+ Ответить в теме
Страница 58 из 346 ПерваяПервая ... 848535455565758596061626368108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 6916

Тема: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

  1. #1141
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Silver Flamingo
    Подтвердилась информация насчёт урбана в суботу на Алексеевке. Сбор в 15:00. Здание не охраняется абсолютно.
    Забег по зданию уже был, и видимо не раз. Весьма просторное, есть подвал (с местными жителями)
    Как добираться:
    1. На м. Советская садитесь на 285/288 маршрутку, едите до конца.
    2. Выйдя из маршрутки, можно увидеть то самое недостроенное здание. В нем этажей 5.
    3. Подходите к нему, заходите, раскалдываетесь и начинаем игру предварительно обговорив сценарий

    Насчёт Пересечного, ещё непонятно с погодой. Как вариант можно поехать на урбан на Холодной горе которое описывалось ранее. Только один вопрос. Как там насчёт местных жителей? И ещё, ситуация с собаками очень настораживает. Не очень хотелось бы быть покусанными. Мы конечно можем и пострелять их но не факт что они испугаются наших приводов.
    испугаються и притянут всю стаю.

    естественно что забеги были. уже более трех месяцев от 2 до 5 раз в месяц коллективами от 20 до 40 человек нужно быть осведомленнее
    гугльбум рулит
    думаю даже если и пересечемся то поместимся все.
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  2. #1142
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Будет кто-нить в воскресенье на пересечном ?
    если что думаю будем в количестве 5 человек
    Уходя - туши всех !

  3. #1143
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Всё же видно не все уедут на OUTGUNNED2...
    Как вариант, ещё раз предлагаю на случай дождливой погоды, в воскр. 21.09. рассмотреть урбан.
    Мне бы не хотелось ползать по мокрой/грязной траве/земле (ведь придётся как ни крути). Да и копание/сооружение фортификаций под дождём... Романтично конечно... Но я уже 3 нед. выздороветь окончательно не могу, постоянно добавляю... Какое мнение испытавших подобные тяготы на собственной шкуре?

    На счет местных урбановских собачек... Это даже добавляет адреналина - дополнительный неожиданный потенциальный противник А выстрелами из привода они отгоняются вполне уверенно. Главное не загонять свору в замкнутое помещение.
    Офтоп: У меня маленький ребёнок когда спит, и ближе к ночи наши местные собачки (а развелось их не меряно) под окнами начинають выяснять отношения, я пару раз применял привод не по назначению (хоть и животных люблю). Для них совсем не смертельно, а воспитательная работа проводится...

    Но если большинство соберётся на Пересечном, то и я тудаже, копать...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  4. #1144
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Axis
    Какое мнение испытавших подобные тяготы на собственной шкуре?
    Летом довелось намотать по высоченной траве ночью, часиков так с 12 до 2 пару КМ, потом перейти реку вброд и под проливным ливнем штурмовать укрепрайон расположенный на приличной возвышенности. Позитива было море, но в тот момент думал коньки отброшу... или привод.
    НО это было лето. сейчас подобные экстримы в 90% случаев закончаться бухыканьем, переохалаждением и пр. учитывая что уже эпидемиологическая обстановка вовосю.

    Цитата Сообщение от Axis
    На счет местных урбановских собачек...
    собачки бывают разные. например те на которых тренировались дрессировщики породистых бойцовых собак. береться беспародное животное, дрессируеться как боевое (на нем тренируеться дрессировщик), далее либо усыпляеться либо отпускаеться на волю. так вот во втором случае оно может быть неособо агрессивно(погавкать и забыть), а в случае болевого воздействия побежать не от а на... и тут бог помощь...
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  5. #1145

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Повторюсь ещё раз о планах.
    В суботу, 20-го сентября, будет урбан на Алексеевке (как добраться описано выше). На воскресенье, 21-е сентябрся, планируется Пересечное, если погода будет не ахти, предлагаю двинуться на урбан на холодной горе. Но в целом я за Пересечное. Предлагаю в суботу, после урбана отписаться на форуме или решить на урбане планы на воскресенье.
    Женщина за рулём - убийца пешеходов!
    Женщина за компьютером - живой деинсталятор!

  6. #1146

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Давайте отпишимся! Насчет воскресенья!)Просто неизвесно как повернёться погода! Что на Авгане2 !Я планирую в суботу на Авган попасть! А в воскресенье как получиться! Так что отпешите как вы решили! НА воскресенье +1!

  7. #1147

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Ребят! Может мне ктото ответить на вопрос!? Кто и что имел в виду! насчет собак на урбане на Холодной горе!?Как бы это я предложил полигон для испытания! Но всётаки насчет собак не писал!(

  8. #1148
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Если верить метеорологам будет около +10, осадков практически не будет (хотя уже и так все достаточно промокло)
    http://www.meteoprog.ua/ru/wmap7days/Kharkiv/
    Уходя - туши всех !

  9. #1149
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Моё мнениние, оптимально поступить так.
    В воскрес. (21.09) все (даже те, кто едет своим транспортом) собираются в 9:00 возле ст. М "Холодная гора" (выход из головы поезда, направо). И там, учитывая имеющуюся на данный момент погоду, кол-во людей, и общественное мнение, решаем куда двигать, на Пересечное или на урбан.
    А пока ждём, готовимся, и живём ожиданием воскресенья, с надеждой на хорошую погоду...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

  10. #1150
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    И еще просьба, так как не известно сколько и куда поедет людей, может кто нить оставить мобильник в личку, для связи, т.к. не был ни в пересечном, ни на урбане алексеевке и ХГ.
    Уходя - туши всех !

  11. #1151
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Axis
    Моё мнениние, оптимально поступить так.
    В воскрес. (21.09) все (даже те, кто едет своим транспортом) собираются в 9:00 возле ст. М "Холодная гора" (выход из головы поезда, направо). И там, учитывая имеющуюся на данный момент погоду, кол-во людей, и общественное мнение, решаем куда двигать, на Пересечное или на урбан.
    А пока ждём, готовимся, и живём ожиданием воскресенья, с надеждой на хорошую погоду...
    +1 (согласен)
    Уходя - туши всех !

  12. #1152

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Народ, а как нащёт Жуков??? прекрасная воееная база, жителей минимум. играли в 4-х этажном сдании, очень впечатляет. Также есть ракетное сдание, там можно стенка на стенку. Тоесть сдание делится на 2-е половины. (очень круто) По поводу денег, народ там есть . Но они думаю можно договорится. хотя сторожа могут и не прийти. А если прийдут думаю каждый сможет по 5-10р скинуть на водку и закуску им (ну или так отдадим , типа деньгами) Зато удовольствия море. Реально интересно. Вообщем ВСЕ кто хочет пускай приезждает в это воскресенье (21.09.08) к магазину "Городок" в 10.00 . Это конечная 278, 247, 33, 301. !!! На 278 можно или с Советской или с Университета. На 247 от Героев Труда или от "Океана".
    ICQ 471-016-597
    Моб. 8 093 974 32 89

  13. #1153
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Цитата Сообщение от Zlotan
    А если прийдут думаю каждый сможет по 5-10р скинуть на водку и закуску им (ну или так отдадим , типа деньгами)
    охрану баловать не надо! с группы 20 грн хватит с головой
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  14. #1154

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    я не спорю Но часть выкупил клуб "Бомба" так что может и рублей 50 прийдется накинуть, а может и 20. Как договоримся Но я склонен к 20 грн. Так что буду если что настаивать на 20 грн. Вообщем в любом случае там круто! И охрана может не прийти , тоесть я их ещё вообще не видел

  15. #1155

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Так кто куда????
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  16. #1156
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    А мобыть все ж на Пересечное? Нахера охране лишние деньги башлять?
    Dum Spiro Spero

  17. #1157
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Так куда ехать?

  18. #1158

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    рекруты "Вечного зова" собираются на урбан, Жуки.
    Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

  19. #1159

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    Пересечное +2 может 3.
    "Всех убью,один останусь!"
    Витязь Жихарь.
    .Цетата Из правил к настольной ролевой игре Эра водолея 2я редакция.

  20. #1160
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

    ручками там нам помашите если что
    Тик-танк
    Всего 2 калории

+ Ответить в теме
Страница 58 из 346 ПерваяПервая ... 848535455565758596061626368108158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полтава. ВОСКРЕСНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4575
    Последнее сообщение: 11.03.2021, 08:29
  2. Воскресные игры
    от Славик в разделе Кривой Рог
    Ответов: 893
    Последнее сообщение: 11.10.2019, 11:07
  3. Воскресные игры
    от Vitos в разделе Кривой Рог
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 17:57
  4. Воскресные игры
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 19:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама