+ Ответить в теме
Страница 57 из 238 ПерваяПервая ... 747525354555657585960616267107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 4741

Тема: Юмор! (куда же без него в этом мире?)

  1. #1121
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    5 категорий страйкболистов:
    1. Шары, Шары, Шары.....
    2. Шары, палатки...
    3. Шары, палатки, жратва...
    4. Шары, палатки, жратва, девочки...
    5. Палатки, жратва, девочки... опять эти шары!...
    17% / 47˚

  2. #1122
    (к нам приходит Никнэйм)
    Никнэйм: Привет , чатлане.
    Никнэйм: От пацаков, разумеется.
    Никнэйм: Большой привет, разумеется.
    Никнэйм: Для маленькой такой компании.
    Никнэйм: Огромный такой привет.
    Никнэйм: ПРИВЕТ ГОВОРЮ!!!
    Админ: Никнэйм: С капса сойди.
    Никнэйм: Кто здесь?
    Админ: Никнэйм: Вот так и пиши.
    Никнэйм: И тебе привет, чатланин. От пацака, разумеется.
    Никнэйм: Я понимаю, что ты онемел от радости. Не каждый день к тебе обращается падпаручик. И встать, когда с тобой разговаривает ПАДПАРУЧИК!
    Админ: Никнэйм: Ты не слишком тут выступай.
    Никнэйм: Если ты мне щас не скажешь «Привет» - я озлоблюсь и начну наступать на капс, что будет причинять боль твоей модераторской душонке. Ты будешь рыдать и корчится , а я буду хихикать злорадно и спрашивать «ПАЛУЧИЛ, МОРДА?!! »
    (Админ выбрасывает Никнэйм из чата : Проветрись, деятель)
    (к нам приходит Баннед)
    Баннед: Здравствуйте, уважаемые.
    Баннед: Ху из баньщик тудэй?
    Баннед: Кто забанил, спрашиваю?! Атвечать! Глаз от лампы не отводить!! Пальцы из тисков не выдергивать! Не дергаться на дыбе!
    Админ: Баннед:Я забанил. За капс. Правила читай.
    Баннед:Правила поведения в обществе? Написания «жы», «шы» с буквой «и»?
    Баннед:Чего ты молчишь, скатина?
    (Админ выбрасывает Никнэйм из чата : Сам скатина.)
    (к нам приходит Великий_Джа)
    Великий_Джа: Омммм, братья!
    Админ: Великий_Джа: Тупой ник. Сам придумал?
    Великий_Джа: Мир тебе, брат.
    Великий_Джа: А хотя нет.
    Великий_Джа: Не брат ты мне, гнида черномазая.
    Великий_Джа: Мир тебе, гнида черномазая.

    Великий_Джа: Общество буддистов-рассистов приветствует тебя. Мы сделаем все для тебя.
    Великий_Джа: Зажжом крест в огороде, спляшем хоровод в белых балахонах, сломаем руку, проткнем соски. Ты только скажи – четенада, четенада?
    Великий_Джа: Будда придет к тебе.
    Великий_Джа: Великий Будда – узкоглазый, в бейсбольном шлеме, с бейсбольной битой, в бейсбольном костюме, с бейсбольными открытками в руке. Блондин, разумеется. Ибо ариец.
    Великий_Джа: Сплюнет и покажет знаками - куда идти.
    (Админ выбрасывает Великий_Джа из чата)
    ( к нам приходит Реал_Админ)
    Админ: Реал_Админ: Ахренел?
    Реал_Админ: Забань себя быстро за оскорбление чаттеров.
    Админ: Реал_Админ: Я ж по айпишнику вижу кто ты. Банил , баню и буду банить.
    Реал_Админ: Афца тупая. По айпи он видит.
    Реал_Админ: Заглушитель прав и свобод.
    Реал_Админ: Цензор тупой.
    Реал_Админ: Ламер ушастый.
    Админ: Реал_Админ: В рыло дам!
    Реал_Админ: Чем? Я ща к тебе приду и руки тебе оторву. Кривые, ламерские руки.
    Админ: Давай я тебя еще раз забаню, а ты еще войдешь?
    Реал_Админ: Достался я твой чат тестировать , Саня. Идем покурим?
    Админ: Идем.
    (Админ выбрасывает Реал_Админ из чата)
    (Админ выбрасывает Админ из чата)

  3. #1123
    Америка рулит просто не по-детски. Армия.
    http://www.cripo.com.ua/?sect_id=14&aid=11837
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  4. #1124
    Я не толстый, я - упитаный

  5. #1125
    Вчера на пэйнтболе...
    - И тут у меня кончаются патроны! Я выхватываю кисточку и в рукопашную!!!



    Рядовой Ватаман в рукопашной схватке "забил" фаустпатроном" 10 гитлеровцев!

  6. #1126

    Как затюнить зубило.

    )

    Любой грамотный тюнинг начинается с тормозов. Это очень важный момет, между прочим. Т.к. увеличивая мощность авто вы рискуете не остановиться вовремя перед вытянутой рукой голосующего человека, можете проехать мимо метров на 10-15, и в это время его может забрать кто-то другой. Так, Вы, в лучшем случае, потеряете 10 рублей. А представте, что обгоняя справа на скорости под 200 км/ч какого-нибудь чайника на W220 едущего с необоснованно маленькой скоростью около 150 км/ч вы перед собой увидите припаркованный каким-то придурком грузовик??? ведь остались еще чайники и ламеры не знающие, что парковаться надо в левом ряду, т.к. в России, движение правостороннее,следовательно водитель с правильным рулем быстрее увидет припаркованный авто слева нежели справа.Так что советую внимательно изучить этот вопрос. Я приведу некоторые рекомендации извесных специалистов в доводке авто.
    Самым важным моментом является цвет суппортов и тормозных барабанов. (hint: у продукции АвтоВАЗ задние тормоза барабанные) после покраски всевозможных деталей тормозной системы в красный цвет тормозная динамика автомобиля меняется до неузноваемости, это даже добовляет мощности вашему авто как правило в пределах 5-10 л.с. не стоит обращать внимание на то, что до этого у вас работал один из 4х тормозных цилиндров, т.к. после покраски в них появляется еще по три цилиндра на суппорт, что значительно увеличивает плотность прилегания колодки к тормозному диску. Далее, более продвинутый тунингер посоветует Вам заменить задние барабанные тормоза на дисковые, чтобы так сказать в два раза сильнее насладится кривизной тормозных дисков производимых всякими "кооперативами" ставящими на диски надпись цимерман или брембо. Естественно, если Вы сами способны нанести такую гравировку на тормозной диск вы можете приобрести обыкновенные диски которые ставят на заводе и написать на них хоть циммерман, хоть брембо, что в свою очередь тоже улучшит тормозную динамику Вашего авто.

    II)

    Далее, нужно серьезно подойти к вопросу по доводки подвески. ведь форсируя двигатель вы хотите добиться быстрого передвижения по-говроду. Логично что штатная подвеска не способна удерживать машину на больших боковых нагрузках, когда вы влетаете на огромной скорости на заправку ваша машина может просто не удержаться на траектории и улететь в колонку. Это хорошо заправка, когда все машины стоят, а Вы один летите. А если это поворот с оживленным движением в обоих направлениях или площадь восстания, например. Вас же может стукнуть какой-нибудь ЛОХ на БеМеВе которы не может увернуться от летящего в него автомобиля. Так что подвеска очень важный элемент в доработке автомобиля. вообще существует два подхода для доработки подвески.
    1. итак первый подход годиться для новичков в автоспорте.
    Это как правило укороченные пружины, более жесткие аммортизаторы. Просто покупается комплект (на сленге - КИТ) и банально ставится в любом гараже. после чего крены у вашей машины становятся намного меньше. еще ставят распорку между стойками. Что увеличивает жесткость кузова и прибавляет остроту в управлении. если к этому добавить 16-и дюймовые колеса с 35м профилем, то машина будет просто как вкопанная ездить и никакие повороты ей не страшны. при установке всего этого комплекта как правило начинается естественный процесс облегчения авто. но об этом чуть позже. итак установка этого комплекта, КИТа если выражаться на сленге проффесионалов дает не только хорошую устойчивость и упровляемость, но и прибавляет к автомобилю от 10 до 25 л.с. Что очень Важно для дальнейшей доработки двигателя.
    Так же рекомендуют красить аммортизаторы в красный цвет, а пружины в желтый. тоже прибавляет мощность, и дает понять в сервисе ООО "Колхоз-Авто" механику Пете с каким сложным авто он имеет дело.
    2.
    второй вариант для более продвинутых сцпортсцменноф. под аммортизаторы устанавливают специальные проставки, которые увеличивают дорожный просвет у автомобиля. после установки проставок автомобиль получает просто фантастические внедорожные качества. сравнимые лишь с toyota landcruiser или Nissan Patrol. Так же это дает вам возможность возить более тяжелые грузы, что выводит Ваш авто на уровень ГАЗелей и подобных автомобилей. Т.е. устанавливая проставки за 100 рублей мы получам лендкруизер с возможностью использовать его как грузовик и размерами легковушки. Эти проставки дают еще поразительный внешний эффект, машина становится внешне очень агресивной, что сказывается на поведение других участников дорожного движения, все начинают пропускать, когда Вы едете в левом ряду с болшей скоростью чем скорость потока и Вам никто не мешает. А если случится так, что такой проффесионал как Вы попадет в пробку с проставками Вы сможете заехать на любой бордюр или свободно передвигаться по рельсам, где даже военный Урал не проедет. Почему этот метод для проффесионалов и почему он такой дешевый, потому что Вы не получаете той устойчивости автомобиля в поворотах, что требует особых навыков вождения. А дешевый ввиду конструкции и распространенности метода. Ведь у нас очень много проффесиональных водителей на дорогах. Так же рекомендуют красить в красный цвет.
    Средняя прибавка мощьности 20-30 л.с. Рекомендуют ставить так же проставки под ступицы, для увеличения колеи. Что ставит ваш авто в один ряд с такими флагманами автомобиле строения как Tahoe или SubUrban...

    III)
    Стандартная аэродинамика не сможет обеспечить безопасности движения на большой скорости. Поэтому проффи советуют сразу ставить алюминиевые крылья с регулируемым углом атаки на заднюю часть автомобиля. Чем шире крыло тем сильнее будет прижимная сила. также широкое регулируемое крыло может помочь Вам в безвыходной ситуации, когда кончился бензин, а канистры нет и нет денег. просто его надо поставить вертикально и тогда попутный ветер дотолкает Ваш авто до стоянки. Так же важным моментом является установка аэроКИТа "Карлотта". Этот кит уже многие годы представлен на Российском рынке что сделало ему безупречную славу среди владельцев "восмерок". Этот комплект не только уменшьит аэродинаическое сопротивление но и придаст особенный облик Вашему автомобилю наконец-то у него не будет таких острых углов, он станет смотрется как дорогое импортное купэ. Итак что нам дает установка обвеса(аэрокита): -отличную устойчивость на больших скоростях-неповторимый вид -прибаку мощности 10-20 л.с.

    IV)
    наконец-то подошли к самому интересному. Доработка двигателя. если сложить все прибавки мощности от предыдущих доработок то получаем примерно 30-60 л.с. что значительно сказывается на потреьлении бензина. и соответственно увеличивается объем отработаннх газов. Штатная выхлопная система сильно затрудняет выход отработанных газов, что неменуемо ведет к уменьшению мощности автомобиля. любой специалист скажет, что нужна замена штатной выхлопной системы на прямоточную. Она призвана уменьшит сопротивление при выходе отработанных газов, что положительно скажется на мощности автомобиля. Существует несколько типов доработки выхлопной системы.
    1.
    установка насдаки на глушитель. Это чудо китайской инженерной мысли прибрело достаточную популярность в постсоветской России. раньше в СССР выхлопная система дорабатывалась надеванием на глушитель воздушного фильтра, что говорило о том, что водитель не только баранку умеет крутить, но и вообще настоящий кулибин. Сейчас не модно быть кулибиным, а можно быть тунингером. После установки на лушитель насадки у машины звук выхлопа становится похож на звук работы огромного V6 двигателя. Это вызвано особенностью конструкции насадки. Этот звук дает понять проффесионалам какая мощь скрывается под Вашим капотом, а чайников заставляет прижиматься к обочине и бояцца Вас. насадка на глушитель также придает неповторимый вид автомобиля, т.к. они хромированные, красивые и даже если машина не заведена то можно сразу догадаться что это среьезный аппарат.
    2.
    прямоточный глушитель, в народе - прямоток. До недавнего времени был доступен только командам выступающим на автогонках. Звуковой и внешний эффект почти тот же, что и от насадки, только смысл более глубокий. И более высокая цена.
    3.
    Прямоточная система выхлопа. Это более проффесиональный вид доработки выхлопа. При этом меняется вся система от двигателя до заднего бампера. Эффект от использования поразительный! Мощность возрастает на 20-30%, да-да, именно процентов. Прирост мощности прямопропорционален увеличению диаметра трубы.
    4.
    Установка светодиодов в выхлопную систему. Это очередное ноу-хау китайской инженерной мысли. На вылопную трубу одевается специальная насадка, которая оснащена светодиодами синего или красного цвета. Это несомненно придает некий шарм автомобилю и выдает Вас как изысканного и творческого человека. Мощности не прибавляет, зато харизма на дороге возрастает. особенно когда Вы какого-нибудь порше со светофора уделаете. Он не будет обижаться, он поймет, увидив ваш глушитель, что равных Вам НЕТ.

    V) Облегчение авто.
    для увеличения разгонной динамики автомобиля, когда доводка двигателя авто невозможна прибегают к облегчению. Т.е. выкидыванию из авто всего лишнего. Я упомянул в параграфе II п.1 о естественном облегчении авто. Устанавливая КИт описанный этом разделе машина становится настолько жесткой, что крепление внутренней отделки салона просто невыдерживает тряски на наших дорогах и начинает отваливаться. Так зачем ждать когда само отвалится если можно без нервов и ожидания того, что при слеующем разоне торпеда полетит вам в лицо, можно сразу все снять. Это придаст спартанский вид гоночного болида. когда сотрудник ДПС остановит Вас за превышение установленного ограничения скорости на 130-160 км/ч и уведитит внутреннее убранство вашего авто сразу поймет что Вы - настоящий гонщик и не будет мучать Вас лишними растратами на штрафы и прочее, а после душевной беседы о тюнинге авто отпустит Вас пожелав Вам удачи. так же эти меры уменьшат время разгона до 100 км/ч примерно на 0.5-2 секунды что эквивалентно 20-40 л.с.

    VI)
    Пассивная безопасность.
    перво-наперво это установка кенгурятника, проще говоря сплетения труб из специального сплава которые выступают как дополнительный бампер. Рекомендованно с установкой проставок, которые описывались в параграфе II п.2. Также требуется установка люстры на крышу. Люстра - это балка специальной конструкции на которой монтируются сверх мощные прожекторы-фары. Они не только хорошо освещают дорогу, но и заставляют весь транспорт остановиться у обочины, т.к. они ослепленные светом Вашей люстры просто ничего не видят. Это дает Вам проехать без помех. Особенно действенны ночью. Так же они помогут Вам в лесу найти пропитание. как известно зайцы бегут на свет, а если свет сильный, то прибежит много зайцев. также люстра и кенгурятник придает Вашему авто статус внедорожника люкс класса. Что не может не сказаться на уважении Вашего авто. Так же рекомендуют ставить пороги, для законченности дизайна внедоржника. Буквально за копейки Вы сможете сделать из Ваших жигулей внедоржник и спокойно поехать на охоту. Вам нестрашны ямы и ухабы.
    Так же важным элемнтом является покраска устройств подачи звукового сигнала в красный цвет, что несомненно сделает их Спец сигалами. Вас даже президентский кортедж будет пропускать.


    (с)qwert
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  7. #1127
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    > Part1: Пришла на мобилу смска с мегафоновского номера:
    > "Уважаемый оператор! Куда исчезли с моего счета $7 сегодня?"
    > Отвечаю:
    > "Их СХАВАЛ СОТОНА!"
    > Ответ:
    > "Вы что там, ОХУЕЛИ?!! Завтра же приеду в офис!!!"
    > Вот думаю что ответить...
    > /дальше куча комментов в вариантами ответов /
    >
    > Part2: На СМСку не ответил, креатив не пер, поехал на тренировку. Вышел
    > уже из метро, иду, тут мобила звонит. Номер неизвестный, но какой-то
    > знакомый.. А! Допирает. Резко ныряю в "Колобок", там тихо и не играет
    > музыка, ура!
    > - Служба поддержки клиентов компании Мегафон. Я Александр, здравствуйте!
    > - Эээ.. Александр у меня тут какие-то проблемы со счетом..
    > - Какие именно проблемы ?
    > - Пропала часть денег.
    > - Назовите Ваш номер.
    > - Ээ..
    > - Вы с него звоните ?
    > - Да
    > - Секундочку. (смотрю на экран мобилы, потом диктую номер)
    > - Да, это он!
    > - Так, сейчас посмотрим... Да, с вашего счета сегодня было снято семь
    > условных единиц.
    > - А куда ?
    > - Их СХАВАЛ СОТОНА!
    > - (долгая пауза).. какой сотона?.. (голосом человека, который не верит
    > что у него поехала крыша)
    > - Аццкий сотона!
    > - (долгая пауза.. положил трубку).
    >
    > Интересно, он догадается посмотреть, что у него под записью Megafon
    > (ля-ля-ля) записан мой МТСНЫЙ номер? =))
    >
    > ЗЫ. Работники компании Мегафон, дайте мне знать если у вас в ближайшее
    > время появиться псих, рассказывающий что "аццкий сотона" ворует у него
    > деньги со счета =)))

  8. #1128
    Все началось с того что лет 7-8 в одной из школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на амреканский манер. То есть, по баллам- A,B,C,D,E,F. Где "А" соответсвовал высшему баллу, ну а "F"- низшему.
    И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из из отстраненной задумчивости выдает: "Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по "Е" баллу".
    В образовавшейся тишине раздалася только один неуверенный голос с задних парт: "Вы что, нам угрожае

  9. #1129
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Включите звук
    http://iiiiiiii.com/

  10. #1130
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    http://www.ar15.com/forums/topic.htm...=414704&page=1

    Гангстерские фильмы 3 сорта про Гарлем в реале. Смотрим позиции рук при стрельбе...Йо!
    Аятолла рок-н-ролла.

  11. #1131
    - Здравствуйте в эфире программа «Очумелые ручки» и сегодня мы с вами будем собирать газотурбинный двигатель. Для этого нам потребуется две бутылки водки емкостью 1л. и разобранный газотурбинный двигатель.

  12. #1132
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    http://www.airsoftgun.by/modules.php...atalog&pid=146
    в линке распечатка смешнейших рекомендаций пейнтбольного сайта.
    Аятолла рок-н-ролла.

  13. #1133
    Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть, нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехиза - вот, например, что такое Пасха?
    Первая блондинка: "Это что, осенью, что-ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?"
    "Плохо, плохо, иди мимо", - отвечает Святой Петр.
    Вторая блондинка, подумавши, предлагает: "А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!"
    "Пошла вон!"- отвечает Святой Петр, и , обращаясь к третьей, предлагает: "Давай теперь ты!"
    "Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес...."
    "Ну, бля," - все, что может выговорить изумленный Петр...и блондинка продолжает: "...и теперь раз в год этот камень отодвигают, и, если он вылезет и увидит свою тень, зима продолжается еще шесть недель...."
    ******************
    Сидит наркоман и грызет семечки, грызет, грызет
    вдруг одна семечка падает на пол…
    Наркоман обращаясь к семечке говорит:
    -Иди сюда…
    Семечка соответственно не идет
    Наркоман опять:
    -Иди сюда кому я сказал!!!
    Семечка опять не идет…
    Наркаман бросает оставшиеся в горсти семечки на пол
    -ПРИВЕДИТЕ ЕЕ!!!!!!!
    (с)Взято с ЖЖ - http://www.livejournal.com/

  14. #1134
    Концептуальная весччььььььььььь:
    Приходит девушка, божье дитя, и потупив очу долу спрашивает священника:
    - Батюшка, дайте пожалуйста концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоан Меендорф осуществил в своей последней монографии вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры...
    - Замуж дура! Немедленно замуж!!!!!

  15. #1135
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    http://www.ar15.com/forums/topic.htm...=414704&page=1

    Гангстерские фильмы 3 сорта про Гарлем в реале. Смотрим позиции рук при стрельбе...Йо!
    Images from the battle for Monrovia, Liberia
    Я так понял из топика, на превой странице реальные фото боевых действий в Либерии. Кстати, я такую же фигню наблюдал в документальном фильме про Ирак (еще про прошлую войну). И в Black Hawk Down такой хват оружия встречается. Что поделаешь, дети гор... Зато фанатизма хоть отбавляй.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  16. #1136
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Мда, война в Либерии это вам не хухры-мурхы.
    ХАЧУ ТАКОЕ НА НОЧНУЮ ИГРУ!
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  17. #1137
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #1138
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Стреляют пушки, пулеметы,
    Ракеты с бомбами летают,
    А в небе храбрые пилоты
    Друг друга мастерски сбивают.

    Пылает пламя, рвутся мины,
    Лежат повсюду трупов горы,
    И танки смертоносным клином
    Сминают мирные заборы.

    А полководец, взявши ластик,
    Склонился над военной картой.
    Вот это понимаю - праздник,
    Не то что, бля, 8 Марта!

  19. #1139
    Тень, супер, зачот!
    Я вылез на стул и продекламировал (правда с бумажки) - имел успех!!!

  20. #1140
    Аня (кастрация в домашних условиях):
    можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???

    Petro
    Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
    Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или ещё что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходёт для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или ещё как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
    После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
    Желаю удачи!

+ Ответить в теме
Страница 57 из 238 ПерваяПервая ... 747525354555657585960616267107157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Об этом форуме
    от Master 82nd в разделе US Armed Forces Coalition
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  2. лучшая работа в мире (проголосовать нужно)
    от archer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 09:34
  3. Давайте поможем парню!!! у него РАК!
    от roof в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 14:52
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама