+ Ответить в теме
Страница 58 из 131 ПерваяПервая ... 848535455565758596061626368108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2603

Тема: Покупка через интернет магазины

  1. #1141

    Re: Покупка через интернет магазины

    Вернут деньги. Из-за ёбаирсофта 2 игры пропустил!

  2. #1142
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    ёбаирсофта


    Ха.... оплатил 28-го, сегодня отправили ... прогресс...

  3. #1143

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Indeets
    ёбаирсофта


    Ха.... оплатил 28-го, сегодня отправили ... прогресс...
    Я его сразу так назвал. Как чувствовал.

  4. #1144
    Курсант
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    66

    Re: Покупка через интернет магазины

    Доброго времени суток.
    Получил посылу от TigerHK на ТНТ. (Позже отпишусь о пережитых ошущениях. Не рекомендую покупать в этом магазине что либо, так же не рекомендую пользоваться услугами ТНТ страйкболистам.)
    Если кто знает ТНВЭД по следующим позициям, пишите в личку, буду очень признателен.
    1) WE m14 ebr conversion kit(боди+внешний ствол+внутренний стволик)
    2) WE gas magazine
    3) G&P silencer
    4) Red/green dot aiming alloy.
    У меня тот ещё номер, брокер не может подобрать коды, Инспектор не пропускает без точноых ТНВЭД кодов, что логично. Если у кого есть брокер, который сможет за разумную плату выдать данную информацию - контакты тоже можно в личку.
    За ранее спасибо.

  5. #1145
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от bess.lex
    Получил посылу от TigerHK на ТНТ. (Позже отпишусь о пережитых ошущениях. Не рекомендую покупать в этом магазине что либо,
    Интересует в чем проблема, покупал там несколько раз, и каждый раз не было никаких проблем.

    P.S. Мы же говорим о http://airsoft.tiger111hk.com/ ?

  6. #1146

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Tolma4
    Цитата Сообщение от bess.lex
    Получил посылу от TigerHK на ТНТ. (Позже отпишусь о пережитых ошущениях. Не рекомендую покупать в этом магазине что либо,
    Интересует в чем проблема, покупал там несколько раз, и каждый раз не было никаких проблем.

    P.S. Мы же говорим о http://airsoft.tiger111hk.com/ ?
    Во-во жду посылку от туда!

  7. #1147
    Курсант
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    66

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Tolma4
    Цитата Сообщение от bess.lex
    Получил посылу от TigerHK на ТНТ. (Позже отпишусь о пережитых ошущениях. Не рекомендую покупать в этом магазине что либо,
    Интересует в чем проблема, покупал там несколько раз, и каждый раз не было никаких проблем.

    P.S. Мы же говорим о http://airsoft.tiger111hk.com/ ?
    О нём самом.
    1) после оплаты заказа у меня нет возможности увидеть какие предметы в заказе. Грубо говоря - на сайте нет истории покупок для пользователя.
    2) нет одного контактного лица, или тикета если хотите. Уже сейчас понимаю что общался с несколькими людьми, или с одним но у него склероз.
    3) этот человек туго понимает английский. Я 4 раза спрашивал, действует ли акция по которой мне на шару с набором для апгрейда пришлют магазин к винтовке, как указано на сайте - так и не ответили, и по ходу не прислали.
    4) после оплаты всё было, "высылаем" - через пару дней, "ой" кое-что резко кончилось. В итоге две недели ждал поступления позиций, а после двух недель мне хотели вернуть лишнее деньги, на что я им объяснил что в заказе не один а 3 магазина и деньги возвращать не нужно(это склероз из пункта 2)
    5) В посылке не было инвойса, хотя уверяли что будет. После запроса выслали, но в гонконгских долларах, а цифры указаны как в американских долларах, я не прочь показать такой инвойс, но его инспектор на таможне забракует.

    Список ещё чуток длиннее, но думаю и этого уже хватит. Делайте выводы сами.

  8. #1148
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Покупка через интернет магазины

    1.
    2. всегда общался по мылу
    3. с английским туговато, но объясниться можно. главное писать просто и доступно.
    4. это общая проблема китайцев
    5. это конечно их залет, о котором я бы отписал и возможно немного поругался бы

  9. #1149

    Re: Покупка через интернет магазины

    [quote=bess.lex][quote=Tolma4]
    Цитата Сообщение от bess.lex":slqb7ogv]
    Получил посылу от TigerHK на ТНТ. (Позже отпишусь о пережитых ошущениях. Не рекомендую покупать в этом магазине что либо, [/quote]
    Интересует в чем проблема, покупал там несколько раз, и каждый раз не было никаких проблем.

    P.S. Мы же говорим о [url="http://airsoft.tiger111hk.com/
    http://airsoft.tiger111hk.com/[/url] ?
    О нём самом.
    1) после оплаты заказа у меня нет возможности увидеть какие предметы в заказе. Грубо говоря - на сайте нет истории покупок для пользователя.
    2) нет одного контактного лица, или тикета если хотите. Уже сейчас понимаю что общался с несколькими людьми, или с одним но у него склероз.
    3) этот человек туго понимает английский. Я 4 раза спрашивал, действует ли акция по которой мне на шару с набором для апгрейда пришлют магазин к винтовке, как указано на сайте - так и не ответили, и по ходу не прислали.
    4) после оплаты всё было, "высылаем" - через пару дней, "ой" кое-что резко кончилось. В итоге две недели ждал поступления позиций, а после двух недель мне хотели вернуть лишнее деньги, на что я им объяснил что в заказе не один а 3 магазина и деньги возвращать не нужно(это склероз из пункта 2)
    5) В посылке не было инвойса, хотя уверяли что будет. После запроса выслали, но в гонконгских долларах, а цифры указаны как в американских долларах, я не прочь показать такой инвойс, но его инспектор на таможне забракует.

    Список ещё чуток длиннее, но думаю и этого уже хватит. Делайте выводы сами.[/quote:slqb7ogv]

    А зачем ты заказывал через ТНТ? Хотелось побыстрей? 1-5 пункт такое впечатление, что это скорее твои недосмотры, но посмотрим что у меня будет.
    Инвоис мне не разу не приходил в каком-бы магазине не заказывал.

  10. #1150
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Whitewolf
    Инвоис мне не разу не приходил в каком-бы магазине не заказывал.
    С Панды - постоянно приходят.

  11. #1151
    Оператор Аватар для Гура
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: Покупка через интернет магазины

    Прожолжая тему http://airsoft.tiger111hk.com/ такая интерестная ситуация нарисовалась. Заказал оттуда 3 лота так сказать. После проплаты пришло:
    Date Ordered: Friday 22 April, 2011
    The comments for your order are
    Your order has been updated to the following status.
    New status: Waiting Package
    Прошло так сказать хороший отрезок времени и после вопросительного письма где же мой трекинг намбер, за который кстати я доплатил 2 бакса мне приходит интерестный ответ:
    ----------------------------------------------------------------------(товар) are now out of stock so we cannot deliver the package right away.
    Sorry for making you waiting.
    We will inform you once it is ready.
    Thank you.
    Хотя при заказе они были In stock. Вообщим интерестный магазин. Уже не первый раз такое. уже и отпало желание там что-либо заказать Продолжение следует...
    Only God Can Judge Me

  12. #1152
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Гура
    Хотя при заказе они были In stock.
    Это вовсе не редкость и в других магазинах ...

  13. #1153
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Покупка через интернет магазины

    Только что чудесные люди с ehobby отписались, что отправили только 2/3 заказа, потому что остального нет в наличии Посылка ушла 10 дней назад

    Так что это входит в практику. С другой стороны смысла из-за этого нервы себе трепать не вижу. Вышлют, куда они денутся)

  14. #1154

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Whitewolf
    Инвоис мне не разу не приходил в каком-бы магазине не заказывал.
    С Панды - постоянно приходят.
    Кстате Панда наконец-то переехала? А то у них на сайте до сих пор висит "переезд".

  15. #1155
    Оператор Аватар для Гура
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Гура
    Хотя при заказе они были In stock.
    Это вовсе не редкость и в других магазинах ...
    Я то не переживаю, но очень часто такое стало. Портятся магазинчики ))) один ebay не подводит ))
    Only God Can Judge Me

  16. #1156
    Курсант
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    66

    Re: Покупка через интернет магазины

    В общем,
    1) у меня моей покупки нет на сайте тигра.
    2) ТНТ я не выбирал, мне особо и варианты не предлагали, а общаться с представителями этой компании сложно, как вы наверняка знаете.
    Далее
    После трёх дней возни с брокером и инспектором посылка растаможена - 85 лвл! Завтра забираю.
    И на последок, в завершении дня, мне сообщили что отправитель прости посылку обратно .

    Далее из полезной инфы
    Всё страйкбольное оружие лучше подавать как ТНВЭД 9506999000 "другие игрушки". Ибо если подать как воздушку 9304хххххххххх то, скорее всего, будут проводить экспертизу МВД, а это и время и лишние телодвижения.
    Детали к страйкбольным винтовкам как 9305хххххххх - детали к воздушкам. В данном случае проводить экспертизу МВД или нет решает инспектор - как повезёт.
    Надеюсь вам это сэкономит время. Если кто знает ещё нюансы, можно сбрасывать в личку, за ранее спасибо.

    Субботний апдейт, после 4 рабочих дней мне ещё выставляют счёт в 240 гр за хранение, при том что 5 рабочих - на шару. Мне сообщили о приходе посылки спустя неделю и теперь пытаются снять деньги за то что она у них неделю была . Обходите ТНТ стороной..

  17. #1157
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134

    Re: Покупка через интернет магазины

    Я вот хочу заказать кит LCT-шный с WGC и вот немного стремненько. А не воспримут ли его на таможне как набор "Сделай сам"? Ведь от боевого отличается только внутренним диаметром ствола.
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  18. #1158
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Покупка через интернет магазины

    Цитата Сообщение от shpion
    Я вот хочу заказать кит LCT-шный с WGC и вот немного стремненько. А не воспримут ли его на таможне как набор "Сделай сам"? Ведь от боевого отличается только внутренним диаметром ствола.
    Если в инвойсе от магазина будет написано, что это игрушка, то все будет нормально с вероятностью 99,9%.
    0,1% надо оставить на случай чрезмерно бдящего таможенника

  19. #1159
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: Покупка через интернет магазины

    Так, для статистики.
    Сегодня с ebairsoft'a получил разгруз.
    С их стороны все без проблем, правда трек дали только после письма им на второй день.
    К радости наша почта без задержек все доставила, хоть и в отделение зашел просто так. По треку он еще в сортировочном центре числится.
    Кстати хорошо что темку прочитал эту, а то тоже на курсе бы попался с его конвертацией
    Semper Fi

  20. #1160
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Покупка через интернет магазины

    Хм... а чем это таким трекал? На будущее
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

+ Ответить в теме
Страница 58 из 131 ПерваяПервая ... 848535455565758596061626368108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба через дырки в стене
    от Praid007 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 09:38
  2. Бритовские интернет-магазины
    от Smart в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 04:10
  3. Кидалово при покупках через интернет
    от Miller в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 11:33
  4. Проезд с приводами через границу
    от Roni в разделе Белару́сь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 17:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама