+ Ответить в теме
Страница 54 из 73 ПерваяПервая ... 444495051525354555657585964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1448

Тема: Запорожская курилка

  1. #1061
    Éireannach Аватар для Hlop
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Дрогобыч/Белгород
    Команда
    U.R.A.
    Сообщений
    389

    Re: Запорожская курилка

    2КОТ: такой взрослый а не знаеш- нет никакой ложки; ты не страйкболист, ты лежишь в ванной а к твоей спине и башке прикручены трубки а миром правят роботы...
    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

  2. #1062
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Протестую! Это не ванная! это кокон такой типа...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  3. #1063
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Ого мы разорались! Воевода на дальнем кордоне аж проснулся.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  4. #1064

    Re: Запорожская курилка

    - А что если на самом деле ничего нет, всё иллюзия!?
    - Ну в таком случае я однозначно переплатил за ковёр.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  5. #1065

    Re: Запорожская курилка

    и только BW KSK в это время терпеливо ждут разгрузки и чистят стволы своих винтовок в ожидании цветущих ландышей и "зеленых человечиков" на фоне "зеленки"...
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  6. #1066
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Подытоживая всё кидание какахами, как затеявший ненароком обсуждение, всё ж выскажу личное мнение на своём примере.
    Когда я пришёл в играть, была такая ситуация, что новый боец появлялся в запорожском страйкболе с интервалом в две недели. Это был, если можно так сказать, штучный товар. Вне зависимости от того, к кому примыкал новый игрок и примыкал ли вообще, все всё равно варились в одном соку, друг с другом общались, «старые» «молодых» учили разным тонкостям, обычаям и так далее. Постигалось всё постепенно. На одного ученика был десяток учителей. Со мной Про и Гимли (царство ему небесное) носились как с писаной торбой. Про меня учил и тактике и маскировке и прочей военно-полевой херне, которой я был в армии лишён в силу специфики службы. Спасибо ему большое за это.
    Теперь же ситуация совершенно иная. Масса юношей в почти одинаковой полувоенной одежде, с китайским оружием, которые на играх кучкуются где-то там в сторонке, сами с собой, группами и поодиночке причём запомнить их невозможно, так как парень приезжает на одну игру, а три пропускает, а в это время на его месте другие люди, которые тоже нерегулярно светятся на играх. Но, тоже страйкболисты! Познакомиться и пообщаться с ними нет возможности, так как на межкомы они почему-то не ходят и тусоваться с коллективом не собираются. Учить людей некому, они сами по себе, типа со своими командами. А потом получаешь от такого в спину с трёх метров очередь из 10 шаров. Он, может, и не д*лбоёб, но никто ему, лопуху, не сказал, что так близко и так много не нужно стрелять, даже если у тебя сотая пружина. Потому что у него в «команде» компания таких же балбесов.
    То есть я не против новичков. Я двумя руками ЗА. Но как-то, ребята, через жопу всё получается. Такая понятная и логическая цепочка прихода новичка в страйкбол разорвалась и звенья перепутались. Раньше было так: человек покупал оружие или играл напрокат и, если нравилось, покупал личный ствол, потом в процессе игр знакомился с другими игроками, ходил на межкомы попизд*ть, пивка попить, примыкал к команде или оставался внекомом, регистрировался на форуме, а уже потом, через месяцы, состоявшись как игрок, если было желание, создавал из единомышленников команду.
    Теперь же всё наоборот. В момент острого приступа ганофилии купил ствол. Приехал на одну-две игры, пострелял в кого-то, зарегился на форуме и нате вам – я и мои ваффенгеноссе новая команда! Прошу любить и жаловать. Никто их не знает, в лицо, может, только видели разок.
    Предвижу вопрос: «А нахер тебе, товарищ Зигзаг, на нас смотреть? Мы не трындеть сюда ходим, а стреляться!»
    Ответ очень прост. Я очень хочу знать людей, которые со мной разделяют это увлечение. Хочу быть уверен, что однажды данный индивидуум не приедет на игру с огнестрелом, вместо АЕГа. Хочется знать, что человек адекватен, и заранее отгородить себя и своих друзей от неприятностей, которые могут появиться, в том числе от возможных шатаний индивидуума по городу с незачехлённым приводом. А то потом товарищ майор, направив а лицо настольную лампу, будет спрашивать: «А он сказал, что у вас ОПГ и вы вместе с ним тренируетесь на Волне захватывать здания! В глаза смотреть, сука!»
    Цитата Сообщение от ~PHANTOM~
    Многие из ВАС ещё слово "СТРАЙКОЛ" неслышали когда я этим самым страйболом занимался. А то я смотрю разводить демогогию Вы здесь - АССЫ....
    И почему то забывают о том, что это всего лишь игра.... ПОКА ИГРА....
    Оставляю без комментариев всё, сказанное Андреем, кроме выделенного мной. Я так понимаю последние слова – «Да, пока это игра. Но придёт время, и мы выкопаем стволы, и тогда посмотрим, кто чего стоит!» Так что ли?
    Вот поэтому я не люблю неизвестных людей из неизвестных команд без прошлого особенно после таких заявлений.
    Всё.
    ЗЫ Ицелоп постоянно смешивает и путает обрыганство с покемонством. Я не против покемонства в страйке, если команда никакое регулярное подразделение не моделирует. В ЗП только две команды по определению не покемоны, а мы, все остальные, увы-с.
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  7. #1067
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Но все ведь откуда то берутся, если они узнают о играх и о форуме, значит им сказал кто-то уже играющий, тогда может просто сделать правило, если кого-то приводишь, то он должен Нное время поиграть с поручительства тебя или твоей команды (мы со штормом к примеру первые игр 6-10 отыграли с легионом и степняками, и только потом мне стало интересно и вместо 11 игры с ними я приехал поиграть с вами на южном)

    З.Ы. Так и всё же а что это за ангелы чарли их так никто и не видел? ))
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  8. #1068

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от КОТ
    З.Ы. Так и всё же а что это за ангелы чарли их так никто и не видел? ))
    Ангелы Чарли это предыдущая реинкарнация Фантома!

  9. #1069
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    О_о
    Они же утверждали что все они женского полу О_О
    Или проблема гендера для ре инкарнации -- не проблема
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  10. #1070
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запорожская курилка

    Ой люды-люды! Шо тут робыться!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  11. #1071
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Zigzag
    Подытоживая всё кидание какахами, как затеявший ненароком обсуждение, всё ж выскажу личное мнение на своём примере.
    Когда я пришёл в играть, была такая ситуация, что новый боец появлялся в запорожском страйкболе с интервалом в две недели. Это был, если можно так сказать, штучный товар. Вне зависимости от того, к кому примыкал новый игрок и примыкал ли вообще, все всё равно варились в одном соку, друг с другом общались, «старые» «молодых» учили разным тонкостям, обычаям и так далее. Постигалось всё постепенно. На одного ученика был десяток учителей. Со мной Про и Гимли (царство ему небесное) носились как с писаной торбой. Про меня учил и тактике и маскировке и прочей военно-полевой херне, которой я был в армии лишён в силу специфики службы. Спасибо ему большое за это.
    Теперь же ситуация совершенно иная. Масса юношей в почти одинаковой полувоенной одежде, с китайским оружием, которые на играх кучкуются где-то там в сторонке, сами с собой, группами и поодиночке причём запомнить их невозможно, так как парень приезжает на одну игру, а три пропускает, а в это время на его месте другие люди, которые тоже нерегулярно светятся на играх. Но, тоже страйкболисты! Познакомиться и пообщаться с ними нет возможности, так как на межкомы они почему-то не ходят и тусоваться с коллективом не собираются. Учить людей некому, они сами по себе, типа со своими командами. А потом получаешь от такого в спину с трёх метров очередь из 10 шаров. Он, может, и не д*лбоёб, но никто ему, лопуху, не сказал, что так близко и так много не нужно стрелять, даже если у тебя сотая пружина. Потому что у него в «команде» компания таких же балбесов.
    То есть я не против новичков. Я двумя руками ЗА. Но как-то, ребята, через жопу всё получается. Такая понятная и логическая цепочка прихода новичка в страйкбол разорвалась и звенья перепутались. Раньше было так: человек покупал оружие или играл напрокат и, если нравилось, покупал личный ствол, потом в процессе игр знакомился с другими игроками, ходил на межкомы попизд*ть, пивка попить, примыкал к команде или оставался внекомом, регистрировался на форуме, а уже потом, через месяцы, состоявшись как игрок, если было желание, создавал из единомышленников команду.
    Теперь же всё наоборот. В момент острого приступа ганофилии купил ствол. Приехал на одну-две игры, пострелял в кого-то, зарегился на форуме и нате вам – я и мои ваффенгеноссе новая команда! Прошу любить и жаловать. Никто их не знает, в лицо, может, только видели разок.
    Предвижу вопрос: «А нахер тебе, товарищ Зигзаг, на нас смотреть? Мы не трындеть сюда ходим, а стреляться!»
    Ответ очень прост. Я очень хочу знать людей, которые со мной разделяют это увлечение. Хочу быть уверен, что однажды данный индивидуум не приедет на игру с огнестрелом, вместо АЕГа. Хочется знать, что человек адекватен, и заранее отгородить себя и своих друзей от неприятностей, которые могут появиться, в том числе от возможных шатаний индивидуума по городу с незачехлённым приводом. А то потом товарищ майор, направив а лицо настольную лампу, будет спрашивать: «А он сказал, что у вас ОПГ и вы вместе с ним тренируетесь на Волне захватывать здания! В глаза смотреть, сука!»
    Цитата Сообщение от ~PHANTOM~
    Многие из ВАС ещё слово "СТРАЙКОЛ" неслышали когда я этим самым страйболом занимался. А то я смотрю разводить демогогию Вы здесь - АССЫ....
    И почему то забывают о том, что это всего лишь игра.... ПОКА ИГРА....
    Оставляю без комментариев всё, сказанное Андреем, кроме выделенного мной. Я так понимаю последние слова – «Да, пока это игра. Но придёт время, и мы выкопаем стволы, и тогда посмотрим, кто чего стоит!» Так что ли?
    Вот поэтому я не люблю неизвестных людей из неизвестных команд без прошлого особенно после таких заявлений.
    Всё.
    ЗЫ Ицелоп постоянно смешивает и путает обрыганство с покемонством. Я не против покемонства в страйке, если команда никакое регулярное подразделение не моделирует. В ЗП только две команды по определению не покемоны, а мы, все остальные, увы-с.
    А теперь ещё раз перечитайте пост Зигзага! На строевом смотре будут выборочно проверять, как вы его усвоили!
    От себя добавлю, Лично я нормально отношусь к молодежи! Если человек пришёл на первую игру в полувоенной форме, это допустимо, но если прошло несколько игр, а воз и ныне там, да еще и команду заявляют. Вот тут я против, категорически! И как правильно сказал Зигзаг, а кто вас учить будет? Хотя бы хорошему тону!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  12. #1072

    Re: Запорожская курилка

    Комрады, ни у кого за дёшево не будет бункера АКшного?
    (можно им расчитаться за переборку 8) ну или обмен на что-то из моих закромов)
    Стучите в личку.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  13. #1073

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от КОТ
    Но все ведь откуда то берутся, если они узнают о играх и о форуме, значит им сказал кто-то уже играющий, тогда может просто сделать правило, если кого-то приводишь, то он должен Нное время поиграть с поручительства тебя или твоей команды (мы со штормом к примеру первые игр 6-10 отыграли с легионом и степняками, и только потом мне стало интересно и вместо 11 игры с ними я приехал поиграть с вами на южном)

    З.Ы. Так и всё же а что это за ангелы чарли их так никто и не видел? ))
    уважаемый, а Вы ничего не путаете про 6-10 игр с Легионом ?
    мы тебя не видели ни разу, только по форуму и знаем...
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  14. #1074

    Re: Запорожская курилка

    Да уж, Кот - сказочник. "... Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит."

  15. #1075
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Запорожская курилка

    Дракон убил наповал!!!
    Кот, может ты там с Ангелами Чарли играл?
    Ещё нравится фраза "со степняками". Эт Волки, что-ли? Как вы на полигоне все уместились? Полтора волка, ты и чарли...
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  16. #1076
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Запорожская курилка

    Да нет -- как сейчас помню -- 3й шевченковский, легион, волки, и еще не помню уже даже кто еще, вполне возможно, что там не было тогда тебя, потому что тебя я тож не особо видел...
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  17. #1077

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от КОТ
    Да нет -- как сейчас помню -- 3й шевченковский, легион, волки, и еще не помню уже даже кто еще, вполне возможно, что там не было тогда тебя, потому что тебя я тож не особо видел...
    видимо там не только меня не было... и так 10 раз подряд
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  18. #1078
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Запорожская курилка



    http://www.magpuldynamics.com/ Знаете таких ребят?

    Они сняли три обучающих DVD http://www.magpul.com/catalog/index....roducts_id=298

    И все они есть у меня http://i43.tinypic.com/2hpum1s.jpg

    Все вопросы в личку.

  19. #1079

    Re: Запорожская курилка

    Цитата Сообщение от Pirate
    Цитата Сообщение от КОТ
    Да нет -- как сейчас помню -- 3й шевченковский, легион, волки, и еще не помню уже даже кто еще, вполне возможно, что там не было тогда тебя, потому что тебя я тож не особо видел...
    Кот, а можно поподробнее когда это было? Примерно дату, желательно назвать хотя бы пару-тройку игроков из команды "Степные Волки"г. Запорожье... Ежели ты, как утверждаеш, отыграл 6-10 игр с Легионом , Волками и ещё не помниш с кем (кстати, к твоему сведенью, писать название команд с маленькой буквы может посчитаться не уважением к команде и её игрокам) уверен тебе не составит большого труда это сделать...
    Я даже тебе немного помогу, назову некоторых: Вольф (Андрей), Ворон (Тоха).
    Хотя, если быть честным ,мне по барабану, сколько, и кто, и с кем, и где, и когда отыграл игр. Мне важно чтоб игрок был человеком нормальным и адекватным, и правила соблюдал. А всё остальное на его совести.
    Неточность -- вежливость снайпера.

  20. #1080
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Запорожская курилка

    Все .... надоело .... создаю новую команду
    название "Типочки"
    вооружение " блестящие валыны "
    форма одежды R`n`B (ну там реальные чувачки в курсе , череапа подтянутся) и там че на гопе у лохов отколем
    язык команды - рэп из рабочих кварталов на ул.Лизы Чайкиной ( с низов , каму так понятнее)
    основной палигон - отвалы
    цели по жизни - быть реальными CREW , в случае чего уходим на отвалы , выкапуем все шо надо и атваливаем.
    нас целый район


    ЛЮБОЕ СХОДСТВО с другими CREW считать совпадением и случайностями
    Модераторов и ораторов и агентов по связям с PR прашу не наезжать така как являюсь отцом - основателем запорожского страйкбола , типа че хочу то и верчу.
    Казарма не нужна - рынок Ангола наша казарма , кто назовет нас заводское быдло - будет в краснухе купаться.
    Телочек в казарму берем) нуи тока шоб сисястых , на досках мы на море пакатаемся

+ Ответить в теме
Страница 54 из 73 ПерваяПервая ... 444495051525354555657585964 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курилка
    от ~PRAPOR~ в разделе «Балканы» - общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 15:37
  2. Бердянск (Запорожская обл)
    от Almin в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама