибаюсь), выбивал из окопа Крыла. Боец поднялся над бруствером, навел на Крыла ствол и сказал: "Бдыщ, бдыщ..." - расстояние было не большим. В ответ Крыл поднял пистолет и всадил в бойца "пулю". Потом подошел ближе и добавил контрольный...

    В страйке есть негласные правила хорошего тона и одно из них щадить противников в ближнем бою - типа не стрелять в упор, а обозначить убийство голосом. В связи с этим, данному бойцу отдельное спасибо от команды Raiders, 1st MSOB - чел, реально респект за джентльменское поведение. Отзовись, pls, чтоб мы знали кто ты

    Никакого позерства и понтов. Просто, что бы в дальнейшем избежать непоняток и обид. Так как официально в Херсоне Marpat (Digital Woodland) таскает только наша команда (Mare, прости, тебе не повезло и ты оказался с нами на одной стороне ), возьму на себя смелость... На будущее для всех: если вы видите бойца в камуфляже Digital woodland, и этот боец не на вашей стороне лучше не медлить с выстрелом. Причем стреляйте независимо от расстояния - 20 метров или 1 метр. Голосом ("пиф-паф", "бдыщ-бдыщ" и т.д.) мы не убиваемся и тупо стреляем в ответ

    P.S. Типо, лучше помнить. Безопасный морпех - мертвый морпех. В остальных случаях, ждите выстрела
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  3. #1023
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры на выходных

    Крыга, давай без позерства.
    Определить за секунды кто во что одет сложно, а валить с метра учитывая тюны не гуманно, так что будте вежливы по отношению к тем кто вежлив к вам.
    Парень кстати проходил инструктаж перед игрой где ему четко сказали как поступать если подошел к противнику на метр-два, и когда опытные игроки вместо того чтобы соблюдать правила хорошего тона ведут себя неадекватно это не повод форсить этим на форуме.
    Поэтому, или мы отменяем правила хорошего тона по отношению ко всем или все вместе их соблюдаем, третьего не дано.
    + стрелять в голову с дистанции метр два как бы залет.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  4. #1024
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от skram
    Крыга, давай без позерства...
    А если прочитать еще раз внимательно, то сказано было только то, что мы не обидимся, если в нас выстрелят из штурмовой винтовки с метра - сами виноваты, что подпустили противника на такое расстояние.

    Крыл не нарушал правил: ни официальных, ни хорошего тона - он стрелял из вторички (пистолет) с допустимой дистанции.
    Кстати, в Херсоне было принято решение не убивать голосом. Его пока не отменяли
    Равно как и стрелять в голову при штурме укреплений - что высунул, в то и выстрелили.

    P.S. Да, Skram, вот такие мы мазохисты. Можешь поступать с нами не гуманно
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  5. #1025
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игры на выходных

    Не стоит перегибать палку.
    - стрелять в голову с дистанции метр два это не очень то хорошо, но это ещё не залёт.
    - правила хорошего тона служат рекомендацией к тем или иным действиям.
    - решение не убивать голосом это средство от Робингудов, и к даному случаю непременимо.
    Самому не раз прходилось так "убивать", поэтому опишу как это бывает у меня. Благородство я использую только когда позволяет обстановка и этот поступок не будет помехой в выполнении задачи, к примеру -выйти к брустверу и убив одного голосом, отгрести потом от его товарище будет глупостью. Когда убиваю без стрельбы, я на самом деле всего лиш предоставляю игроку право на выбор и если он принял моё предложение и признал себя убитым, тогда я не стреляю, при этом держу его на прицеле пока он сам не признает своё поражение, если же он:
    - воражает, стреляю
    - пытается направить на меня оружие, стреляю
    - тянет время, стреляю
    - меняется обстановка и я вынужден уйти, стреляю и ухожу.
    В этом случае и правила хорошего тона соблюдены и качество игры не теряется, да и споров меньше.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  6. #1026
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игры на выходных

    Я приношу свои извенения за неудобства и попадания в противника-но у меня вопрос:
    я находился не в метре а как минимум три(!); я был в окопе и как вывод единственное что я вижу это голову противника и оружие, а во время тогоже последнего штурма-попадал в привод и народ продалжал стрелять дальше; я стрелял из вторички-пистолета против приводов и это помомоему вполне нормально;
    Цитата Сообщение от skram
    Определить за секунды кто во что одет сложно, а валить с метра учитывая тюны не гуманно, так что будте вежливы по отношению к тем кто вежлив к вам.
    по тюнам -этт вопрос адекватности-как говорится не об этом речь, а что на счет вежливости-со Скарабеем мило отстрелялись и вопросов по вежливости вроде небыло, хотя от был последним из перестрелки и я (если судить по логике) был наиболее разгоряченным.
    Цитата Сообщение от skram
    + стрелять в голову с дистанции метр два как бы залет.
    Я может и чегото не понял - но я поидее никому в голову не попал, а "добивал ПЫФ-ПАФА" в торс \помоему в правую нижнюю часть ребер попал\.

    ВОПРОС: во что мне стрелять в следующий раз в подобной ситуации?
    ЗЫ: я обиделся и пошел строгать резиновую мачету
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  7. #1027

    Re: Игры на выходных

    да не кипишуйте, это детский эпизод.
    новичок просто не правильно применил негласное правило "ты убит".

    Поддерживаю механизм поведения в этой ситуации написанный Славиком.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  8. #1028
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игры на выходных

    А вот другой вариант:
    остаемся я и Скарабей-у обоих пистолеты. Он по началу прятался за деревом и единственное что МЫ ОБА видели- головы друг друга, и естественно тудаже и стреляли. Постепенно он "продвинулся" к внешней стороне бруствера. По итогу я выбегаю с окопа непрекращая бегло стрелять, а он в последний момент вместо того чтоб выстрелить присел под бруствер. Когда я фактически стал на бруствер и на растоянии буквально 1,5-2м навел на него Colt-очаровашку, спросил:"Убит\нет?"- в ответ ничего не ответив Скарабей толи перезаряжал толи ещё чтото. Я выстрелил в ногу-"Вот теперь убит" - сказал противник и мы мило улыбнувшись разошлись.
    Вывод один- объясняйте и разъясняйте новым ребятам "доходчивей или вразумительней", потому как исходя из ВАШИХ разьяснений- на базу и ненадо было заходить: подполз, крикнул "ПИФ-ПАФ-- все убиты очередью" и все встали с окопов и вышли
    А вообще штурм был зачетный !
    С уважением за сим откланиваюсь ибо тема вродебы исчерпана
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  9. #1029
    Курсант
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    44

    Re: Игры на выходных

    Вклинюсь в столь бурную дискуссию все были маленькие, я по сравнению с Вами вообще новичок, всем свойственно ошибаться.
    Вспомните "Цхинвал" Фокса, там тоже были моменты: стрельба очередями в здании, а кто привод из-за угла высовывал и стрелял. давайте тех кто так делает после игры на полигоне разбирать. так сказать работу на ошибками. а то наш форум самый веселый форум на аирсофте

    p.s. если не прав или ошибаюсь, поправьте.
    One shoot - One Hit

  10. #1030
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Игры на выходных

    В ночь с субботы на воскресенье (22-23.05) состоится рейд с элементами ориентирования.
    Дистанция 25 - 30 км. Финиш рано утром в Цюрупинске, далее на автобус и в Херсон.
    Приглашаются все желающие.
    Условия допуска:
    - наличие спортивного или "натовского" компаса;
    - наличие работающего фонаря (ручного или налобного) с запасным комплектом батарей;
    - наличные (10 гр.) на билеты;
    - привод.
    Для участия нигде регистрироваться не надо, достаточно быть в 20.20 на ж/д вокзале возле пригородных касс.

    В середине маршрута будет промежуточный финиш (ст. Экспресс), где будут оставлены все больные, квелые и нытики.
    Эти джентельмены смогут уехать домой поездом в 6.00.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  11. #1031
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Игры на выходных

    Всем привет

    Кто едет в Джанкой на игру 5-6 числа поездом?
    Может собиремся и вместе купим билеты на поезд???

    Планирую в четверг или пятницу покупать билеты
    кто заинтерисован звоните 095-206-51-26 (на этой недели звонить желательно с 17-00 до 20-00 или с 23-00 до 01-00)
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  12. #1032
    Оператор
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    136

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от koxa83
    Всем привет

    Кто едет в Джанкой на игру 5-6 числа поездом?
    Может собиремся и вместе купим билеты на поезд???
    Хорошая идея. И гра большая поидее будет
    viewtopic.php?f=16&t=37798&p=455538#p455538
    Подумаем командой кто будет ехать.Когда билеты покупаеш?

  13. #1033
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от Alien-Valentin

    Хорошая идея. И гра большая поидее будет
    viewtopic.php?f=16&t=37798&p=455538#p455538
    Подумаем командой кто будет ехать.Когда билеты покупаеш?
    Билеты еду покупать в суботу на поезд Киев -Севастополь отпровление с Херсона в 6-00 прибытие в Джанкой в 9-29

    29-05-2010 предлогаю встретиться на ЖД вокзале для покупки билетов, время встречи давайте согласуем в телефонном режиме или вличке
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  14. #1034

    Re: Игры на выходных

    О !!

    а реально, давайте организуем тренировку на новом полигоне в это воскресенье, рейд то откладывается пока. !
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #1035
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры на выходных

    давайте. нас пару тройку будет.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  16. #1036
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игры на выходных

    Т.Е. рейд откладывается??? просветите плз
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  17. #1037

    Re: Игры на выходных

    имеется соотв. тема, и за ней надо следить, а то убежит...

    viewtopic.php?f=381&t=37678
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  18. #1038

    Re: Игры на выходных

    От FARC-EP 2-4 человека.
    не можешь наступать - обороняйся,
    не можешь обороняться - беги,
    не можешь бежать - умри,
    не можешь умереть - наступай!

  19. #1039

    Re: Игры на выходных

    Объясните кто-нибудь пожалуйста где этот полигон находится.

    (а то меня в личке уже задолбали)
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  20. #1040
    Guest

    Re: Игры на выходных

    В ночь с пятницы на субботы (11-12.06) состоится тренировочный рейд с элементами ориентирования.
    Дистанция 15 - 20 км. Финиш утром в Цюрупинске либо на ст. Экспресс.
    Приглашаются все желающие.
    Условия допуска:
    - наличие спортивного или "натовского" компаса;
    - наличие работающего фонаря (ручного или налобного) с запасным комплектом батарей;
    - наличные (10 гр.) на билеты;
    - привод.
    Для участия нигде регистрироваться не надо, достаточно быть в 20.20 на ж/д вокзале возле пригородных касс.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 80 ПерваяПервая ... 242474849505152535455565762 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. !!!Игры на выходных!!!
    от Portero [Royal Scots] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 15:26
  2. игры на выходных
    от Nert в разделе Николаев
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 11:33
  3. Что на выходных.....(22-23.05.04)
    от Drapadura в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 18:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама