+ Ответить в теме
Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 545505152535455565758596065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1587

Тема: Игры на выходных

  1. #1081
    Курсант Аватар для C R A S H
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    91

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от DAN-USSR
    На подходе выходные, можно надеяться
    так на этих выходных урбан viewtopic.php?f=91&t=38132
    регистрируйся и принимай участие....

  2. #1082
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Игры на выходных

    Комрады, как насчет затеять тренировку в воскресенье, на "Нефтегавани"?
    Кто желает, отпишитесь.

  3. #1083
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игры на выходных

    я бы пошмалял....
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  4. #1084
    Новобранец Аватар для Heat
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    201 МСД (Мотострелки СССР Афган 88-89гг. Реконструкция)
    Сообщений
    24

    Re: Игры на выходных

    +1
    Я уже в том возрасте, что мне пофиг что дуло пулеметика из под полы торчит

  5. #1085
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Украина.Херсон
    Команда
    А.К.М
    Сообщений
    23

    Re: Игры на выходных

    +1

  6. #1086

    Re: Игры на выходных

    возможно +3
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #1087

    Re: Игры на выходных

    +1
    Завтра, или в Вс?

  8. #1088
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от ichiro.okada
    +1
    Завтра, или в Вс?
    В воскресенье

  9. #1089
    оператор Аватар для K-9
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Керч
    Команда
    ЧВК "D.P."
    Сообщений
    61

    Re: Игры на выходных

    +1

  10. #1090
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Игры на выходных

    Собираемся на конечной остановке "Нефтегавань", в воскресенье (18.07.2010 ), в 8.00, (чтобы не было жарко).

  11. #1091

    Re: Игры на выходных

    мы отбой, срочно уехали на море.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #1092
    Guest

    Re: Игры на выходных

    Мож на воскр. на край Таврического за теплостанцией урбанчик? +380954766667 Алекс

  13. #1093
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игры на выходных

    Можно и на карьер Зеленовки, место весьма интересное, на прошлой неделе там ездил, сделал около 80 снимков на мобилу. При ветре с юга близость свалки не ощющалась даже в ближней точке "развалины", но если будет юго-западный ветер, то играть лучше в другом месте. В это воскресенье обещают северный ветер, правда заодно и грозы.
    Размеры указаны на фото, добираться ближе всего с конечных остановок маршруток на Безродного, Восточном и Зеленовке или же своим транспортом. Ближе всего от Зеленовки, всего 1км, в других случаях 2-2.5км, от урбана на таврическом ТЭЦ до 3-х км.

    P.S. Загрязнёная зона - эо кучи в основном строительного мусора и бутылок наваленых жителями зеленовки. Такого добра хватает даже на острове (посёлок корабел). Развалины пожалуй интересны для выполнения отдельных миссий, степень их загрязнёности - Цюрюпинский урбан. Остальная територия чистая, но колючая.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  14. #1094
    Guest

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Можно и на карьер Зеленовки, место весьма интересное, на прошлой неделе там ездил, сделал около 80 снимков на мобилу. При ветре с юга близость свалки не ощющалась даже в ближней точке "развалины", но если будет юго-западный ветер, то играть лучше в другом месте. В это воскресенье обещают северный ветер, правда заодно и грозы.
    Размеры указаны на фото, добираться ближе всего с конечных остановок маршруток на Безродного, Восточном и Зеленовке или же своим транспортом. Ближе всего от Зеленовки, всего 1км, в других случаях 2-2.5км, от урбана на таврическом ТЭЦ до 3-х км.

    P.S. Загрязнёная зона - эо кучи в основном строительного мусора и бутылок наваленых жителями зеленовки. Такого добра хватает даже на острове (посёлок корабел). Развалины пожалуй интересны для выполнения отдельных миссий, степень их загрязнёности - Цюрюпинский урбан. Остальная територия чистая, но колючая.
    Помнится, СК не рекомендовало этот полегон к использованию. Кроме всего прочего прятстся за кучами гнилья и битого стекла, а чего доброго лежать на куче отходов которые на половину бытовые занятие для самых отчаянных.

    ИМХО есть места и попроще.

  15. #1095
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игры на выходных

    Из СК там никто и никогда небывал (к слову нерекомендовали благадоря мне, до того как я это место подробно осмотрел). Мусору с битвм стеклона Цюрюпинском урбане не меньше, и ничего, бегали там и прятались нюхая ту гамулу в которой некоторые по колено увязали. Здесь замусореный участок локальный и играть на нём не нужно, для этого хватает чистой територии. Однако для когото этот полигон ещё и слишком большой, да и находится далеко, а урбан за таврическим ТЭЦ рядом, скорая помощь быстрее доедет если ноги переломаеш, да и коровьи кизяки они экологически чистые. Недостатки можно откопать на каждом полигоне, причём серьёзные.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  16. #1096
    Guest

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Из СК там никто и никогда небывал (к слову нерекомендовали благадоря мне, до того как я это место подробно осмотрел). Мусору с битвм стеклона Цюрюпинском урбане не меньше, и ничего, бегали там и прятались нюхая ту гамулу в которой некоторые по колено увязали. Здесь замусореный участок локальный и играть на нём не нужно, для этого хватает чистой територии. Однако для когото этот полигон ещё и слишком большой, да и находится далеко, а урбан за таврическим ТЭЦ рядом, скорая помощь быстрее доедет если ноги переломаеш, да и коровьи кизяки они экологически чистые. Недостатки можно откопать на каждом полигоне, причём серьёзные.
    Из СК был Я и ДС.

    Цюруписнкий урбан это оч. правильно сказано, а не Херсонскя свалка которая получалась из карьера.

    На счет чистой территории ты пошутил да, чистота территория определяется прямо пропорционально расстоянию от максимально загрязненной территории т.е. Херсонской свалки, а там от нее 300 метров по прямой.

    Да там мы рубались в молодости на мечах, но мы были молодыми совсем глупыми и не разбалованными , к слову я там на Ивана Купалы купался в реке Веревчина (Вонючка в простонародье). Но рубится на мечах (Европейский вариант) предполагает что процесс происходит стоя, а страйкбол предполагает максимальный поиск укрытия.

    На этом полигоне недостатков больше чем достоинств.

  17. #1097
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff

    ... чистота территория определяется прямо пропорционально расстоянию от максимально загрязненной территории т.е. Херсонской свалки, а там от нее 300 метров по прямой.

    На этом полигоне недостатков больше чем достоинств.
    Это ты раскажи жителям Зеленовки которые живут в 100 метрах от карьера. Можеш так же об этом сказать игрокам игравшим в Каховке (ты там тоже был), там тоже о края полигона до свалки не более 300м. Я прежде чем писать осматриваю местность, а не вспоминаю её по своим мемуарам. Собствено тебя туда никто палками не гонит, а кто заинтересуется, посмотрит и сам решит делать там игры или нет. Меня самого прцесс организанции игр абсалютно не интересует, но если там будет игра не откажусь от участия ( если конечно ветер не будет со свалки ).
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  18. #1098
    Guest

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Я прежде чем писать осматриваю местность, а не вспоминаю её по своим мемуарам.
    На местности был в последний раз месяц назад, абсолютно не понравилось.

  19. #1099
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игры на выходных

    А я вот сегодня был на "урбане" за таврическим ТЭЦ - абсолютно непонравилось.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  20. #1100
    Guest

    Re: Игры на выходных

    А он никому не нравится, зато близко и урбан.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 545505152535455565758596065 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. !!!Игры на выходных!!!
    от Portero [Royal Scots] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 15:26
  2. игры на выходных
    от Nert в разделе Николаев
    Ответов: 400
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 11:33
  3. Что на выходных.....(22-23.05.04)
    от Drapadura в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 18:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама