+ Ответить в теме
Страница 56 из 103 ПерваяПервая ... 646515253545556575859606166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2047

Тема: Бар "PMC"

  1. #1101
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать... Не "Гуччи"...
    Напомнило тему с пришиванием ярлычков "Гуччи" на КЗС ))))

    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Вообще самые "трушные" BW часы делали MkII, но их сейчас хрен сыщешь в пристойном состоянии. Мне пришлось брать следующую их модель.
    А можно хоть ссылку какую на картинку, али еще что, дабы вкусить эту эстетическую прелесть? А то, каюсь, признаю, не слыхал ничего про это
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  2. #1102
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  3. #1103
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "PMC"

    Тут такая тонкая грань)))) между эстетикой и борьбой внутренних вкусов)))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  4. #1104
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "PMC"

    Э... фактически это кастом на базе легендарных "бондовских" Ролекс Субмаринер от именитого производителя, сделанный по заказу компании.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  5. #1105
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Э... фактически это кастом на базе легендарных "бондовских" Ролекс Субмаринер от именитого производителя, сделанный по заказу компании.
    С таким описанием, они смотрятся горрраздо интереснее))) Благодарствую за ЛикБез)


    Цитата Сообщение от NEDSSMAME Посмотреть сообщение
    Посоветуйте классный фильм. Так чтобы за душу тронуло. а то порой одно лажа фильмы. Редкость попадается действительно класный фильм.
    Говорят, что от "Хатико" даже мужики плачут. Душу должно торкнуть)
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  6. #1106
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Гы) Катлы... очень много времени потратил прошлой весной на выбор и вынос мозга всем кого знал, включая Артёма. Правда тогда ещё Артём не чего не говорил про Мк2 Из изученного на эту тему могу рассказать следующие - Часы которые ты(Корбан) выбрал откровенный уг и на наебее стоят 35 - 65 баксов они на базе касио спецально для вона би китай аирсофт стайл Иногда продаются как сувениры в бв шопах в штатах... Много было разных вариантов но в итоге свёлся выбор к двум это или суунто кор которые были замечены даже у одного славно известного дядьки на фотах в этой теме или tactical field Ops Watch от 5.11

    На них и остановился С ибея брал в раёне 300 баксов но блин летом их уже каким то макаром продавали, видел по объявлению на маркете за 1000 гр вроде тоже новые... Суунто офигенные и очень давно популярны среди всяких спецназко а среди скандинавских так поголовно и есть модели с GPS но их надо шо айфон каждые 48 часов заряжать... джей шоки как вариант в обще не рассматривал ибо попса жуткая, у каждого второго студента в парке... Были ещё совсем бессердечные варианты от ... которые моё сердце так и не смогло забыть до сих пор... но уровень моего бессердечия ещё не тот
    http://www.milwatches.com.ua/brands/...roducts?page=2 В обще я ненавижу этот сайт
    Можно было ещё купить люминокс в принцепе, но мои мысли в сторону покупки катлов начались как раз с них.. точней с того что тренимся мы часто с силсами местными, а у них там у 90 процентов они. И каждый раз в мертвяке они меня тролили типо ой скок там осталось... а на твоих скоко? и типо гыгыгы у крутых пмси не хрена катлов даже нет специальных... в общем задело))))) Смотри как смотрятся и под штанишки цвет подобрал
    Fair Play

  7. #1107
    Курсант Аватар для swey79
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Пару слов в защиту Suunto
    Если речь идет о Suunto X-10, то их заряжать через 48 часов надо, если активен GPS. В режиме ожидания, без подзарядки, около месяца.
    Suunto Ambit уже работает в режиме GPS до 56 часов.

    Кстати, возник вопрос. Что у вас обычно одето на Рис цевьё? Фото реальных операторов это одно, а в страйке?
    В межсезонье хочу провести не большой внешний тюнинг привода. Сейчас стоит обычное, базовое пластиковое. Выбор между РИС и MOE цевьем.
    Последний раз редактировалось swey79; 20.11.2012 в 15:11.

  8. #1108
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Мне нравились только кор из всех их моделей. Х-10 или аймбит(не помню точно уже) к стати был замечен на одном видео очень старом на руке у тревиса в ираке но имхо уж очень они унисексом каким то попахивают... Не нравиться как выглядят абсолютно так же как и аймбит которые собственно и есть всё тот же икс 10 просто следующего поколения. Последние коры имеют акум обкатанный на аймбите. Но это в рекламке они держат столько. А от счастливых обладателей известно следующие - ходишь в них по городу смотришь зарядка вроде почти полная и в попыхах собираешься на Явир - садишься в поезд и включаешь джпс интересуясь точной дистанцией по жд сообщением, инетерсно было сравнить с авто трассами - приезжаешь на полигон через 28 часов у тебя мигает батарейка уже заряжаешь - проводишь два три дня на игре садишься в поезд опять бежишь к розетке... Ирак не выдерживает акум три дня не как... В общем как то не совсем удобные часики получаются. Лучше всё таки купить отдельно жпсник и катлы имхо. Ну и цена конечно - коры новые в модели с джпс стоили весной в Киеве более 800баксов; без 600. Старую модель коров, убитые нафиг с посаженным акумом можно было купить в районе 300 на ибее... Хотя конечно не кто не спорит - часы обалденные в любом случае не зря они так популярны среди профильных типочков всяких
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 20.11.2012 в 15:32.
    Fair Play

  9. #1109
    Курсант Аватар для swey79
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Как придут Suunto Ambit в Украину, обязуюсь написать обзор по ним. С тестом ( который в моих силах) и отслеживанием времени работы

  10. #1110
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от swey79 Посмотреть сообщение
    Кстати, возник вопрос. Что у вас обычно одето на Рис цевьё? Фото реальных операторов это одно, а в страйке?
    В межсезонье хочу провести не большой внешний тюнинг привода. Сейчас стоит обычное, базовое пластиковое. Выбор между РИС и MOE цевьем.
    ручка переноса огня и фонарик на ночные - что ещё туда можно повесить кроме анпека пожалуй Странный вопрос если честно бро

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от swey79 Посмотреть сообщение
    Как придут Suunto Ambit в Украину, обязуюсь написать обзор по ним. С тестом ( который в моих силах) и отслеживанием времени работы
    Давай! интересно будит...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:40 ----------

    Забыл самое главное точней пафосное сказать про филд опс от 5.11 Это же единственные часы в мире в которых есть балистический калькулятор!!!!! Вещь более чем просто не обходимая в страйке! В мертвяке когда это произносишь сразу все завидуют
    Fair Play

  11. #1111
    Курсант Аватар для swey79
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    ручка переноса огня и фонарик на ночные - что ещё туда можно повесить кроме анпека пожалуй Странный вопрос если честно бро[COLOR="Silver"]
    Ну мало ли, вдруг я чего то не знаю. На всякий случай решил спросить, чтобы потом приклад не кусать

  12. #1112
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от swey79 Посмотреть сообщение
    Ну мало ли, вдруг я чего то не знаю. На всякий случай решил спросить, чтобы потом приклад не кусать
    ноу проблем бро
    Fair Play

  13. #1113
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Ну не фига се у нашего героя новая аваторка!!!!! Этож какое жжение в попке должно было привести к такому пожару на голове!!!!????
    Fair Play

  14. #1114
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75454886_eto-zh-kakoe-zhzhenie.jpg
Просмотров: 35
Размер:	90.7 Кб
ID:	39492
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72157668_132754.jpg
Просмотров: 22
Размер:	51.3 Кб
ID:	39493
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95521182_bormental.jpg
Просмотров: 30
Размер:	78.5 Кб
ID:	39494
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  15. #1115
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Что пожар на голове потушен? Или чего аву опять поменял ? Мы рады что ты вернулся без тебя тут скушно... а почему ты вопросы Корбана игнорируешь? Уже второй раз его посты адресованные тебе без внимания оставляешь! За то мои я вижу тебя больше возбуждают. Только я тебе нравлюсь из пмси тусовки что ли? Почему нашего колегу Корбана игноришь так? не хорошо...

    Зы. Я надеюсь можно уже на ты?
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 21.11.2012 в 22:13.
    Fair Play

  16. #1116
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Бар "PMC"

    Он не вернулся.
    Он ушел от вас.
    Или вернулся,
    но не к вам.

  17. #1117
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Ну раз мы уже на столько ,,сблизились,, то можно и на ,,ты,,
    Пожар в голове всегда удачно тушился пивом по утру,на сколько я помню!А что так заскучал то?Стало быть фото полураздетых детишек и негров-зоофилов уже не радуют глаз?Коллега Корбан не стестняется читать мои посты в ЛС
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  18. #1118
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Это коненчо очень мило и даже я бы сказал забавно может показатсья для кого то, что ты ставишь себя в один ряд с полураздетыми, грязными, похотливыми сосочками и жёсткими неграми-зоофилмаи в красных труселях, но я отнюдь не нахожу твою бородку хоть малость эротичной, как и того негра в прочем...
    Да что же ты такой стеснительный то! Всё в личку и в личку... Мне вот тоже например инетерсны ответы на те вопросы которые задавал тебе Корбан. Это же форум!
    Fair Play

  19. #1119
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Ничуть не сомневаюсь в твоих эротических предпочтениях!Хотя уж слишком повышенный интерес к моей персоне говорит об обратном Исходя из этого,опасаюсь снова сорваться на ,,феню,, и начать ,,забивать стрелу,,
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  20. #1120
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Он не вернулся.
    Он ушел от вас.
    Или вернулся,
    но не к вам.
    Вы тоже следите за его судьбой? Понимаю, персонаж очень сильный...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Исходя из этого,опасаюсь снова сорваться на ,,феню,, и начать ,,забивать стрелу,,
    Главное не забудь сказать когда начинать бояться...
    Fair Play

+ Ответить в теме
Страница 56 из 103 ПерваяПервая ... 646515253545556575859606166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама